Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Потеряшки Iceball

потеряшки потерял нашел найден потерян

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1
КЭТ#333

КЭТ#333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
15 - Обычный

Огромная просьба, все найденные вещи НЕ оставлять в раздевалках, на столах, НЕ передавать уборщице, "вроде администратору" или "какому-то молодому человеку". Если вы передадите "потеряшку" в кабинет директора (Торпедо №127, ВДНХ №7), то ее фото обязательно появится в этом разделе и у неё будет намного больше шансов вернуться к  СВОЕМУ хозяину.


  • 0

#2
КЭТ#333

КЭТ#333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
15 - Обычный
20.11.14 найдена айдишка. Кто знает Ким Владислава, передайте, что бережем и храним его карту в 127ом кабинете.

Прикрепленные изображения

  • 1417693510266.jpg

  • 0

#3
TIMstalker

TIMstalker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
6 - Обычный
Помогите плиз найти рюкзак черно-красный, забыли на Д2 на дальнем столе питзоны I смены.
  • 0

#4
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший

Помогите плиз найти рюкзак черно-красный, забыли на Д2 на дальнем столе питзоны I смены.



Evil??
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#5
ggthxx

ggthxx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
81 - Хороший

Продублирую еще в эту тему.

 

Уважаемые, если какой-нибудь добрый пейнтболист или человек из персонала Арены Торпедо нашел после Д3 турнира внутреннюю планку от ротора DYE_ROTOR_R80001002-2.jpg

То я был бы ему очень признателен и вручил шоколадку или пиво, так как вещь сама по себе не имеет абсолютно никакой ценности, но мой фидер по ней очень сильно скучает.  :sorry:  


Сообщение отредактировал ggthxx: 25 Декабрь 2014 - 12:48:38

  • 0

WhazzzuuuP paintball team Moscow


#6
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший

Продублирую еще в эту тему.

Уважаемые, если какой-нибудь добрый пейнтболист или человек из персонала Арены Торпедо нашел после Д3 турнира внутреннюю планку от ротора DYE_ROTOR_R80001002-2.jpg
То я был бы ему очень признателен и вручил шоколадку или пиво, так как вещь сама по себе не имеет абсолютно никакой ценности, но мой фидер по ней очень сильно скучает. :sorry:


Пока не встречал. Посмотрю в потеряшках, но такие вещи обычно сразу в кабинет попадают. Надеюсь, что тот, кто забрал, все вернет.
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#7
ggthxx

ggthxx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
81 - Хороший

спасибо


  • 0

WhazzzuuuP paintball team Moscow


#8
Guardman

Guardman

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений
36 - Обычный

Друзья, 14 декабря  в раздевалке была забыта сумка вот такого вида:  http://apg-paintball...alog/500/17197/      Предположительно в раздевалке 108. Сумка покупалась в качестве подарка сокоманднику. Ответственный за ее хранение, со слов, забыл в раздевалке. Если кто случайно взял, верните пожалуйста. Сумка была в пакете магазина АПГ.


Сообщение отредактировал Guardman: 27 Декабрь 2014 - 19:24:01

  • 0

#9
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший

Друзья, 14 декабря  в раздевалке была забыта сумка вот такого вида:  http://apg-paintball...alog/500/17197/      Предположительно в раздевалке 108. Сумка покупалась в качестве подарка сокоманднику. Ответственный за ее хранение, со слов, забыл в раздевалке. Если кто случайно взял, верните пожалуйста. Сумка была в пакете магазина

Ваша сумка в надежных руках, можете в понедельник забрать ее в кабинете 127. А с ответсввенно, сами понимаете что-)).....


Сообщение отредактировал Kosmos: 28 Декабрь 2014 - 08:34:26

  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#10
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший

Друзья, прошу вернуть белый фидер Вирчу с красной полосой и черной крышкой-спидфидом

фидер бережно лежал на дальнем столе возле пушки тепловой. Фидер новый, внутри наклейка

так же прошу посмотреть красный харнесс Критикал пейнтбол, сбоку пачкабумажных браслетов АйсБола

 

отдать можно администрации Арена для команды Red Storm

спасибо!


  • 0
Здесь могла быть ваша реклама

#11
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
В раздевалке найден харнес дуууууййййй;)) и черная футболка, скорее всего вазап всякая
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#12
Veneziano

Veneziano

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
27 - Обычный

В субботу в конце дня в правом от входа пите, где находились судьи пропал шейкер.
Если вдруг кто-то видел или находил, то отпишитесь пожалуйста.
Предмет дорог не из-за цены, а из-за удобства.
Заранее спасибо всем.


  • 0

#13
КостяНыч

КостяНыч

    Продвинутый читатель

  • Команда Desperados
  • 652 сообщений
27 - Обычный
Этап IceBall 18.01.2015, д1, были забыты бутсы Exalt, отличительная особенность - ортопедические стельки темно-синего цвета поверх основных и прошитые мыски. Нашедшего, просьба вернуть. Спасибо!

Сообщение отредактировал КостяНыч: 21 Январь 2015 - 16:31:35

  • 0
Пока Мы Едины - Мы Непобедимы!

#14
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший

Друзья, прошу вернуть белый фидер Вирчу с красной полосой и черной крышкой-спидфидом

фидер бережно лежал на дальнем столе возле пушки тепловой. Фидер новый, внутри наклейка

так же прошу посмотреть красный харнесс Критикал пейнтбол, сбоку пачкабумажных браслетов АйсБола

 

отдать можно администрации Арена для команды Red Storm

спасибо!


  • 0
Здесь могла быть ваша реклама

#15
Paintball-mo

Paintball-mo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
4 - Обычный

24.01.15 Д4. Была потеряна регулируемая голова нинзя во 2 пите, где размещалась только первая смена. Просьба если нашли связаться с нами. Завернут был в пищевую пленку.


Сообщение отредактировал Paintball-mo: 25 Январь 2015 - 09:15:26

  • 0

#16
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший

Любимов Любим. Кредит на тебя брать не буду, сам понимаешь, паспорт он такой, он просто так не вернется.

 

Гуляев Антон, тут проще, я понимаю, что у вас с братом одни права на двоих-))) но я то на вас не похож, так что смотрите сами-))

 

Все остальное отфоткаю с утра в понедельник выложу.


  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#17
Paintball-mo

Paintball-mo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
4 - Обычный

Любимов Любим. Кредит на тебя брать не буду, сам понимаешь, паспорт он такой, он просто так не вернется.

 

Гуляев Антон, тут проще, я понимаю, что у вас с братом одни права на двоих-))) но я то на вас не похож, так что смотрите сами-))

 

Все остальное отфоткаю с утра в понедельник выложу.

На ближайшей трене обязательно заберу))


  • 0

#18
AntiGamer

AntiGamer

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 346 сообщений
36 - Обычный

сегодня на Д3 во время ухода первой смены пропал харнес у дальнего пита дай атак без туб,просьба вернуть,кто взял по ошибке68tnd6EJYck.jpg


  • 0

#19
Razer2012j

Razer2012j

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
1 - Обычный
Потерял шапку экзалт на д4 в 107 раздевалке может ошибаюсь но вроде в этой раздевалке

Сообщение отредактировал Razer2012j: 25 Январь 2015 - 18:45:53

  • 0

#20
Artem Korolkov

Artem Korolkov

    на Атасе!

  • Команда Койоты
  • 1 189 сообщений
36 - Обычный

Продублирую еще раз здесь.
14 декабря в 104 раздевалке было оставлено джерси команды "Corruption"(Коррупция) с фамилией "Корольков".
Если кто нашёл или случайно с собой прихватил отпишитесь пожалуйста.
Спасибо.


  • 0
Мой дядя самых честных грабил!





Темы с аналогичным тегами потеряшки, потерял, нашел, найден, потерян

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru