Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

2й этап кубка России (зона ЮФО)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#41
Still

Still

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 101 сообщений
0 - Обычный
Список команд огласите плис..
  • 0

#42
Graf_z

Graf_z

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
0 - Обычный
уважаемые команды, активнее регистрируемся и даем более точную информацию! четко пишем название команды и дивизион в котором команда собирается играть...... я не могу написать в регистрации - Ставрополь примерно 2 команды, астрахань примерно 4 команды:) чертова дюжина - какой дивизион? то же - самураи?....
на титульной страничке ссылка на приложение 1 - регистрационная форма и электронная почта куда все слать....
  • 0
солдат ребенка не обидит.....

#43
Still

Still

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 101 сообщений
0 - Обычный

чертова дюжина - какой дивизион?

Д3

на титульной страничке ссылка на приложение 1 - регистрационная форма и электронная почта куда все слать....
..Окончательные заявки принимаются на мандатной комиссии с обязательной визой врача..

С этим у нас будут проблемы - нам никакой врач визу не поставит :)


От вокзала до поля далеко ехать?

Сообщение отредактировал Still: 04 Июль 2010 - 19:49:08

  • 0

#44
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
Волгодонск в Механическую Лигу 2 команды "РУСИЧ" и "ШТРАФБАТ".
Хорошо было бы как и в Горячем Ключе проработать организаторам вопрос размещения команд, сбросить схему презда на игровое поле и схему проезда на ближайшую Базу отдыха или Санаторий.
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#45
Graf_z

Graf_z

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
0 - Обычный

От вокзала до поля далеко ехать?

у нас тут везде недалеко:)
  • 0
солдат ребенка не обидит.....

#46
Graf_z

Graf_z

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
0 - Обычный
GPS координаты:
игровое поле - N44"03.778' E43"06.060'

Чертова дюжина, определитесь с дивизионом.. :) на почте лежит заявка в Д2, а здесь пишете в Д3

Прикрепленные изображения

  • map.jpg

Сообщение отредактировал страшный лейтенант: 05 Июль 2010 - 07:15:19

  • 0
солдат ребенка не обидит.....

#47
Slawwazzzzz

Slawwazzzzz

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений
0 - Обычный

механика
"Волот" (Ставрополь) - резерв

лучше так

механика
"Волот" (Дивное) - резерв


  • 0

#48
Aivan

Aivan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
0 - Обычный
Подтверждаю Волот (Дивное)

Artamonov Ivan Kidz (Ставрополь) резерв на механику
  • 0
Южный Фронт

#49
CTAC

CTAC

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 378 сообщений
0 - Обычный
Оплата взноса:

Д2 - 6000 р
Д3 - 5500 р
механическая лига - 3000руб.

А не много ли 3000 для механики? в Горячем 1500 было (со своим оборудованием) или 5000 но это с прокатом оборудования + полный фидер на каждую игру(кстати помойму никто по этому тарифу не играл).Организаторы поясните пожалуйста ситуацию.
  • 0
Пейнтбольный клуб «Волот»

#50
Dragon

Dragon

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений
5 - Обычный
Итак :drinks:
Опосля бурного обсуждения и ржача, которые сопровождались возлиянием пивоводочной продукции и празднованием дня рождения, команда приняла решение "Самураев" переименовать)))))
В конечном итоге, запишите плиз в ДЗ:
«Green Bus» (Ставрополь) :D :drinks:

Заявку на электронку скинул)
  • 0

Секс, пэйнтбол и алкогол))) (© Green Bus)

 


#51
KAMAZ

KAMAZ

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 сообщений
25 - Обычный

Оплата взноса:

Д2 - 6000 р
Д3 - 5500 р
механическая лига - 3000руб.

А не много ли 3000 для механики? в Горячем 1500 было (со своим оборудованием) или 5000 но это с прокатом оборудования + полный фидер на каждую игру(кстати помойму никто по этому тарифу не играл).Организаторы поясните пожалуйста ситуацию.

А при чем тут " Золотое кольцо", а в случае с мех.лигой- вообще чемпионат города Горячий ключ, и этап РФП, ребят это абсолютно разные серии, с разными условиями и задачами, думаю сравнения не уместны.......
  • 0

#52
Graf_z

Graf_z

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
0 - Обычный

А не много ли 3000 для механики? в Горячем 1500 было (со своим оборудованием) или 5000 но это с прокатом оборудования + полный фидер на каждую игру(кстати помойму никто по этому тарифу не играл).Организаторы поясните пожалуйста ситуацию.


Я конечно не организатор, но думаю что в общих чертах смогу прояснить ситуацию. Дело в том, что проведение турнира - это очень затратное коммерческое мероприятие, на которое тратятся личные средства и силы организаторов, спонсоров нет - в нашем регионе это нечто из области фантастики, поэтому приходится расчитывать вступительные взносы, стоимость шаров и прочего таким образом, чтобы покрыть понесенные затраты ... я вот даже не уверен что на этом удается заработать.... или много заработать.....
  • 0
солдат ребенка не обидит.....

#53
Dragon

Dragon

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений
5 - Обычный

Я конечно не организатор, но думаю что в общих чертах смогу прояснить ситуацию. Дело в том, что проведение турнира - это очень затратное коммерческое мероприятие, на которое тратятся личные средства и силы организаторов, спонсоров нет - в нашем регионе это нечто из области фантастики, поэтому приходится расчитывать вступительные взносы, стоимость шаров и прочего таким образом, чтобы покрыть понесенные затраты ... я вот даже не уверен что на этом удается заработать.... или много заработать.....


Будет радость, если орги в ноль выскочат, а вы - заработать) :drinks:

to СТАС Откуда сей законченный меркантилизм?)))) Смотрите на вещи реально :punish:
3000 взнос (по 600 с носа) + 5 коробок (по одной на пузо, а то и меньше... пусть по 1700) + дорога (к примеру рублей по 300 с жопоместа) + пожрать и поспать (скажем по 1500) + покакать и пописать (должно быть бесплатно) = примерно 4100 на брата :pardon: Так что милости просим с небес на землю пятигорскую и айда покорять просторы механики :drinks:

Пы.Сы.: Кста, а размещацца в пионер лагере, который рядом с полем возможность будет? Ежели да, то можно инфу по нему))) :drinks:
  • 0

Секс, пэйнтбол и алкогол))) (© Green Bus)

 


#54
astrebel

astrebel

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений
0 - Обычный
Скиньте пожалуста марки и стоимость шаров. Потому как если будут опять "СТИНГЕРЫ" то стоит задуматься ехать или нет
  • 0
www(тчк)antiterror30(тчк)ru FOREVOR
из:Астрахань

#55
Graf_z

Graf_z

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
0 - Обычный
да, по поводу размещения в пионерлагере уже договоренность есть :)... обсуждаем условия...
по поводу шаров.... пока ничего сказать не могу... выцарапываем....
  • 0
солдат ребенка не обидит.....

#56
CTAC

CTAC

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 378 сообщений
0 - Обычный

to СТАС Откуда сей законченный меркантилизм?)))) Смотрите на вещи реально :punish:
3000 взнос (по 600 с носа) + 5 коробок (по одной на пузо, а то и меньше... пусть по 1700) + дорога (к примеру рублей по 300 с жопоместа) + пожрать и поспать (скажем по 1500) + покакать и пописать (должно быть бесплатно) = примерно 4100 на брата :pardon: Так что милости просим с небес на землю пятигорскую и айда покорять просторы механики :drinks:

Пы.Сы.: Кста, а размещацца в пионер лагере, который рядом с полем возможность будет? Ежели да, то можно инфу по нему))) :drinks:


Димон да меня честно скать этот вопрос и не волнует, Волот если поедет то без меня (я в больнице в Ставрополе уже буду лежать) я ж не наезжал ни на кого просто попросил объяснить ценовую политику!

Скиньте пожалуста марки и стоимость шаров. Потому как если будут опять "СТИНГЕРЫ" то стоит задуматься ехать или нет


Сразу сори за Оффтоп. Но подмечено верно. После турнира осталось пол коробки стингеров - седня во дворе опять воробьи расчирикались, решил их маркером погонять (засыпал стингеры) воробьи как камни наземь падают, а когда гонял метеорами некоторые после попадания даже улетать умудрялись.
  • 0
Пейнтбольный клуб «Волот»

#57
Graf_z

Graf_z

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
0 - Обычный
ЖИВОДЁР :shok: вот как тренируют меткость молодые северокавказские округовцы :lol:

Сообщение отредактировал страшный лейтенант: 06 Июль 2010 - 18:31:34

  • 0
солдат ребенка не обидит.....

#58
astrebel

astrebel

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений
0 - Обычный
А ещё очень хотелось бы увидеть схему поля
  • 0
www(тчк)antiterror30(тчк)ru FOREVOR
из:Астрахань

#59
XaTab

XaTab

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 184 сообщений
0 - Обычный

Скиньте пожалуста марки и стоимость шаров. Потому как если будут опять "СТИНГЕРЫ" то стоит задуматься ехать или нет

Как правило в Пятигорске никогда не бывает дубовых шаров!!! Но, если даже будут... Что вам мешает приобрести более понравившиеся вам??? Здесь никто не заставляет ими играть!!! :) Другие команды думаю тоже последуют этому принципу! :good:

А ещё очень хотелось бы увидеть схему поля

Еще одна клевая особенность Пятигорска: даже орги до последнего дня не знают какая поляна получится! Так сказать: "как встанет, то и будет". :search:

Сообщение отредактировал XaTab: 06 Июль 2010 - 21:11:09

  • 0
FUCK YEAH
Семья - лучший спонсор...
Cудейская бригада РФП

#60
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный

...
Сразу сори за Оффтоп. Но подмечено верно. После турнира осталось пол коробки стингеров - седня во дворе опять воробьи расчирикались, решил их маркером погонять (засыпал стингеры) воробьи как камни наземь падают, а когда гонял метеорами некоторые после попадания даже улетать умудрялись.

В следующий раз колкость шаров проверяйте на кошках, собаках и другой живности. Очень интересна статистика - сколько осталось на месте, сколько выбито глаз и сколько прибавилось искалеченных. Но ни в коем случае не проверяйте на людях, это злобные существа могут и сдачи дать в отличии от птиц, кошек - собачек и другой живности.
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru