Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

помогите новичку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
dok2

dok2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный
всем привет!прошу помочь людей по опытней)))у меня стаж три игры!хочу преобрести электр маркер.люблю играть в здании(тактика)в связи с малым опытом мне сложновато оприделиться но хочется чтоб маркер был похож на оружие!что посоветуете из этого-Маркер BT TM-7 Black;BT TM-15 ;Tippmann X7 PHENOM Black электронный

Сообщение отредактировал dok2: 30 Сентябрь 2011 - 16:37:03

  • 0

#2
scat

scat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
0 - Обычный
Есть еще бюджетный вариант GOG G1
  • 0

#3
dok2

dok2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный
что хорошего о нем скажешь?
  • 0

#4
scat

scat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
0 - Обычный
У меня был его предшественник SP-1. Стрелял точно, три режима стрельбы, переключение режимов стрельбы одним нажатием на кнопку вкл./выкл.
В GOG G1 в стоке в комплекте идет ствол по-моему 16" + раздвижной приклад + чемодан для переноски. Работает как часы, плата покрыта лаком (доп. защита от воды и краски).
Хотя сейчас я пользуюсь спортивными маркерами и не парюсь по поводу сходства с оружием. Главное что спортивные намного легче, стреляют точнее и от краски оттираются за пару секунд.
  • 0

#5
dok2

dok2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный
он весит 4300 мне кажется тяжеловат
  • 0

#6
dok2

dok2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный
sp-1 что скажешь о нем?
  • 0

#7
WerWolF32

WerWolF32

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
34 - Обычный

он весит 4300 мне кажется тяжеловат

Думаешь Phenom будет легче? :D
Возьми ТМ-15 - всего 1,3 кг.

хочется чтоб маркер был похож на оружие

Нужен антураж - лучше к страйкболистам обращайся - там этого добра как г... за баней. Все антуражные плюшки на пейнтбольном маркере - только лишний вес и габариты, снижающие манёвренность.
Если нужен хороший точный маркер - забей на антураж.

ЗЫ. Аналогичные темы почитать религия не позволила? Или использование поиска ниже твоего достоинства? :punish:
http://www.pbonline....showtopic=15518
http://www.pbonline....showtopic=17674
http://www.pbonline....showtopic=17332
http://www.pbonline....showtopic=17733

Сообщение отредактировал WerWolF32: 30 Сентябрь 2011 - 19:12:32

  • 0
Исключения подтверждают правила и сводят на нет планы.

Многие живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.

#8
MOMO

MOMO

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений
4 - Обычный
Верв по нежней немного. У парня всего три игры за баней.
+100500 ко всем вышенаписанному. Если нужна точность нужен хороший ствол, желательно с разными бэками или фриками, потому как шары имеют свойство менять калибр от температуры окр среды и еще от чего-то. Шары, сука, не постоянные. Не покупай маркер пока его не попробуешь. (попроси на игре у кого-нить) Запомни тактическое г.... труднее потом будет продать.
удачи
  • 0

#9
WerWolF32

WerWolF32

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
34 - Обычный

тактическое г.... труднее потом будет продать.

+ адын! :yes:

У парня всего три игры за баней.

Это понятно :wink:
Вот только количество игр никак не связано с воспитанностью игрока. Банальное уважение к другим участникам форума обязывает сначала немного поштудировать уже существующие темы, дабы не заставлять уже поделившихся информацией еще раз тратить время на её написание, а всех остальных - на повторное прочтение уже изученного вопроса.

Почему задавать вопрос, ответ на который уже где-то описан – означает проявлять неуважение к большинству посетителей форума?

В форуме часто отвечают одни и те же люди. Если вопрос уже был когда-то задан в этом форуме, то этот человек наверняка уже на него когда-то отвечал. Когда этот вопрос задают повторно, тот этот человек вынужден тратить свое время и писать ответ еще раз. Этот человек не поленился, он потратил свое время, разобрался в вопросе, набрал ответ на него. Те люди, которые задают вопросы повторно – поленились, они не потратили достаточно времени на поиски; эти люди считают, что их время – важнее, чем время тех людей, которые отвечают на вопросы. А это означает прямое неуважение к тем, кто отвечает на вопросы.
В интернете очень сложно что-либо найти. Написано много статей по искусству поиска. Проблема поиска связана не с тем, что это «что-то» нигде не описано, а с тем, что в интернете есть слишком много мусора. Создавая новый, никому не интересный топик, Вы увеличиваете гору этого мусора. А, следовательно, создаете проблему тем, кто ищет ответ на свой вопрос при помощи системы поиска. А таких, поверьте, большинство...


Сообщение отредактировал WerWolF32: 01 Октябрь 2011 - 17:03:11

  • 0
Исключения подтверждают правила и сводят на нет планы.

Многие живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.

#10
Арчи

Арчи

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
2 - Обычный
Не бери вообще ничего из того, что ты перечислил. Тяга к антуражу пройдет, захочется, чтобы пушка была удобной, легкои и хорошо стреляла. Поиграешь пол года, возьмешь у кого-нибудь нормальный маркер, все поймешь и потом продавать замучаешься. Форумы все пестрят такой техникой на продажу.
У нас в команде почти все тактики, кто брал себе такие пушки, сейчас или избавляются или уже избавились от них.

Сообщение отредактировал Арчи: 01 Октябрь 2011 - 17:26:05

  • 0
ПК "999"

www(dot)999tactics(dot)ru

#11
dok2

dok2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный
WerWolF32 если тебе тяжко отвечать просто пройди дальше вопрос не был задан конкретно тебе!Арчи благодарю за совет!хочется конечно антураж до этого долго бегал с боевым пулеметом тяга осталась!я любитель тактики(долгое время учило государство) по поводу продажи не парюсь благо на гражданке деньги есть
  • 0

#12
Fey

Fey

    -= Moscow Angels =-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
201 - Очень хороший
Док2 обратись к Бэйбу -- у него есть твоя ягодка -- МакДев Дрон - спортивный маркер с необходимым антуражем (черный матовый, тактические планки) но он компактный, легкий и нормальностреляющий. Или поищи БобЛонг М-Так - тоже достойная вещь, не парфозная "псевдонастоящая" стрелялка.
  • 0

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#13
WerWolF32

WerWolF32

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
34 - Обычный

WerWolF32 если тебе тяжко отвечать просто пройди дальше вопрос не был задан конкретно тебе!

Когда у тебя во дворе мусор разбрасывают ты просто мимо проходишь с мыслью:"ну не в кровать же мне намусорили"?

Сообщение отредактировал WerWolF32: 01 Октябрь 2011 - 21:57:17

  • 0
Исключения подтверждают правила и сводят на нет планы.

Многие живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.

#14
zer0man

zer0man

    http://shopotam.ru/?puebtdid=22430

  • Команда Берники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
9 - Обычный

Когда у тебя во дворе мусор разбрасывают ты просто мимо проходишь с мыслью:"ну не в кровать же мне намусорили"?

+1
  • 0
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить Изображение

#15
Филарет

Филарет

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 423 сообщений
511 - Очень хороший
Блин матерые пентболюки новобранца поучают! :) Сами то давно поиском пользоваться научились? Лет 6 уже в пейнтболе, но ни когда у меня тактического маркера не было! Но я точно знаю, что я когда нить его себе куплю! Не слушай их че нравиться то и бери! ТМ нормальные пушки, внутри спортивный маркер сидит, кстати как и в М-Таке, если финансы не жмут купи тайбериус с ферст страйком, будешь пулять в спичечный коробок со 100 метров! Но все это игрушки, по сравнению с Гео 2! ;)
  • 0

#16
Mexanik

Mexanik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
3 - Обычный
+1

Сообщение отредактировал Mexanik: 04 Октябрь 2011 - 10:05:08

  • 0

#17
MOMO

MOMO

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений
4 - Обычный
его никто за язык не тянул. спросил ответили.
  • 0

#18
WerWolF32

WerWolF32

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
34 - Обычный

Блин матерые пентболюки новобранца поучают! :) Сами то давно поиском пользоваться научились?

Если ты не понял - разговор не о опыте в пейнтболе, а о культуре поведения на интернет-ресурсе и уважении к другим участникам форума - о сетевом этикете. И пофиг на каком это форуме - на пейнтбольном или филателистическом.

Сообщение отредактировал WerWolF32: 04 Октябрь 2011 - 13:50:40

  • 0
Исключения подтверждают правила и сводят на нет планы.

Многие живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.

#19
SUN

SUN

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений
0 - Обычный

купи тайбериус с ферст страйком, будешь пулять в спичечный коробок со 100 метров!



прошу прощения... а можно ссылочку на этот пистолет? прям заинтересовался
  • 0

#20
Asmoday

Asmoday

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений
1 - Обычный

...будешь пулять в спичечный коробок со 100 метров!...

А еще этот маркер кофе готовит, деньги зарабатывает и укладывает детей спать.
Простите ).
По теме, хочу тоже посоветовать спортивный маркер или обратить внимание на игру в войнушку, как там её...страйкбол кажется.
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru