Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Потертости На Болте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Schrodinger

Schrodinger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 119 сообщений
19 - Обычный

Добрый день, собственно вопрос следующий. В результате чего появляются потертости на болте (как на фото)? Прокладки, мало смазки, грязь? И насколько это вредно (опасно) для маркера и его обладателя?

Прикрепленные изображения

  • Без имени-1.jpg

  • 0

#2
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

Если с болта не капает что всё в порядке, а вообще рекомендую обратиться к врачу на плановый осмотр.


  • -3

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#3
Schrodinger

Schrodinger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 119 сообщений
19 - Обычный

Если с болта не капает что всё в порядке, а вообще рекомендую обратиться к врачу на плановый осмотр.

Смешно, смешно. Шутку оценил. А по теме?


  • 0

#4
Шамилевич

Шамилевич

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
12 - Обычный
...к врачу... к технику
  • 0

ХамStars, Legion30, Pitbulls


#5
Кэп

Кэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
194 - Очень хороший

Ян, не шутит!!! Он говорит технику маркер надо показать.

А потертости это физический износ, трется значит где то, что то, обо что то, это не очень хорошо.


  • 0

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#6
Vold

Vold

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
8 - Обычный

если нет поблизости техника и есть в наличии ремкомплект , то смени внешние и внутренние прокладки близкие к зоне потертости ... скорее всего прокладки подстерлись )...ну и смазать не забудь .


  • 0

#7
дядя Палыч

дядя Палыч

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений
67 - Хороший
Это от боба, у меня такая же хрень... С коробки при настреляе одной коробки образовалась именно такая же царапина... Смотрел, искал, ничего не нашел... Люди сказали забить, ибо маркер стреляет без проблем... Отстреляно коробок 20 уже, царапка не увеличилась) значит притерлась))) я так думаю эта царапина у меня образовалась от ствола. Больше предположить нечего... Остальное все без царапин...
  • 0
Жизнь это полоса препятствий - по типа змеи X-ball

#8
Schrodinger

Schrodinger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 119 сообщений
19 - Обычный

Это от боба, у меня такая же хрень... С коробки при настреляе одной коробки образовалась именно такая же царапина... Смотрел, искал, ничего не нашел... Люди сказали забить, ибо маркер стреляет без проблем... Отстреляно коробок 20 уже, царапка не увеличилась) значит притерлась))) я так думаю эта царапина у меня образовалась от ствола. Больше предположить нечего... Остальное все без царапин...

Это не мое фото. Сидел на работе, маркера под рукой не было, а вопрос мучил :) Вот и нагуглил фото похожей проблемы. А в целом, всем спасибо за советы. До техника мне далековато, значит буду менять прокладки, мазать и наблюдать за тем, увеличивается затертость или нет.


  • 0

#9
CB9ITOrOP

CB9ITOrOP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
-1 - Обычный
Потертости на болте от того что между трущимися поверхностями попадает грызли работает ввиде образива , на мой взгляд стоит задумался о чистке именно этого участка почаще и размере прокладки перед потертостью, может стоить заменить ее. На игру впринципе не влияет, но это не приятно. В конце концов это приведет к замене той части болта, от того что появятся более глубокие ризки и увеличат износ прокладки.Чистить почаще, и проживет побольше.)) с важением.
  • 1

#10
Mugel

Mugel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
-11 - Обычный

Забить, у меня тоже трет. Арман сказал что не страшно.


  • 0

#11
Dr. Pepper

Dr. Pepper

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений
30 - Обычный

Если эта часть ни с какими прокладками не контактирует (а она, насколько я понял, не контактирует) - можно ваще забить. Единственная проблема, что металл маркера изнутри тоже трётся. Если на это пофиг, то не париться.


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru