Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

"зк" 2013 Конференция "север" Г. Челябинск 9 Этап 22 Июня

Золотое Кольцо 22 июня Конференция Север Челяб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61
Vasilii

Vasilii

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений
52 - Хороший

http://yatv.ru/rpc - онлайн трансляция


  • 0

#62
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

http://yatv.ru/rpc - онлайн трансляция

Ооо... Антоша вроде ходит по полю ходит и  кому-то названивает  :crazy:


Сообщение отредактировал SunChess: 21 Июнь 2013 - 11:55:41

  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#63
Constantine_Daley

Constantine_Daley

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
1 - Обычный

У меня вопрос, почему Новоселов Ярослав В Полярниках 4 ранг, а в Джедаях 3 ранг????

За ними кто-то смотрит


  • 0

#64
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

Смотрящий на PSP, возможно пропустила. Вовремя ростеры же прислать не судьба. Пускай будет 3-ий ранг, в если игрок против - пускай Татьяне сам доказывает.


  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#65
Mazloff

Mazloff

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений
44 - Обычный
Как я вовремя в Челябинск еду. Обязательно приеду на игры д1 посмотреть.
  • 0

#66
MAN 74

MAN 74

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
1 - Обычный

Удачи участникам !!!


  • 1

#67
Vasilii

Vasilii

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений
52 - Хороший
Результаты турнира
Д1:
1. Polar Bears
2. Файтер
3. Шериф
Д2:
1. РПК - Динамикс
2. Джедаи
3. R-Crew
Д3:
1. РПК - Динамикс2
2. Варяги
3. Пейнтагон

Сообщение отредактировал Vasilii: 22 Июнь 2013 - 14:54:23

  • 0

#68
-=GORA=-

-=GORA=-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 181 сообщений
7 - Обычный

Огромное спасибо организаторам за турнир. Всё было на уровне, отдельное спасибо за проведенный водопровод и вентиляторы в питзонах, без них, в +35, было бы в 2 раза сложнее.


  • 3

#69
boriss

boriss

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 452 сообщений
40 - Обычный

Огромное спасибо за турнир - всем кто принимал участие !

Высокий уровень игроков радует !  По чаще бы такое количество сильных команд Д1 и Д2. Спасибо сильным игрокам за игровой опыт,  спасибо замечательному человеку и лучшему технику Арману , спасибо судьям , спасибо организаторам,  и всем всем  !! 

Вентиляторы и фонтанчики - супер !! 

Турнир можно характеризовать как показательный , видна огромная работа проделанная организаторами !! 


  • 4

#70
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший

даже и не знаю, как мы вчера играли, мне вот даже писать жарко сейчас... с перерывами приходиться отдышиваться... пейнтбол все таки странный вид спорта.. одежда с защитой - практически как зимняя одежда... то мы играем по 12 часов по уши в грязи и она вся мокрая, грязная и тяжелая... то 12 часов на пекле на грани теплового удара... это ладно хоть спортсмены не бухают во время турнира как лет десять тому назад!!! судя по фото с PSP, там вообще покрытие естесственная щебёнка.. вентиляторов и шлангов у них точно нету, так что Челябинск поднял планку! пусть теперь попробуют догнать. Ребята, спасибо за турнир!


  • 8
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#71
Antoniy

Antoniy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 156 сообщений
19 - Обычный
Спасибо друзья за теплые слова :i-m_so_happy: , теперь я надеюсь все приехавшие понимают что такое "горячее южноуральское гостеприимство :heat: "!
Спасибо всем кто не побоялся зноя и жары и бился почти 12 часов в +36, было круто! Очень приятно видеть у нас на этапе сильные команды и сильных игроков - красивые игры!
Спасибо судьям не сошедшим с ума от перегрева и самоотверженно отработавшим турнир :victory: !
Спасибо Арману Адигамову - я думаю все играющие оценили его присутствие :i-m_so_happy: !
Хочется отдельно перечислить всех кто готовил и проводил этот этап:
Спасибо Алексею, Кириллу, Диме "Кубику", Володе, Толику, Артему и Заграбу, Игорю, Олегу, лучшему секретарю Антону Гордееву! Отдельное спасибо Андрею Николаевичу! Если кого забыл - и вам спасибо!
Спасибо Диме "Гуссу" и Ко - за то что "не пожадничали" и передали право провести этап!
Спасибо серии "Золотое Кольцо" и компании "Про Шар" за поддержку турнира!

Увидимся на следующих этапах!
P.S. Фотографии будут на этой неделе...

Сообщение отредактировал Antoniy: 24 Июнь 2013 - 20:21:26

  • 3
team "Polar Bears Tarko Sale", "Fighter Pro Shar"
Regards, Planet Eclipse&HK Army!
Спасибо, компании "Про Шар"!

#72
AZOT

AZOT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 118 сообщений
47 - Обычный
Турнир прошел клева) теперь я понял как чувствует себя котлета на сковородке, ибо лежать было просто адски, но все же прошел турнир на отлично, ждем фото!) Спасибо огромное организаторам за все предоставленные условия для комманд и судейской бригады!!!)
  • 3

#73
Варяги

Варяги

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 115 сообщений
53 - Хороший

Мы присоединяемся ко всем добрым словам, сказанным о турнире!

Командам Д3 за игру  :drinks: ! Мощным командам Д2 и Д1 может быть когда-нибудь и с вами выйдем на поле  :aggressive: !!!

Судейской команде просто от души  :good:  :good:  :good:

Организаторам  :hi: Лучший турнир в котором мы принимали участие в этом сезоне!

Приедем ещё  :bye:


  • 0

"...Мы рождены для войны!!!  Всех убить!!!  Всё отнять..."

(   Амбал.   Х/Ф  Антикиллер  )


#74
Alex M

Alex M

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
3 - Обычный

Видео-отчет о проведении турнира с областного телеканала ОТВ

 

http://vk.com/club18...3d7893578b60abf

 

 

 

В ближайшие дни будут выложены фотки и видео с разбежек!


Сообщение отредактировал Alex M: 25 Июнь 2013 - 18:19:05

  • 2

#75
ChesnOK

ChesnOK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
31 - Обычный

Команда "Спектр" благодарит организаторов за отлично организованный турнир!

Соперникам респект за интересные и напряженные игры. Очень рады были всех снова увидеть!

До встречи на следующих этапах серии  "Золотое Кольцо"


  • 0
Пейнтбол это болезнь которую не нужно лечить!

#76
Rustam

Rustam

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 375 сообщений
108 - Очень хороший

Ну и где же Фото? :sorry:


  • 1

#77
CCHZ

CCHZ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
6 - Обычный

Ждем фото 


  • 0

#78
Alex M

Alex M

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
3 - Обычный

Будут выложены завтра 100%  :yes:

Фотограф сделал слишком много кадров, соответственно заняло больше времени на обработку. 


  • 0

#79
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

Одного из участников данного турнира проснулось вдохновение и он написал отчёт в полной мере описывающий всё то что происходило в Челябинске... во всяком случае то на что он обратил внимание))) Итак... отчёт от Муки.

 

 

... Всем привет снова я с вами. Сегодня попытаюсь черкнуть отчет о прошедшем в минувшие выходные в городе Челябинск этапе Золотого Кольца.
Сегодняшний отчетик будет не совсем обычный в виду того, что я весь день провел не в судейском амплуа, а в роли игрока команды R-crew. Игры у нас начинались с 12 часов, в связи с этим отборы 3 дива мы пропустили. В 8 утра мы (в составе Я, Евгений Александрович Мелехов – игравший за неизвестную до селе команду «Полярные медведи» и Ильнурчик – мой сокомандец) выдвинулись в сторону предполагаемого места проведения турнира.
Ехали мы неторопливо, без фанатизма, но тем не менее приехали к 10.30. По дороге на поле сразу стало ясно, что Челябинск будет удивлять нововведениями. На входе стояла палатка с магазином предоставленная магазином R-crew. Неспешно переодевались игроки моей команды. Подходя к питам я заметил вентиляторы (в лучшем стиле дикого запада) расположенные в каждом уголке пит-зоны и направленные в сторону игроков. Да про погоду хотелось бы отдельно сказать: за бортом весь день в тени стояло 30-35 градусов, небо было без облачным, соответственно на солнышке градусник показывал еще большие циферки. Именно вышеуказанные «карлсоны» спасали игроков от дикой изнуряющей жары.
Совсем забыл сказать, в судейском кубрике я увидел Гордея… именно он управлял пультом, именно у него был скипетр власти (он же микрофон), именно он руководил данным парадом (надо признать очень успешно). Судейской Бригадой на поле руководил Санька Фигура. Бригада собралась очень сильная и опытная (косяков не видел, споров тоже не было – даже от Юрки Головко, что уже само по себе прикольно). А блин забыл совершенно, что в уголке нас встречал бородатый казахский мальчик с брендовым именем Арман (он же пожалуй лучший техник на мой взгляд, веселый и умный парень – Арман Адигамов). Данный факт, вкупе с именитыми игроками ряда команд говорили о том, что планка проведения турнира поднята но новый уровень.
Пока суть до дела, начались игры 2 и 1 дива.

 

Теперь по сути. Как обычно начнем с плюсиков (повторятся не буду и по этому плюсы ранее пройденных на Челябинском поле турниров упоминать не буду):
+ Спасибо оргам за предоставленную возможность поставить магаз. Да да именно оргам. В данный момент многие орги заботясь только о собственном достатке и запрещают ставить палатки торгующие шмотьем на безвозмездной основе (без отката). При всем при этом их совершенно не заботит то, что отсутствие возможности предоставить игрокам все необходимое, может на безвозмездной основе компенсировать группа энтузиастов, при этом плюсы, как вижу я, что оргам, что игрокам, что продавцам. Еще раз спасибо.
+ Вентиляторы…. Блин эта мелочь из классических фильмов про ковбоев реально прикольная.
+ Умывальники…. Огонь, я от него не отходил.
+ Система орошения….. классно в труселях пробежать по струям бьющим из земли…. Попробуйте не пожалеете.
+Постоянное наличие чистой питьевой воды, причем не как у некоторых оргов, налитых из ближайшей лужи, а именно чистой воды!
+ Воздух как обычно за трешку!!!
+ Лучший «друг» пейнтболиста это кто? А это био туалет… наконец то не приходиться бегать в кусты или до раздевалки и искать «ключника», который открыл бы доступ к заветному фланцевому «другу»
+ Судьи как всегда молорики. На солнцепеке, без ошибок, целый день, при отсутствии воды… Мое вам пасибо!
+ Телочки… главное в пейнтболе это телочки!!! Об этом свидетельствуют ролики HK Army и книга «сексуальное воспитание для подростков» прочитанная мною лет в 8. Мы из дня в день, из недели в неделю, из года в год ездиим на соревнование, чтобы посмотреть на телок… Чтобы показать свое превосходство над соперниками, чтобы понравиться телочкам. И вот оно случилось!!! Мы получили то что хотели…. И не просто телочки из подворотни, а породистые… как никак группа поддержки именитой команды по хоккею. Ребят во время их танца вытащить с поля было НЕРЕАЛЬНО!!! Что стар, что млад сидели и ПЯЛИЛИСЬ на молодые, полуобнаженные женские тела!!! Реально круто. Милик отдыхает!
+ Я уже упоминал про маленького казахского мальчика который сидел в тенёчке и перебирал пушки. Я думаю, что если бы ему положить автомат Калашникова, он бы даже не обратил внимание что что-то не так и спокойно настроил бы у него скорострельность, поставил новый фитинг и заменил бы крону. Еще раз Спасибо Арману Адигамову.

Теперь из Минусов:
- Не было Анджелины Джоли… Да да ее не было и это единственное, что могло вызвать неприятный осадок от проведенного выходного дня!!! Товарищи организаторы ну решите вопрос уже с Анжелиной.
Минус про шары не ставлю ибо при такой беспонтовой погоде бесполезно было ждать что шары будут ровненько лететь и колоться. Кроме того шары хранились в помещениями с кандерами как и положено. Единственное что можно было сделать для сохранения качества шаров… это привезти их спецрейсом на реактивном самолете за 5 минут до выхода на поле… ну думаю это Парни к следующему этапу пролобируют)))
На самом деле все было круто!!! Нет все было МЕГА КРУТО!!!
Я ставлю 11 из 10 и никак иначе!!!!!
P.S. Страшно представить что же они придумают дальше.

Ваш покорный слуга Mr. mUka


Сообщение отредактировал SunChess: 28 Июнь 2013 - 17:40:47

  • 4

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#80
K__IM

K__IM

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
42 - Обычный
Мука!!! Респект добавить просто нечего просто можно согласиться
  • 0





Темы с аналогичным тегами Золотое Кольцо, 22 июня, Конференция Север, Челяб

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru