Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Tippmann X7 Phenom


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
смол

смол

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
-2 - Обычный
на морозе он и будет колоть,хоть че ты с ним делай
  • 0

#22
Мурлокотам

Мурлокотам

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Обычный

так в том то и загвоздка ни у кого не колятся а у меня даже метеоры разлетаются!


  • 0

#23
Данил Валерьевич

Данил Валерьевич

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
1 - Обычный

X7 Phenom - отличный тактический маркер-конструктор. Играю и радуюсь. Будут вопросы - пишите, постараюсь ответить.

ybzaJG9YaPI.jpg


  • 1

#24
Мурлокотам

Мурлокотам

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Обычный

у меня тоже феник сделал полный па. шары как калол так и колит! мозг взрывается от чего так!


Сообщение отредактировал Мурлокотам: 16 Февраль 2014 - 08:55:37

  • 0

#25
Мурлокотам

Мурлокотам

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Обычный

блин как тут прикреплять картинки!?


  • 0

#26
Мурлокотам

Мурлокотам

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Обычный

а это мой краскобластер!))))

Прикрепленные изображения

  • 20140216_124103.jpg

Сообщение отредактировал Мурлокотам: 16 Февраль 2014 - 11:06:43

  • 0

#27
смол

смол

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
-2 - Обычный

а это мой краскобластер!))))

ну что,не пробовал болт родной вернуть?
  • 0

#28
Мурлокотам

Мурлокотам

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Обычный

сегодня не получилось на полигон попасть. да и шары там сегодня говорят говеные прошар


  • 0

#29
Garet23

Garet23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
0 - Обычный

сегодня не получилось на полигон попасть. да и шары там сегодня говорят говеные прошар

Про прошар можешь сразу забыть они не для Phenoma.


  • 0

#30
Garet23

Garet23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
0 - Обычный

так в том то и загвоздка ни у кого не колятся а у меня даже метеоры разлетаются!

Мой тебе совет - поставь пластиковый болт, у меня стоковым колол каждый третий шар, сейчас играю с пластиковым болтом и радуюсь, ну и шары должны быть любыми, кроме прошара, потому что это просто полное говно. На них у меня марвер коло каждый третий шар, зато потом поставил пластиковый болт с накладкой, и фриковский ствол, и как только я подогнал вставку просто ах...ел от дальности стрельбы.


  • 0

#31
Garet23

Garet23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
0 - Обычный

а это мой краскобластер!))))

Сошки вешь красивая, но по моему абсолютно бесполезная, я играю просто с передней рукоядкой.


  • 0

#32
Мурлокотам

Мурлокотам

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Обычный

 

а это мой краскобластер!))))

Сошки вешь красивая, но по моему абсолютно бесполезная, я играю просто с передней рукояткой.

я сошками пользуюсь когда в обороне зачетная вещь в почитании калиматора и оптики.


  • 0

#33
Мурлокотам

Мурлокотам

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Обычный

в общим не знаю в чем засада, в пятницу перебрал по винтикам свой краскобластер, все проверил, все тип топ. собрал и что куда делось! единственное что беспокоит когда в фидере пара тройка шаров может быть раскол от того что при повороте лопастей (резиновые) шар иногда выскакивает из гнезда. советовался с техниками они сказали сможет  откуда то в камеру из маркера в циклон выбивает воздух. проверил нет ощущения что воздух выбивает. субботу воскресения отыграл интенсивно (метеорами) всего пара расколов было. на неделе хочу попробовать фрики подобрать и сними пострелять интенсивно.


  • 0

#34
Garet23

Garet23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
0 - Обычный

в общим не знаю в чем засада, в пятницу перебрал по винтикам свой краскобластер, все проверил, все тип топ. собрал и что куда делось! единственное что беспокоит когда в фидере пара тройка шаров может быть раскол от того что при повороте лопастей (резиновые) шар иногда выскакивает из гнезда. советовался с техниками они сказали сможет  откуда то в камеру из маркера в циклон выбивает воздух. проверил нет ощущения что воздух выбивает. субботу воскресения отыграл интенсивно (метеорами) всего пара расколов было. на неделе хочу попробовать фрики подобрать и сними пострелять интенсивно.

Воздух может выбивать если ты не правильно собрал апгрейд циклона, если ты его вообще устанавливал помимо резиновых лепестков в циклон. У тебя стоковый болт?


  • 0

#35
Мурлокотам

Мурлокотам

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Обычный

вес ап поставлен правильно перепроверял не раз. болт стоит облегченный. сегодня начал чистить маркер , видно что раскол был в циклоне. в циклоне менялось все от камеры до поршня и механизма.


Сообщение отредактировал Мурлокотам: 05 Март 2014 - 08:00:15

  • 0

#36
Garet23

Garet23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
0 - Обычный

вес ап поставлен правильно перепроверял не раз. болт стоит облегченный. сегодня начал чистить маркер , видно что раскол был в циклоне. в циклоне менялось все от камеры до поршня и механизма.


А производитель данного апгрейда, случаем не RAP4?
  • 0

#37
Мурлокотам

Мурлокотам

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Обычный

 

вес ап поставлен правильно перепроверял не раз. болт стоит облегченный. сегодня начал чистить маркер , видно что раскол был в циклоне. в циклоне менялось все от камеры до поршня и механизма.


А производитель данного апгрейда, случаем не RAP4?

 

да  он самый


  • 0

#38
Garet23

Garet23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
0 - Обычный

 

 

вес ап поставлен правильно перепроверял не раз. болт стоит облегченный. сегодня начал чистить маркер , видно что раскол был в циклоне. в циклоне менялось все от камеры до поршня и механизма.


А производитель данного апгрейда, случаем не RAP4?

 

да  он самый

 

Я думаю тебе стоит поставить стоковый болт и посмотреть что выйдет. Слушай у тебя газовая трубка в циклоне RAP4 сделана из пластика или металла?


  • 0

#39
Мурлокотам

Мурлокотам

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Обычный

пробовал и с стоковым и облегченным болтом калоло одинаково. была проблемма в циклоне ! я зделал даработку циклона и все прекратилось. трубка раповская на камере металл стоит.


  • 0

#40
смол

смол

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
-2 - Обычный
вот я поэтому и не стал циклон трогать кроме лопастей.из 5 апгрейдов 2 себя плохо показали.сток с мягкой крыльчаткой чудненько работает.а болт один фиг на морозе колоть начинает после первого фидера
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru