Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

6 Этап Rxl & Опл "старт" Дивизионы 1,2,3,4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#81
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
а откуда второй овертайм взялся? или мы что-то пропустили в регламенте финалов?
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#82
M@R@TicH

M@R@TicH

    Deadpool одобряет!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 557 сообщений
20 - Обычный

В общем, что касается игры с Яд-ом, обе команды за исключением некоторых игроков перепутали базы, т.е от каждой команды стояло по 1 человеку на противоположном банере)) и все с началом матча стали убивать друг друга... в общем неразбериха , тра-ли вали ... и в итоге пришли к наказанию, что каждая команда 2 матча подряд играет в 3-ем  :D это мое видение )) 
 


  • 0

Что такое Tippmann ?  :crazy: 


#83
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
А как места распределились то в Д1?
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#84
padluka

padluka

    Продвинутый читатель

  • Команда Ирландцы
  • 568 сообщений
37 - Обычный

1. Desperados

2. Русский Легион Дубль

3. Ярославский Диверсант


  • 0

#85
Fey

Fey

    -= Moscow Angels =-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
201 - Очень хороший

Всем командам-участникам и командам-соперникам огромное СПАСИБО! Мы учимся играть лучше и расти, учимся реализовывать уже имеющиеся знания и наработки -- с вашей помощью.

 

Виталя, спасибо за интересную серию. Не понял прикола с отсутсвием заявленного кубка за 4-е место  =) (мне он не нужен, просто мы нашему главному Пит-Крюшнику его пообещали - первый трофей молодой команды). Еще, хотелось бы, все-таки, играть турнирными шарами а не прокатными - ведь возможность для этого есть. В любом случае, от "Московских Ангелов" благодарность за организацию и проведение!

 

Судьям тоже спасибо - некоторые решения были спорными, но адекватные, к счастью, преобладали. Надеюсь вы не обижаетесь за то, что после сомнительных решений стажеров мы начинаем более щепетильно реагировать на их решения, да и на решения более компетентных сотрудников. Это все-таки диалог, хоть он и скуп на слова, но он позволяет более взвешенно и осознанно принимать решения - мы ВСЕ тоже хотим чтобы  Вы развивались.

 

В качестве отступления - всего 3-4 года назад, при проведении игр 4-го дивизиона ОПЛ "Старт" (новички), любой судья, выводя игрока за попадание, обязательно ОБОЗНАЧАЛ его. Это было показателем адекватности как данного судьи, так и судейской бригады в целом. ЭТО способствовало тому, что игроки, при переходе в более высокий дивизион, уже не нуждались в подобном обозначении, не подвергая сомнению решение сотрудника данной бригады. Что изменилось? Д4 стало пристанищем ПРО-игроков и ПРО-судей? Думаю, нет. Только от Вас зависит, насколько Ваши решения авторитетны.

Сегодня несколько раз наших игроков выводили за попадание без раскола - на каком основании??? 2 раза после этого, те же игроки зарабатывали штраф за просьбу указать "увиденный" судьей, но отсутсвующий в реале, раскол. В чем проблема или принципиальная невозможность указать "обнаруженный" раскол??????

 

Возникают споры и абсолютно ненужный накал общения - решения судей не подвергаются сомнению в случае присутсвия оснований для их вынесения. Если оснований нет, а решение принимается -- плохо, а, зачастую, фатально.  Только не надо опять "апеллируйте к главному судье" - игрок, выведенный из игры, уже не влияет на исход поединка. Мы хотим играть, а не апеллировать.


  • 0

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#86
astreb

astreb

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 611 сообщений
58 - Хороший
Да должны были быть дуэли, где в правилах псп написано про второй овертайм?)
  • 1

#87
гудзонский ястреб

гудзонский ястреб

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 147 сообщений
-190 - Очень плохой
просим ФОТО д4. плиз!
  • 0

#88
lexus

lexus

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 184 сообщений
246 - Очень хороший
Ну и где вы такие умные вчера были. Сказали бы вовремя и сгоняли бы дуэльки. По мне так было бы здорово опробовать новинку.
  • 1
Серьезный спорт ни имеет ничего общего с чест­ной игрой. Серьезный спорт — это война минус убий­ство.

#89
Starkiller

Starkiller

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 115 сообщений
5 - Обычный

Ну и где вы такие умные вчера были. Сказали бы вовремя и сгоняли бы дуэльки. По мне так было бы здорово опробовать новинку.

Помнится еще несколько этапов назад Стратилат и Берники играли дуэли 1х1


  • 0

#90
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений
118 - Очень хороший

Ну и где вы такие умные вчера были. Сказали бы вовремя и сгоняли бы дуэльки. По мне так было бы здорово опробовать новинку.

да, на самом деле новинка с дуэлями выскочила из головы от накала страстей на поле и на автомате объявил второй овертайм. Виноват. Но все было честно.....
П.с. Рус, с попаданием в спину при живых троих партнерах бежать аутировать последнего соперника - это круто....

Сообщение отредактировал LepaG: 04 Август 2013 - 10:53:13

  • 1

Недвижимость - это ко мне :)

Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...


#91
Svet

Svet

    Постоянный посетитель

  • Headshot
  • 1 225 сообщений
17 - Обычный

П.с. Рус, с попаданием в спину при живых троих партнерах бежать аутировать последнего соперника - это круто....

Ничего не меняется  :D  :D 


  • 2

#92
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Ну и где вы такие умные вчера были. Сказали бы вовремя и сгоняли бы дуэльки. По мне так было бы здорово опробовать новинку.

 

Я был дома с семьей :)


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#93
zer0man

zer0man

    http://shopotam.ru/?puebtdid=22430

  • Команда Берники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
9 - Обычный

Помнится еще несколько этапов назад Стратилат и Берники играли дуэли 1х1

ага, было круто


  • 0
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить Изображение

#94
CoachRL

CoachRL

    Новичок

  • Russian Legion
  • Pip
  • 147 сообщений
49 - Обычный

да, на самом деле новинка с дуэлями выскочила из головы от накала страстей на поле и на автомате объявил второй овертайм. Виноват. Но все было честно.....
П.с. Рус, с попаданием в спину при живых троих партнерах бежать аутировать последнего соперника - это круто....

Пользуясь случаем хочу поблагодарить прежде всего своих игроков дубля за стремление к победе,что важно.В команде сложилась достаточно дружная атмосфера с огромным желанием познавать и приобретать навыки технической и тактической подготовки.Что касается технической подготовке, то она нарабатывается быстрее, чем тактическая и наши соперники по турниру это оценили.Тактические и командные навыки совершенствуются только в командной практике и на турнирах.Состав дубля 10 игроков достаточно молодой и за четыре с половиной месяца мы проделали большой объем работы.И если сравнивать показатели первых турниров и этот то,это как говориться небо и земля.Если на первых турнирах играла одна пятерка то на этом мы играли в две, не зависимо от счета по ходу игры и я верил в наших подопечных.Что касается результата, то я им доволен прежде всего сплоченностью игроков,желанием придти каждому на помощь, я имею в виду в обсуждении различных ситуаций(что не получилось и что можно было изменить в принятом решении и т.д.)Это очень важно создать в команде такую творческую атмосферу.В конечном счете наверно и хорошо что не выиграли,что показывает игрокам их явные промахи в окончании.В остальном не плохо-мы у всех выиграли разбежку,инициативу,даже имея большой штраф в финале играя втроем против пятерки Десперадос выравняли игру,даже в окончании   имея преимушество в 3-2 его не реализовали.Поинт без очка.Про овертайм отдельная тема.Оставшись в 3-1 поинт без очка.На второй овертайм как его объявили мы не собрались.И если бы по правилам были бы дуэли, то у игроков было время восстановиться.Однако не это главное.И хорошо что так случилось.Выявляется то, над чем надо работать.Отдельное спасибо игрокам команды Десперадос.Я к ним отношусь с большим уважением и еще раз хочу их поздравить с заслуженной победой.Заканчивая, хочу вам сказаьть,что на этих турнирах  мы будем оттачивать свое мастерство и совершенствоваться в игре, а главная цель влиться в основной состав и вернуть утраченные позиции в мировом пейнтболе.Всем спасибо и до встречи.


  • 3

#95
Maks

Maks

    Дзайбацу. ВТБ.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 565 сообщений
67 - Хороший

Аркуда, Матвей - молодцы! Поздравляю!

+ к Андрею и Михаилу!

Матвей, так держать дружище! :drinks:


  • 0
Команда "Дзайбацу" (ВТБ, Москва)

#96
Jester

Jester

  • Команда Desperados
  • 2 800 сообщений
55 - Хороший

П.с. Рус, с попаданием в спину при живых троих партнерах бежать аутировать последнего соперника - это круто....

Двоих.

И да, синяки на спине здоровые!

PS. РЛ-Дубль просто молодцы! Так держать, парни!


Сообщение отредактировал Jester: 04 Август 2013 - 18:44:18

  • 1

Слабоумие и отвага! 


#97
Starkiller

Starkiller

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 115 сообщений
5 - Обычный

Где же фотограф диверсантов?) Хотим фотографий)))


  • 0

#98
robot_vedroid

robot_vedroid

    Новичок

  • Ярославский Диверсант
  • 169 сообщений
36 - Обычный

Где же фотограф диверсантов?) Хотим фотографий)))

Пилю фотки в данный момент времени!
А пока-с

0_ccccf_2ff786ea_XL.jpg

 

0_cccce_1acdf9c4_XXXL.jpg

 

0_ccccd_41bc4e44_XXXL.jpg

 

0_ccced_ae9b7b84_XXXL.jpg


Сообщение отредактировал robot_vedroid: 05 Август 2013 - 11:52:31

  • 0

#99
robot_vedroid

robot_vedroid

    Новичок

  • Ярославский Диверсант
  • 169 сообщений
36 - Обычный

А пока можно еще раз насладить тем шоу перед финальными играми Д4 :Д Кто не застал - зря жил хД

 


Сообщение отредактировал robot_vedroid: 05 Август 2013 - 11:54:01

  • 0

#100
padluka

padluka

    Продвинутый читатель

  • Команда Ирландцы
  • 568 сообщений
37 - Обычный

Ишь как Матвея скривило от счастья:)


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru