Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

1 Этап Кубка России / 19 Мая 2018Г / Г.тюмень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#221
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

Вот как раз поменялось. В прошлых годах организаторы просто забивали на форум, и все это было просто высказыванием игроков. В этом году на критику игроков стали отвечать. Жаль, что в таком ключе

Ромчик) Отвечать - это когда отвечаю на конкретные претензии. А тут я что-то такого не вижу.


  • 0
Вот-хрен. => \|/

#222
Husky

Husky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 199 сообщений
29 - Обычный

Ромчик) Отвечать - это когда отвечаю на конкретные претензии. А тут я что-то такого не вижу.

Вот и я о том же. Раньше не отвечали на претензии, но и на форуме ничего не писали. Теперь на претензии не отвечают, но пытаются все свалить на игроков... перед сезоном мы делали выбор где нам играть - расстояния для нас одинаковые что на север, что на юг. Громадным минусом и одним из ключевых моментов в выборе конференции как раз явилось проведение одного из этапов в Тюмени. Как я вижу, мы не ошиблись на счёт Тюмени. Конечно хотелось бы побывать и в других городах северной зоны УрФО, но как было сказано выше - мы платим рублем
  • 1

#223
OldMan

OldMan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
8 - Обычный

А год из года втюхивать игрокам которые платят не маленькие суммы очень плохую организацию и только обижаться на высказанную критику, наверное называется развитием пэйнтбола?

На других турнирах вы видимо ничего не платите или платите существенно меньше? Я вот например в Екатеринбурге больше всего денег оставляю. Столько денег им вывалил за зиму, а они даже медальки не дали. Непорядок какой. Надо пойти в ветку навалить про неправомерные удаления своих, за незамеченные удаления чужих, за неработающее табло, за холод в куполе, за то что там не слышно игроков нихера (Могли бы уже как-то вопрос решить за столько лет. Подушки там разбросать везде! Так ведь нет, кладут на игроков натурально). Воздух хоть всегда есть, но это наверняка надо не им спасибо сказать, а какому-то случайно попавшему к ним хорошему человеку. Ну как похоже написал?

Выбор тут на самом деле простой. Играть или не играть в пэйнтбол.

По мне, условия в Тюмени хорошие. Гораздо лучше чем в Челябинске. По части соблюдения регламента и качества поля, например. А то всё, что вам не нравится это личности организаторов. У вас есть на то основания, согласен. Ваше право. Но других оргов у нас для вас нет. Никто больше в Тюмени не занимается таким гемором как турниры


  • -4

#224
OldMan

OldMan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
8 - Обычный

Мне, кстати, вообще перестал нравится формат всероссийских соревнований. Д4 совершенно пропал для новичков. Ну у кого будет желание выходить с типманами и огребать с пяти люксов. Раньше как-то более демократично всё было.

В итоге получаем слабый приток молодых игроков. Из года в год количество команд и игроков болтается примерно у одной цифры. Три ушло два пришло. И оставшиеся ветераны пальцы гнут, что они тут власть, а их тут щемят. Болото какое-то... и бабство


Сообщение отредактировал OldMan: 25 Май 2018 - 16:57:06

  • -2

#225
Fisher23

Fisher23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
1 - Обычный

Так все таки хотелось бы получить ответ на вопрос, почему ЮЮ2 не были допущены к финальным играм? Нижневартовские команды не просто не вышли на поле, они СНЯЛИСЬ с турнира! ЮЮ2 должны были стать четвертыми, но на поле для игр с тремя оставшимися командами нас не пустили. В чем причина?


  • 0

#226
higuma

higuma

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений
48 - Обычный

Так все таки хотелось бы получить ответ на вопрос, почему ЮЮ2 не были допущены к финальным играм? Нижневартовские команды не просто не вышли на поле, они СНЯЛИСЬ с турнира! ЮЮ2 должны были стать четвертыми, но на поле для игр с тремя оставшимися командами нас не пустили. В чем причина?

 

http://www.pbonline....e=8#entry606967


Сообщение отредактировал higuma: 25 Май 2018 - 18:15:33

  • 1

Опечатки являются защитой от несанкционированного копирования.


#227
Puu

Puu

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 400 сообщений
59 - Хороший

На других турнирах вы видимо ничего не платите или платите существенно меньше? Я вот например в Екатеринбурге больше всего денег оставляю. Столько денег им вывалил за зиму, а они даже медальки не дали. Непорядок какой. Надо пойти в ветку навалить про неправомерные удаления своих, за незамеченные удаления чужих, за неработающее табло, за холод в куполе, за то что там не слышно игроков нихера (Могли бы уже как-то вопрос решить за столько лет. Подушки там разбросать везде! Так ведь нет, кладут на игроков натурально). Воздух хоть всегда есть, но это наверняка надо не им спасибо сказать, а какому-то случайно попавшему к ним хорошему человеку. Ну как похоже написал?

Выбор тут на самом деле простой. Играть или не играть в пэйнтбол.

По мне, условия в Тюмени хорошие. Гораздо лучше чем в Челябинске. По части соблюдения регламента и качества поля, например. А то всё, что вам не нравится это личности организаторов. У вас есть на то основания, согласен. Ваше право. Но других оргов у нас для вас нет. Никто больше в Тюмени не занимается таким гемором как турниры

Про Челябинск вот вообще смешно. В Челябинске всегда есть шары турнирного уровня, воздух нужного давления в каждой пит-зоне, фигуры обновляются регулярно и на поле не надо смотреть себе под ноги чтобы вдруг лодыжку не вывихнуть. Это только часть преимуществ по сравнению с Тюменью.

А вот что в куполе холодно когда на улице -25 это уж извините. Попробуйте зимой в Тюмени поиграть, вдруг понравится и не придётся тогда в Екатеринбург ехать.


  • 8

#228
Яромир

Яромир

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
105 - Очень хороший

На других турнирах вы видимо ничего не платите или платите существенно меньше? Я вот например в Екатеринбурге больше всего денег оставляю. Столько денег им вывалил за зиму, а они даже медальки не дали. Непорядок какой. Надо пойти в ветку навалить про неправомерные удаления своих, за незамеченные удаления чужих, за неработающее табло, за холод в куполе, за то что там не слышно игроков нихера (Могли бы уже как-то вопрос решить за столько лет. Подушки там разбросать везде! Так ведь нет, кладут на игроков натурально). Воздух хоть всегда есть, но это наверняка надо не им спасибо сказать, а какому-то случайно попавшему к ним хорошему человеку. Ну как похоже написал?

Я вот в прошлый год тоже в Екате оставил столько, что после турнира считал и плакал (отыграв в 2х командах разного дива, и везде каждую встречу с овертаймами... 47 коробок на семерых... и две вступы...). Но положа руку на сердце могу сказать, что там эти деньги было за что отдать. И табло и шары и судейство и общие моменты организации.... про кормежку вообще отдельный момент... за тот плов можно много простить ))) И как-то все понимают что провести в куполе зимой вот совсем не одно и тоже... и по сложности и по затратам. И на контакт орги нормально идут и на вопросы отвечают. и о чудо! исправляют прошлогодние недочеты (в 17 году было таки заметно чище после недовольных постов на грязь в 16м)....

Так что Екат как-то не очень удачный пример.... ))))

 

И таки да. на других турнирах бывает платим существенно меньше....

в прошлом году в Пыть-Яхе вообще вступы не было ))))


  • 8
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!

#229
Денис Абузяров

Денис Абузяров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 135 сообщений
76 - Хороший

Я вот в прошлый год тоже в Екате оставил столько, что после турнира считал и плакал (отыграв в 2х командах разного дива, и везде каждую встречу с овертаймами... 47 коробок на семерых... и две вступы...). Но положа руку на сердце могу сказать, что там эти деньги было за что отдать. И табло и шары и судейство и общие моменты организации.... про кормежку вообще отдельный момент... за тот плов можно много простить ))) И как-то все понимают что провести в куполе зимой вот совсем не одно и тоже... и по сложности и по затратам. И на контакт орги нормально идут и на вопросы отвечают. и о чудо! исправляют прошлогодние недочеты (в 17 году было таки заметно чище после недовольных постов на грязь в 16м)....
Так что Екат как-то не очень удачный пример.... ))))

И таки да. на других турнирах бывает платим существенно меньше....
в прошлом году в Пыть-Яхе вообще вступы не было ))))

Пыть-Ях не трогайте!!!
У нас бюджетное финансирование, по этому у нас без орг. взносов.

Сообщение отредактировал Денис Абузяров: 28 Май 2018 - 21:51:05

  • 0

#230
Денис Абузяров

Денис Абузяров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 135 сообщений
76 - Хороший
Максим заглушку нашёл?

Сообщение отредактировал Денис Абузяров: 28 Май 2018 - 21:52:27

  • 0

#231
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

Я вот в прошлый год тоже в Екате оставил столько, что после турнира считал и плакал (отыграв в 2х командах разного дива, и везде каждую встречу с овертаймами... 47 коробок на семерых... и две вступы...). Но положа руку на сердце могу сказать, что там эти деньги было за что отдать. И табло и шары и судейство и общие моменты организации.... про кормежку вообще отдельный момент... за тот плов можно много простить ))) И как-то все понимают что провести в куполе зимой вот совсем не одно и тоже... и по сложности и по затратам. И на контакт орги нормально идут и на вопросы отвечают. и о чудо! исправляют прошлогодние недочеты (в 17 году было таки заметно чище после недовольных постов на грязь в 16м)....

Так что Екат как-то не очень удачный пример.... ))))

 

И таки да. на других турнирах бывает платим существенно меньше....

в прошлом году в Пыть-Яхе вообще вступы не было ))))

Аминь..)

ЗА 10 лет организации мной турниров первый позитивный отзыв))))))))

Спс)


  • -1
Вот-хрен. => \|/

#232
wega-18

wega-18

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 909 сообщений
44 - Обычный

Максим заглушку нашёл?

нет , зато нашел по моему твои перчатки :)


  • 0

#233
Яромир

Яромир

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
105 - Очень хороший

Аминь..)

ЗА 10 лет организации мной турниров первый позитивный отзыв))))))))

Спс)

 

Да ладно! правда чтоль?

может просто в общей массе не очень заметно было? ))))))))))))))


  • 0
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!

#234
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Мне, кстати, вообще перестал нравится формат всероссийских соревнований. Д4 совершенно пропал для новичков. Ну у кого будет желание выходить с типманами и огребать с пяти люксов. Раньше как-то более демократично всё было.

В итоге получаем слабый приток молодых игроков. Из года в год количество команд и игроков болтается примерно у одной цифры. Три ушло два пришло. И оставшиеся ветераны пальцы гнут, что они тут власть, а их тут щемят. Болото какое-то... и бабство

Я давно предлагаю Тюмени  влиться в огромную семью организаторов прошаркапов,у нас третий див с 1электроникой и 4 все механики и будет всем счастье!в этом году пробно ввели 4 див и за сезон 12 новых команд появилось,часть уже 10го июня будут играть на КР у нас в Перми

Ребят,реально мало осталось организаторов спортивного пейнтбола в стране,это очень сложно и дорого делать без гос поддержки,давайте сохраним последних из магикан ! все ли смогут ездить за любимой игрой в Америку или в Арену(которую тоже закрывают)!?

Тюмень,пожалуйста,сохраните спорт!


Сообщение отредактировал капитан FIGHTER: 01 Июнь 2018 - 21:07:03

  • 2




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru