Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Расписание Турниров Юфо 2019Г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#41
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Интересно почему ты задаёшь по календарю только Диме, он в ответе за других организаторов? Я лично пока вижу стремление что то проводить только у Ростова и Краснодара, остальное уже мёртвой. По этому мы уже второй год играем только цфо и Ростов. А смысла Дагомыса тем более для нашей команды нет, бесполезный этап и лишний слив денег перед началом сезона.


Еще раз...а то я не уловил, если честно, вообще ни чего.
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#42
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Димка,причем здесь где сидит посаженный надсмотрщик от президента! Я не один город не хотел обидеть!Здорово что ты проводишь мероприятия!НО не здорово что только ты на весь ЮГ и это хочется исправить...И про центр юга я пишу что для меня юг это имеено ЮГ,черное и азовское море и воспоминания детсие о нем) думаю так для многих.А моря вокруг Краснодаркого края -Рая)...

Теперь по сути,если зимой игроки не получают эмоций(Турниры ) они остывают( ВОТ в москве из за того что нет  куполов арены  и РЛ ,более половины команд москвы и соседних городов исчезло!А в Ростове Зима холодноая поэтом у я и предлогаю востановить наш географический Температурный юг,Это будет что то вроде куполов для южных команд.в Зимнее время. Ребята в Краснодаре уже начали Проводить качественные турниры Прошаркапы.Дима проводит в Ростове,Ребята подключайтесь тоже ,проводите,развивайте у себя в Городах пейнтбол,дарите людям эмоции,привлекайте детвору,если нет возможности зимой ,то в теплое время.

И Прошар и лично я всегда поможем,научим и по открытию Федераций,получению бюджетных средств,открытию ДЮСШ по пейнтболу,давайте получать положительные эмоции от любимого вида спорта,становиться Мастерами и ростить молодеж!

А не сливать деньги)))

всем успехов,мой номер 89641993298,он и ватсап и вибер Туголуков Сергей


  • 0

#43
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

Здорово что ты проводишь мероприятия!НО не здорово что только ты на весь ЮГ и это хочется исправить...


И тут нервно задергался глаз у Максима Эрлиха из Ставрополя, Дмитрия Кнута из Астрахани и Юрия Капитонова из Пятигорска.
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#44
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Сергей Геннадьевич, никто и не спорит... благое дело делаете. Вы вот пишите про развитие, температуру, зимние турниры... но турнир в апреле, это уже начавшийся сезон в других городах утверждённый с прошлого года. Это и рождает определенное непонимание.
Почему не с ноября, по начала марта, если в Сочи погода позволяет? В этот промежуток и команды, возможно, охотней откликнулись.
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#45
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Да,к сажелению немного поздно начали,но начали и делаем.

я из этой темы вижу что нет подтверждения организаторов с других гродов,тем более зная их лично,не все в этом году проведут свои этапы(

имея в виду это и зная про это и писал в первом посту о проблеме


  • 0

#46
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Поехали...Расписание 2019
 

Ждем подтверждение от организаторов этапов Астрахань, Ставрополь, Пятигорск.

Виталий,почему здесь нет этапов Прошаркап в Краснодаре? я как координатор серии ПРОШАРКАП и координатор по ЮФО Дима КНУТ согласовали проведение этих этапов


  • 0

#47
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший

Да,к сажелению немного поздно начали,но начали и делаем.
я из этой темы вижу что нет подтверждения организаторов с других гродов,тем более зная их лично,не все в этом году проведут свои этапы(
имея в виду это и зная про это и писал в первом посту о проблеме

А кто не подтвердил?
  • 0

#48
Vetal-mvm

Vetal-mvm

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
152 - Очень хороший

Виталий,почему здесь нет этапов Прошаркап в Краснодаре? я как координатор серии ПРОШАРКАП и координатор по ЮФО Дима КНУТ согласовали проведение этих этапов

Это тема и создана для того чтобы понимать расписание на этот сезон в ЮФО...

уже третий год заставляем организаторов и координаторов выдать расписание на сезон, для того чтоб команды планировали. 
РФП и ПРОШКАП по ЮФО до сих пор не дали официальной инфы по этапам... 
Дима (Rosomach) единственный хоть какую то конкретику дал, от нее и начинаем плясать... остальных ждем...
 


  • 1

Bulls Краснодар


#49
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший

не Краснодар, а Краснодарский край (Дагомыс). По инициативе к организаторы серии.
Дмитрий, ДД будет приравнен к прошар?


Да, Дари Добро, в рамках Прошар CUР пройдёт.
  • 1

#50
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
РФП
CE2732B1-B638-4A15-8D8A-299D256AA8D2.jpeg
  • 1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#51
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший
Ввиду замены Ростовского этапа в августе на Сочи, координаторами турниров в ЮФО, все ростовские турниры под большим вопросом. В случае принятия решения замены этапа в Ростове, будьте готовы принять моё решение о завершении проведении спортивных турниров. Дари добро в марте будет по-любому.
  • 0

#52
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Ввиду замены Ростовского этапа в августе на Сочи, координаторами турниров в ЮФО, все ростовские турниры под большим вопросом. В случае принятия решения замены этапа в Ростове, будьте готовы принять моё решение о завершении проведении спортивных турниров. Дари добро в марте будет по-любому.

 

Началось "в колхозе утро"... Кому сказать спасибо за замену ?


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#53
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

Дари добро в марте будет по-любому.


Дим, анонс когда?
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#54
xozLPx

xozLPx

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 552 сообщений
114 - Очень хороший

Считаю ничего заменять не нужно, Проайс пусть проводят в Сочи, я видел там у них десятки команд играют, а те, кому интересны очки в РФП по графику в Ростов. 


  • 0

Apache team

insta\vk @apache_rostov


#55
Mixerlo

Mixerlo

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
50 - Хороший
Если проводить турнир в августе в Сочи, уж извините это не далёкие умом люди. Август это пик сезона на море, много километровые пробки, цены на жилье и т.д, да и ехать например из Астрахани почти как до мск, так мы своей командой лучше в мск или цфо съездим, чем тащиться в Сочи.
  • 0

#56
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший
В ближайшее время ситуация с датами прояснится. Как станет понятно - сообщу.
  • 0

#57
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
О как....

077CB8CA-6400-4A01-826F-45405CAEB8F4.jpeg
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#58
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

 

Подождем окончание "второй части марлезонского балета".

 

 

P.S. Из опыта: За каждыми "благими" намерениями о переносе этапов в другие города для "развития и популяризации", стоит более чем конкретный финансовый интерес.

       Я ни когда не пойму, зачем проводить этап в городе СОЧИ, если там нет ни одной активной спортивной команды.


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#59
xozLPx

xozLPx

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 552 сообщений
114 - Очень хороший

       Я ни когда не пойму, зачем проводить этап в городе СОЧИ, если там нет ни одной активной спортивной команды.

И в тоже время убирать Ставрополь, где игроков хватает и уровень организации хороший


  • 1

Apache team

insta\vk @apache_rostov


#60
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

Подождем окончание "второй части марлезонского балета".


P.S. Из опыта: За каждыми "благими" намерениями о переносе этапов в другие города для "развития и популяризации", стоит более чем конкретный финансовый интерес.
Я ни когда не пойму, зачем проводить этап в городе СОЧИ, если там нет ни одной активной спортивной команды.


Ну возможно кто-то собрался в Сочи в августе в отпуск и таким образом хочет компенсировать расходы на поездку. Кто ж его знает то.

Площадку можно поставить, персонал привезти, оборудование привезти. Но это такие расходы, что мама не горюй.

Да и вспоминая организацию ХотБола в Крыму, без участия людей на месте проведения, это утопия.

И в тоже время убирать Ставрополь, где игроков хватает и уровень организации хороший


Ну мы же не знаем мнение Макса по этому вопросу. Возможно он сам не против. Хотя, поле...
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru