Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

регулярность тренировок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#81
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Я просто оставлю это здесь.

Бридж - игра №1 в мире. Почему Россия отстает?

http://others.sport-.../reviews/11273/
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#82
McDuck

McDuck

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений
1 - Обычный
столкнулся с интересным мнением:

тренеруясь, стадартно рекомендуемые, 2 раза в неделю игрок достигает определенного уровня (у каждого свой) и дальше не растет. Продолжая тренироваться так же дважды в неделю помогает ему удержаться на достигутом уровне и не скатиться вниз, но роста не происходит. Для дальнейшего роста необходимо значительно увеличить количество и время тренировок и объем турнирного опыта.
  • 0
Hey you, don't tell me there's no hope at all
Together we stand, divided we fall...

#83
Dima

Dima

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
0 - Обычный

столкнулся с интересным мнением:

тренеруясь, стадартно рекомендуемые, 2 раза в неделю игрок достигает определенного уровня (у каждого свой) и дальше не растет. Продолжая тренироваться так же дважды в неделю помогает ему удержаться на достигутом уровне и не скатиться вниз, но роста не происходит. Для дальнейшего роста необходимо значительно увеличить количество и время тренировок и объем турнирного опыта.


Всё дело в качестве тренировок, а не в количестве (хотя количество тоже имеет значение).

Это самый сложный момент, дальше три направления:

1. Всё бросает
2. Переступает и звёздная болезнь
3. Переступает и идёт дальше

Сообщение отредактировал Dima: 03 Февраль 2011 - 20:11:34

  • 0
ВСЁ В СВОЁ ВРЕМЯ.

#84
Fey

Fey

    -= Moscow Angels =-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
201 - Очень хороший

столкнулся с интересным мнением:

тренеруясь, стадартно рекомендуемые, 2 раза в неделю игрок достигает определенного уровня (у каждого свой) и дальше не растет. Продолжая тренироваться так же дважды в неделю помогает ему удержаться на достигутом уровне и не скатиться вниз, но роста не происходит. Для дальнейшего роста необходимо значительно увеличить количество и время тренировок и объем турнирного опыта.


Я бы сказал по-другому - если человек только что пришел в пэйнтболл, то он любое полученное знание воспринимает как "прогресс", а потом настает момент, когда он все варианты, в принципе, увидел и попробовал -- но надо их отрабатывать, отшлифовывать и разносторонне развивать -- этот процесс воспринимается как "бег на месте". А многими эта же ситуация расценивается как "отсутствие прогресса - регресс".

Если человек сам не понял, что однажды сделанное хорошо упражнение надо повторять снова и снова, пока оно не начнет получаться без лишней подготовки и значительных усилий - тогда любой раз повторяя "старый" материал, он будет думать что это "удержание уже достигнутого уровня", хотя, на самом деле - ему лишь показали ту планку, к которой надо стремиться и которой еще надо достигнуть.
  • 0

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#85
ХобоЗай

ХобоЗай

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 82 сообщений
0 - Обычный
Есть "золотое правило 20х80" согласно которому, для того что бы достичь 80% результата в любом деле, достаточно приложить 20% усилий, но вот для того чтобы достичь оставшихся 20%, необходимы оставшиеся 80% усилий.

и вот, кто то потратил 20% усилий, достиг 80% результата... а дальше как написал Dima.
  • 0
Слышно как падает роса.
Кто-то живет здесь, в гармонии с тишиной.
Виднеется дым. Заваривается чай.

#86
Dima

Dima

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
0 - Обычный
Дааа!
А есть такие которым дано от природы но они сомневаются, к примеру, из команды КПСС Петров (извините имя не помню). Вот им надо объяснять не то, как надо играть, а то, что он это уже умеет.
  • 0
ВСЁ В СВОЁ ВРЕМЯ.

#87
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
Вот и пошли посты в тему, всем последним писавшим мега респект. очень понравилось про 20% просто отличные высказывания!!!
  • 0
team: 365 WINTER

#88
Maximoto

Maximoto

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
0 - Обычный

Вот и пошли посты в тему, всем последним писавшим мега респект. очень понравилось про 20% просто отличные высказывания!!!

оффтоп для общего развития ;)
закон Парето – классика
  • 0
ZZZAP - Пейнтбол в Калининграде

#89
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
хм, и в правду классика
  • 0
team: 365 WINTER

#90
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
Друзья давайте обсудим утренюю зарядку, это как известно не маловажно!
  • 0
team: 365 WINTER

#91
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный

Друзья давайте обсудим утренюю зарядку, это как известно не маловажно!

Кружка кофе с заменителем сахара. Или омлет, по праздникам :)
  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#92
Dimitri

Dimitri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
0 - Обычный

Друзья давайте обсудим утренюю зарядку, это как известно не маловажно!

Летом перед работой бегал по набережной реки Волги - бодрит. Но вставать лень.
  • 0

#93
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный

Летом перед работой бегал по набережной реки Волги - бодрит. Но вставать лень.

Раз или два вместе бегали :)
  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#94
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
Гуглите, читайте обзоры и т.д.
Давно доказано, что утренняя зарядка должна начинаться не раньше 10.45 - 11.30. Вот коммунисты умные были на эту тему: помните производственные зарядки в СССР во сколько начинались в учреждениях? А все упражнения ( в особенности - силовые ) по утряне - ни к чему хорошему не приводят, кроме как к подрыву организЬма и плохому пищеварению в течении дня :))) Он ( организм ) должен войти в рабочую норму ( по всем органам, а то мозг спит, печень спит и т.д. ), а это как раз происходит к 11 утра.
Силовые упражнения лучше всего делать также в период с 11 до 12 и после обеда, когда прошёл цикл пищеварения, т.е. как минимум часа 2 после принятия пищи, а именно с 16.00 до 18.00.
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#95
dip

dip

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 135 сообщений
7 - Обычный
я конечно не заканчивал спортфаков, но могу судить по себе....
на самом деле всё зависит от хронотипа человека!
я, например, "жаворонок", что даёт мне возможность активно вести образ жизни с самого утра (да да, предпочитаю утренний секас). на протяжении двух лет я ходил в фитнес-зал исключительно по утрам (с 7-8 утра), наращивал нагрузки с обычных аэробных до полноценных тяжёлоатлетических. в конце, перепробовав несколько программ и приняв для себя в большей степени аэробные и кардио-нагрузки, пришёл к занятиям по утрам 1 раза в неделю в студии "Cycle" - один из видов велотренировок с интенсивной кардио-программой, и 2 раза в неделю со штангой (вес не более веса моего тела, но со средним количством повторов, 10-12). после сауна с бассейном и бодричком на работу.
лафа.....
полгода назад травмировал шейный отдел позвоночника, пока восстанавливался и реабилитировался, закончился аббонемент в фитнес-центр. сейчас сам и тело тоскует по нагрузкам.

Сообщение отредактировал dip: 17 Март 2011 - 16:10:14

  • 0

#96
Еwjen

Еwjen

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 473 сообщений
4 - Обычный
Неее я утром даже передвигаюсь с турдом... поэтому только к обеду я номарльный человек ... готовый к свершениям
согласен с Максом...
  • 0
команда "Северная Белочка" (Пуровский р-н ЯНАО)

#97
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
Я тоже довольно рано встаю и готов идти "в бой" сразу же. Но это скорее привычка, нежели нужная готовность организма выполнять физнагрузку. Не, мы конечно, клянёмся... но, это не говорит, к сожалению, о правильности действий... А вышенаписанное мной - не я придумал.
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#98
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Обычно все заблуждения начинаются как раз со слов "Я конечно не знаю\не заканчивал\не видел, но..."
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#99
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный

Неее я утром даже передвигаюсь с турдом... поэтому только к обеду я номарльный человек ... готовый к свершениям
согласен с Максом...


OFF...
Улыбнуло: Утром в дурдом :tease: , а к обеду я нормальный :yess: !
PS/// Без обид! :good:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#100
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
Серёга, а мне другой каламбур понравился:

Модер - флудер! :D
:drinks:
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru