Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Gog Enmey

GOG eNMEy

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 494

#81
ПандаКэп

ПандаКэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений
37 - Обычный

играл и кокером, и гогом. Гог понравился больше, все что написал выше было возможно нашими косячками.


  • 0

Бешеные панды умирают стоя!


#82
alex68md

alex68md

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
8 - Обычный
Я бы гог выбрал ( дешевле) и не делал бы жестких подкатов. Кокер дорогое удовольствие
  • 0

#83
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

конечно 1-й вариант.


  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#84
EvilFafner

EvilFafner

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений
25 - Обычный

Первый вариант!


  • 0

#85
dimmaburger

dimmaburger

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
56 - Хороший

 

1. Постоянно откручивается ствол, как бы сильно его не закручивал.

2. Были постоянные расколы, но это скорее всего от шаров зависит.

3. Во время подката треснула ручка (это которая фреймом называется).

 

Собственно я с данной проблемой знаком еще по Азодинам, решается банальным орингом перед резьбой. Оринг не подскажу, ибо не разбираюсь в их маркировках. Кстати расколы зачастую происходили по этой же причине. И да, от шаров это тоже зависит, их качества, правильности хранения и окружающей температуры.  К примеру у нас пока что настрел пусть и не большой, но расколов не замечал.

С треснувшей ручкой при подкате тоже не все одназначно, Смотря как подкатываешься, если с дури лупить маркером о поверхность в подкате, то тут и металл не поможет.Не так давно мой коллега по команде в подкате оторвал On/Off на  ETEK3, покупал новый фрейм целиком изза этой оказии.


  • 0

#86
CAM_TAKOU

CAM_TAKOU

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
116 - Очень хороший

Собственно свой ЕНМЕЙ я на второй день поломал, закрутил баллон и начал он шипеть, полез посмотреть, отломал шлангу, что от регулятора шла, правда холодно было и пластик хрупкий внутрях оказался. Заказать надо поломанную штуковину, да времени нет.


  • 0

#87
ems918

ems918

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
5 - Обычный

SeT20087  у меня тоже Enmey  отыграл турнир воздух действительно расходует хорошо, вышел с поля без воздуха, балон 1,1 литра отстрелял 3 тубы и фидер с давлением 2,5, но в остальном все в порядке, от хронил на 270 стал все поле простреливать точно, до этого метров двадцать летит потом  уже мог в любую сторону  завернуть, правда потерял болтик с рукоятки, все нужно протягивать, перед турниром разобрал помазал и протянул кроме ручки, родной ствол смотрится по детски , уж очень он короткий и приходится в не естественной позе тянутся до банера при старте, а в обслуживании маркер очень прост и  удобно лежит в руке. И еще при перехватах маркера газовая линия цепляет кожу на мезинце у нее очень острые края ,расцарапал палец, пришлось перемотнуть изолентой


  • 0

#88
ПандаКэп

ПандаКэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений
37 - Обычный

у нас были настроены на 260-265 фпс


  • 0

Бешеные панды умирают стоя!


#89
ПандаКэп

ПандаКэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений
37 - Обычный

ну газовую линию конечно лучше поменять


  • 0

Бешеные панды умирают стоя!


#90
ems918

ems918

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
5 - Обычный

а подскажи , что у вас за стволы стояли? и как они вообще по сравнению со стоковым!


  • 0

#91
ПандаКэп

ПандаКэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений
37 - Обычный

А подскажу))))

Стояли стволы Invert . На стоковых стволах шары рвало, у меня ни одного раскола не было. Точность чуть получше чем на стоковом. Лучше конечно фрик взять.


  • 0

Бешеные панды умирают стоя!


#92
dimmaburger

dimmaburger

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
56 - Хороший

Стоковый сразу на полку пылиться, ставить 14 дюймов и не париться. Балансировка сразу хорошая с 14 дюймовым Если жаба не давит, можно и Фрик прикрутить )


  • 0

#93
ПандаКэп

ПандаКэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений
37 - Обычный

Призадумался над приобретением цанги. Какую поставить можно, желательно с сылками.


  • 0

Бешеные панды умирают стоя!


#94
ems918

ems918

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
5 - Обычный

Сегодня перерал свой GOG Enmey и вот что нашел,у меня в цанге- вернее в корпусе выступ из за зборки  не качественной или еще как иногда шары не в какую не опускаются в ствол. Посмотрите у меня у одного этот выступ или нет?

Прикрепленные изображения

  • IMAG0082.jpg
  • Безымянный.png
  • IMAG0086.jpg

  • 1

#95
ПандаКэп

ПандаКэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений
37 - Обычный

Да такой выступ есть, но я не думаю чтобы он мешал шарику упасть. Во всяком случае у меня таких проблем не было, правда с фидером играл Вирту, у сокомандников так же все хорошо.


  • 0

Бешеные панды умирают стоя!


#96
dimmaburger

dimmaburger

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
56 - Хороший

Эм, у меня с глазами все в порядке? На фото карбоновый стволик установлен? О_о

И таки да, данный выступ тоже на моем есть, но подаче шаров не мешает.

 

 

правда с фидером играл Вирту

 

О да, с Виртуспырем стрелять с eNMEy одно удовольствие, не то что с гравиком. ) Правда забавно получается, устанавливать фидер стоимостью дороже чем маркер. ))

 

Попробовал тут пострелять маркером установив баллон с Ninja Pro SLP регулятором. На обычно баллоне маркер был отхронен на 260-265, на SLP скорость упала до 215.


Сообщение отредактировал dimmaburger: 29 Апрель 2013 - 15:46:23

  • 0

#97
ПандаКэп

ПандаКэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений
37 - Обычный

Что было, то и поставил. Ствол как мне кажется просто пленкой обтянут.


  • 0

Бешеные панды умирают стоя!


#98
ems918

ems918

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
5 - Обычный

 

Да ствол действительно пленкой обтянут Еще вот думаю черный пластик обтянуть. Вроде смотрится нормально)) 

 


Сообщение отредактировал ems918: 30 Апрель 2013 - 02:04:28

  • 1

#99
ПандаКэп

ПандаКэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений
37 - Обычный

Кто знает какую цангу можно поставить? Лучше с ссылками.


  • 0

Бешеные панды умирают стоя!


#100
Poskrebyshev

Poskrebyshev

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений
23 - Обычный

Сегодня прогоняли кучу стволов на одном маркере "Gog enmey". Шары метеоры и град. Номер партии хз, но свежие на настоящее время. Дальность стрельбы 20 и 35 метров. Ветренно, + 9 градусников цельсия, сухо. Фидер гравитационный Proto Loader Primo.

 

Для спорта гравитационный фидер не годится , поскольку мягкая отдача маркера при одиночном ритме стрельбы не позволяет мешать шары в фидере что приводит к холостому выстрелу. Разумеется на хорошем ритме стрельбы 5 bps гравитационник вроде бы справляется, но нет нет да опять встанет... Иногда приходилось встряхивать маркер для подачи шаров. Совет очевиден: лучше ставить dye rotor или Virtue Spire.  :angel:

 

Стоковый ствол 12" хорош лишь для стрельбы до 20 метров для любых шаров, даже квадратных...  :crazy:

Invert 14" вроде бы ничего такой на обоих дистанциях метеоры летели довольно точно на дистанции 20 м диаметр пятна 200 мм, а на дистанции 35 м. диаметр пятна 300 мм. Град летел хаотично особенно на 35 метрах пятно диаметром 500 мм, а отдельные шары улетали в космос...

Smart Parts Freak Barel 14" кучно укладывает метеоры на вставке 0,689 и чуть похуже шары град на вставке 0,693 в силу их геометрии... это конечно было очевидно. Точность данного ствола выше примерно на 15...20% относительно ствола invert.

 

Понятно что всегда на точность влияет сочетание калибра шаров и калибра ствола, длина ствола, влажность и температура воздуха, но лучше к этому маркеру сразу брать комплект фриков и ствол под них с резьбой ион/шокер, а так же электронный фидер. С таким набором вы получите всё и сразу.

 

Будет время сделаю отчёт с шарами от компании про-шар с фотографиями и рулеткой. Всегда хотелось сделать что-нибудь подобное. НО НЕ ОБЕЩАЮ!  :spiteful:


  • 1

Слово должно быть верным, действие должно быть решительным. Конфуций.





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru