Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Pe Etha


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#441
дядя Палыч

дядя Палыч

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений
67 - Хороший
И у меня кирдык соленоиду похоже, травит со ствола. Прокладки все меняеные, батарейки новые. Печаль(((
  • 0
Жизнь это полоса препятствий - по типа змеи X-ball

#442
0rc

0rc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
0 - Обычный

Ребят, слетела резинка с самого верха болта, сам не знаю как она называется подскажите пожайлуйста название и где ее взять, в родной ремке как я понял ее нет.


  • 0

#443
dimmaburger

dimmaburger

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
56 - Хороший

 

Ребят, слетела резинка с самого верха болта, сам не знаю как она называется подскажите пожайлуйста название и где ее взять, в родной ремке как я понял ее нет.

Эээ, я правильно понял речь про эту http://www.ansgear.c...bberbolttip.htm или я что-то не понял? Так то она есть в ремкомплекте.


  • 0

#444
Панама

Панама

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
3 - Обычный

есть и в Мск http://apg-paintball.ru/catalog/457/


  • 0

#445
0rc

0rc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
0 - Обычный

Вот на этой штуковине http://apg-paintball...alog/454/10304/ самая верхняя маленькая пимпка :) Блеать я прям как блондинка. :)


  • 0

#446
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

Там, вроде, оринг должен стоять, но, бывает, эта пипка ломается....


Сообщение отредактировал Leon2207: 04 Июнь 2015 - 17:07:11

  • 0

#447
Kyznec14

Kyznec14

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный

Мужики. так если при накручивании болта регулятора начинает травить это соленоид ли все же регулятор??? сскорость шара очень маленькая 240, поидее положение винта нормальное когда не травит два три витка. И еще вопрос. если поменять соленоид. на сколько его хватит?


Сообщение отредактировал Kyznec14: 20 Июль 2015 - 07:30:25

  • 0

#448
magawk

magawk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Обычный
Всем ровного шара. Подскажите, цанга для этхи уникальна или с другого PE можно подобрать? Если нет, то где достать недорогую? Может кто-то продает?
  • 0

#449
Кэп

Кэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
194 - Очень хороший

Всем ровного шара. Подскажите, цанга для этхи уникальна или с другого PE можно подобрать? Если нет, то где достать недорогую? Может кто-то продает?

Цанги у всех идентичны, Этха/Етек/Гео, ищи по барахолкам или магазинам.


  • 1

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#450
TN-1980

TN-1980

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
0 - Обычный

Согласен с Кэп, по барахолка за приемлемую цену можно купить.


  • 0

#451
smaer

smaer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0 - Обычный

Друзья, а на этху есть русифицированный мануал ?  :pardon:


  • 0

#452
Drago

Drago

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
7 - Обычный

Сегодня первый раз отыграл первые крупные соревнования на моей ETHA (Маркером не пользовался два года так как не играл в пейтбол). Примерно час у меня ушло на танцы с бубуном с осознанием причины почему из моего маркера шары вываливаются потоком, а при попытке стрелять колет так что приходится чистить и маркер и фидер. Результатом быстрой разборки стало то что резинка наконечника болта отправилась в далекий, неведомый мне, путь, а болтдетенты превратились болтающийся мягкий кусок резины. . Всё поменял с ремкомплекта. Бегство шаров и их раскол прекратился. Единственное что, глаза  зачастую не видят шар, если фидер сильно проталкивает шар вперед в сторону болтдетентов. Правда грешу на шары (прокатный скримиш) уж больно они мелкие (82-я ставка была для них слишком большая).
Может кто подскажет как решить данную проблему? Поменять настройки Ротора, или ещё что-нибудь? И стоит ли приклеивать клеем резинку наконечника болта? (чтобы не слетала) Как долго живут болдетенты? Можно ли использовать данные болтдетенты http://pb-all.ru/item_107837.htmдля замены? 

А в целом маркером доволен, хоть и с выключенными глазами, но отыграл весь турнир без расколов, Машинка приятная, и не тяжелая (до этого играл ЭОСом, тот вообще бандура).


Сообщение отредактировал Drago: 13 Ноябрь 2016 - 18:49:58

  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru