Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

X-ball Light, Riga Indoor 21.01.06


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
Пауль

Пауль

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
0 - Обычный

ну не знаю про суперско ... я так понял что выходили все пораженные в одно место, выход посередине поля? через что получали еще немало добавки ....
форсажа почти не показали :( а там где показали - они играли интересно и грамотно.
несколько интересных мометов было не очень понятно чем закончилось и чем началось, и вообще было похоже что там не все так просто ...


Вечно вы чем то не довольны.
  • 0

#22
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный
ну вообще-то скачав 250 мегов хочется чтобы не было мучительно больно за потерянное время и трафик :)
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#23
Dainius

Dainius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0 - Обычный
MaxLK: turnir zakoncilsa v seredine, operator zdal poli finala-finala poetamu nietu mnogo materiala... nipirizivai, iesli vsio budiet normalna tak centurio Riga budiet mnoga intiriesnyh kadrov
sorry for my russian :)
  • 0

#24
Пауль

Пауль

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
0 - Обычный

ну вообще-то скачав 250 мегов хочется чтобы не было мучительно больно за потерянное время и трафик :)


Я не знаю, чего вы ожидали от не полноценного материала ... более того, еще не законченного. Это же вам не derder c кучаей камер. Благо, хоть это есть.
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru