Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Женская Лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Аня. В какие регионы ты, со своей командой готова ехать? В Воронеж поедете? В Апатиты?(сори если не правильно написал) Москва? Какова цена вопроса этих трех выездов? :)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#22
daiquiri

daiquiri

    Постоянный посетитель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPipPipPip
  • 3 184 сообщений
114 - Очень хороший

тоже не поняла...1 раз в Москву на уже распиаренный чемпионат - дорого....а отыграть ЗК по этапу в каждой конференции - не дорого??  :mega_shok:


  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#23
Nutka_Kamik

Nutka_Kamik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
-13 - Обычный

Да дело в том,что этот турнир раз в год и проводится. Если бы была полноценная лига с рейтингом,призами и так далее,то в этом и была бы популяризация женского пейнтбола.

Ясен пень, в первый же год мы не соберем много команд,но мы хотя б покажем,что это есть :)

Мы юниорскую лигу в прошлом году запустили было команд 5-7, в этом году уже более 20.

Мне кажется,сейчас вопрос в том,чтоб взять не только качеством,но и количеством. Если проводить 1 турнир,то для многих это... ну я не знаю даже, "себя показать,других посмотреть". И здесь идет сразу уровень международного чемпионата, многим просто страшно ехать,мол," что нам там делать-, мы играем-то пару месяцев" :) 

А сделать пару этапов,мне кажется, не очень сложно. Да,пусть они соберут по 2-3 команды,но эти команды попробуют,почувствуют что это и с чем это едят и поедут пробовать свои силы уже в более крупных турнирах :)

Ну это все конечно же ИМХО :)


  • 0

#24
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Ну не наберется у нас команд на полноценный див. К сожалению.
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#25
Nutka_Kamik

Nutka_Kamik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
-13 - Обычный

Надо начинать с малого же.... или я чего-то не понимаю совсем...  :(


  • 0

#26
dron5

dron5

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 322 сообщений
17 - Обычный
Надо начинать с малого же.... или я чего-то не понимаю совсем...  :(

Что то я не разу не видел у нас в районе Красноярска женскую команду, если даже и есть то что видать она ездит на какие то другие турниры не известные нам :blum:


  • 0
Жалок тот ученик, который не превосходит своего учителя. /Леонардо да Винчи/

#27
Nutka_Kamik

Nutka_Kamik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
-13 - Обычный
Что то я не разу не видел у нас в районе Красноярска женскую команду, если даже и есть то что видать она ездит на какие то другие турниры не известные нам :blum:

ну плохо,что не видел :) 


  • 0

#28
daiquiri

daiquiri

    Постоянный посетитель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPipPipPip
  • 3 184 сообщений
114 - Очень хороший

пока логики не вижу... то страшно, то дорого, то далеко.... а оно и будет страшно (потому что уровень команд разный), дорого (ну извините, не в шашки играем) и далеко (ибо страна такая, уж где родились :)))

 

По мне, так ЖК как раз показатель. Некоторые команды только ради этого турнира и собираются, и к нему целый год готовятся! А если уж команда 1 раз в год собраться не смогла - о какой серии можно говорить? 

 

А затраты для команд на ЖК были меньше, чем на любом коммерческом турнире...так что это все так... себя успокоить... почему команда не выбралась. 


  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#29
Nutka_Kamik

Nutka_Kamik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
-13 - Обычный
А затраты для команд на ЖК были меньше, чем на любом коммерческом турнире...так что это все так... себя успокоить... почему команда не выбралась. 

 

Почему ж,моя команда на данный момент- МаРуся. Играли на герлзкапе. Я не поехала,потому что за неделю до турнира в аварию попала...

А так по осент собирала пейнтболисток Красноярска,которых на команду набиралось спокойно и услышала те доводы,которые и привела :)

Да не,я на самом деле,прост за любой кипиш и очень жаль,что с Лигой опять не получается.
 


  • 0

#30
daiquiri

daiquiri

    Постоянный посетитель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPipPipPip
  • 3 184 сообщений
114 - Очень хороший

ну ты же понимаешь, что МаРуся в том виде, в котором играет ЖК, не соберется ни на одно другое мероприятие... да и вообще Питер-Красноярск-Воронеж - слабо себе представляю такую вот регулярную команду... ну честно... ну пару раз в год можно собраться...а чаще - малореально :(

 

именно об этом и речь...

Волчицы, Валькирии, Лисы Огненные... даже у ЯДа сейчас полноценный состав не набирается... Все остальные - это сборники...и ХШ герлз, и МаРуся, и КПСС герлз - это солянки... о какой лиге на данный момент мы говорим? :)

 

Я тоже хочу лигу женскую, и прошлой осенью мы пытались создать такую в рамках ХотБолла...только помнится было 3 команды....2 из них - Валькирии :)))


  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#31
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Лисы это тоже сборняк Лиски-Липецк. :)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#32
Nutka_Kamik

Nutka_Kamik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
-13 - Обычный

Лан,буду спать и мечтать,че :(


  • 0

#33
lam3r0k

lam3r0k

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
49 - Обычный

Мне думается, что конструктивный диалог о создании лиги можно вести отлько в том случае, когда у нас хотя бы по одной команде женской будет в крупных городах, а если в нашем Красноярске проблемы возникают с набором команды, любого состава, то о какой женской лиге то разговоры можно тогда вести ?


  • 0

#34
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
По одной? :) и с кем эта команда будет играть на местном турнире?
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#35
lam3r0k

lam3r0k

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
49 - Обычный
Да с теми же самыми парнями, или что Валькирии одни что ли против парней играть могут ?
  • 1

#36
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
А ты внимательно прочитал название темы прежде чем написать этот пост? :)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#37
daiquiri

daiquiri

    Постоянный посетитель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPipPipPip
  • 3 184 сообщений
114 - Очень хороший

Во всем мире женские команды играют на общих турнирах с парнями. На данный момент, насколько я знаю, женская лига есть в Иране...и чуть ли не все... раньше в рамках серии PALS проводили женскую лигу, потом отменили. В Штатах тоже раньше была женская лига, и тоже накрылась...

 

Зато появляются потихоньку женские турниры. В 2013 году их в мире уже как минимум 3 - ЖК в Москве, ЖК в Германии в рамках Чемпионата Европы и в США прошел турнир в тройках. 

 

А ведь еще 2 года назад - первый раз ЖК в Германии провели и все...

 

Так что прогресс есть. Просто не такой быстрый как хотелось бы. А чтобы команды появлялись - я не знаю что надо... спорт дорогой, для родителей и мужей, в большинстве случаев, непонятный... т.е. это должна быть активная агитработа + финансовая помощь...иначе никак


  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#38
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Если в гугле не найдешь, я тебе могу объяснить, что значит "Женская лига" .:)

Катя, это не тебе.:)

Сообщение отредактировал Kuyan: 18 Апрель 2013 - 08:18:51

  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#39
daiquiri

daiquiri

    Постоянный посетитель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPipPipPip
  • 3 184 сообщений
114 - Очень хороший

не ну можно ее создать искусственно, как в Иране, где девушки просто не имеют права по религиозным соображениям играть с парнями в одной лиге..вот и гоняют все 4 иранские женские команды в отдельной лиге...


  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#40
daiquiri

daiquiri

    Постоянный посетитель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPipPipPip
  • 3 184 сообщений
114 - Очень хороший

Как координатор летней серии ХотБолл, готова организовать Женскую лигу, как только хотя бы на 1 этап заявится хотя бы 4 женские команды.


  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru