Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Опубликованы правила Русской Лиги 2006


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Admin

Admin

    Админ

  • Администрация форума
  • 51 сообщений
5 - Обычный
Наконец-то опубликованы правила Русской Лиги на 2006 год. :rtfm:
Скачиваем, читаем, обсуждаем. :good:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2006pravila.doc   183,5К   245 Количество загрузок:

  • 0
Соборная личность, хранитель данного форума.

#2
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный
только что полазил по ввв.пейнтбол.ру, новых правил не нашел :(

что не так делал?
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#3
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
А наверху что висит? :search: Или тама другая редакция? :yes:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#4
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
А прикрепленный файл скачивал ?
Там вроде именно новые..... мде.. особо порадовали стартовые взносы:
Не более 500Евро для пятерок и не более 700Евро для семерок.
Интересно кто осмелится по максимуму бабло попросить..... :diablo:
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#5
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

Интересно кто осмелится по максимуму бабло попросить..... :diablo:

Володя, думаю ты знаешь того, кто попытается максимально приблизиться к максимуму :rofl:
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#6
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Эт ты про РЛ/Центурио в Москве ? :acute:
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#7
Kniazev

Kniazev

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
48 - Обычный
Ну вот и до самого дошло :rofl:
  • 0

#8
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Московский этап- это этап Центурио, так что ценник там будет Центуриоский. Так что мимо.... :rofl:
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#9
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Да, но он же и этап РЛ, а значит подходит :blum:
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#10
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
Нижний никто не догонит... :wink:
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#11
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный

А прикрепленный файл скачивал ?

безусловно

Там вроде именно новые.....

возможно
но я говорю, что на официальном сайте про это ни словом ни даже намеком ничего нет
от этого возникают разные сомнения и вопросы.
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#12
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Ну ссылка на файл была выложена на форуме АПГ самим Буффом, я её там видел.
Сравнил, файл один и тот же.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#13
Perets

Perets

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
0 - Обычный
Макс, на АПГ-шном форуме Антон выложил...
  • 0
Могу копать. Могу некопать.
Могу лестницу сделать, только долго копать придётся.

Завязал с пейнтболом.

#14
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный
чудо наверное, или я там слишком редко бываю, но прозевал на форуме, поэтому смотрел в разделе "Спорт" ... и там ничего не нашел
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#15
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
"1.03 Никто из игроков не имеет права изменять игровое поле. Изменение поля в ходе игры ведет к удалению нарушителя, изменение вне игры до или в ходе турнира ведет к отстранению такого игрока от игр турнира."

А если я снёс фигуру налетев на неё?Это подпадает под этот пункт? Или это замечание устроителям за плохое закрепление фигуры? :slow:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#16
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
«Русская Лига» - открытая рейтинговая система, объединяющая пейнтбольные турниры России. В 2006 году «Русская Лига» будет включать турниров двух типов:

1. Турниры «Золотого Кольца» - 8 турниров, набравших максимальное количество баллов по результатам инспекторских оценок в 2005 году. Эти турниры включаются в рейтинг лиги с рангом соревнований не менее 0,8

2. Всех остальных турниров, выполнивших условия включения в «Русскую Лигу», ранг соревнований для которых рассчитывается обычным порядком.

В 2006 году будет продолжена инспекторская оценка турниров «Русской Лиги» и по ее результатам будет определен состав «Золотого Кольца» 2007 года. Таким образом, состав турниров «Золотого Кольца» не постоянен, а зависит от качества проведенных соревнований.

В 2006 году полевые правила «Русской Лиги» полностью совпадают с полевыми правилами серии Centurio и будет продолжена работа по дальнейшей унификации с правилами Европейской Пейнтбольной Федерации и серии Millennium.

Все команды будут соревноваться в трех квалификационных Дивизионах – 1м, 2м и 3м. Каждому игроку присваивается класс, совпадающий с дивизионом, в котором выступает его команда. Ряду игроков, выступающий в командах высших дивизионов международных серий, показывающих там высокие результаты, будет присвоен «международный класс». Команды международного класса («Русский легион», «Русские Кадеты», «Феникс», «Кнауф», «Град») могут выступать в 1м Дивизионе «Русской Лиги» на общих основаниях.

Изменение класса игрока происходит вместе с командой, заявительным порядком. При этом в ходе сезона команда может переходить «вверх» неограниченное число раз, а «вниз» - только один раз. При переходе все ранее набранные рейтинговые очки уменьшаются вдвое.

Сохраняется возможность «легионерства», т.е. игры в других командах или квалификационных дивизионах без изменения класса игрока, при этом в командах нижних дивизионов разрешается играть не более чем двум «легионерам», как определено порядком подсчета Рейтинга. Если же число легионеров больше, чем 2, то такая команда участвует в играх турнира вне конкурса, т.е не получает рейтинговых очков.
В командных заявках на участие в турнире будут указываться название, дивизион и регион команды, а также ФИО игроков, года рождения и регион проживания, а также текущий класс. В случае, если капитан команды не подал в оргкомитет турнира заявку установленного образца с персональными данными игроков, команда допускается к играм турнира вне конкурса, т.е. не получает рейтинговых очков по результатам соревнований.

В 2006 году, также как на турнирах Millennium и Centurio, вводятся карточки игроков "Русской Лиги", на которых будет указана ФИО игрока, дивизион (класс), год рождения, регион проживания и номер карточки. По желанию игроки смогут получить карточку с фотографией.

Была предпринята попытка ввести в «Русской Лиге» спонсирование серии, позволяющее отойти от принципа «шары только организатора» и допускать на игры команды со «своими шарами». Несмотря на то, что предложенная схема была копией системы, принятой в Millennium и Centurio, она не встретила поддержки фирм – импортеров шаров и потому от нее решено временно отказаться. Как и в 2005 году, допуск шаров к турниру, остается в руках организаторов на всех турнирах серии, за исключением московского этапа Centurio, где разрешены шары Draxxus, PMI, Severe, TC и Tomahawk.

Источник

А теперь внимание вопрос...
Насколько игроки застраховы от того что приехав на турнир, заявленый в те 8 лучших, они получат действительно то что им обещано ?

Как пример тот же турнир в НН.
Весной было неплохо, а осенью похуже (по тем же оценкам).
Но турнир то проводят одни и те же люди и в одном и том же месте....
Какая у них мотивация что-то менять если они и так уже как бы в этой восмерке ?

Понятно что инспектора будут опять смотреть... но мне кажется что пока еще нет такой гарантии, что проведя хороший турнир для попадания в рейтинг, в следующий год турнир будет столь же хорош...
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#17
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный

А теперь внимание вопрос...
Насколько игроки застраховы от того что приехав на турнир, заявленый в те 8 лучших, они получат действительно то что им обещано ?

А ответ ты не знаешь?
Ни насколько не застрахованы.

Кстати с тем же НН хоть примерно представляешь что может быть. А вот чего ждать от, например, Московского Центурио - вопрос....
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#18
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

А ответ ты не знаешь?
Ни насколько не застрахованы.

Кстати с тем же НН хоть примерно представляешь что может быть. А вот чего ждать от, например, Московского Центурио - вопрос....



В Центурио самая трабла это поле.... в остальном все достаточно неплохо было..
А вот в других там очень много неясностей.... по судейству, по шарам и их качеству, по регламенту и правилам (ехать биться отборочные чтоб потом побырику в любителях финал вкруг сгонять имхо неприемлимо).

Руководство РЛ пока усиленно обходит этот форум стороной (хотя я знаю что читает)...
Так что в основном речь идет о самих организаторах..... может они как-то пообщаются с игроками.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru