Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Invert Mini


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 707

#41
Probleskoviy

Probleskoviy
125 - Очень хороший
Не колет? Какой фидер пользуешь?
  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#42
FIL

FIL
1 - Обычный
велосити, режим маркера- милениум.
  • 0

#43
Ev_R0

Ev_R0
0 - Обычный

велосити, режим маркера- милениум.

Есть ещё какие-нибудь новые впечатления от маркера?
поделитесь плиз :drinks: .
  • 0
а вы никогда не роняли Патек, чесав им ухо? В миску русской борзой с шестого этажа семейного имения в Ницце?

#44
FIL

FIL
1 - Обычный
хотел играть им на к2к, но передумал, играл ЕГОЙ. не знаю почему, но мини как игрушка
  • 0

#45
Probleskoviy

Probleskoviy
125 - Очень хороший
Во во - стреляет класно, держать удобно, но несолидный он какой то :)
  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#46
Probleskoviy

Probleskoviy
125 - Очень хороший
Ну обещанные ощущения от Инверт мини.

Для торопыг – совета брать или нет, у меня нету. Потому как по стрельбе сплошной позитив, а предчувствия насчет долговечности недобрые. Описываю ощущения и сомнения.

Ощущения.

Лежит она в черном кейсе в комплекте со стволом 12м соло, заглушкой, коробочкой с зипом (прокладки, пружинки на болт детенты, ключи и смазка). О – чуть не забыл – цепочка с нашейными медальонами в виде знака этой самой мини.
Выглядит очень хорошо и удобно.
Теперь сам маркер.
Зализанный эргономичный маузер на вид. Только очень легкий. Мне достался черный.

Настройка

Программирование делали люди параноики и математико-маньяки, если не сказать сильнее. Служебную кнопочку для перевода в режим программирования я нашел только долго, долго разглядывая рисунок и пытаясь понять - зачем в одно место показывают 2 стрелки. Кнопка включения маркера оказывается, изнутри ручки имеет парную кнопку - причем если не приглядываться, то на плате ее не увидишь. А дальше первые нажатия выбор режима программирования, дальше уже считаем вспышки.
Ну, например, выставление режима стрельбы - на выключенном маркере нажимаешь один раз коротко - диод закорается красным на секунду и потом коротко моргает от 1 до 4 раз. Это как раз режимы. 1 семи, 2 3 PSP и еще что-то и 4 раза милениум. А дальше смотря чего тебе надо - нажатие на кнопку пуска это отсчет вниз, на кнопку програмирования - отсчет вверх. Нажимать в тот промежуток, когда длинно горит диод. Маркер все время выключен. Четыре режима стрельбы у него.
И это еще ничего – а двел считать? Заводские установки – 38 вспышек, о блин!

Далее ощущения от изготовления

Анодирование есть подозрение, что не очень долговечное – пара царапинок уже появилось. Внутренности – все аккуратненько в целом, пока не добираешься до болтовой группы. На поле этого не сделаешь – надо откручивать болтик стопорящий. Так вот – пружина внутри, рабочая – она грубая, блин. Н а моей даже кончики проволоки не были зашлифованы и сильно царапали болт. В общем, почти не пострелял, а болт поцарапан уже. Хотя поцарапанный болт тот самый это достаточно копеечная по моим ощущениям деталь и легко меняемая. Только надо найти. Вроде как должны скоро быть в продаже. Тогда и выясню.

Теперь ощущения от пользования.

Курочек оченно понравился. Шустренький и удобненький. Гарда гигантская. Ручка под мою руку – как раз нечто среднее между ручкой на 6й матрице и пятой матрицей. Посредине по толщине.
То, что рельсы нет, не напрягло – у меня на баллоне голова центрфлаг со слайд чеком – удлиненная, так вот с ней хват очень удобный получается.
Стреляет маркер просто супер!!!!!!!!! Траектория ровная, кучность хорошая. Разгоняется шустро, отдачи почти нет, звук мягкий, хотя с металлическим подзвяком.
Правда траектория ровная на первых всеж метрах тридцати – дальше достаточно резко идет вниз. Вчера пакет шаров высадил – как раз примеривался к стрельбе на разные дистанции.

Выводы

В общем – от маркера сплошной позитив и некоторые опасения насчет долговечности. Но покупка не разочаровала.

Непонятностей выявлено две
Пружина царапает болт и то, что это ничего хорошего это понятно, но степень предстоит выяснить. Ну и насколько просто будет найти ( и дорого) и заменить этот болт.
Не ясная ситуация с глазами – в принципе, все работает и расколов у меня пока не было, но уже дважды замечал – после очереди, когда шары кончаются, из маркера можно пострелять воздухом – может он глаза отключает в какой то момент? Типа глаза залило и надо пулять так? Неясно. Баг или фича.
И раскручивается на миллениуме очень шустро – надо проверять корректность.
  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#47
Mulder

Mulder
1 - Обычный
Каг новоявленный пользователь данного маркера, подтверждаю обзор тов. Проблескового. Всё именно так. Настрел у меня всего ничего - пара пакетов, но все что опасанно в обзоре это 100% моих осчущений. :) Добавть даже нечего, разве что, все юзаю инверт на фрике, велосити, балоне на 3000пси. Проблесковому респект и уважуха :) :good: :drinks: сам бы я такой трактат не осилил :)

Прикрепленные изображения

  • Resize_of_DSC00107.JPG

Сообщение отредактировал Mulder: 15 Июнь 2007 - 16:47:35

  • 0
Истинна где-то рядом....

#48
FIL

FIL
1 - Обычный
а чего про расход воздуха не написал, у меня отстрел польше чем 2 пакета, к 10 коробкам ближе....

Зы
Космос, а где мой брелок в виде мини?
  • 0

#49
Probleskoviy

Probleskoviy
125 - Очень хороший
Фил - а что у тебя по расходу воздуха? Я все время понемногу стреляю - статистику не накопил.
  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#50
MaRiMo

MaRiMo
0 - Обычный
Я слышал есть проблемы с чисткой глаз, если заляпались. Кто-нибудь сталкивался? :shok:
  • 0

#51
modf1xz

modf1xz
0 - Обычный

Я слышал есть проблемы с чисткой глаз, если заляпались. Кто-нибудь сталкивался? :shok:


Если раскол, то надо весь мини разбирать. Но можно попробывать воздухои продуть иногда получается.
  • 0
Сан-Техник "ЛПК"

#52
FIL

FIL
1 - Обычный
разборка всего маркера 2-3 минуты. расход воздуха 4 тубы и влсити, баллон стако, заправка 3000 пси- еще воздух остается
  • 0

#53
modf1xz

modf1xz
0 - Обычный

разборка всего маркера 2-3 минуты. расход воздуха 4 тубы и влсити, баллон стако, заправка 3000 пси- еще воздух остается

Скажем так, не у всех это может занимать 2-3 минуты, а если еще взять к примеру иксболл, то можно смело мини откладывать в сторону.
  • 0
Сан-Техник "ЛПК"

#54
FIL

FIL
1 - Обычный
ну так и Шокер , Дм, и другие тоже сложно чистить от расколов. За сколько ты егу почистить сможешь?
  • 0

#55
slon

slon
6 - Обычный
ЭГА 2 минуты
снимаю ствол
болт
протаскиваю мягкий шомпол через то и другое
прикручиваю ствол
  • 0

#56
FIL

FIL
1 - Обычный
мини: снимаю ствол, откручиваю болтик снизу, протаскиваю мягкий шомпол, вытираю болтовую группу, смазываю О- ринги , ставлю все обратно- 2-3 минуты. За все время моих игр был 1 раскол на болте
  • 0

#57
modf1xz

modf1xz
0 - Обычный

ну так и Шокер , Дм, и другие тоже сложно чистить от расколов. За сколько ты егу почистить сможешь?

достаточно быстро, если этого требует ситуация...
  • 0
Сан-Техник "ЛПК"

#58
FIL

FIL
1 - Обычный
да любой маркер с нормальными руками быстро почистить можно
  • 0

#59
Martoos

Martoos
0 - Обычный
шокер ? Дм.. ? быстро? .

можа тему завести с видео подтверждением участников с какой скоростью они чистят маркера? .. =) былобы интересно посмотреть.
можно даже чтото вроде соревнования устроить) .

Сообщение отредактировал Martoos: 20 Август 2007 - 20:08:00

  • 0
Жизнь игра, живи пейнтболом! ♂♀

#60
FIL

FIL
1 - Обычный
поиграл в Варшаве, все нормально, но на болте царапины увеличиваются. видел у поляков 2 мини серебристого цвета, болезнь такая же. Дал пострелять немцам(команду не спросил), сказали что слишком маленький
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru