Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Установка Заградительной Сетки

Сеть Сетка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
djeburg66

djeburg66

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
0 - Обычный
КМК самый бюджетный вариант. А 2.2 м свободно влезают в салон седана или хетча , да и багажник на крыше никто не отменял.

Так мужики, СТОП! Совсем запутался. Вообще не понял о чем речь! Нужны столбы высотой 5 метров (1 метр в землю, 4 метра над землей). Так, что такое точно не влезет в салон. Багажник на мое авто, конструктивно не предусмотрен=))

А Вольный стрелок, я вообще не понял=))) Тему палаток мы вроде не обсуждаем=)) Понятное дело, что подобные конструкции будут расположены за сеткой в зонах обслуживания, отдыха.

Али у меня мозг находится в дремлющем состоянии и я не понимаю о чем Вы говорите последние три поста=))))


Сообщение отредактировал djeburg66: 22 Март 2013 - 00:41:41

  • 0

#22
One4

One4

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений
56 - Хороший
Так мужики, СТОП! Совсем запутался. Вообще не понял о чем речь! Нужны столбы высотой 5 метров (1 метр в землю, 4 метра над землей).

 

 

Берешь 2 трубы длиной 2.7 метра, у одной наружный диаметр Д, у другой внутренний диаметр Д+пару мм запас, чтоб входила одна в другую. Далее, запихнув одну в другую на 200мм, делаешь 2 сквозных отверстия (ну это уже в моем имхо ради запаса прочности), в эти сквозные отверстия вставляешь скобу из арматуры какой. Итог - столб длиной 5м, с которым делай что хочешь. 

Скобу можно заменить на болтовое соединение, или любое другое, в зависимости от фазы луны.

 

Как вариант для транспортировки купи прицеп)


Сообщение отредактировал One4: 22 Март 2013 - 05:36:14

  • 0

#23
Вольный стрелок

Вольный стрелок

    Команда "Ярославский диверсант"

  • Ярославский Диверсант
  • 799 сообщений
102 - Очень хороший
Так мужики, СТОП! Совсем запутался. Вообще не понял о чем речь! Нужны столбы высотой 5 метров (1 метр в землю, 4 метра над землей). Так, что такое точно не влезет в салон. Багажник на мое авто, конструктивно не предусмотрен=))

А Вольный стрелок, я вообще не понял=))) Тему палаток мы вроде не обсуждаем=)) Понятное дело, что подобные конструкции будут расположены за сеткой в зонах обслуживания, отдыха.

Али у меня мозг находится в дремлющем состоянии и я не понимаю о чем Вы говорите последние три поста=))))

 

Говорю о том, что поставь несколько таких палаток, накинь на них сетку и всё - безопасность обеспечена. Если будут жарить шашлыки, то обычно это делают после игр. Так понятнее?


  • 0

Спасибо Компании Пейнтболёр® - поставщику пейнтбольного снаряжения для наших тренировок. Благодарим Armotech - производителя композитных баллонов для пейнтбола.
Pro-Shar - благодарим за отличные шары! Благодарим компанию Русская Резина - за доверие и поддержку команды

Спасибо Пейнтбольному клубу Багира за возможность тренироваться на прекрасном искусственном покрытии не только на открытой площадке! Несу пейнтбол в массы!


#24
djeburg66

djeburg66

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
0 - Обычный
Говорю о том, что поставь несколько таких палаток, накинь на них сетку и всё - безопасность обеспечена. Если будут жарить шашлыки, то обычно это делают после игр. Так понятнее?

Да так понятнее. 


  • 0

#25
Zlob@n

Zlob@n

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 175 сообщений
1 - Обычный

растяжки, от мородеров, тебя спасут


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru