Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Reball-центр в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#21
Myau

Myau

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 567 сообщений
0 - Обычный

Кстати слышал от игроков ездящих на миллениум и общающихся там с европейскими командами - европа треницо зимой и летом на реболлах... Россия самая богатая страна фигачицо желатином)))


Люди всегда считали свои деньги, особенно в Европе. А сейчас начинают считать и в России. Мне кажеться полностью уйти от краски сложно, но многое можно отрабатывать и в небольшом зале на реболлах. А в Москве вообще должен быть выбор "не от бедности", а от возможности. :)
  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена", Reballcenter Moscow
"Самое главное найти в этой жизни своих и успокоиться." к/ф " Мне не больно"

#22
Myau

Myau

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 567 сообщений
0 - Обычный

есть :good: :yes:


Спасиб тебе за помощь. :good:
  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена", Reballcenter Moscow
"Самое главное найти в этой жизни своих и успокоиться." к/ф " Мне не больно"

#23
Тема

Тема

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 493 сообщений
0 - Обычный

2 Тема, спасибо, но нельзя их с порошком в стиралке болтать, только теплая вода, использование реболов в чистых условиях. Для исключения ударов о твердые поверхности существует сетка.

да я уж не уговориваю ;) я опытом делюсь :)
да, стены просто закрыть и потолок, а вот столбы посреди зала так не закроешь ;) так что у вас зал просто супер.
  • 0

#24
MF.Viper

MF.Viper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
0 - Обычный

- болл-детенты уйдут очень быстро, поэтому лучше купить сразу запасные, чтобы были под рукой


Второй год тренируюсь реболами (и с пола собираем, зал не всегда чистый у нас был) NDZ-шные слегка стерлись ... но Арман сказал что менять смысла нету ... ничего из маркера не вываливается :wink:

- самая главная проблема реболов - то что их конкретно клинит в фидерах, причем пофигу в каких. Но в Импыре почему-то клинило меньше. Чтобы не клинило мы использовали силиконовый спрей и пшикали внутрь фидера, на крыльчатку. По идее силикон не активен по отношению к резине.


Эмпаеровский клинит меньше потому что он звуковой и в большинстве случаев ему удается провернуть застрявшие реболы.

Намного меньше стало у меня клинить на HALO когда поставил эмпыревский антиджем FreeWay ...

А вааще шары упираются в изгиб ноги и помогает чистка перед каждой тренировкой и смазывание ноги внутри на месте изгиба силиконом ... на треньку 2-3 часа обычно хватает.


Пы.Сы.
На каком расстоянии сетка от стенок висит ?
  • 0
Обдумывание жизни не оставляет времени на жизнь ...

#25
Jafar

Jafar

    фулларктикфокс

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений
1 - Обычный
учтите еще, что вы по ним бегаете. в смысле по реболам. ))
  • 0
team Lardi sponsors: lardi-trans[dot]com, G.I.Sportz [DarkSports], Planet Eclipce [GEO2]

#26
Arman

Arman

    Независимый техник

  • TECH TEAM
  • PipPip
  • 405 сообщений
33 - Обычный

учтите еще, что вы по ним бегаете. в смысле по реболам. ))

Это отличный массаж ступней!
Поднимается настроение, нормализуется артериальное давление, разглаживаются мощины и исчезают тёмные круги под глазами.

Кроме того, это очень полезно и для реболов.
Есть такое выражение "Что не убьёт меня-то сделает сильнее!", это как раз про этот случай.
  • 0
www(тчк)arman(тчк)me

«Собирался умереть, но на Новый год мне подарили кимоно . Оно легкое, серое , в мелкую клетку . В таком кимоно ходят летом. Поэтому решил подождать до лета».

Again I saw that under the sun the race is not to the swift, nor the battle to the strong, nor bread to the wise, nor riches to the intelligent, nor favor to those with knowledge, but time and chance happen to them all.

Одни боялись Пью, другие Билли Бонса.
А меня боялся сам Флинт.

#27
BUDOKA

BUDOKA

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 495 сообщений
0 - Обычный

.
Пы.Сы.
На каком расстоянии сетка от стенок висит ?

Сетка должна просто висеть, не в натянутом состоянии, чтоб гасить силу удара. Расстояние минимальное.

учтите еще, что вы по ним бегаете. в смысле по реболам. ))

Желательно после упражнений реболы "разгонять" пылесосом, чтоб не бегать по ним.

Сообщение отредактировал Сергей: 23 Март 2009 - 05:49:30

  • 0
Кто НЕ хочет-ищет причины, кто ХОЧЕТ-ищет возможности...
Reballcenter Moscow

#28
BUDOKA

BUDOKA

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 495 сообщений
0 - Обычный

Второй год тренируюсь реболами (и с пола собираем, зал не всегда чистый у нас был) NDZ-шные слегка стерлись ... но Арман сказал что менять смысла нету ... ничего из маркера не вываливается :wink:
Эмпаеровский клинит меньше потому что он звуковой и в большинстве случаев ему удается провернуть застрявшие реболы.

Намного меньше стало у меня клинить на HALO когда поставил эмпыревский антиджем FreeWay ...

А вааще шары упираются в изгиб ноги и помогает чистка перед каждой тренировкой и смазывание ноги внутри на месте изгиба силиконом ... на треньку 2-3 часа обычно хватает.

Все ребольные шарики калиброванны - 688.
С чистым реболом фидеры работают как на обычных шарах, не клинят не зажевывают, все проблемы решаются уходом из-за него же и возникают. Батарейки умирают немного быстрее чем на обычных шарах.

Сообщение отредактировал Сергей: 23 Март 2009 - 21:39:35

  • 0
Кто НЕ хочет-ищет причины, кто ХОЧЕТ-ищет возможности...
Reballcenter Moscow

#29
BUDOKA

BUDOKA

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 495 сообщений
0 - Обычный
Ночной Дозор :good:
____.jpg

Сообщение отредактировал Сергей: 24 Март 2009 - 07:12:00

  • 0
Кто НЕ хочет-ищет причины, кто ХОЧЕТ-ищет возможности...
Reballcenter Moscow

#30
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший
Как же у вас тепло :)

Зал отличный, работать можно, Серега, Мяу, спасибо.
  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#31
MF.Viper

MF.Viper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
0 - Обычный

Все ребольные шарики калиброванны - 688.
С чистым реболом фидеры работают как на обычных шарах, не клинят не зажевывают, все проблемы решаются уходом из-за него же и возникают. Батарейки умирают немного быстрее чем на обычных шарах.


Не поверите, реболы мою сам после каждой тренировки ... сам же их после этого сушу и протираю полотенцем. :search:

По батарейкам - советую использовать аккумуляторы. Количество джемов по сравнению с батарейками существенно ниже.
  • 0
Обдумывание жизни не оставляет времени на жизнь ...

#32
smile

smile

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 4 988 сообщений
33 - Обычный
Вчера провели первую тренировку на реболах. Лично мне все очень понравилось - зал идеально подходит для технических упражнений, фигуры новенькие, не сдуваются, чистенько, + в кои то веки можно не жалеть шары! Кстати, у меня ни разу не клинило.

Что еще? Порадовала кафешка, которая расположена в соседнем подъезде. Можно очень недурно перекусить до/после тренировки. Достаточно просторная парковочная зона. Чистая переодевалка, до которой не надо идти зимой по улице :good:. Ну и, конечно же, цена! Две тренировки по цене одной в Легионе - что может быть приятнее? Это при том, что нас всего шестеро было + тренер :)

Месторасположение может и не фонтан, но и совсем не ж, как мне казалось при просмотре карты.

Отдельно хотелось бы выразить респект Будоке и Мяу - видно, что им не безразличны те, кто у них тренируются. Такого доброжелательного и учтивого отношения я не встречал ни в одном московском пейнтбольном клубе.

Из пожеланий: было бы здорово, если бы вы еще сделали небольшую зону с тренажерами - для пресса, плечей, ног и гантельки. Ну, типа как в Легионе. Все остальное у вас супер! :good:

P.S. Обещают, что скоро зал станет еще больше - должны съехать соседи-скульпторы, территорию которых заберут под ребольный центр. :)

Сообщение отредактировал s-smile: 24 Март 2009 - 12:53:49

  • 0
DoZoR Moscow
I shoot people for fun :)

#33
Myau

Myau

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 567 сообщений
0 - Обычный

Как же у вас тепло :)

Зал отличный, работать можно, Серега, Мяу, спасибо.


Не за что :friends:
Пар костей ...сам знаешь. У меня вон тетьки в спорт клубе специально пакетами перед тренировкой обматываются, что бы дополнительно потеть. :crazy:
А вообще вопрос с дополнительной вентиляцией решается. Надеюсь в ближайшее время решится.
  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена", Reballcenter Moscow
"Самое главное найти в этой жизни своих и успокоиться." к/ф " Мне не больно"

#34
Myau

Myau

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 567 сообщений
0 - Обычный
_______.jpg

фигуры новенькие, не сдуваются, чистенько, + в кои то веки можно не жалеть шары! Отдельно хотелось бы выразить респект Будоке и Мяу - видно, что им не безразличны те, кто у них тренируются. Такого доброжелательного и учтивого отношения я не встречал ни в одном московском пейнтбольном клубе.

Из пожеланий: было бы здорово, если бы вы еще сделали небольшую зону с тренажерами - для пресса, плечей, ног и гантельки. Ну, типа как в Легионе. Все остальное у вас супер! :good:


Пасиб.
Фигуры поменяли на новые.______.jpg
Пожеланий ждем, креатива тоже. Будем думать как и что воплотить.
зы Я дома так никогда не убиралась, как к вашему приходу. :D (шучу конечно) .
  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена", Reballcenter Moscow
"Самое главное найти в этой жизни своих и успокоиться." к/ф " Мне не больно"

#35
Лариса Павловна )

Лариса Павловна )

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
27 - Обычный
У меня дома такого порядка никогда не было!!!!! :blush:
  • 0
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

#36
Дайвер

Дайвер

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 463 сообщений
6 - Обычный
Везет Вам, москвичам... Мы вот сами себе реболы купили, зал баскетбольный арендовали и тренимся. А у вас там кафе, искусственная трава... :new_russian:
Что касается скорости, то в коробочках лежала инструкция, в которой написано было, что скорость необходимо уменьшить до мах 220 и ближе 3 м не стрелять. :rtfm: Ну, это в моем вольном преводе с буржуинского.
А стенки сеткой или еще чем лучше закрыть - портятся они. Стенки я имею в виду. :yes:
А еще, в отличие от краски, есть у реболов такая особенность - рикошетить очень далеко от фигур и стен, так что иногда непонятно, откуда шар прилетел. :yes:
  • 0
Ищу неизбитую и небанальную идею для бизнеса. Офис уже есть.

#37
MF.Viper

MF.Viper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
0 - Обычный

А еще, в отличие от краски, есть у реболов такая особенность - рикошетить очень далеко от фигур и стен, так что иногда непонятно, откуда шар прилетел. :yes:


Для этого сетку надо вешать на расстоянии как минимум метр - полтора от стенки ...

А чтобы меньше отскакивали от фигур их не надо перекачивать :)
  • 0
Обдумывание жизни не оставляет времени на жизнь ...

#38
BUDOKA

BUDOKA

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 495 сообщений
0 - Обычный
По просьбам недоехавших, но планирующих нас посетить :search:
Предоставляем схему проезда

______________.jpg

А также Яндэкс, от которого не скроешся
_____________.jpg
Вэлком

Сообщение отредактировал Сергей: 25 Март 2009 - 23:29:16

  • 0
Кто НЕ хочет-ищет причины, кто ХОЧЕТ-ищет возможности...
Reballcenter Moscow

#39
Лариса Павловна )

Лариса Павловна )

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
27 - Обычный
Находим арку, въезжаем, продалжаем путь по течению дороги, пристраеваемся на парковке, находим дверь )

Прикрепленные изображения

  • 003_web.jpg
  • 004_web.jpg
  • 006_web.jpg
  • 005_web.jpg

Сообщение отредактировал linky: 26 Март 2009 - 07:00:25

  • 0
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

#40
BUDOKA

BUDOKA

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 495 сообщений
0 - Обычный
Дополнительная информация :declare:
С апреля месяца вводим страхование занимающихся.
Естественно за счет заведения. :secret:
По всем необходимым формальностям напрямую свяжемся с командами.
  • 0
Кто НЕ хочет-ищет причины, кто ХОЧЕТ-ищет возможности...
Reballcenter Moscow




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru