Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Покупка надувняка - какой и где выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
AlexandrK

AlexandrK

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
0 - Обычный

да он не назойливый он Капитан Америка который вывдет на чистую воду русскую мафию,с ее барыжными ценами.
:lol: :lol: :lol:

Я пытаюсь общаться и побольше узнать о пейнтболе так как тема для меня новая.я же не виноват что люди так негативно реагируют на мои темы. иногда пытаються задеть...но это не делает им чести.
  • 0

#22
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
да нет Шура,под дурочка вы всего лишь косите.........
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#23
arhpaint

arhpaint

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 184 сообщений
0 - Обычный
Помоему "загадили" тему.

2Володя
Шарк, ну так-то грубо не надо :)))
  • 0

#24
AlexandrK

AlexandrK

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
0 - Обычный

да нет Шура,под дурочка вы всего лишь косите.........

:pardon:


да нет Шура,под дурочка вы всего лишь косите.........

Ды вообще грубо не нужно. Слова плохие дела не лучше....не парься все в ажуре...
  • 0

#25
RL Клуб

RL Клуб

    Клуб Русский Легион

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений
18 - Обычный
Гмм... :search:

Сообщение отредактировал RL Клуб: 11 Август 2008 - 15:23:28

  • 0

#26
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

100 000 это 4200 за поле 25 фигур гммм ну ну.даже если растоможка 30% все равно много ну зато приезжай забирай это конечно + который стоит примерно 500$

Дык я не понил, почем вы предлагаете поля? Милениумовское поле, я так понил, вы дешевле чем в РЛ привезти не можете. Мне оно и не надо, дороговатая покупка. А вот пятерошное нуна. Тока напишите, плиз, почем привезете, в какие сроки, какие условие поставки. За 2000 енотов беру, оплачиваю наличными, по факту привоза.
  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#27
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Дык я не понил, почем вы предлагаете поля? Милениумовское поле, я так понил, вы дешевле чем в РЛ привезти не можете. Мне оно и не надо, дороговатая покупка. А вот пятерошное нуна. Тока напишите, плиз, почем привезете, в какие сроки, какие условие поставки. За 2000 енотов беру, оплачиваю наличными, по факту привоза.

Хотя обсуждение у нас открытое, однако конкретику мне кинули в личку. Видимо у AlexandrK проснулась этика поведения, но я думаю таким образом, хочет исключить конкурентов, в своей предвыборной гонки.
Но что я вижу в предложении:
23 фигуры 3500$ с доставкой. 100% предоплата товар не отправляеться пока не полученна полная оплата. 5 Man Standard Package.
Замечу, что Александр, не знает какая именно таможня его товара будет при ввозе. Не говорит о сроке доставке. Зато 100% предоплата!!! идет первым условием в предложении. Замечу что разница получается те же 600$ хотя перед этим в посте я написал что с такое предложение не актуально. Да и многие клубы имеют свои скидки, по которым разница будет еще меньше. Да и рисковать 3500 ой как не хочется. Видимо также как и AlexandrК.
Вывод.
Пейнтбольные поставщики в россии выросли. Имея диллерские цены на западе, не стараются закинуть цены до не бес. Понятно, что они имеют свои расходы, как на доставку груза, так и на содержание персонала, складов, магазинов, но итоговая цена не намного выше чем на западе, что обеспечивается скидками от производителей как постоянным партнерам. Мысли и предложения о покупке товара 1) либо самим на западе, например через Ебай :) ( очень точное название, потому как в свое время наеб..ся там неоднократно) 2) либо через посредников таких как AlexandrК. В данный момент не актуально.
Замечу что наши продавцы не закидывают цены до небес, благодаря создавшейся конкуренции внутреннней и в том числе вот таким таким предложениям, как со стороны AlexandrК, которому за это отдельная благодарность. :drinks:
PS Чуть не пропустил
В конце предложениия от AlexandrК добавлено - "Total 23 Smart-Bunkers поле не супербол."
Ну тут я ваще растерялся. Разговор изначально шел о полях от производитля SUP! В комплектации которого 26 фигур!!! А 3 фигуры это и есть те же 600 баксов!!! :punish:
  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#28
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
:lol: :lol:
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#29
DimSam

DimSam

    Профессионалы выпить

  • Команда Ленинцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
1 - Обычный
Что и требовалось доказать!!! :bye:
  • 0
Я не спорю с вами, я просто пытаюсь доказать, что вы не правы.

#30
AlexandrK

AlexandrK

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
0 - Обычный

Хотя обсуждение у нас открытое, однако конкретику мне кинули в личку. Видимо у AlexandrK проснулась этика поведения, но я думаю таким образом, хочет исключить конкурентов, в своей предвыборной гонки.

Да ,этики Вас по жизни не научили. Выносить на общее обозрение личные сообщение это по крайней мере не уважение к человеку который Вам пишет. Ну раз уж это произошло то готов ответить и на это несмотря на ваш поступок.
1. конкретное предложение кинули в личку потому что звучали слова готов купить, так как у нас форум запрещает рекламные посты и постоянно убирает мои темы менее рекламные чем эта, я написал в личном письме.
2. Я не за кем не гоняюсь я предлагаю то что способен поставить а покупать или нет решать Вам. складываеться обратное впечатление некоторые лица пытаются всяческим методом не потерять набранные баллы в своей предвыборной гонки.
3. Наверное вы никогда не сталкивались с интернет торговлей советую вам предложить человеку на E-bay или в другом интернет магазине оплату по факту я думаю ответ будет такой же как у меня( мучились с E-bay в свое время из за того что пытались залезть со своими правилами в чужой огород следуйте правилам и у вас все получиться)
4.По томожне. Действительно я не могу сказать точно какова стоимость растоможки. Я думаю об этом необходимо позаботиться покупателю. Вы можете обратиться к нам и мы Вам подскажем в вашем конкретном случае.
5 Не могу понять где человек рескует.( Alex! пора вылазить из пещеры) Мы готовы подписывать контракт на поставку.
6 О ценах. если вы считаете среднюю разницу между сша и наши рынком 30-40% маленкой ну хорошо продолжайте покупать там где покупали. Куда наши поставщики Выросли непонятно. Вы ошибаетесь я не посредник я диллер такой же как и выросшие поставщики посредником я могу стать лишь в том случае если желаемого товара не окажеться у поставщика.
7 А теперь о поле. говорилось о пятерошном поле Вам и было предложено поле в 23 фигуры для игры 5Х5 . Да действительно везти поля из США, которые производяться в Европе не выгодно( я не спорю с истинами которые есть,а вы пытаетесь) С заводом я пока не говорил возможно будет как вариант везти напрямую но пока я не могу этот вариант предлагать. За то есть другой поставщик который находиться в США и делает поля как для спортивного пейнтбола(NPPL) так и для тактического.
Компания производящая поля не одна в мире да есть раскрученная в европе но это неговорит что на других полях таких же форматов нельзя играть.
Надеюсь в скором времени мы сможем дать цены ниже данных но пока Вот так.
Продублировал в теме Реклама

Admin: дублировать смысла не было. Оставил пост тут, в рекламе удален.

2 All: Господа просьба не накалять обстановку и воздержаться от переходов на личности.
  • 0

#31
Preys

Preys

    Постоянный посетитель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений
0 - Обычный

2 All: Господа просьба не накалять обстановку и воздержаться от переходов на личности.

лучше за оверквотингом следи, умник!



2AlexandrK - а скажи, мистер, разве этично сначала публично обзываться, а с извинениями лезть в приват, а? если публично обзываешься, будь готов и публично извиняться :yes:

Сообщение отредактировал Preys: 13 Август 2008 - 06:41:03

  • 0
без фанатизма
без паники

Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#32
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
Почему вынес предложение на всеобщее обозрение написал в предыдущем посте. Есть опытные люди, а есть неопытные, я это сделал для них. Сам неоднократно пишешь что предлагаешь, еще раз подтверждаешь это в пункте 2. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВСЕГДА ОТКРЫТЫЕ!
1. а) Я назвал КОНКРЕТНУЮ сумму за которую готов купить. Но ты почему то решил что я готов купить за твое предложение, которое кинул в личку. Самое интересное что от такого предложения я отказался открыто и почему тоже объяснил. Но видимо читать внимательно не в твоем стилею
б) В предыдущем посте, ты конкретно сумму объявлял, и чет никто его не удалил. ( У тебя мания преследования? )
2. В предыдущем посте даже объявил благодарность, за твое предложение. Назови лиц, которые стараются, как ты говоришь, не потерять в гоке балы.
3. Правила торговли на ебае, именно то понятные и в том числе и нам лапотникам. И я кстати сам владелец двух инет магазинов. даже на моем командном сайте тоже прилипил небольшой магазинчик. http://www.adrenalin...za.com/magazin/ тока не надописать что он лаховской. Он просто как опция у нас , чтоб земляки могла видеть, если надо что то купить поможем и словом и делом. А бабло мы на других рубим (рекламу делать не будем) Вернемся к ебаю. Еще лет пять назад я неоднократно там покупал оборудоване. Правила там ОЧЕНЬ понятные. А вот АмЭрикнцы, почему то завидев адресс Раша, пользуются этим во всю. Конкретный случай. Прислали маркер внутри которого не было платы управления. Второй случий заместо давольно дорого оборудования прислали 4 тубы.
4. С какого хре..а покупатель должен заботиться о таможни?!?!!?!?!?!??!?!?! Это что получается. Мы заплати, мы привези, мы растомошь. Хорошенькое положенице дел
5. Я не в пещере. Я в Пензе. На твое предлложение ответил. Такое предложение мне не интересно. Почему написал. Свое предложение по цене писал. см выше. читайте внимательней
6. Это уже похоже на воде в ступе. Где вы увидели в вашем предложении разницу в 30-40% от других????. Да в США поле стоит дешевле. тамошним жильцам повезло. но я живу в России. и меня интересует товар здесь.
7. Тут я плякать. Если внимательно прочитать ваш пост. То вы сами объясняете одну из сторон, почему вы не можете привезти поля дешевле.

И последнее
"Надеюсь в скором времени мы сможем дать цены ниже данных но пока Вот так.
Продублировал в теме Реклама"
Admin: Господа просьба не накалять обстановку и воздержаться от переходов на личности.
ТОО Админ. Я Личность. А вот опонент последним своим постом подтверждает, что это группа лиц. Видимо созданная для удушения последних ростков социализма в России. :D
Тоо апонент. Ваше предложения рассмотрел. Ответ был дан. Дальнейше считаю полным флудом.
  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#33
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
Шура СРОЧНО беги !!!! подавай иск в суд по провам человека))) твою переписку прочитали чуваки из ФБР и еще пол России ))) это адназначно Иск на крупную сумму ))) ......малый бизнес не развил так хоть на Иске и нытье бабок поднимиш))) засудиш деревенского ПАрня из ПЕнзы ))
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#34
AlexandrK

AlexandrK

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
0 - Обычный

лучше за оверквотингом следи, умник!
2AlexandrK - а скажи, мистер, разве этично сначала публично обзываться, а с извинениями лезть в приват, а? если публично обзываешься, будь готов и публично извиняться :yes:

Первоночально кто то другой написал непонятные слова в мой адрес я ответил. Но к моему сожалению не предполагал что со мной разговаривает девушка. Публично напишу лишь то что подтверждаю свое извинение сказанное в привате.
  • 0

#35
AlexandrK

AlexandrK

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
0 - Обычный

Почему вынес предложение на всеобщее обозрение написал в предыдущем посте. Есть опытные люди, а есть неопытные, я это сделал для них. Сам неоднократно пишешь что предлагаешь, еще раз подтверждаешь это в пункте 2. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВСЕГДА ОТКРЫТЫЕ!

Все же отвечу на вопрос. Если у Вас два интернет магазина Вы наверняка понимаете как все работает. Разница лишь в том что Вы в России и способны пользоваться курьерами и доставлять товар по факту мы нет. По томожне сказал что мы готовы помочь покупателю прояснить ситуацию но только в личной беседе или же в переписке на почте,извините но в форуме мне неинтересно писать что либо по этой теме.
В покупках через ибай нет ничего страшного может быть вы не просматривали рейтинги продавцов перед покупкой, а это следует делать.
По полям действительно вот такая цена и пока я с ней ничего не могу сделать я и не скрываю что в данной ветви пока не тяну.
30-40% взялись с маркеров (вставил их так как это оборудование по теме) если интересно сравните цены и вы их увидете(ориентир по интернет магазинам в РФ).
По интернет магазину-я не считаю что навороченный сайст залог успешных продаж.
По Е-бай по этому и есть люди которые становяться посредниками в покупках. товар покупаеться посредник проверяет если нужно тестирует и отправляет(нет косяков с заменой).
Вы разговариваете не с группой лиц все беседы веду Я.
Действительно дальнейшее обсуждение по данной теме считаю бессмысленным.
С уважением
  • 0

#36
AlexandrK

AlexandrK

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
0 - Обычный

Шура СРОЧНО беги !!!! подавай иск в суд по провам человека))) твою переписку прочитали чуваки из ФБР и еще пол России ))) это адназначно Иск на крупную сумму ))) ......малый бизнес не развил так хоть на Иске и нытье бабок поднимиш))) засудиш деревенского ПАрня из ПЕнзы ))

Акул ты просто уничтожаешь своей активностью. я начинаю понимать ты типа мыла в команде медиаторов. Ну ок.Я знаю что за "парень" мы вели беседу и сказав аууу вылазь из пещеры это образная фраза все в нашем мире развиваеться и какой была интернет торговля 5 лет назад и сейчас это две разные вещи.К чему ты приплел ФБР и пол России мне не понятно наверное грибы лютые были.
  • 0

#37
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
не ну у вас же там вроде все мониториться и просматриваеться.....типа нет личной переписке и свободных телефонных разговоров....ФБР не дремлет ;)

про мыло и медиаторов не понял.....тяжело у меня с Американским юмором.
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#38
DimSam

DimSam

    Профессионалы выпить

  • Команда Ленинцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
1 - Обычный


про мыло и медиаторов не понял.....тяжело у меня с Американским юмором.

он обозвал тебя земляным червяком! :dirol:
  • 0
Я не спорю с вами, я просто пытаюсь доказать, что вы не правы.

#39
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный

он обозвал тебя земляным червяком! :dirol:


:D :D :D
Надо как бэ дать "непрпорциональный" ответ типа ("непропорциональный ответ" - так назвала администрация Буша действия России против грузии)
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#40
DimSam

DimSam

    Профессионалы выпить

  • Команда Ленинцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
1 - Обычный
Вобщем надо всех "Принудить к миру" :punish:
  • 0
Я не спорю с вами, я просто пытаюсь доказать, что вы не правы.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru