Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Hk Army Hardline Pro Pants


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
NoFear

NoFear

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений
38 - Обычный

Встал вопрос о покупке новых штанов, понравились эти - по размеру идеально подходят, паддинг хороший, сшиты добротно

При примерке показалось, что вообще не дышут..(

 

Хотелось бы услышать мнение, насколько жестко в них бегать??, такое ощущение что реально в них спаришься, например по сравнению с Dye c11, c12


  • 0

Never second, every second


#2
Alex58rus

Alex58rus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
0 - Обычный

штаны классные, в принципе не жарко, комфортно


  • 0

#3
Fey

Fey

    -= Moscow Angels =-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
201 - Очень хороший

когда Династия приезжала, посмотрел всю линейку их товаров - майки, джерси, штаны, защита. Как мне лично показалось, все это хозяйство гораздо лучше выглядит со стороны, чем является на самом деле. При более пристальном изучении, становится очевидно, что стоимость всех товаров завышена и они являются изделиями не хай-эндового качества (хотя и не самого плохого) и просто не оправдывают своей цены. Заглушки только стоят адекватно, все остальное - процентов на 30-40 должно быть дешевле.


  • 0

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#4
jetdy

jetdy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
7 - Обычный

бегаю в этих штанах, как по мне так они намного лучше чем штаны фирмы dye с12. Штаны легкие, плотные( на судействе шары просто не колятся об них), ниразу не потел в них. Очень ими доволен


  • 0

#5
Guard

Guard

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 2 355 сообщений
70 - Хороший

Только размер ОЧЕНЬ большой !!! Я себе купил XL и просто проваливаюсь, если учесть что у меня 185 рост и 105 вес это было неожиданно  :sorry: Так что сначала мерить  :i-m_so_happy:


  • 0
Женщины и погода, мужчины и собаки .....

#6
jetdy

jetdy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
7 - Обычный

у меня размер L. рост 181 вес 76. Впринципе нормально, но оптимально размер M/L


Сообщение отредактировал jetdy: 20 Август 2013 - 07:09:42

  • 0

#7
SE(REG)A

SE(REG)A

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
57 - Хороший

все это хозяйство гораздо лучше выглядит со стороны, чем является на самом деле. При более пристальном изучении, становится очевидно, что стоимость всех товаров завышена и они являются изделиями не хай-эндового качества (хотя и не самого плохого) и просто не оправдывают своей цены. Заглушки только стоят адекватно, все остальное - процентов на 30-40 должно быть дешевле.

Полностью согласен, лучше смотрятся со стороны. По сравнению с Эмпайром или Эклипсам проигрывают по всем параметрам. Ждерси еще куда не шло но штаны явно не айс.


  • 0

Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так!

 





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru