Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

3 Этап Кубка России По Пэйнтболу / Клк / Первенство Урфо (Гр. №11) 03/08/2019 Г.тюмень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#101
Voodoo12

Voodoo12

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
16 - Обычный

Конечно можно Дима - нужно 8 команд, эта информация висит в первом посте.
Но понимаю тебя - душевное общение с оргами важнее чем чтение нудных текстов.

Если, это «душевное общение с оргами», я лучше пройду мимо.
Всего наилучшего.

Сообщение отредактировал Voodoo12: 17 Июль 2019 - 05:08:32

  • 2

#102
Elephant

Elephant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 111 сообщений
16 - Обычный

Сапсан 2 Д.


Принято!
  • -2

#103
Дмитрий (Штурм)

Дмитрий (Штурм)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
-60 - Плохой

Ларику вопросы не задают, потому что всем и так все ясно.
Он как та Украина. В кармане дыра, и долгов больше чем можно запомнить, не то что отдать.
Он физически провести не сможет.

Сургуту вопросы задавали.
Пытьяху тоже.
Когалыму...

Тут ветка за тюмень. Как то логично что тюмень в основном обсуждается.


Про долги Ларионова я знаю мягко говоря не по наслышке, что с того? Нефиг брать на себя обязательства. По сути провал сезона на 1/3 его вина.
Речь тут про Тюмень - кто спорит, но ненадо тогда рассуждать об безальтернативности, вытаскивании за уши и втором шансе, смотрите на мир открытыми глазами а не через представления других о нем.
  • -5

#104
wega-18

wega-18

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 909 сообщений
44 - Обычный

Про долги Ларионова я знаю мягко говоря не по наслышке, что с того? Нефиг брать на себя обязательства. По сути провал сезона на 1/3 его вина.
Речь тут про Тюмень - кто спорит, но ненадо тогда рассуждать об безальтернативности, вытаскивании за уши и втором шансе, смотрите на мир открытыми глазами а не через представления других о нем.

А че вы на Саню Ларионова налетели!?   да, должен. да. отдает как может . влетел немного. молодой. бывает, но старается вылезти . зато не ноет что все плохо, а старается как то решать свои проблемы.Как Вы Дмитрий  высказались "смотрите на мир открытыми глазами а не через представления других о нем" Страна Стране должна и что с того!?


  • -1

#105
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

Всем привет, меня зовут Дмитрий Терентьев и я пишу от лица организаторов. У меня нет желания что-то кому-то доказывать и вдаваться в полемику, поэтому прошу не втягивать в пустой треп.

1- наше общение на форуме
К сожалению последнее время мы не воспринимаем общение на форуме (в том числе и на этом) как канал ведения конструктивного диалога, поэтому на форумах размещаем только информацию. Для прямого общения сейчас существует множество каналов и мы всегда готовы всех выслушать и всем ответить в соц сетях, по телефону в мессенджерах и т.д. По теме этапа КР создана тема в группе ФПТО  https://vk.com/topic-10775902_39843595где всегда можно задать вопрос и вам обязательно ответят. Для нас форум это доска объявлений, выкладыванием анонсов мероприятий от нас занимается секретарь. Тем не менее я понимаю, что для многих это удобная площадка для общения и постараюсь периодически все-же заходить сюда и отвечать на вопросы - если таковые будут.
2 - вопросы. Пролистав комментарии - все хотят  каких-то ответов, но вопросы почти никто не задает. 
вопрос "Почему перенесли этап из Сургута в Тюмень?". 
Как я понимаю проведение этапа в Сургуте в этом году невозможно в силу объективных причин, поэтому нас попросили принять 3 этап у себя. В последнее время проведение этапов КР это куча работы и головной боли, негатив от игроков и финансовый тупик. Кроме того очень не хочется анонсировать этап, готовить его и отменять его в последний момент. Тем не менее мы согласились. Согласились мы так как чувствуем ответственность за развитие спортивного пейнтбола в регионе. 

вопрос "Состоится ли этап?"
К сожалению мы незнаем, так как заявочный лист пуст и ничего гарантировать мы не можем. Для себя мы определили минимальное количество команд в случае набора которого проведение имеет смысл. Тем не менее мы очень рады каждой заявке.

вопрос "Почему такие плохие условия проведения в Тюмени?"
Думаю, что условия проведения не хуже и не лучше чем в других городах, просто большое значение играет влияние отдельных игроков на представления об этапе. Да у нас есть слабые места - мы их знаем, что-то мы решаем что-то просто не в состоянии. 

1 Картофельное поле - часто читаем этот коментарий и почти всегда от одного и того-же человека, да мы признаем что наша поляна далеко не лучшая в УрФО, живая трава довольно быстро вытаптывается, трава из-за большого открытого пространства растет пучками что воспринимается при подкате как кочка, сам грунт жесткий - это тоже следствие эррозии почвы. Мы перепробовали множество средств: рыхлили, сеяли новый газон, поливали, подсыпали, снимали весь верхний слой и т.д. Поляна стала значительно лучше и ровней но все-же недостаточно. Каждый турнир мы ее полностью скашиваем под одну длину и проводим мелиорацию чтобы газон был более равномерный. В общем мы понимаем игроков и принимаем эту претензию но перенос поля в другое место ничего не решит, нужны очень большие вложения как в случае с естественным так и для организации искусственного покрытия под открытым небом - спортивный пейнтбол такие расходы потянуть не в состоянии. Организация же турнира не на базе вообще не предстваляется возможной так как это очень трудозатратно и энергоемко.
2 Воздух - проблема с воздухом полностью решена в прошлый раз давление не опускалось ниже 2500 psi а в большинстве случаев было от 3000 psi, посему все выдумки и домыслы от людей которые не были у нас необоснованы и надуманы.
3 Шары - шары от компании ПроШар - стабильное качество и никаких нареканий, претензии по качеству шаров на прошлом этапе КР внимательно разбирались но подтверждения так и не нашли.
4 Еда и напитки - да я готов признать иногда качество предоставляемого питания не соответствуем ожиданиям в прошлый раз особенно и меня самого это очень расстроило, к сожалению приготовлением занимается стороняя организация которую в этот раз мы обязательно сменим и приложим все усилия чтобы качество было сопоставимо цене.
5 Инфраструктура - сетка как и оборудование пит-зон, судейской раз в год (перед первым этапом) ремонтируется и восстанавливается за качеством тб мы стараемся ответственно следить.
6 Судейство - тут тоже могу признать наши некоторые провалы в организации и качестве судейства, тоже стараемся ростить своих - приглашаем много с других регионов, но реалии таковы что судей мало и их квалификация не всегда соответствует требованиям турнира.
Возможно есть еще моменты которые напрягают отдельных игроков и команды но мы всегда стараемся идти на встречу пожеланиям и учитывать мнения. 
Да и не забывайте поговорку "в чужом глазу соринку видит а в своем бревна не замечает". Я не разу не видел ни одного турнира с идеальным судейством, везде есть вопросы есть претензии и сложные ситуации. Есть куча примеров турниров с падающими по ходу проведения столбами, простреливаемой сеткой с попаданием в лицо игрокам, адской няшей из грязи и шаров в крытом помещении, дощатом поле где застревают шипы бутсов, пересменками в подаче воздуха, кривым видением, полями с песчаным основанием и т.д. и т.п. но Тюмень это конечно апафиоз, создается впечатление что кто-то специально пытается зарыть проведения турниров у нас - воспринимая как конкурентов что-ли -хз. При этом люди эти просто не понимают что роют сами себе, что спортивный пейнтбол он один и перетягиванием одеяла (в даном случае команд) проблему не решить. Нужно совместно браться и строить а не заплевывать толпой.

вопрос "Зачем ехать далеко?"
Мы живем в самой большой стране и расстояния между городами просто поражают, пейнтбол не единственный спорт в котором команды должны наматывать тысячи километров чтобы посетить соревнования. В конечном итоге всегда решение за командами, да поездка на этап это много времени и денег и к сожалению повлиять на это у нас нет возможностей. Тем не менее повторюсь - мы всех ВСЕХ всегда ВСЕГДА рады видеть.

 

Прямая линия с Владимиром Владимировичем=))


  • 2
Вот-хрен. => \|/

#106
Дмитрий (Штурм)

Дмитрий (Штурм)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
-60 - Плохой

Продляем жизнь пейнтболу? Это шутка?

 


Скорее всего слишком долго ждали ответа люди. Понятно вы в ВК сделали группу и не всегда приятно с фейками на этом форуме общаться. Но всё-таки с игроками надо общаться, хотя они не всегда понимают что рубят сук на котором сидят=)))[/quote]

 

ДМИТРИЙ СОЗИНОВ ПИШЕТ. Хотелось пару мыслей про сук который пейнболисты неосознанно рубят. косяков у всех всегда хватает и много что есть вспомнить. и пробитые сетки в Новосибирском яндоре, когда с травмой глаза увозили игрока, и распоротые руки крюками до мяса в Москве, и падающие вышки с сеткой, и песок высыпающийся из марекра на северном этапе,  и пчелы,  и на нашей тренировке в Тюмени сломанные ноги на "картофельном поле" и куча куча еще всего всего. Мое мнение: невозможно критиковать,  тролить  этапы ( как это происходит здесь) и не убивая пейнбол вцелом.  каждый органризатор и так прекрасно знает о своих косяках и исправляет их по мере возможности. Игроки, в основном, выливают сюда своию личную неприязнь друг к другу или мелкий корыстный интерес,  может зависть,( я не знаю что еще ) неизбежно подпиливая "пейнбольный сук" на котором все сидят. МАЛЕНЬКИЙ ПРИМЕР. Общались я с директором Экстирм Ленда из Новгорода Шомой, бывшим спортсменом который начинал с пейнбола и сейчас у них турбаза с вложениями более 100 млн, я большим потенциалом поразвивать спортивный пейнтбол,  на тему как они провели свой послдний пейнболный тунир. говрит хотели сделать все для людей, пустили пейнтбол на фотболное вылизоное и очень дорогое поле, заморочились судьями всей фигней и провели большой хороший турнир на столько хорошо на сколько смогли. поиграли сами. ПОСЛЕ ЭТОго на форумах наср.ли столко грязи и негатива, что больше такого турнира никто ни захотел проводить. это пара слов о пользе конструктивной критики для развития отечественного спортивного пейнбола. Друзья, давайте сохранять то что у нас есть в спортивном пейнболе. Воевать нужно на поле, на форумах нужно любить друг друга!!!


  • -4

#107
Кэп

Кэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
194 - Очень хороший

ДМИТРИЙ СОЗИНОВ ПИШЕТ.  МАЛЕНЬКИЙ ПРИМЕР. Общались я с директором Экстирм Ленда из Новгорода Шомой, бывшим спортсменом который начинал с пейнбола и сейчас у них турбаза с вложениями более 100 млн, я большим потенциалом поразвивать спортивный пейнтбол,  на тему как они провели свой послдний пейнболный тунир. говрит хотели сделать все для людей, пустили пейнтбол на фотболное вылизоное и очень дорогое поле, заморочились судьями всей фигней и провели большой хороший турнир на столько хорошо на сколько смогли. поиграли сами. ПОСЛЕ ЭТОго на форумах наср.ли столко грязи и негатива, что больше такого турнира никто ни захотел проводить. это пара слов о пользе конструктивной критики для развития отечественного спортивного пейнбола. Друзья, давайте сохранять то что у нас есть в спортивном пейнболе. Воевать нужно на поле, на форумах нужно любить друг друга!!!

Извините, что влезаю..
Был тот турнир в Нижнем в прекрасном 2013 году, (http://www.pbonline....showtopic=27594) были мы тогда новичками в данном виде спорта.
Но критика была обоснованная и именно по тем пунктам которые вы озвучили, а именно:
- поле нестандартное, очень узкое,
- судей (над которыми Орги заморочились) 5 человек и работать им было невозможно бровки совсем не было,
- по меркам 2013 года, очень дорого (вступа и шары),
- и просто Экстрим Лэнд дорогое место (потому что хорошее и нацеленно на отдыхающих).
Это все испортило впечатление от этапа, а так же личное поведение Организаторов.
Больше турниров НН не проводил...
Но да же при всем при этом команды ПФО я думаю и сейчас готовы приехать и поиграть в НН если там будет этап, если учесть все эти нюансы и сделать выводы. Так как еще раз повторюсь само место отличное, хоть и дорогое, но за удовольствие как известно принято платить!
Но Организаторы решили что это им больше не нужно. Причины ПФО не узнало.

P.S. Может так же и с Тюменью?
Хотя в год "туристического" пейнтбола для нашей команды, Тюмень рассматривали для посещения.


  • 3

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#108
Дмитрий (Штурм)

Дмитрий (Штурм)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
-60 - Плохой

А че вы на Саню Ларионова налетели!? да, должен. да. отдает как может . влетел немного. молодой. бывает, но старается вылезти . зато не ноет что все плохо, а старается как то решать свои проблемы.Как Вы Дмитрий высказались "смотрите на мир открытыми глазами а не через представления других о нем" Страна Стране должна и что с того!?


Никто неналетал на него, выхвачено из контекста. Я его упомянул в связи с тем что этот этап второй и последний в сезоне.
По его долгам отдельный разговор и судя по всему Максим ты не в курсе о том, что это за человек иначе не защищал бы его. Я же говорю исходя из своего опыта "общения" с этим человеком.
  • -3

#109
wega-18

wega-18

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 909 сообщений
44 - Обычный
У меня с Александром Ларионовым никогда не было проблемм. А если будут) я знаю как их решить быстро, не вынося ссор из избы.
Давайте жить дружно и развивать спортивный пейнтбол.



Никто неналетал на него, выхвачено из контекста. Я его упомянул в связи с тем что этот этап второй и последний в сезоне.
По его долгам отдельный разговор и судя по всему Максим ты не в курсе о том, что это за человек иначе не защищал бы его. Я же говорю исходя из своего опыта "общения" с этим человеком.[/quote]
  • 0

#110
wega-18

wega-18

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 909 сообщений
44 - Обычный

.


Сообщение отредактировал wega-18: 22 Июль 2019 - 10:51:06

  • 0

#111
Elephant

Elephant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 111 сообщений
16 - Обычный
Уважаемые участники и гости соревнования
" 3 этап отборочных соревнований гр. №11 «Кубок России пэйнтболу»
3 этап отборочных соревнований гр. №11 «Кубок любительских пэйнтбольных команд»
Первенство УрФО по пэйнтболу гр.№11."

В связи с недостаточным количеством заявившихся команд и ненаполняемостью дивизионов, мы вынуждены отменить данные соревнования, которые планировалось провести в г.Тюмени 03.08.2019г.

Мы в свою очередь будем рады видеть всех на следующих соревнованиях, турнирах и сериях по спортивному пэйнтболу, которые будут проходить в г. Тюмени.
  • -3




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru