Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Подробнее Про Vanquish


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
Eswot

Eswot
-7 - Обычный
Всем привет!
Хочу подробнее узнать об этом маркере, а то инфы что то крайне мало.
1. Как быстро ломается джойстик?
2. Тускнеет ли экран?
3. И вообще платы у кого нибудь умирали?
4. Не коцает ли пружина болт изнутри?
5. Как грипса с ручкой себя чувствуют?не разлохматились?
6. Как к шарам относятся?
7. Соленоид надежный?
Ну и может уважаемые техники какие нибудь болячки знают?
  • 0

Всех убью - Один останусь!


#2
CAM_TAKOU

CAM_TAKOU
116 - Очень хороший

Всем привет!
Хочу подробнее узнать об этом маркере, а то инфы что то крайне мало.
1. Как быстро ломается джойстик?
2. Тускнеет ли экран?
3. И вообще платы у кого нибудь умирали?
4. Не коцает ли пружина болт изнутри?
5. Как грипса с ручкой себя чувствуют?не разлохматились?
6. Как к шарам относятся?
7. Соленоид надежный?
Ну и может уважаемые техники какие нибудь болячки знают?

1. не сломался за полтора года.

2. не потускнел.

3. не умерла.

4. легкая потертость на конусе направляющей.

5. чувствует хорошо, лохматости нет.

6. нежен.

7. пока работает.


  • 0

#3
Eswot

Eswot
-7 - Обычный
Спасибо! Есть еще владельцы готовые поделиться опытом?
  • 0

Всех убью - Один останусь!


#4
_Maxx_

_Maxx_
7 - Обычный

Супер маркер. Играю 7 месяцев, с шарами нежен, траектория похожа на Клон. С экраном что-то приключилось, совсем недавно, но про массовое заболевание не слышал. В остальном все в ажуре. 


  • 0

#5
Вольный стрелок

Вольный стрелок
102 - Очень хороший

Всем привет!
Хочу подробнее узнать об этом маркере, а то инфы что то крайне мало.
1. Как быстро ломается джойстик?
2. Тускнеет ли экран?
3. И вообще платы у кого нибудь умирали?
4. Не коцает ли пружина болт изнутри?
5. Как грипса с ручкой себя чувствуют?не разлохматились?
6. Как к шарам относятся?
7. Соленоид надежный?
Ну и может уважаемые техники какие нибудь болячки знают?

Привет! Вся команда играет на данном маркере, после настройки техником только смазываем и играем, все косяки обычно идут от кривых рук )))

1. думаю можно сломать, но только если нажимать ключами

2. более чем за год ни один не потускнел

3. да, вполне, если искупаться с ними

4. половина команды играет без пружины, особенно на реболах помогает

5. там "ребристое" и прорезиненное, только лучше деражать стало

6. в комплекте идут два болта, красный с насечками для суперколких шаров до 15ш/с стрелять можно - так что есть выбор, ну и вставки тоже помогают

7. вполне бывают случаи, особенно когда гадость всякая внутри воздушки

А по болячкам, разве что смазывать его надо иногда  :bye:


  • 0

Спасибо Компании Пейнтболёр® - поставщику пейнтбольного снаряжения для наших тренировок. Благодарим Armotech - производителя композитных баллонов для пейнтбола.
Pro-Shar - благодарим за отличные шары! Благодарим компанию Русская Резина - за доверие и поддержку команды

Спасибо Пейнтбольному клубу Багира за возможность тренироваться на прекрасном искусственном покрытии не только на открытой площадке! Несу пейнтбол в массы!


#6
Eswot

Eswot
-7 - Обычный
Спасибо за ответы!
Вольный стрелок, на оноффе же фильтр стоит воздушный, бяка из баллона не должна поступать?
  • 0

Всех убью - Один останусь!


#7
Eswot

Eswot
-7 - Обычный
А как себя маркер в минус ведет?-10,-15? Кто нибудь пробовал?
  • 0

Всех убью - Один останусь!


#8
CAM_TAKOU

CAM_TAKOU
116 - Очень хороший

А как себя маркер в минус ведет?-10,-15? Кто нибудь пробовал?

 

Я бы не стал.


  • 0

#9
Вольный стрелок

Вольный стрелок
102 - Очень хороший

Тоже переживали по этому поводу в начале зимы, в итоге, по совету уважаемых техников подняли двел до 20-20,2 и играли при минусовой погоде в ангаре на реболах - главное смазывать перед каждой тренировкой и держать в чистоте.


  • 0

Спасибо Компании Пейнтболёр® - поставщику пейнтбольного снаряжения для наших тренировок. Благодарим Armotech - производителя композитных баллонов для пейнтбола.
Pro-Shar - благодарим за отличные шары! Благодарим компанию Русская Резина - за доверие и поддержку команды

Спасибо Пейнтбольному клубу Багира за возможность тренироваться на прекрасном искусственном покрытии не только на открытой площадке! Несу пейнтбол в массы!


#10
Eswot

Eswot
-7 - Обычный
Спасибо, за ответы всем!
  • 0

Всех убью - Один останусь!


#11
Zheka

Zheka
21 - Обычный

Отличный маркер, не пожалееш. Лупит точно, струя четкая. На прокатных шарах при подборе калибра( благо их в комплекте аж 5 штук ) можно добиться хороших результатов при стрельбе. Единственно что хочу сказать, что при росте 165 см. мне маленько не привычно им играть - расстояние до рукоятки для меня великовато. Т.е при хвате маркер безусловно удобен, но руки выдвинуты чуть вперед и мне это не совсем комфортно. Но если поставить баллон не 1.1L,  а  0.8L то все становится очень удобно. Как вариант, можно поискать баллон 1.1L покороче, но шире либо сменить регулятор на нем.... ну тут варианты искать нужно. Так что если рост у тебя повыше, думаю тебя все устроит. Ребятам - кто смотрел, маркер понравился. 


  • 0

#12
Zheka

Zheka
21 - Обычный

Были расколы на турнире, но склоняюсь к тому что причиной были сдавленные шары в тубе. Потому как позже заметил, что один товарищ у нас шары в тубу трамбует аж до***** и  еще по столу тубой постукивал при этом, чтоб по больше влезло. После объяснения как засыпать шары в тубы,  расколы исчезли.


  • 0

#13
CoachMax

CoachMax
56 - Хороший
продал первый Vanquish 2,0 сразу после WC2014.  с тех пор наблюдаю за ним. Маркер используется довольно часто всреднем 2 раза в неделю. Перенес стойко мороз и влагу. Несколько недель назад умер дисплей, который без проблем заменил клиенту. При этом, маркер рабатал как часы. И это ВСЕ за это время!!! Смазал перед тренировкой и ОГОНЬ!
  • 0

#14
roman 23

roman 23
1 - Обычный

у меня вопрос по Vanquish 1.5 . маркер после того как баллон вкручен пшикает , воздух включаю потом включаю начинает стрелять ,потом во время игры , стреляет стреляет и  как будто воздух закончился , постоишь не стреляя немного все начинает работать , ориги менял , может в настройках что ? болт красный.


  • 0

#15
CAM_TAKOU

CAM_TAKOU
116 - Очень хороший
Батарейка?
  • 0

#16
roman 23

roman 23
1 - Обычный

Батарейка?

меняли много раз, ставили разные фирмы...


  • 0

#17
roman 23

roman 23
1 - Обычный

и все же , все так и осталось , в начале стреляет а потом струя падает , как будто воздуха нет , постоишь немного ,опять стреляет ....


  • 0

#18
Crass114

Crass114
3 - Обычный

и все же , все так и осталось , в начале стреляет а потом струя падает , как будто воздуха нет , постоишь немного ,опять стреляет ....

Я так понимаю, что беда с давлением. Надо смотреть на регуляторы: инлайн и голову баллона. 


  • 0

#19
roman 23

roman 23
1 - Обычный

Я так понимаю, что беда с давлением. Надо смотреть на регуляторы: инлайн и голову баллона. 

баллоны разные тоже ставили а вот на маркере регуль не трогал ... сегодня гляну


  • 0

#20
CAM_TAKOU

CAM_TAKOU
116 - Очень хороший
Давление какое кажет? При выстреле и после? Растет ли после выстрела?

Резинки какие меняли?
Ставили родные или нет?
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru