Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Кубок России, Кубок Rxl


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#261
Шаман

Шаман

    Ave. Caesar. morituri te salutat

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
3 - Обычный

нет, это было сделано для поднятия уровня мероприятия.
Город в котором нет возможности проводить турниры высокого уровня и с нормальной организацией может проводить турниры хоть на прокатных площадках с покрышками.
У нас возможности, опыт и материальная база для проведения нормальных соревнований есть, мы как бэ двигаемся в сторону повышения уровня и статусности своих соревнований. Вот как бэ так...


Оно все понятно - молодцы - Волгоград вообще то приедит в Пятигорск или как?
  • 0
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет (Аут). я знаю где, я знаю как, я ведь ШАМАН и я Маньяк

Даже в войне есть свой рок-н-рол,

Но это не танцы. ЭТО ПЕЙНТБОЛ

Ave. Caesar. morituri te salutat

#262
Кашкаров

Кашкаров

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
1 - Обычный

нет, это было сделано для поднятия уровня мероприятия.
Город в котором нет возможности проводить турниры высокого уровня и с нормальной организацией может проводить турниры хоть на прокатных площадках с покрышками.
У нас возможности, опыт и материальная база для проведения нормальных соревнований есть, мы как бэ двигаемся в сторону повышения уровня и статусности своих соревнований. Вот как бэ так...

типа эт вам не всякую шелупонь стрелять! :D
пиду застрелюсь...с типмана
  • 0

#263
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный
А вы приезжайте к нам в Волгоград , для таких звёзд мы сделаем исключение и допустим на турнир с типманами
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#264
Шаман

Шаман

    Ave. Caesar. morituri te salutat

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
3 - Обычный

А вы приезжайте к нам в Волгоград , для таких звёзд мы сделаем исключение и допустим на турнир с типманами


Ты на вопрос неответил :rtfm:
  • 0
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет (Аут). я знаю где, я знаю как, я ведь ШАМАН и я Маньяк

Даже в войне есть свой рок-н-рол,

Но это не танцы. ЭТО ПЕЙНТБОЛ

Ave. Caesar. morituri te salutat

#265
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный

Ты на вопрос неответил :rtfm:


Ближе к дате бум решать. Очень бы хотелось, потому как прошлогоднее место проведения по кайфу (природа, какие то кабардинцы продавали картошку запеченую и шашлык, пиво :drinks: , курорт ёпте :good: )
В общем рано исчо. Больше месяца до этапа. Чё загадывать, сёдня скажу приеду, а зафтра на меня балкон упадет
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#266
Шаман

Шаман

    Ave. Caesar. morituri te salutat

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
3 - Обычный

Ближе к дате бум решать. Очень бы хотелось, потому как прошлогоднее место проведения по кайфу (природа, какие то кабардинцы продавали картошку запеченую и шашлык, пиво :drinks: , курорт ёпте :good: )
В общем рано исчо. Больше месяца до этапа. Чё загадывать, сёдня скажу приеду, а зафтра на меня балкон упадет


Вот вы странные - мы ж должны подготовится исходя из списка заявившихся
  • 0
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет (Аут). я знаю где, я знаю как, я ведь ШАМАН и я Маньяк

Даже в войне есть свой рок-н-рол,

Но это не танцы. ЭТО ПЕЙНТБОЛ

Ave. Caesar. morituri te salutat

#267
Кашкаров

Кашкаров

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
1 - Обычный

Вот вы странные - мы ж должны подготовится исходя из списка заявившихся

кризис косит наши ряды! есть предложение антикризисный турнир: уменьшить взносы до 1000 руб. - медальки вырезать из картона, судей не нанимать, шары собирать с поля после каждой игры - экономия, ёптиль, сплошная! :D
  • 0

#268
KAMAZ

KAMAZ

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 сообщений
25 - Обычный
Сдается мне господа Тема укатилась во флуд, лучше бы фоток выложили по прошедшему этапу.... :help:
  • 0

#269
DemonX

DemonX

    ПК "eXtreme Base"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 426 сообщений
1 - Обычный
Неофициальные итоги турнира

Открытие сезона 2009.
На турнире было 13 команд из всех крупных городов ЮФО – Пятигорск, Ессентуки, Волгоград, Краснодар, Приморско-Ахтарск, Сочи, Ростов-на-Дону. Среди них был и город Ставрополь , который до этого времени оставался в тени пейнтбольных баталий

Как любое событие, так пейнтбольный турнир должен быть максимально интересным и интригующим для большинства людей. Мы, конечно, делаем всё для этого, но в ЮФО уже есть команды с огромным опытом, у которых шансов на успех гораздо больше , чем у новичков. Это справедливо и для первой и для второй лиги. И я переживал, что будут явные фавориты на турнире и интрига будет потеряна. Но… Всё оказалось совсем иначе…

Итак. Игры проходили в первой и во второй лиге, и отборы были смешанными. Конечно, у второй лиги мало шансов выиграть у первой, но это дает возможность командам из второй лиги, получить огромную количества опыта, который не пропьешь.

При подсчете очков после отборочных игр поразил тот факт, что некоторые команды из второй лиге в итоге набрали больше очков , чем первая. Это говорит о том, что уровень команд настолько близок к друг другу, что границы между лигами чисто формальные. И мало того: команды второй лиги с обыгрывали первую. Может быть первая лига, выходила на поле расслабленной, или наоборот вторая – мобилизовала все свои ресурсы, но это говорит лишь о том, что уровень команд достаточно ровный и самое главное, что нет явного фаворита и оутсайдера. И шансы на победу есть у всех команд, если играть в полную силу и играть с удовольствием.

Отборы отцепили некоторые очень сильные команды с сильными легионерами, что раз подтверждает тот факт, что на поле играет сплоченная команда, и один или два профессиональных игрока, по сути, не меняют расстановки сил.

Должен отметить, пожалуй, единственный неприятный момент на всем турнире.
Судейство в этот день было очень ровным и спокойным и очень редко возникали споры по этому поводу. Но иногда эмоции зашкаливают. Особенно, когда у команды не складывается игра, и побеждать получается только команды из второй лиги. И здесь уже порой винят всех и вся, включая судей. В подробностях описывать эпизод , произошедший с командой «Extreme Base – Lite» я не буду – кто был на турнире, тот своими глазами всё видел – но лично мне крайне стыдно за этот поступок игрока, который играл за команду Ростовского клуба, и которого я привел и учил играть в спортивный пейнтбол. Такое не допустимо на турнирах.
И согласно правилам РФП, пункт 20.8.5 этот игрок дисквалифицируется на следующий этап Кубка России.
Я призываю прежде всего уважать друг друга в любых ситуациях
Я думаю, что такое больше не повториться, а если и будет, то будет жестко наказываться согласно правилам.

Но хватит о грустном, а перейдем к тому – кто же вышел в полуфинал?

В первой лиге это были команды: НКВД, ЛендЛорд, Французский Легион, РУСы; а во второй: Золотая пуля, Конец Света, Рейдер и уникальная команда из Ставрополя Южный Фронт. У ставропольчан в команде был один или два электронных маркера – то есть по сути они играли в механической лиге. Помимо всего прочего – это был их первый турнир такого масштаба. Вывод один: либо им везло, либо ребята еще покажут всему ЮФО (а может быть и не только ЮФО) как нужно играть в пейнтбол.

Полуфиналы и финалы расставили команды по своим местам.
Первая лига:
Первое место – команда ЛендЛорд – год игры (2008 г) во второй лиге не прошел зря, и победа – заслуженная.
Второе место – команда НКВД – призеры финала Кубка России 2008 – им немножко нехватило везения, но у них еще всё впереди
Третье место – Французский Легион – отличная команда, где игроки играют, как мне кажется, в первую очередь в своё удовольствие, а это залог отличного настроения при любом раскладе

Вторая лига:
Первое место – Конец Света – то что не удалось землякам в первой лиге, с лихвой сделали во второй – молодцы! Очень нравится то, что ребята играют не ради победы, а ради самой игры. Мне кажется это самое главное в любом деле.
Второе место – Золотая Пуля – отчаянные ребята из Приморско-Ахтарска, достойно отстаивают честь города. Немножко не хватило до первого места, может быть здесь и повлиял слишком серьезный настрой на игру.
Третье место – Рейдер – этот турнир был вторым для этой команды , и результат очень достойный
Четвертое место – Южный Фронт – и даже в финале они потрепали нервы Рейдеру, одну игру они у них взяли. Молодость в турнирах. Но этот недостаток быстро проходит. Южный Фронт - открытие турнира.


В заключении хочу пожелать всем больших побед в жизни и на пейнтбольном поле.
Играйте ради самой игры и дружеского общения после.
  • 0

#270
Dragon

Dragon

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений
5 - Обычный
сенкс за отчет) :drinks: кста, рейтинг будут вывешивать али как?)
  • 0

Секс, пэйнтбол и алкогол))) (© Green Bus)

 


#271
Шаман

Шаман

    Ave. Caesar. morituri te salutat

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
3 - Обычный

И согласно правилам РФП, пункт 20.8.5 этот игрок дисквалифицируется на следующий этап Кубка России.


Жестко :shok:
  • 0
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет (Аут). я знаю где, я знаю как, я ведь ШАМАН и я Маньяк

Даже в войне есть свой рок-н-рол,

Но это не танцы. ЭТО ПЕЙНТБОЛ

Ave. Caesar. morituri te salutat

#272
Йа Володько69

Йа Володько69

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
0 - Обычный
Все правильно, хотя надо было бы дисквалифицировать на 2-3 этапа, чтобы игроки, наконец, в своих неудачах на поле начали винить прежде всего себя, а только потом судей, шары, ветер, покрытие, метеомагнитные бури и агрессивную политику США по отношению к арабским странам! Надо как-то наказывать игроков за черезчур экспрессивные споры с судейством, иначе пейнтбол превращается в цирк: кто громче и убедительней дакажет, что судья - не натурал!
  • 0

#273
Рейдер

Рейдер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
0 - Обычный
Господа спортмены!

Командой Рейдер на 1 этапе в Ростове УТЕРЯНА колба Staco 1,1 л.

Нашедшего просьба вернуть - магарычь ГАРАНТИРУЕТСЯ :drinks:
тел. 8-903-41-00-598
  • 0

Пейнтбол Краснодар


#274
Кашкаров

Кашкаров

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
1 - Обычный

Господа спортмены!

Командой Рейдер на 1 этапе в Ростове УТЕРЯНА колба Staco 1,1 л.

Нашедшего просьба вернуть - магарычь ГАРАНТИРУЕТСЯ :drinks:
тел. 8-903-41-00-598

а я и думаю...шо мы две бутылки туда вливаем....а место остаёца....0,1 литра!!!!! панимаш!!!!! :D
незя быть такими рассеяными....а то так и медальки потеряете!!!! :pardon:
  • 0

#275
DemonX

DemonX

    ПК "eXtreme Base"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 426 сообщений
1 - Обычный
Ту Тима:
Ух ты! так вы получается еще и гидротест колбе сделали! - не протекает?!
За это , наверно отдельный магарыч :)
  • 0

#276
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный

сенкс за отчет) :drinks: кста, рейтинг будут вывешивать али как?)


Рейтинг за первый этап Кубка России в Ростове :

Первая лига

Лендлорд - 176
НКВД - 148
Фр. Легион - 119
РУСы - 91
ГазПром Кубань - 62
Пират - 34
Extreme Base - 5



Вторая лига

Конец Света - 172
Золотая Пуля - 138
Рейдер - 105
Южный Фронт - 72
Скорпионы - 38
Торнадо - 5
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru