Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Эго 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#41
Vih

Vih

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
0 - Обычный

Вот и я говорю - похожи. Гарду бы сделали токо побольше как на СЛС. Был бы совсем Айс!


sdelajut na SL
  • 0
Изображение

#42
Brewer

Brewer

    Brati_Slava

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 370 сообщений
106 - Очень хороший
SL11? :shok:
  • 0
Хороший , плохой? - Главное у кого ружье!

#43
Vih

Vih

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
0 - Обычный
eclipse mne ne soobschil kak on budet nazivatsa
  • 0
Изображение

#44
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Такс. Получил Эго 11 для тестов в эклипсе.
Кому интересно на ближайших турнирах в Москве сможете покрутить в руках.
Как обычно подходим ко мне и говорим "Можно Эго11 позырить, говорят классная пушка".
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#45
Яромир

Яромир

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
105 - Очень хороший
теперь главное пароль не забыть.
  • 0
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!

#46
Vih

Vih

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
0 - Обычный
kak testi, a to nam vrode sponsorstvo svetit?
  • 0
Изображение

#47
Олди

Олди

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
5 - Обычный
Благодаря Дмитрию Бердникову,получил Эгу-11,в свой арсенал.Отъиграл 2- игры.Маркер безумно нравится по своим характеристикам(до этого был SLS-10).Отдачи почти нет(не Люкс конечно).струя очень ровная.Траектория полёта шара-радует(говорю,как игрок)!!!Хороший маркер. :drinks:
  • 0

#48
Яромир

Яромир

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
105 - Очень хороший
я правильно понимаю?
маркер мягче и точнее чем СЛС-10 ?
  • 0
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!

#49
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший
Мягче,но точность чуть от другого зависит!(шары,и т.д.!)
  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#50
Яромир

Яромир

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
105 - Очень хороший
ну точность зависит ещё и от стабильности
и от кика (если не стендовая, при зажатом в тиски маркере, то итоговая, в игре)
(это то, что на поверхности, без особых познаний в аэродинамике)
конечно меньше чем от ровности шаров и точности подбора шара, но если б этих факторов не было - и разговоров о точности маркера б не было вообще )))))

Сообщение отредактировал Яромир: 19 Октябрь 2010 - 03:42:07

  • 0
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!

#51
shtrafbatya

shtrafbatya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
0 - Обычный
интересно, это форум умерает или ЭГО 11 ни кому не интересен, уже месяц прошел с последнего поста..
Кто-нит может сравнить 11 с гео2? лично мне гео2 не понравилась, а эго11 не довелось по тестить..
  • 0
капитан команды NemeZis

#52
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Не думаю что на текущий момент в Москве достаточно Эго 11 чтобы сравнивать поскольку маркер вышел несколько позже чем Гео2.

Лично мне Гео2 понравился, и Эго 11 понравился. но на мой дилетантский взгляд это совершенно разные маркеры (за исключением рукоятки конечно).

Хоть твой пост и не несет никакой смысловой нагрузки, но на всякий случай спрошу "А что именно ты хочешь узнать?"
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#53
Kazimir Golat

Kazimir Golat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 183 сообщений
-8 - Обычный

интересно, это форум умерает или ЭГО 11 ни кому не интересен, уже месяц прошел с последнего поста..
Кто-нит может сравнить 11 с гео2? лично мне гео2 не понравилась, а эго11 не довелось по тестить..

нт не понравилась , гео 2 не понравилась , по бобику скучаешь, думаю что Эго тоже не понравиться
  • 0

#54
shtrafbatya

shtrafbatya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
0 - Обычный

Не думаю что на текущий момент в Москве достаточно Эго 11 чтобы сравнивать поскольку маркер вышел несколько позже чем Гео2.

Лично мне Гео2 понравился, и Эго 11 понравился. но на мой дилетантский взгляд это совершенно разные маркеры (за исключением рукоятки конечно).

Хоть твой пост и не несет никакой смысловой нагрузки, но на всякий случай спрошу "А что именно ты хочешь узнать?"


ну например про НТ было много отрицательных отзывов и они реально оправдались, когда маркер за 50тыщ рублей напоминает ИОН, то в восторге явно не остаешся..
Хотел услышать отызвы об Эго11, траектория, минусы, плюсы.. информативных топов не видел, толкьо эмоции..
Kazimir Golat, уже поздно, заказал себе.. если не понра, то продам чуть дешевле, куплю обратно боба.. коненчо от этих метаний выгоды нет, за то испытал все на себе, урок не плохой, буду знать в след раз как лучших друзей продавать :pardon:
  • 0
капитан команды NemeZis

#55
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
а ты расчитывал увидеть тут масштабное описание маркера?
ручка\софт\плата та же самая что и на Гео.
соленоид имеет спец режим для повышенного потребления питания, чтобы отрабатывал в холодную погоду.
траектория обычная для Эго - пологая с заваливанием в конце.
играл маркером из коробки на спаринге на поле земля+трава после трех дней дождей и спарингов 4 команд (в говне короче), шары были достаточно хрупкие не кололо, пушка не отказывала.
новый он\ офф просто шикарный.
из минусов маркера это традиционный громкий выстрел.
из плюсов несомненно низкая цена за маркер топ уровня.
никакого гемороя с прокладками ввиду конструкции болта и вроде неплохой базовый ствол.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#56
shtrafbatya

shtrafbatya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
0 - Обычный

а ты расчитывал увидеть тут масштабное описание маркера?
ручка\софт\плата та же самая что и на Гео.
соленоид имеет спец режим для повышенного потребления питания, чтобы отрабатывал в холодную погоду.
траектория обычная для Эго - пологая с заваливанием в конце.
играл маркером из коробки на спаринге на поле земля+трава после трех дней дождей и спарингов 4 команд (в говне короче), шары были достаточно хрупкие не кололо, пушка не отказывала.
новый он\ офф просто шикарный.
из минусов маркера это традиционный громкий выстрел.
из плюсов несомненно низкая цена за маркер топ уровня.
никакого гемороя с прокладками ввиду конструкции болта и вроде неплохой базовый ствол.


спасибо, в общем-то на это и расчитывал..
громкий звук выстрела думаю можно пережить, стволов у меня куча к нему, больше всего соблазняет что можно стрелять из коробки.. у меня наверное еденственный БОБ в Краснодаре который не расколол ни одного шара болтом и не разу не подвел меня.. в него просто ни кто ни когда не лазил (только болт смазывал сам), все остальные техничелись, настраивались и т.д., в результате куча немысленного гемора прям по среди гейма..
в общем маркер должен понравиться, только придется привыкать к траектории не бобиковской
..
  • 0
капитан команды NemeZis

#57
WoodOwl

WoodOwl

    Кэп #5

  • Команда Берники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 568 сообщений
4 - Обычный

а ты расчитывал увидеть тут масштабное описание маркера?


Ну для примера - тема обсуждения G6R... меньше чем за год, с момента первых слухов о маркере, "наговорили" около 14 страниц, причем довольно небесполезно. Самое ценное, что довелось вычитать - это отзывы бывалых о данном изделии, высказанные по результатам не одной игры. В этой темке, кроме Олди и реактивного, никто ничего конструктивного не высказал.

То же хотелось бы услышать о 11-й... Кроме того, девятое семейство, к примеру, до разработанных аппов, страдало разбиванием бампера раммера и прокладки крышки (это к примеру). Есть ли какие скрытые в новом маркере "глубинные мины"?
Нужны ли киты стволов для него, или же 689 достаточно (спрашиваю по причине "ОГРОМНОГО" разнообразия шаров на чемпионатах в РЛ)?
Прибегал ли кто реально к настройкам соленойда, придуманным в 11-й?
Или Эго-11 в конце концов это просто необходимость ежегодного обновления линейки маркеров, выразившаяся в новой отливке и расцветках, для поддержания статуса компании?
С ноября 2010 года ни одного отзыва. Поделитесь пожалуйста, т.к. высылать больше 1 т.$ за рубеж и получать кота в мешке не хотелось бы.

За ранее спасибо! :drinks:
  • 0

#58
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Все буднично, очередная ежегодная Эга, никакой толком революции...... Поэтому и комментариев не густо.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#59
WoodOwl

WoodOwl

    Кэп #5

  • Команда Берники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 568 сообщений
4 - Обычный

Все буднично, очередная ежегодная Эга, никакой толком революции...... Поэтому и комментариев не густо.

Ну хоть что-то... я приверженец семейства Ego... коллеги по диагнозу советуют присмотреться к тому же G6R, но меня пока останавливает только необходимость докупки баллона с регулятором LP или SLP. Приобрету ли я что-то новое, сменив свои пристрастия? :pardon:

Сообщение отредактировал WoodOwl: 29 Январь 2011 - 10:40:25

  • 0

#60
WoodOwl

WoodOwl

    Кэп #5

  • Команда Берники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 568 сообщений
4 - Обычный
Ну что же, раз ни от кого не услышал ничего путного... начну сам. :yes:

Вчера забрал с почты Ego 11... убедившись в том, что в чумадане не кирпичи, выдвинулся домой на первый осмотр и контрольные стрельбы.
С первых визуальных ощущений маркер смотрится меньшим по размерам и как-то по элегантнее что ли (до этого играл Ego 09). Т.е. хочется сказать, что сильно выигрывает по весу, ан НЕТ... все это игра формами и разнообразными пропилами, которые профиль маркера сузили до минимума. Выигрыша в весе практически нет. В итоге в руках он смотрится очень даже спортивно и компактно (я играю с 48-м баллоном).

Выставил PSP 10. Вылил один фидер с балкона в ранее грустный и понурый тополь. По сравнению с вышеуказанным маркером заметил более мягкую стрельбу. Кроме того, остался очень доволен стандартным стволом .689. Производители поменяли местами резьбу мама/папа на бэке, тем самым бэк стал длиннее где-то сантиметра на 2-а. Думаю поэкспериментировать с Ультриками, хотя база уже понравилась.

Глубже пока не лазил. Изучу мануалы, обязательно испытаю соленойд, на котором два регулятора.

Да, на балконе было -18 по Цельсию, впрочем как и за его пределами. Ни одного раскола, ни одного "запердоха". Только каждый 5-6 шар менял траекторию. Ну это скорее вина шаров.

А...и тополь теперь веселый и разноцветный.

Сообщение отредактировал WoodOwl: 21 Март 2011 - 11:25:30

  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru