Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Долги команды АТОМ (Санкт-Петербург)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#21
Роман INSANE

Роман INSANE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 107 сообщений
-1 - Обычный
Виталик шансы я думаю очень малы
мы с тобой на эту тему ещё зимой говорили а данные персоны из данной команды вообще не появляются на полях СПБ
  • 0

#22
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший

Была еще славная команда Урал( Екатеринбург),за ней долг за участие в турнире и шары весит уже вроде как7 лет :shok: некоторые игроки тоже играют :wink:

Игроки этой команды давно не играют!!!
  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#23
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений
118 - Очень хороший

Воще-то странно видеть такую тему про команду Атом.
Не верю, что это произошло по какому-то злому умыслу.
Наоборот, уверен - получилось какое-то недоразумение, которое вскоре разрешится.

как ни странно , но факт.
Злой умысел , не от лица всей команды, но был...
Более года ситуация в стопе, никто ничего не решил и не сделал...

Виталик шансы я думаю очень малы
мы с тобой на эту тему ещё зимой говорили а данные персоны из данной команды вообще не появляются на полях СПБ

некоторые умудряются регулярно играть, а некоторые даже на Миллениум умудряются выбираться...
  • 0

Недвижимость - это ко мне :)

Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...


#24
Роман INSANE

Роман INSANE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 107 сообщений
-1 - Обычный
если ты про МП то я думаю что он то точно не пределах
  • 0

#25
komod

komod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 192 сообщений
0 - Обычный

если ты про МП то я думаю что он то точно не пределах

ну так, по идее, легионеры вообще могли не знать о долгах команды...речь, скорее, об Андрюхе

Сообщение отредактировал komod: 21 Август 2011 - 19:07:55

  • 0

#26
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений
118 - Очень хороший

если ты про МП то я думаю что он то точно не пределах

Легионеров потому и отметил, что к ним претензий нет...
  • 0

Недвижимость - это ко мне :)

Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...


#27
Fey

Fey

    -= Moscow Angels =-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
201 - Очень хороший
Доброта расслабляет. Три раза наступить на те же грабли - это уже вопрос к себе самому, имхо. Вполне резонно было бы внести команду в список участников, дать им приехать, переодеться, но не дать выхода на поле - чтоб с тоской посмотрели как весь процесс без них проходит, несмотря на старания по переезду, затраты времени, сил и денег на дорогу, жилье, прочие расходы... Вот тут-то они сами и кипешнули бы.

Мой личный опыт -- если предвидится к этапу какой-то период "безрыбья" - отдаю необходимую сумму Доктору на "депозит" -- и душа спокойна, никого не подведу (и из дома брать не придется - нервов кучу сэкономлю =)))) )
  • 0

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#28
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений
118 - Очень хороший

Доброта расслабляет. Три раза наступить на те же грабли - это уже вопрос к себе самому, имхо. Вполне резонно было бы внести команду в список участников, дать им приехать, переодеться, но не дать выхода на поле - чтоб с тоской посмотрели как весь процесс без них проходит, несмотря на старания по переезду, затраты времени, сил и денег на дорогу, жилье, прочие расходы... Вот тут-то они сами и кипешнули бы.
....

Я привык доверять людям...ситуации бывают разные ... И данная ситуация ( с нехваткой средств) не единична, но с остальными проблем никогда не было, обещали и платили...

Сообщение отредактировал LepaG: 22 Август 2011 - 11:01:30

  • 0

Недвижимость - это ко мне :)

Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...


#29
SuPeRioR

SuPeRioR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 127 сообщений
0 - Обычный
Да что то питерские ребята какието не благонадежные...
  • 0
Работать негры, солнце еще высоко!!!

#30
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
Есть такое дело.... :rtfm:

На сегодня долги с различных турниров которые "братан, я точно верну, просто сегодня деньги дома забыл" составляют около 700.000 рублей. Из них Петербург львиная доля. И продолжают приезжать и играть, что характерно.

А так да, у меня в "чёрном списке" порядка 10 команд с долгами от 5 до 45 тысяч висят годами. Отдают единицы. Деньги за снятие с турнира после установленного срока это я даже не считаю - в пордке вещей сказать, что это забота организаторов.

Так что Виталий - добро пожаловать в клуб :wink:
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#31
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший
+1 к дисквалификации игроков на RXL до решения вопроса. Если просила вся команда, то и решать должны все и всё сами.

PS: а если и у Антона такая же проблема, то почему не сделать общий список и закрыть этим нечестным людям путь в крупнейшие серии страны?
  • 0

#32
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Я то думал что Буфф отпишет что-то типа "...а вот у нас в серии никто в долги не влезает и команды все отдают денежки, которые кстати платятся меньше чем в других сериях (не забудет упомянуть Буфф), без проблем, а иголки под ногтями так это они сами себе засовывают...":)
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#33
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
Не, я хотел написать что когда мы закрыли доступ 1-2 командам до урегулирования всех вопросов они преспокойно заявились в серии других организаторов, где их приняли с распростёртыми объятиями.

Или то, что все серии практикуют такое непотребство как "скидки от организаторов", "тариф любимая команда" и "специальные шары по специальным ценам для наших" лишь бы заполучить команду-другую. И то, что команды давно научились шантажировать этим организаторов.

Или даже что долги организаторов этапов это ничто по сравнению с долгами организаторов серий.

Но получилось как то иначе. Буквы перепутались наверное.
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#34
Роман INSANE

Роман INSANE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 107 сообщений
-1 - Обычный

Да что то питерские ребята какието не благонадежные...

да и в салехарде так себе


......Из них Петербург львиная доля........
Антон а можно подробностей????а то у нас команд то всего2с половиной и такое море денег должны
  • 0

#35
Cort

Cort

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
-1 - Обычный
Цветков Юрий Атом № 87
Всеми денежными вопросами в команде ведал Андрей Зайцев.
Что это значит: деньги с игроков собирались им и отдавались организаторам.
О том, что деньги до организаторов не дошли стало известно только в октябре. На тот этап Андрей не поехал, и мы платили сами - здесь и открылось, что обещанного "перевода по безналу" не было.
Кстати, для справки - за тот этап мы заплатили 100%.

Сообщение отредактировал Cort: 22 Август 2011 - 16:51:32

  • 0

#36
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

Антон а можно подробностей?

При столь малом ( особенно 1-2 года назад ) количестве догадаться не сложно. Но это пока не общественная тема. Надежды живы. Проклятие фамилии....

А вот Вам пока немного Минаев. ДухLESS,

"Еще одна питерская проблема — отсутствие денег. В общегородском масштабе. Нет, конечно же, здесь есть богатые и очень богатые люди. Но в большинстве своем люди здесь бедны. Ниже зарплаты, меньше возможностей, но самое главное — это отсутствие желания работать. Вкалывать, ишачить или как там еще это называется. И эту врожденную лень, медлительность, боязнь надорваться не компенсируешь никакими «у вас там, в Москве, все деньги, у вас там правительство, банки, у вас там наш Путин». Москвичи, имеющие часть бизнеса в Питере, полагаю, меня поддержат.
Посему в Питере модно жить в долг. Ты здесь должен две сотни другу, этот друг должен две сотни своему другу, а тот, в свою очередь, должен тебе. И эта круговая порука является базисом многих отношений. В какой-то момент все дружно всем прощают, чтобы через пару недель восстановить этот долговой статус-кво.
Эта самая бедность аудитории, притом самой активной ее части, молодых людей от двадцати до тридцати лет, очень сильно жахает по бизнесу. Согласитесь, довольно сложно, например, содержать ресторан, если каждую пятницу у тебя двадцать два посетителя, из которых двое платят за четверых, а еще восемь человек пришли с теми, за кого платят, и прихватили с собой своих подруг.
Когда ты въезжаешь в здешний стиль жизни, то становится совершенно понятно, что жители Северной Пальмиры ничем не отличаются от жителей Москвы. Они такие же мещане, тусовщики, клерки и просто бездельники, как и в Москве. В городе просто меньше денег, а отсюда — больше проблем. И гирей, пудовой гирей нависает над городом комплекс былой столичности, который не выветрился за прошлые десятилетия. Он витает здесь в воздухе, бьет по мозгам жителей, подобно прибою о набережные Невы." ( 2006 год )
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#37
Роман INSANE

Роман INSANE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 107 сообщений
-1 - Обычный
так складывается ситуация что бросив тень на порядочные команды т.е. полив нечистотами одну или пару досталось всем
в чем смысл ???денег один фиг не получишь ))))))
поэтому логично было бы или сказать кто виноват или просто извинится за не сдержанность в высказываниях относительно всех вышеозвученых команд


есть нормальные книги поверь. не вдувай себе всякую чушь
  • 0

#38
dikter

dikter

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
23 - Обычный
Началось...
Для решения личных вопросов, как и для высказывания личных претензий, существует "приват".
Модеры, почистите тему...
  • 0
МОНОЛИТ.

#39
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений
118 - Очень хороший

Цветков Юрий Атом № 87
Всеми денежными вопросами в команде ведал Андрей Зайцев.
Что это значит: деньги с игроков собирались им и отдавались организаторам.
О том, что деньги до организаторов не дошли стало известно только в октябре. На тот этап Андрей не поехал, и мы платили сами - здесь и открылось, что обещанного "перевода по безналу" не было.
Кстати, для справки - за тот этап мы заплатили 100%.

Юрий. посмотрел ростеры, вы действительно есть в октябрьском. и Действительно за тот этап вы оплатили всё - это отражено в первом посте. Что касается господина Зайцева - писал уже выше, что несмотря на его основную вину - задолжность на команде. И её необходимо гасить, а вот каким путём команда это будет делать - это её дело.
  • 0

Недвижимость - это ко мне :)

Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...


#40
whitte

whitte

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 833 сообщений
10 - Обычный

Цветков Юрий Атом № 87
Всеми денежными вопросами в команде ведал Андрей Зайцев.
Что это значит: деньги с игроков собирались им и отдавались организаторам.
О том, что деньги до организаторов не дошли стало известно только в октябре. На тот этап Андрей не поехал, и мы платили сами - здесь и открылось, что обещанного "перевода по безналу" не было.
Кстати, для справки - за тот этап мы заплатили 100%.

Подтверждаю слова Юрия.Свои деньги за те турниры мы уже вносили после каждого этапа!То,что они не доходили до организаторов, мы узнали только в сентябре месяце!
При подходе к данной теме командно нам было сказано,что это не наши проблемы,и решит он(Андрей) их сам..
Проблема есть,совесть мучает, но "не за себя, а за того парня".Проблема командная-это да, но по хорошему счету единственное, что мы можем-что-то типа "каждый день звонить и напоминать-- заплати, переведи деньги", ведь мы же не звери!!Но и это будет полнейшая глупость!
Может быть, вы предложите современные цивилизованные пути решения??
Кстати, после распада перенял капитанские обязанности в другой команде из нашего города Оса.Отыграли серию Айсболл 2010-2011, доигрываем Мастерлигу 2011, и пусть кто-нибудь из организаторов упрекнет меня в том, что мы с кем-то не рассчитались или что-то в этом духе!
  • 0

Absolute SPB





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru