Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Финал Proshar Cup 2017 Юфо В Ростове-На-Дону


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#41
Vetal-mvm

Vetal-mvm
152 - Очень хороший

что-то все на копировали не то...D1 12 минут бегают.

Д1 - WPBOX-Ball / 12 мин./ Mercy Rule = 4; на отборочных этапах возможен вариант 3х3 в индорах) 

Д2 - WPBO X-Ball / 10 мин./ Mercy Rule = 4; на отборочных этапах возможен вариант 3х3 в индорах

Д3 - WPBO X-Ball / 8 мин./ Mercy Rule = 3, механика (разрешен 1 электронный маркер)

 

Атан, по логике WPBO X-Ball без приписки что М 500... Вроде не должен быть а там ждем ответа от офиц. лиц серии

http://www.pbonline....showtopic=30791


Сообщение отредактировал Vetal-mvm: 09 Август 2017 - 11:55:46

  • 0

Bulls Краснодар


#42
Атан 69

Атан 69
32 - Обычный

Не, ну теперь все понятно.......


  • 0

#43
Dobermann

Dobermann
640 - Очень хороший

Много сказано.

 

У нас в ЮФО про Механику уже 2 года (или более) как забыли, задам вопрос еще раз: Д3 Финал ПроШар  играет в механике или электронике, или как договоримся ?

На Гранд Финал не претендуем


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#44
Rosomach

Rosomach
268 - Очень хороший

Так как на протяжении всего года, в Д3 в механике никто не играл особо, по факту Д3 у нас нет.

Но так как есть желающие поиграть в эту замечательную игру, мы сделаем все возможное для этого. 

Будем играть без путевки на Гранд-финал, будем играть в электронике (честно говоря, думаю, мало кто туда собрался из нашего Д3).

 

Ждем пояснений по формату игры.  


  • 0

#45
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER
176 - Очень хороший

в регламент все прописано,старший за конференцию высоко образованный человек,может разъяснить( я про Диму Кнута) если нужен я,то 9641993298,всегда помогу во всем разобраться


  • 0

#46
Dobermann

Dobermann
640 - Очень хороший

в регламент все прописано,старший за конференцию высоко образованный человек,может разъяснить( я про Диму Кнута) если нужен я,то 9641993298,всегда помогу во всем разобраться

:crazy:  

 

 

Дмитрий, на механике играть смысла нет....(как, по моему мнению, и нет смысла в принципе в Д3 ПроШар Механический Дивизион)

Организатор серии против отступления от регламента, мы не настаиваем, им виднее как и для кого проводить Турниры)))

 

 

Риторический вопрос:

В какой Дивизион привозить детей 13-15 лет с электроникой, вот в чем проблема...или их выпустить против Легиона Краснодар, ZLO Ростов на Дону и прочих Южных "зубров"...

 

Оторванные вы какие то от реальности происходящей в пеинтболе. На мой взгляд, надо лицом поворачиваться к командам, а не "регламентом"


Сообщение отредактировал Dobermann: 10 Август 2017 - 05:59:31

  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#47
Vetal-mvm

Vetal-mvm
152 - Очень хороший

Есть выход, за место D3 запихнуть их в D1, там ограничений по электронике -нет. я думаю увлечения поинтов и времени- только им плюс, - на играются. и пусть их в не зачета финала в Москве.

 


  • 0

Bulls Краснодар


#48
Rosomach

Rosomach
268 - Очень хороший

:crazy:  

 

 

Дмитрий, на механике играть смысла нет....(как, по моему мнению, и нет смысла в принципе в Д3 ПроШар Механический Дивизион)

Организатор серии против отступления от регламента, мы не настаиваем, им виднее как и для кого проводить Турниры)))

 

 

Риторический вопрос:

В какой Дивизион привозить детей 13-15 лет с электроникой, вот в чем проблема...или их выпустить против Легиона Краснодар, ZLO Ростов на Дону и прочих Южных "зубров"...

 

Оторванные вы какие то от реальности происходящей в пеинтболе. На мой взгляд, надо лицом поворачиваться к командам, а не "регламентом"

 

Привозить в любительский дивизион (в нашем случаем именовали его Д3, но переименуем в любительский - требование регламента, но думаю не принципиально). В нем не будут играть "зубры".  

 

Пока заявились "Хмель", Легион 2 (второй состав), надеюсь и Вы. На данный момент 3 команды есть, уже поиграем. Если кто-то отпадет, скажите заранее, я предупрежу другие команды. Так как при наличии 2-х команд, другого варианта как в общий замес - не вижу. Но в Вашем случае (дети 13-15 лет) лучше не играть, чем в общем замесе.

 

Еще Апачи думают, может в Д3, может в Д2. 

Я сам не пущу "сильные" команды в Д3


  • 0

#49
Vetal-mvm

Vetal-mvm
152 - Очень хороший

:crazy:  

 

 

Дмитрий, на механике играть смысла нет....(как, по моему мнению, и нет смысла в принципе в Д3 ПроШар Механический Дивизион)

Организатор серии против отступления от регламента, мы не настаиваем, им виднее как и для кого проводить Турниры)))

 

 

Риторический вопрос:

В какой Дивизион привозить детей 13-15 лет с электроникой, вот в чем проблема...или их выпустить против Легиона Краснодар, ZLO Ростов на Дону и прочих Южных "зубров"...

 

Оторванные вы какие то от реальности происходящей в пеинтболе. На мой взгляд, надо лицом поворачиваться к командам, а не "регламентом"

 

Петя мы в данном диве выставим зубрят


  • 0

Bulls Краснодар


#50
Dobermann

Dobermann
640 - Очень хороший

Пройдет Финал по ЮФО в ПроШар, "выгоняйте" первые 4 команды в Д1 :spiteful: .

Будет место для молодежи в Д2, вопросы про Механику Д3 отпадут сами собой


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#51
Dobermann

Dobermann
640 - Очень хороший

Есть выход, за место D3 запихнуть их в D1, там ограничений по электронике -нет. я думаю увлечения поинтов и времени- только им плюс, - на играются. и пусть их в не зачета финала в Москве.

Я хотел предложить, но это же Финал, просто так в Д1 заявиться нельзя)))

 

Давайте, Мороз, берите Сталкер, Крым, кто еще часто с Вами в финалах ПроШар рубится и милости просим в Д1. Освобождайте поле, иначе новых игроков за уши на Турниры не затянешь. В Воронеже я молодежь в Д4 РФП выставлял, хоть чуть полегче, чем против Вас играть, хотя тоже отгребли по взрослому...мне их родители голову отвинтят за синяки на любимых чадах)))


Сообщение отредактировал Dobermann: 10 Август 2017 - 08:52:50

  • 1
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#52
Barbetal

Barbetal
13 - Обычный
А когда схема поля будет?
  • 0

#53
Vetal-mvm

Vetal-mvm
152 - Очень хороший

Я хотел предложить, но это же Финал, просто так в Д1 заявиться нельзя)))

 

Давайте, Мороз, берите Сталкер, Крым, кто еще часто с Вами в финалах ПроШар рубится и милости просим в Д1. Освобождайте поле, иначе новых игроков за уши на Турниры не затянешь. В Воронеже я молодежь в Д4 РФП выставлял, хоть чуть полегче, чем против Вас играть, хотя тоже отгребли по взрослому...мне их родители голову отвинтят за синяки на любимых чадах)))

следующий сезон начинаем на див выше, РФП D2 прошар D1, но чувствую на прошар будем играть с одними и теме же 3-4 командами...


  • 0

Bulls Краснодар


#54
Mixerlo

Mixerlo
50 - Хороший
Дим, схемку на этой недели выложишь?
  • 0

#55
Rosomach

Rosomach
268 - Очень хороший
очень постараюсь
  • 0

#56
Vetal-mvm

Vetal-mvm
152 - Очень хороший

Медиапартнер турнира PoZitive emotions (https://vk.com/pozitvideo, https://www.youtube....ser/Digory2012) предлагает командам услуги по фото и видеосъемке.

индивидуальная съемка - 3 000 руб. включает в себя смонтированный видио ролик - 2-3 минуты (+ весь видио материал о команде), два оператора с камерами, квадрокоптер, две GoPro (одна будет закреплена на стволе игрока, другая будет размешена на поле).

Обращаться сюда на форум или 8918393941О.

Прикрепленные изображения

  • позитив.png

  • 2

Bulls Краснодар


#57
CAM_TAKOU

CAM_TAKOU
116 - Очень хороший
Скифы в теме, куда слать деньги?
  • 0

#58
Атан 69

Атан 69
32 - Обычный

КРЫМ поддержит ...


  • 0

#59
Vetal-mvm

Vetal-mvm
152 - Очень хороший

Командная видио съемка:

Legion
Скиф
КРЫМ
 

Оплата с утра в день турнира.


  • 0

Bulls Краснодар


#60
Атан 69

Атан 69
32 - Обычный

Командная видио съемка:

Legion
Скиф
КРЫМ
 

Оплата с утра в день турнира.

:yu:


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru