Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Помогите С Выбором Пушки

Помогите с выбором пушки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1
mslex

mslex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0 - Обычный

Всем добрый день/вечер, суть опроса в следующем! Сам я новичок, но хотелось бы купить качественный маркер для спорта и тактики.

Есть бюджет 50.000 т.р посоветуйте пожалуйста что можно купить, есть конечно несколько критериев: 

1. Дальность стрельбы для игры в тактику

2. Точность стрельбы!

3. Надежность

Не знаю почему но склоняюсь к производителю Eclipse.

 

Пожалуйста посоветуйте какой комплект лучше всего купить? полную комплектацию.

 

 

Вот комплект чего я хочу купить: отговорите есди это лажа.

Eclipse ETek-3 AM

или 

Eclipse EGO-11 Midnight

 

Фидер DYE Rotor White

Баллон Armotech 88cc с рег. Ninja Ultralite вот только не могу определиться луче воздух или кислота не могу понять! склоняюсь больше к воздуху!

 


  • 0

#2
Leoo

Leoo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
6 - Обычный
Сразу говорю, что надо брать воздушный баллон. Кислотников я очень давно не видел. И если используешь кислоту, то и маркер надо специально под это подбирать. Если хочешь надежность и неприхотливость в уходе, то бери эгу. Маркер отличный, мало уступает клонам, люксам и бобикам. Баллон лучше брать на 1,1 литр. Этого достаточно. Регулятор от нинзи. Баллон армотех очень даже ничего.
И кислоту в клубах сейчас не наливают:) и баллон под кислот специальный должен быть. Короче говоря, о кислоте даже не думай:)) еще ее зимой невозможно использовать.
ИМХО, я бы поднакопил и купил бы клон gt

Сообщение отредактировал Leoo: 14 Ноябрь 2012 - 09:47:31

  • 0

#3
NoFear

NoFear

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений
38 - Обычный
с твоим бюджетом, конечно если это только на пушку, смотреть в сторону етека как то непонятно.. у еги специфическая траектория не всех устраивает да и надо смотреть ляжет в руку или нет, и ето относится к любой пушке! если ты смотришь все таки в сторону маркеров с открытым болтом, советую обратить внимание на Boblong G6R новый , и на лес и на спорт хватит за глаза, к нему баллон купишь нинзю с головой СЛП ну а фидер по желанию ротор или спаер на усмотрение))
  • 0

Never second, every second


#4
Щитник

Щитник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
16 - Обычный

все мое ИМХО: 1) баллон надо брать под воздух, кислота в прошлом

2) эклипс - весчь (у самого 2 эги и етек:)), для леса подойдет как етек так и эго, у эго 11 только на зиму надо соленоид настроить на холодное время на плате, если не хочешь заморачиваться с настройками бери етек, он не мерзнет и проще в настройке.  


  • 0

#5
WerWolF32

WerWolF32

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
34 - Обычный

Таки прям и спорт и тактика! Ну силён :D
Прям для тебя http://www.ansgear.c...ha-emcearth.htm

 Или http://www.ansgear.c..._Gun_s/3741.htm

 

 

 

ЗЫ. Очередной любитель создать новую тему исключительно потому, что продолжать существующую религия не позволяет  :rtfm:


  • 0
Исключения подтверждают правила и сводят на нет планы.

Многие живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.

#6
Guard

Guard

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 2 355 сообщений
70 - Хороший

http://www.pbonline....showtopic=20787

 

Ну или если вообще влом читать  щелкнуть мышкой по теме "FAQ выбор маркера" 

 

Рекомендовано модераторами к прочтению, прежде, чем задавать вопрос о выборе маркера. (С) Breathe

The_choice_of_marker.gif



 


Сообщение отредактировал Guard: 14 Ноябрь 2012 - 18:47:47

  • 0
Женщины и погода, мужчины и собаки .....

#7
Щитник

Щитник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
16 - Обычный

в лесу совсем не обязательно играть антуражным маркером, етек понадежней этхи будет по отзывам пользователей.


  • 0

#8
ajax1285

ajax1285

    Новичок

  • Град Кидз
  • Pip
  • 148 сообщений
0 - Обычный

Бери спортивный маркер который понравится. Будешь играть им и в лесу и в спорте. Единственное в лесу с ним надо будет поокуратней обращатся (в грязи не валять, в снег не ронять, под дождем не играть ну и т.д.).

Бери ДМ, очень ровненькая траектория полета шара.

Чтобы маркер работал подружись с хорошим техником и техничь маркер у него регуляро.

А так бери любой хайэнд который понравится. Все одно и тоже в принципе.


Сообщение отредактировал ajax1285: 15 Ноябрь 2012 - 20:31:37

  • 0
999

#9
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший

Во-первых - лучше всего тебе обратиться к технику, т.к. при лесном использовании надо учитывать как ведет себя маркер в холодную погоду и насколько он чувствителен к качеству шаров, которые в большинствен лесных клубов вовсе не турнирного класса. Маркера Эклипса действительно являются одними из самых надежных и не требуют особого ухода. Старые бобики были к ним очень близки по этому показателю ИМХО (говорю про Клозер и Виктори), а про новые не знаю - не играл. Даю стоит однозначно отказать.

Во-вторых - мы тебе можем посоветовать все что угодно, но это не значит, что этот маркер ляжет тебе в руку. Поэтому лучше поехать в пейнтбольный магазин и подержать максимальное количество маркеров. Потом выбирать.

В-третьих, маркера разных фирм имеют разные траектории. Поэтому надо в идеале также пострелять из разных маркеров и уже потом определяться с покупкой.

 

Что касается фидера - то это оптимальный вариант.

 

Баллон - брать только воздух + подбирать регулятор к маркеру.


  • 1

#10
BCool

BCool

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
7 - Обычный

Рассматривай Эго11 или Боба Г6р. В пользу последнего скажу, что это один из самых экономичных и надежных маркеров, выберешь себе Регулятор Ниндзя СЛП и будет тебе счастье и неоспаримый плюс на тактических играх! Удачи!


  • 0

#11
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный

Перенесите тему в соответствующий раздел!!!


  • 0
team: 365 WINTER

#12
bales

bales

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0 - Обычный

Перенесите тему в соответствующий раздел!!!

Да полезное обсуждениею Спасибо всем подключившимся


  • 0

#13
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный

эти обсуждения обсуждались тысячу раз, и в каждом конкретном примере и в общем и по отдельности, просто человек сам по себе ленив и ему все необходимо разжовывать, но в конечном итоге тот кто будет разжовыввать останется со знаниями и умениями а человек просивший разжевать и положить ему в рот бросит маркер на полку. ИМХО


  • 0
team: 365 WINTER

#14
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший

эти обсуждения обсуждались тысячу раз, и в каждом конкретном примере и в общем и по отдельности, просто человек сам по себе ленив и ему все необходимо разжовывать, но в конечном итоге тот кто будет разжовыввать останется со знаниями и умениями а человек просивший разжевать и положить ему в рот бросит маркер на полку. ИМХО

 

Ты не прав. Все мы были новичками и кто-то нам разжовывал азы. И ты, я уверен, не исключение.


  • 1

#15
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный

Cогласен, не прав. Не совсем то донести хотел.

Сначала изучаем предмет, а потом задаем вопросы. как то так...

Действительно перед тем как задавать вопросы на форуме я его курил полгода пытался разобраться что к чему, звонил в магазины спрашивал как да к чему то или иное, уточнял у людей которые уже занимаются в других городах. 

Самое простое написать подскажите а какой маркер мне нужен... это типа подскажите какой марки авто мне нужно на него у меня вот есть столько то денег...


  • 0
team: 365 WINTER

#16
matusha2

matusha2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0 - Обычный

был у меня Етек, отвратительная пушка, после только одного турнира в Волгограде весь болт (а он открытый) был исцарапан песочком и то же самое я думаю про Эго.

открытый болт это зло!

лучше Люкса маркера нет!


  • 0

#17
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
Нуину оставайся при своем мнении и более не говори так людям если не соображаешь!!!!
  • 0
team: 365 WINTER

#18
yooli

yooli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0 - Обычный

вы правы


  • 0

#19
EvilFafner

EvilFafner

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений
25 - Обычный

был у меня Етек, отвратительная пушка, после только одного турнира в Волгограде весь болт (а он открытый) был исцарапан песочком и то же самое я думаю про Эго.

открытый болт это зло!

лучше Люкса маркера нет!

 

Ми пардон! Я может и зануда, но!

Что в вашем понимании маркер с закрытым болтом, а что значит маркер с открытым болтом? 

Что бы исцарапать болт у Эгоподобных\интимидаторов пожалуй стоит засыпать с шарами вместе писка и не знать что такое смазка. = )


  • 0

#20
Щитник

Щитник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
16 - Обычный

был у меня Етек, отвратительная пушка, после только одного турнира в Волгограде весь болт (а он открытый) был исцарапан песочком и то же самое я думаю про Эго.

открытый болт это зло!

лучше Люкса маркера нет!

 

 

у етека не открытый болт :)

в данный момент Вам нравиться люкс - отлично, а через 2 месяца у него сгорят глаза (к примеру), тогда подоз

реваю и люксы попадут в Ваш персональный черный список???


Сообщение отредактировал Щитник: 06 Сентябрь 2013 - 00:44:35

  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru