Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Освещение Он-Лайн Результатов Турниров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#1
EgozhevRustam

EgozhevRustam

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений
192 - Очень хороший

Уже давно задаюсь вопросом почему организаторы турниров на Юге не создадут интерактивный он-лайн портал где будут отражаться ход и результаты игр каждой из команд в тех сериях которые проводятся на Юге России?

Яркий пример сайт http://www.paintball-review.ru/ который очень мне нравится по информативности и наполняемости. Можно проследить всю историю игр не только турниров в целом, но и каждой команды в отдельности, как и с кем игрались отборы и финалы, с каким счетом закончились игры между командами, в каких группах команды были посеяны.

Может как то наладить взаимодействие с paintball-review и включить наши этапы Кубка России, Золотого кольцо, Прошар, а также все местные турниры, имеющие регулярный характер Кубок Губернатора Астраханской области и прочие... или может свой сайт создать по аналогии с paintball-review, надеюсь что те ребята кто его модерирует помогут с этим.

Что думаете южане? 

Прикрепленные изображения

  • Новый рисунок (2).jpg
  • Новый рисунок (1).jpg
  • Новый рисунок.jpg

Сообщение отредактировал EgozhevRustam: 07 Май 2015 - 08:16:41

  • 1

#2
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Назови мне, хотя бы троих человек, которые будут этим заниматься.:) а более развернуто я тебе могу 10 числа обрисовать. :)
  • -1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#3
EgozhevRustam

EgozhevRustam

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений
192 - Очень хороший

Ну смотри если найти общий язык с paintball-review то можно просто отсылать им результаты, которые хоть и не в он-лайн режиме будут высвечиваться после каждой игры, но хотя бы после турнира через недельку чтобы все видели...

А если никто не может договариваться, то я бы предложил всем оргам самое простое решение... вывешивать в вертке турнира после его проведения табличку с играми и их результатами вот такую, где будут видны по каждому диву группы, игры в отборах, игры в финалах:post-8760-0-45566800-1430987910_thumb.jp разве это трудно?

Прикрепленные изображения

  • Новый рисунок (1).jpg

Сообщение отредактировал EgozhevRustam: 07 Май 2015 - 08:39:48

  • 0

#4
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Делать надо сразу хорошо и надолго, а это занимает прилично времени.

НО.

Терпение мои друзья, скоро все будет.. Буквально после праздников будет анонс, надеюсь всем понравится!

:)


  • 2

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#5
EgozhevRustam

EgozhevRustam

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений
192 - Очень хороший

Делать надо сразу хорошо и надолго, а это занимает прилично времени.

НО.

Терпение мои друзья, скоро все будет.. Буквально после праздников будет анонс, надеюсь всем понравится!

:)

неожиданно.... заинтригован.... !!!


  • 0

#6
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

неожиданно.... заинтригован.... !!!


Да да да... он еще тот интриган.:)
По пбревю. На айсболе Таня вбивала результаты игр или в будке судьи-информатора. Ну кому интересно будет лишний геморой на свою задницу искать в ЮФО? Ты готов ездить по этапам и вносить результаты игр?
Да и собственно, все кому это может быть интересно в режиме "онлайн" и так присутствуют на турнирах.:)
  • -1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#7
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

 

неожиданно.... заинтригован.... !!!


Да да да... он еще тот интриган. :)
По пбревю. На айсболе Таня вбивала результаты игр или в будке судьи-информатора. Ну кому интересно будет лишний геморой на свою задницу искать в ЮФО? Ты готов ездить по этапам и вносить результаты игр?

 

 

Вот именно над подобной задачей мы и заморочились.. чтобы свести сложности по информационной подготовке и ведению турнира к минимуму.. и думаю у нас все получается так как задумали.. Пока раскрывать все не хочу.. чуть чуть попозже..  планы, как обычно, самые грандиозные (а какие у нас планы? конечно захватить весь мир! (с) )

:)


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#8
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

Ну смотри если найти общий язык с paintball-review то можно просто отсылать им результаты, которые хоть и не в он-лайн режиме будут высвечиваться после каждой игры, но хотя бы после турнира через недельку чтобы все видели...

А если никто не может договариваться, то я бы предложил всем оргам самое простое решение... вывешивать в вертке турнира после его проведения табличку с играми и их результатами вот такую, где будут видны по каждому диву группы, игры в отборах, игры в финалах:post-8760-0-45566800-1430987910_thumb.jp разве это трудно?

Что то мне подсказывает что если это и будет, то будет не бесплатно. Что собственно еще один гвоздь в гроб идеи.


  • 0

#9
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

 

Ну смотри если найти общий язык с paintball-review то можно просто отсылать им результаты, которые хоть и не в он-лайн режиме будут высвечиваться после каждой игры, но хотя бы после турнира через недельку чтобы все видели...

А если никто не может договариваться, то я бы предложил всем оргам самое простое решение... вывешивать в вертке турнира после его проведения табличку с играми и их результатами вот такую, где будут видны по каждому диву группы, игры в отборах, игры в финалах:post-8760-0-45566800-1430987910_thumb.jp разве это трудно?

 

 

Что то мне подсказывает что если это и будет, то будет не бесплатно. Что собственно еще один гвоздь в гроб идеи.

 

 

Я думаю что и тут смогу удивить :)


  • 2

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#10
Vetal-mvm

Vetal-mvm

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
152 - Очень хороший

тема хороша, готовимся удивляться :dirol:


  • 0

Bulls Краснодар


#11
EgozhevRustam

EgozhevRustam

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений
192 - Очень хороший
Что то мне подсказывает что если это и будет, то будет не бесплатно. Что собственно еще один гвоздь в гроб идеи.[/quote]

Если пока не рассматривать интригующую новость Volfa, то бесплатно хотя бы можно самим оргам после турнира выкладывать таблицу с результатами игр и набранными очками в течение конкретного турнира.
Допустим эта инфа не то чтобы жизненна важна, понятно что и без нее мы обходимся сейчас, но полагаю что это интересно в плане аналитики личной истории игр каждой из команд

Сообщение отредактировал EgozhevRustam: 07 Май 2015 - 16:24:37

  • 1

#12
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Рустамчик, ну вот прям после награждения орги сели и начали закидывать результаты игр.:) ну хватит. Серьезно. Личную историю можно самому конспектировать.
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#13
ИВАНЫЧ

ИВАНЫЧ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
6 - Обычный

Дэн, ну просто Рустам относится к личностям склонным к перфекционизму..., впрочем как и я )


  • 0

#14
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Да ну все мы любим, чтобы было красиво.:) но надо как-то трезвее на вещи смотреть. :)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#15
EgozhevRustam

EgozhevRustam

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений
192 - Очень хороший
Выкладывать таблицу с результатами игр после турнира это разве так сложно? Мне кажется не сложнее чем 100 фото загрузить. Там делов то на 10 мин максимум.
  • 0

#16
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Выкладывать таблицу с результатами игр после турнира это разве так сложно? Мне кажется не сложнее чем 100 фото загрузить. Там делов то на 10 мин максимум.

 

Поверь моему опыту, это очень сложно :D

И практически единицы потом могут эту инфу дать или прислать (а многих как ни проси так и не присылают, (забыл/забил/да да да скоро скину/и проч)..
Именно это один из мотивационных моментов был при создании системы.. Упростить процедуру информационного проведения турнира и публикования результатов до такого состояния, чтобы оргам практически ничего не надо было делать самим.. все будет делать автоматика! :)


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#17
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

 

Выкладывать таблицу с результатами игр после турнира это разве так сложно? Мне кажется не сложнее чем 100 фото загрузить. Там делов то на 10 мин максимум.

 

Поверь моему опыту, это очень сложно :D

И практически единицы потом могут эту инфу дать или прислать (а многих как ни проси так и не присылают, (забыл/забил/да да да скоро скину/и проч)..
 

 

 

Странно что так происходит, на каждом турнире ведутся протоколы игр, капитаны их подписывают.
Чего сложного после турнира сканировать протоколы и прислать их к примеру Рустаму, ответственному за внесение информации в базу.


  • 0

#18
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

 

 

Выкладывать таблицу с результатами игр после турнира это разве так сложно? Мне кажется не сложнее чем 100 фото загрузить. Там делов то на 10 мин максимум.

 

Поверь моему опыту, это очень сложно :D

И практически единицы потом могут эту инфу дать или прислать (а многих как ни проси так и не присылают, (забыл/забил/да да да скоро скину/и проч)..
 

 

 

Странно что так происходит, на каждом турнире ведутся протоколы игр, капитаны их подписывают.
Чего сложного после турнира сканировать протоколы и прислать их к примеру Рустаму, ответственному за внесение информации в базу.

 

 

ну я то мыслю в общероссийском масштабе.. может кто-то один и пришлет, но в большинстве своем очень непросто добиться результатов после турниров.


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#19
Kniazev

Kniazev

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
48 - Обычный

Прочитал и удивился... Проблем с ревю нет никаких, для этого только нужно желание и ответственный человек, который готов на месте поручить кому то - кто ведет результаты на доске забивать и в он-лайн режиме. Почему Северо запад захотел, прислал заявку и они уже есть, допуск дан, подсказать и помочь - нет проблем.. Зачем изобретать велосипед?


  • 0

#20
Kniazev

Kniazev

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
48 - Обычный

Просто по опыту предыдущих лет, как правило многим организаторам это не надо, провели турнир, галку поставили , попилили что то :yes:  и все...


  • 2




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru