Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

1-2 мая !!! Екатеринбург . Этап Кубка России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#1
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший

Этап Кубка России по пейнтболу, Уральский Федеральный округ, г. Екатеринбург, 1-2 мая 2010 г.

1.Общие положения.
Этап «Кубка России по пейнтболу», проводится на основании аттестата аккредитации серии А № 000056 от «09» июня 2003 согласно Постановлению Президиума Российской федерации пэйнтбола от 27 сентября 2007 года, в соответствии с Единым календарным планом Всероссийских и международных спортивных мероприятий Росспорта.
Соревнования по пэйнтболу проводятся в соответствии с Правилами соревнований по пэйнтболу, утвержденными Госкомспортом России и Российской федерацией пэйнтбола.

2. Классификация соревнований.
Классификация соревнований: игра 5х5 (0760022411Я).

Соревнования проводятся:
Форматы игр - РФП сезон 2010 г.
Дивизионы:
Д1 «Высшая Лига Кубок РФ (Премьер лига - RXL)» - X-ball Light до 4/10 мин
Д2 «Первая Лига Кубок РФ (RXL)» - X-ball Light до 4/10 мин
Д3 «Вторая лига Кубок РФ (RXL)» - X-ball SLight до 3/8 мин
Д4 «Третья лига» - Пэйнтбол; 5х5 .

3. Организаторы соревнований.
Российская Федерация Пэйнтбола, Конфедерация Клубов Свердловской области.

4. Место и время проведения соревнований.
г. Екатеринбург, ул.8 Марта, 210 стадион Южный (РТИ) крытая площадка «Купол» если поле на Калининце не успеет просохнуть. если успеет то будет аутдор.

Распорядок проведения соревнований:

10.00 – Сбор капитанов команд
10.30 - Начало отборочных игр

5. Требования к участникам соревнований и условия допуска.
К участию в этапах Кубка России, Уральского Федерального округа по пэйнтболу допускаются пэйнтбольные команды субъектов Российской Федерации.

Лимит:
каждая лига – 8 команд;

Численный состав команды: спортсмены: 5 + 2 запасной, тренер – 1.
К участию в этапах Кубка России по пэйнтболу допускаются спортсмены, не имеющие медицинских противопоказаний и подавшие заявку установленного образца в Организационный комитет соревнований.

6. Поле, судейство, взносы команд участников соревнований.
Поле: Millennium, покрытие – травяной газон
Судейская бригада: сборная судей Екатеринбурга (Оборотни);
Тех. поддержка: уточняется.
Режим стрельбы - рамппинг Millennium 10,5 выстрелов/сек.

Оплата взноса:
Д1 Высшая лига – 5000 руб.;
Д2 Первая лига – 5000 руб.;
Д3 Вторая лига – 4000 руб.;
Д4 Третья лига - 4000 руб.
Шары: Организаторов, цены от 1600 до 2000 руб\кор

Оплата взноса:
на месте проведения турнира

7. Награждение.
Команды - победители и призеры Уральского Федерального округа по пэйнтболу, Этапа «Кубка России» по пэйнтболу награждаются командными кубками, а игроки команд медалями соответствующих степеней.
Всем участникам соревнований «Кубок России» по пэйнтболу присваиваются спортивные разряды и звания в соответствие с требованиями Единой Всероссийской квалификации по пэйнтболу.

8. Заявки на участие.
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются по установленной форме (Приложение 1)
http://www.paintballfed.ru/index.html?id=116 . Предварительные заявки должны быть представлены за 2 дня до начала соревнований в организационный Комитет соревнований.
Окончательные заявки принимаются на мандатной комиссии с обязательной визой врача, паспортами при официальной регистрации участников.
В случае экстренных ситуаций (болезнь, травма) возможно внесение изменений в состав участников за 15 (пятнадцать) минут до начала отборочного раунда.

Срок подачи заявок на проживание и на трансферт до 18.00 26 апреля 2010 г..

Контактные телефоны организационного комитета соревнований:
8 904 54 108 64 Павел
Заявки присылать: 2904747@l
ist.ru


Сообщение отредактировал Guss RPG: 07 Апрель 2010 - 15:08:19

  • 0
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#2
канадец

канадец

    StarCom

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
0 - Обычный
Может не будем путаться с лигами-дивизионами если на официальном сайте прописаны: дивизионы Д1, Д2, Д3, Д4.
  • 0
жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна
Спасибо спонсору: www(тчк)sk-ltd(тчк)ru

#3
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

Может не будем путаться с лигами-дивизионами если на официальном сайте прописаны: дивизионы Д1, Д2, Д3, Д4.


И везде Х-бол.Кроме Д4 Насколько я помню.

http://www.pbonline....pic=10606&st=20
пост №22

Сообщение отредактировал GAV(PRIDE): 06 Апрель 2010 - 04:54:29

  • 0
Вот-хрен. => \|/

#4
Mazloff

Mazloff

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений
44 - Обычный
D4 как я понял, не будет?
  • 0

#5
Олди

Олди

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
5 - Обычный

И везде Х-бол.Кроме Д4 Насколько я помню.

http://www.pbonline....pic=10606&st=20
пост №22

Господа, организаторы!Внесите ясность!!!Это продолжение тех этапов РФП, которые были начаты в Перми 27.03.2010.!Если да, то что с дивизионами.Мне график составлять надо :rtfm:
  • 0

#6
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

... Это продолжение тех этапов РФП, которые были начаты в Перми 27.03.2010...

А есть исшо какие-то??? :shok:
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#7
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший
конечно это продолжение раз висят на официальном РФП графике. так же рассматривается перенос даты на 1-2 мая, в связи с пожеланиями команд. 24 апреля не смогут принять участие по причине посещения других турниров Пермь Файтер, Челябинск Динамикс и Икстлан как я понял. плюс в Тюмени турнир проходит, Спартанцы вроде как должны тоже поехать на ЗК в Краснодар...
Дивизионы/лиги поправил. только я не совсем понимаю что за Д4 и откуда у нее ноги растут.. ну и так думаю что в Д4 надо не менее 5 команд чтобы собиралось....

Сообщение отредактировал Guss RPG: 06 Апрель 2010 - 19:40:15

  • 0
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#8
канадец

канадец

    StarCom

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
0 - Обычный
Д4 - чисто механика (по аналогии с ЗК), вроде так.

Если названные 4-е команды точно будут 1-2 мая, то, мое мнение, надо переносить, хотя...
  • 0
жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна
Спасибо спонсору: www(тчк)sk-ltd(тчк)ru

#9
Юрик ЛЕВ Golovko

Юрик ЛЕВ Golovko

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 сообщений
15 - Обычный

конечно это продолжение раз висят на официальном РФП графике. так же рассматривается перенос даты на 1-2 мая, в связи с пожеланиями команд. 24 апреля не смогут принять участие по причине посещения других турниров Пермь Файтер, Челябинск Динамикс и Икстлан как я понял. плюс в Тюмени турнир проходит, Спартанцы вроде как должны тоже поехать на ЗК в Краснодар...
Дивизионы/лиги поправил. только я не совсем понимаю что за Д4 и откуда у нее ноги растут.. ну и так думаю что в Д4 надо не менее 5 команд чтобы собиралось....



Да Спратанцы едут в Краснодар, и конечно с удовольствие хотели бы посетить ваш турнир, мы за перенос тоже :pardon:

Если перенос состоится то тогда сразу можно команду Спартанцы в D 2 ! :)
  • 0
Team "SPARTANS"
Team "FIGHTER"
Team "POLAR BEARS"

#10
TARAS

TARAS

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 177 сообщений
41 - Обычный

Если названные 4-е команды точно будут 1-2 мая, то, мое мнение, надо переносить, хотя...


ты родной ПРО свой дивизион думай :rtfm: а 1-2мая не фонтан - семья дети дача картошка... :wink:
  • 0

#11
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший
по многочисленным заявкам турнир переносится на 1-2 мая. и вот список этих заявителей :) , с которыми сегодня состоялся обмен смсками со смайлами....
1 Файтер (Пермь)
2 Динамикс (Челябинск)
3 Спартанцы (Ноябрьск)
4 Гремлины (Екатеринбург)
5 Старком (Пермь)
6 Норд (Тюмень)
7 Сборная (Тюмень)
8 Ферет (Лесной)
9 Икстлан (Челябинск) Д3
10 ДЮСШ (Челябинск) Д3 + возможно еще будет команда
11 Страйк (Уфа)
12 СпортАгрессор-Прайд (Екатеринбург)

лист ожидания
Мадагаскар (Екатеринбург)

Сообщение отредактировал Guss RPG: 07 Апрель 2010 - 18:36:18

  • 0
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#12
TARAS

TARAS

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 177 сообщений
41 - Обычный

по многочисленным заявкам турнир переносится на 1-2 мая. и вот список этих заявителей :) , с которыми сегодня состоялся обмен смсками со смайлами....

5 Старком (Пермь)


:shok: "...а мужики-то не знают..."
  • 0

#13
Олди

Олди

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
5 - Обычный

конечно это продолжение раз висят на официальном РФП графике. так же рассматривается перенос даты на 1-2 мая, в связи с пожеланиями команд. 24 апреля не смогут принять участие по причине посещения других турниров Пермь Файтер, Челябинск Динамикс и Икстлан как я понял. плюс в Тюмени турнир проходит, Спартанцы вроде как должны тоже поехать на ЗК в Краснодар...
Дивизионы/лиги поправил. только я не совсем понимаю что за Д4 и откуда у нее ноги растут.. ну и так думаю что в Д4 надо не менее 5 команд чтобы собиралось....

С переносом даты понятно.Теперь бы с дивизионами определиться.Мы вроде со "СтарКомом" определились :ok:
  • 0

#14
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший
ага оказывается мужики то не Толстяк употребляют.. вы уж определитесь сами с дивизионами, а то мы тут по жребию можем ведь кинуть и расставить всех как попадется....
  • 0
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#15
канадец

канадец

    StarCom

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
0 - Обычный
Файтер? сильно сомневаюсь

И 1-2 мая слишком круто сказано, не уж то больше 20ти команд будет, определитесь уже с днем
  • 0
жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна
Спасибо спонсору: www(тчк)sk-ltd(тчк)ru

#16
TARAS

TARAS

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 177 сообщений
41 - Обычный

ага оказывается мужики то не Толстяк употребляют.. вы уж определитесь сами с дивизионами, а то мы тут по жребию можем ведь кинуть и расставить всех как попадется....


ДИМА кинуть это вас могут с участием...команды...пока не вижу ни одной подтвердившейся на 1-2 мая(праздник всёж и потом два турнира в месяц накладно)...и это ты на грибы сильно не налегай :wink: а то фантазии разные появляются...
  • 0

#17
VG Perm

VG Perm

    STARCOM #03

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
133 - Очень хороший
С 1 мая можно сильно обжечься, т.к. могут спрыгнуть и те команды, которые заявились. Начнутся отдыхи, огороды, поездки. Люди еще не знают, что у них к Первомаю из планов возникнет :beach:
  • 0
ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!

#18
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший
Старком уже отзвонился сегодня, сказали что не смогут 1-2. кстати 1-2 указано именно с учетом если много команд заявится. 1 мая праздник чего??? труда или посткоммунистического маразма?? какие вообще у пейнтболиста праздники? проведем значит турнир среди отдыхающих пейнтболистов-огородников, с демонстрацией все как положено, с разгоном этой демонстрации... и вообще у нас каждый день праздник....
  • 0
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#19
VG Perm

VG Perm

    STARCOM #03

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
133 - Очень хороший

Старком уже отзвонился сегодня, сказали что не смогут 1-2. кстати 1-2 указано именно с учетом если много команд заявится.

По нашей команде - СТАРКОМ (кстати, разрешите представиться, я там капитан) еще не отказываем по 1 мая. Думаем... Скорее всего пошлем состав за минусом пляжников-огородников, чтобы вам жизнь слишком сладкой не казалась :) Но, 24 апреля, все-равно, было-бы лучше!!! :yes:
  • 0
ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!

#20
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший
:) кино и немцы :) гы...
  • 0
Вот-хрен. => \|/




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru