Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Tm Bt 15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61
Угрюмый

Угрюмый
1 - Обычный

Как скорострельность регулируется? :)

основание болта выкручиваю - 1 полный оборот и еще на 2 часа.

Давление 180 как и положено.

 

фидер ротор с самого начала (хотя по мне лучше бы взял со сноской вправо, ибо не совсем комильфо "прицеливаться" через тело ротора, мешает, но я уже привык.


Сообщение отредактировал Угрюмый: 13 Февраль 2015 - 08:13:46

  • 0

#62
Sergei.St

Sergei.St
312 - Очень хороший

поставь 200 и отхронографируй.


  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#63
Угрюмый

Угрюмый
1 - Обычный

парни, кто менял стоковый ствол? на обыкновенный без апекса?

 

уже на нескольких больших мероприятиях, коллеги видя мою бт-шку, удивляются почему я не сменил родной ствол, мол он совсем конченный, шары любит колоть. все у кого бт были/есть, меняли на обычный ствол и проблем с расколами не знали.

 

повторюсь, у меня колит только про шар, причем безбожно. С нормальными шарами проблем нет.

 

Есть какие соображения? Кто менял, существенна ли разница? 

 

апесом не доводилось еще ни разу пользоваться, вот и думаю, мол сделать улучшайзинг)


  • 0

#64
Mordmitrij

Mordmitrij
0 - Обычный

Доброго времени суток всем.

 

Подскажите, пожалуйста, тот кто знает. У меня ТМ-15. Долгое время пылился в кладовке, был в нерабочем состоянии. Но сейчас его реанимировал (отправлял техникам в Москву, все починили). Стрелять, стреляет, но вместо одиночного и тройного режима, он стреляет по два шарика и на том и на том. Очередью стреляет нормально. С чем это может быть связано и какие пути решения этой проблемы? Заранее благодарю за ответ.


  • 0

#65
дядя Палыч

дядя Палыч
67 - Хороший
Это как? За один выстрел два шара или на одно нажатие на курок - два выстрела по 1 шару?
  • 0
Жизнь это полоса препятствий - по типа змеи X-ball

#66
Mordmitrij

Mordmitrij
0 - Обычный

Это как? За один выстрел два шара или на одно нажатие на курок - два выстрела по 1 шару?

Прошу прощение, неправильно выразился. Одно нажатие на курок, два выстрела по шару, именно так.


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru