Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

World Cup Asia 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21
UJEL

UJEL

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 935 сообщений
36 - Обычный

Ну для начала вот  сюда тыц http://pbimpact.asia...ates-announced/


  • 0
"ВИРУС"Кирово-Чепецк

#22
Kvon San Te

Kvon San Te

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
8 - Обычный

Возможно я буду в теме. Кто занимаеться сбором?


  • 1

#23
Dysha

Dysha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
0 - Обычный
Здравствуйте , я Андрей Шунин игрок ДВ пейнтбола,играю в спорт пейнтбол с 2005г в гХабаровске. В этом году мы играли на palse командой Империя Ангелов, ну скажем это был неудачный дебют, нас приехало 5 игроков и нам сразу сказали что мы Крези. Без пит поддержки и при их нем судействе играть конечно трудно , ну а при + 35 они вообще не потеют. В этом сезоне мы поедем командами из Благовещенска, Владивостока иХабаровска если есть желание держите связь со мною, есть еще желание примкнуть к нашему десанту игроков из Московии, связь с организаторами турнира я поддерживаю через моих людей в Тайе. мой т . 7-962-502-23-05

Сообщение отредактировал Dysha: 19 Ноябрь 2013 - 14:10:31

  • 0

#24
Dysha

Dysha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
0 - Обычный

 


Сообщение отредактировал Dysha: 20 Ноябрь 2013 - 02:11:18

  • 0

#25
Kvon San Te

Kvon San Te

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
8 - Обычный

Принял Андрей. Первое что надо: Когда вылетать и куда приземлятся. Я если что с Сахалина. Второе : где планируете останавливаться. И как можем пересечься если я буду лететь отдельно. мой. т. 914-646-77-95


  • 0

#26
Dysha

Dysha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
0 - Обычный

Принял Андрей. Первое что надо: Когда вылетать и куда приземлятся. Я если что с Сахалина. Второе : где планируете останавливаться. И как можем пересечься если я буду лететь отдельно. мой. т. 914-646-77-95

Самый оптимальный вариант это брать заранее туристические путевки в Паттаю  с приездом до даты соревнований и отъездом соответственно позже, многие едут с семьями заодно на отдых. В Паттае перед турниром можно и потренироваться, там обычно уже ставится точно такая же схема поля как на PALSе. 

 Заранее забронируем гостиницу у организаторов ПАЛСа на дни проведения соревнований, приедем из Паттаи ( 2 часа на микроавтобусе), заселимся , отъиграем, пати у кровати, потом обратно в Паттаю на отдых и по домам делиться впечатлениями.

 Другой вариант регулярным рейсом в Бангкок, но это сложнее, хотя в этом году я так и летал, путевку заранее не взял,а к времени соревнований цены цены на путевки выросли и чтобы не подвести команду полетел регулярным рейсом через Гонконг, ну мне есть у кого жить в Паттае.


  • 0

#27
pargachev

pargachev

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений
0 - Обычный

В Паттае перед турниром можно и потренироваться, там обычно уже ставится точно такая же схема поля как на PALSе. 

 

Поле в Паттае? Там клуб на постоянной основе или место выбирается случайно? 


  • 0

#28
Kvon San Te

Kvon San Te

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
8 - Обычный

Дима я правильно понимаю это кубок Азии? и Будет 27-30 марта.


  • 0

#29
Dysha

Dysha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
0 - Обычный

В Паттае на 3 линии находится спортивный клуб со своим надувным полем на травяном газоне и своей инфраструктурой. Мы там были. Перед ПАЛСом они выставляют соответствующее поле и команды на нем тренируются. Вот тут www.palsthailand.com информация по этому году, ну а если пойти по ссылке на фейсбук, то там уже анонс и обсуждение ПАЛСа 2014г. 27-30 марта.

Тут  http://www.extrim-kh...orum10/topic28/ наши сборы и отчет о поездке на ПАЛС 2013г. :drinks:

Фото отчет Гэри Баума с ПАЛСа 2013, наша команда ему понравилась больше всех, поэтому и фоток наших больше, вообще он русские команды любит.http://www.paintball... ... mId=760804


Сообщение отредактировал Dysha: 22 Ноябрь 2013 - 01:33:29

  • 0

#30
HEADSHOT

HEADSHOT

    Постоянный посетитель

  • Headshot
  • 5 635 сообщений
602 - Очень хороший

Поле в Паттае? Там клуб на постоянной основе или место выбирается случайно? 

Поле находиться в самом городе Бангкок. Это 2 часа езды от Патайа. Лучше смотреть гостишки, которые рекомендуют организаторы. Недалеко от полей они всегда располагаются. + ко всему от гостиницы до полей курсируют специализированные автобусы для игроков для тех у кого нет авто на прокат. 
После турнира можно добраться до Патайа не за дорого на автобусе рейсовом или на такси. Выбрать любой отель, который понравился и поселиться в нем на удобное количество дней. Стоимость 2ух местного номера в приличном отеле от 700 - 1500 р. в сутки.


  • 0

Координатор турниров по пейнтболу:

RUSSIAN X-BALL PAINTBALL LEAGUE
RXL CLASSIC
www.rxlpaintball.ru  

Чемпионат России, Первенство России, Золотой шар.
 
 

#31
Kvon San Te

Kvon San Te

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
8 - Обычный

Так отсюдава можно поподробней. !? А то я был в тур компании предлагают брать горящую путевку на 9 дней ( стоимость с проживанеим примерно может обойтись 25 000 р. ) в паттаи. Но может такой билет и не быть. 

Если я правильно понял брать билет до Банкога. И желательно поселиться возле поляны в отеле который предлагают организаторы. Вопрос в отеле. Дай те инфу поподробней . Где взять инфу и как добраться до поляны 


  • 0

#32
Dysha

Dysha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
0 - Обычный

Так отсюдава можно поподробней. !? А то я был в тур компании предлагают брать горящую путевку на 9 дней ( стоимость с проживанеим примерно может обойтись 25 000 р. ) в паттаи. Но может такой билет и не быть. 

Если я правильно понял брать билет до Банкога. И желательно поселиться возле поляны в отеле который предлагают организаторы. Вопрос в отеле. Дай те инфу поподробней . Где взять инфу и как добраться до поляны 

Вот именно по горящей путевке лететь выгоднее, но можно и пролететь , на эти даты не будет путевок и придется брать билеты на регулярный рейс в Бангкок. Ближе к турниру организаторы  объявят официальный отель и регистрацию команд, пока еще рано дергаться,известна только дата проведения ПАЛСа. По этому 2013году есть вся информация    www.palsthailand.com неужели не можете прочитать :pardon:


  • 0

#33
Kvon San Te

Kvon San Te

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
8 - Обычный

Извини брат с англ.яз.  трудно.


  • 0

#34
UJEL

UJEL

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 935 сообщений
36 - Обычный

Добрый совет,не заморачиватся в поиске жилья по ближе к стадиону а воспользоваться Официальной гостиницей.Ценник на период соревнований в ней будет снижена да и автобусы курсируют утром,днем и вечером.


  • 0
"ВИРУС"Кирово-Чепецк

#35
Dysha

Dysha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
0 - Обычный

Извини брат с англ.яз.  трудно.

Я по английски тоже только с переводчиком, берешь текст  выделяешь и перетаскиваешь в переводчик, смысл текста становится понятен :)


  • 0

#36
Dysha

Dysha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
0 - Обычный

Добрый совет,не заморачиватся в поиске жилья по ближе к стадиону а воспользоваться Официальной гостиницей.Ценник на период соревнований в ней будет снижена да и автобусы курсируют утром,днем и вечером.

Это самый оптимальный вариант :yes: ,автобусы курсируют по расписанию от крыльца гостиницы, в которой живет большинство участников и которые тусуются между собой, до поля на котором проходят соревнования. В холле сидят помощники для участников турнира к  которым можно обратиться с любым вопросом и они рады помочь, также висит стенд на котором предоставляется вся информация по ходу турнира.


  • 0

#37
Makarov

Makarov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
13 - Обычный

Если мне не изменяет память, автобусы ходили каждые пол часа. Очень удобно. Автобус оч. комфортный с кондиционером и грузовым отсеком для шмоток.


  • 0

#38
dron5

dron5

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 322 сообщений
17 - Обычный

А что то в шапке форума инфу выложили, все конец турнирам в Азии получается :bomb_phone:


  • 0
Жалок тот ученик, который не превосходит своего учителя. /Леонардо да Винчи/

#39
Dysha

Dysha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
0 - Обычный

А что то в шапке форума инфу выложили, все конец турнирам в Азии получается :bomb_phone:

Действительно интересные события в Малайзии,ну мы туда и не собираемся, наверно Малазийские этапы ПАЛСа перенесут в другое место, например в Тайланд, а в Бангкок мы поедем и так :yu:


  • 0

#40
Vold

Vold

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
8 - Обычный

Так отсюдава можно поподробней. !? А то я был в тур компании предлагают брать горящую путевку на 9 дней ( стоимость с проживанеим примерно может обойтись 25 000 р. ) в паттаи. Но может такой билет и не быть. 

Если я правильно понял брать билет до Банкога. И желательно поселиться возле поляны в отеле который предлагают организаторы. Вопрос в отеле. Дай те инфу поподробней . Где взять инфу и как добраться до поляны 

Привет Сан-Те )Сто лет ,сто зим )) 

 Я думаю что тебе  значительно проще и удобнее брать тур , так как у тебя будет билет в оба конца , койка и завтраки  в Патае  :i-m_so_happy:  , а до Банкока  как пишут на форуме на автобусе или на такси за день до турнира приехать можно .  В Патае насколько я помню два пейнтбольных клуба один на Джомитьене на Бич роад  а второй тот о котором в теме писали на третьей линии ,,, там была еще тарзанка если я не путаю ) так что потренироваться будет где …  Только смотри чтобы даты тура  с турниром совпали ) и все ОК будет.


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru