Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Чемпионат ЮФО 2011, 3-й этап Кубка России (зона ЮФО) 08 октября 2011.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#121
Кашкаров

Кашкаров

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
1 - Обычный

Не выгорело, сорвался склад. Не скока из за цены скока из за того что спорт таки у нас грязный, грязнее тока мотокросс по моему и борьба голых тётек в грязи, но последнее не акредитовано минспортом
Несколько фото., остальные прям оч скоро)

Фотки супер!!! исчо давай!!!! :ok:
  • 0

#122
Fanky

Fanky

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 451 сообщений
13 - Обычный

ВитрЮган
Каким, ныне московским, Ветром Вас занесло в Южную ветку?

ветер, ну внатуре ты че!! не пиши больше сюда!! это же ЮЖНАЯ ветка!!!
а если что хочешь сказать - то передавай через меня!!))
  • -1

#123
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
Fanky

Когда разговор идет о проведении мастер классов для Южных команд , не стоит переехав на ПМЖ в Москву, имея отличную базу для тренировок стебаться в Форуме...
Может Вы, уважаемый, не согласны, что учиться у игроков и тренеров высшего класса, категорически полезно, даже и игрокам команд любого из высших Дивизионов.

Сообщение отредактировал Dobermann: 12 Октябрь 2011 - 10:38:31

  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#124
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

Когда разговор идет о проведении мастер классов для Южных команд , не стоит переехав на ПМЖ в Москву, имея отличную базу для тренировок стебаться в Форуме...


Я так понимаю Ветра стёб по поводу очередного "Проведите...", "Расскажите...", "Научите.."....

2 Dob
Что мешает заниматься самоподготовкой по крайней мере в индивидуальном мастрстве, с целью облегчить участь тренера, есть же обучалки, видео игр.

С тренером оно понятно и полезнее и мотивация другая (т.к. деньги то уплачены), только где их искать в регионах.
  • 1

#125
Fanky

Fanky

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 451 сообщений
13 - Обычный
согласен!!! мастерр класс игроков из высших дивизионов - это их игра - они играют - ты смотри, запоминай и анализируй. а все остальное - это тренерство, как я понимаю. у нас в юфо есть люди, которые могут тренировать. это к ним тебе. их у нас в лицо все знают. а так, чисто из своей практики - хочешь быстрого роста - не чего сидеть в 3-4 диве - основной опыт во время игры!! базу, как я понял, вы в ростове на тренировках получаете - задрачивайте умения у себя на тренировках и практикуйте на турнирах. скиньтесь баблом - пригласите тренера. без отсылок к не работающему рфп и тому подобному. в москву ездили хоть раз? ну так чисто посмотреть? а надо. в ветке русского легиона - есть спортивные нормативы их - побегайте - попрыгайте.
берите все в свои руки)) а то тут смех по всему юфо ходит - молодая и перспективная команда - много звуков, а в глаза не кто не видел))) на форуме сильно не натренируешься))) я, вон, из сочи один езжу куда-нибудь дальше юфо. так я один!! а вас целая команда!! прикинь!!!
имхо, истестно))
  • -1

#126
Vitos

Vitos

    Продвинутый читатель

  • Headshot
  • 543 сообщений
5 - Обычный
Надеюсь то на зимние серии в Москве поедите?? Ну хотя бы посмотреть, как fanky писал??

Сообщение отредактировал Vitos: 12 Октябрь 2011 - 13:40:02

  • 0

#127
Синий Барон

Синий Барон

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 121 сообщений
0 - Обычный

Фотки супер!!! исчо давай!!!! :ok:

Ссылка на фотографии:
http://www.reconcept...taka-chempionat
Нажать на ссылку "Скачать все фотографии" под названием фотосессии. Там архив на Гб.
При просмотре слушать вот эту вещицу (найти в Контакте) - Vilgelm Rihard Vagner - happy
Давайте поностальгируем)))
  • 0
создание сайтов - www(dot)reconcept(dot)ru

#128
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный

Ссылка на фотографии

Фотки - агонь!
Большое спасибо, надо б часть ВКонтакт загрузить!
  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#129
spawn_maloi

spawn_maloi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
0 - Обычный

Ссылка на фотографии:
http://www.reconcept...taka-chempionat
Нажать на ссылку "Скачать все фотографии" под названием фотосессии. Там архив на Гб.
При просмотре слушать вот эту вещицу (найти в Контакте) - Vilgelm Rihard Vagner - happy
Давайте поностальгируем)))

Фото просто супер, спасибо большое!!!! :D
  • 0

#130
Lamka

Lamka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
0 - Обычный
Спасибо за фотки! :good:
  • 0
движение - жизнь

#131
LonelyHeart

LonelyHeart

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 116 сообщений
5 - Обычный
Фотки супер!
  • 0

#132
Синий Барон

Синий Барон

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 121 сообщений
0 - Обычный
Все для вас! Наслаждайтесь!
  • 0
создание сайтов - www(dot)reconcept(dot)ru

#133
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
Vitos
Fanky
2010 мы играли в ЮФО в механике, в 2011 в Д3 играли на Этапе в Волгограде на 9 мая...из за любимой ЮФОшной темы, когда игроки из Д1 играют в Д3 и тянут команды из своих городов "повыше к звездам" перешли играть в ЦФО.
В ЦФО все правильно - против тебя выходят команды К2, Спарта и другие, в их составе такие же как и мы игроки первый год перешедшие в спорт. Играем в круг с командами из Д2: Монолит, Немакраме - учимся, получаем, иногда даже геймы берем, но за призы боремся только с командами из реального Д3...спонсорам то тоже необходимо медальками перед носом потрясти. В 2013 году перейдем в Д2.

Fanky
Честно, мягко говоря ДОРОГО "тренироваться" сразу переходя в более высокий Дивизион. Надо сначала в Д3 достичь необходимого уровня, а потом уже на "расстрел" или в рост в Д2 или Д1.

РФП будет и ОБЯЗАНО работать, пусть на Форуме, пусть где нибудь еще их надо пихать, дергать и т д. Может в следующем году они при составлении бюджета Федерации заложат дополнительное финансирование на "популяризацию и развитие" пеинтбола в Регионах. Пока практически все Этапы РФП проводимые в ЮФО, судя по словам местных организаторов, Убыточны, чего в принципе быть не должно. Не берусь утверждать, но думаю деньги Федерации за МКАД не выходят.

Утверждение: хочешь уровень, сам в себя вкладывай - более чем понятен, не стоит об этом в тысячный раз говорить. Хороший тренер начинает фразой " ВСЕ технические и тактические хитрости, что я вам расскажу, вы можете получить и в процессе игры, я просто сэкономлю вам ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ"...
Так к чему негатив, когда я в Форумах прошу либо РФП, либо игроков и команды ПРО проводить мастер классы? Тем же оргам ЮФОшных этапов будет легче и выгоднее далее популяризовать пеинтбол.
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#134
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

2010 мы играли в ЮФО в механике, в 2011 в Д3 играли на Этапе в Волгограде на 9 мая...из за любимой ЮФОшной темы, когда игроки из Д1 играют в Д3 и тянут команды из своих городов "повыше к звездам" перешли играть в ЦФО.


Хороший подход к решению проблемы.

Разве сложно понять почему организаторы не уделяют должное внимание ростерам??
Ответ прост - орг, хочешь что бы всё было по честному / по правилам минусуй 3-4 команды, попадай ещё на большую сумму. Других то команд либо нет либо они играют где угодно только не в ЮФО.

Вот что мешает тебе приехав на турнир или до него обсудить с оргами этот вопрос,
типа "Я привёз 3 команды дайте нам честно побороться за призы", не думаю что тебя не поддержат.

Так то оно конечно "правильнее" играть в ЦФО и ждать когда в ЮФО всё само разрешиться.
  • 0

#135
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный

Так то оно конечно "правильнее" играть в ЦФО и ждать когда в ЮФО всё само разрешиться.

Боюсь, это комплексный подход к решению проблем.
  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#136
Fanky

Fanky

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 451 сообщений
13 - Обычный
ого поменяли ЮФО на ЦФО! а что тогда в южных ветках делаете?)))) не, по сути, что испугало вас в юфо? ну собственно что и испугало - на то и напоролись в ЦФО, к примеру, если мне не изменяет зрение - в не макраме играл и куликов и лукашук играет, как бэ. знаешь кто это? ваш уровень? не пугает?)) или если вы нормально играете с к2 - то, будьте уверены - в юфо вас уже тоже боятся) спасибо игрокам ПРО играющим в юфо!! это и есть твои долгожданные и так жаждуемые МАСТЕРКЛАССЫ!)) только вы от них переехали))
и если есть кому показывать медальки - то план д2 к 2013 году это нереальный долгострой. хотя если посещать по 2 турнира в год не так уж и много)))
опять же имхо и только лишь пишу здесь для того чтобы команду увидеть в юфо еще одну в д1!!
ага ;)

Сообщение отредактировал Fanky: 13 Октябрь 2011 - 08:17:44

  • -1

#137
ВитрЮган

ВитрЮган

    Вот научусь играть и всем вам }|{0#@!!!!!

  • Команда Койоты
  • 1 023 сообщений
54 - Хороший

ого поменяли ЮФО на ЦФО! а что тогда в южных ветках делаете?)))) не, по сути, что испугало вас в юфо? ну собственно что и испугало - на то и напоролись в ЦФО, к примеру, если мне не изменяет зрение - в не макраме играл и куликов и лукашук играет, как бэ. знаешь кто это? ваш уровень? не пугает?)) или если вы нормально играете с к2 - то, будьте уверены - в юфо вас уже тоже боятся) спасибо игрокам ПРО играющим в юфо!! это и есть твои долгожданные и так жаждуемые МАСТЕРКЛАССЫ!)) только вы от них переехали))
и если есть кому показывать медальки - то план д2 к 2013 году это нереальный долгострой. хотя если посещать по 2 турнира в год не так уж и много)))
опять же имхо и только лишь пишу здесь для того чтобы команду увидеть в юфо еще одну в д1!!
ага ;)

+1

а по поводу бюжетных денег.. что то мне не кажется что бюджетные деньги как то поприсутствовали в сериях айсбол, хот бол и золотое кольцо.. внутри мкада как минимум..
  • -1
Не, все нормально, только как-то непонятно..

#138
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
ДеНННиска_ЗЛой
Все верно - это комплексный подход, моей команде не нравиться то что происходит в ЮФО, доказывать что то бесполезно, проблема решается просто и максимально эффективно.

Fanky
Еще раз внимательно: играем мы в ЦФО и с Немакраме, и с Монолитом, и пофиг кто за них, нас там учат путем пиз...лей - так рекомендуемый тобой метод роста мастерства, но за призы, кубки, медальки - так важные спонсорам и местным СМИ, мы играем с командой состоящей сплошь из игроков Третьего Дивизиона.
А что в ЮФО ? В ЮФО, по крайней мере в Волгограде, за команду Д3 Банда, играет игрок Д1 или уже наверное ПРО Юра Капитонов, который потом едет в Париж вместе с Камазом и Ветром, которые также балуются появлением в Третьем Дивизионе и это по моему, не единичный пример. Нравиться так Южанам, пожалуйста, мы со своим уставам в наш же монастырь не попрем, поиграем в ЦФО. Может Юг задумается, где он еще кадровый резерв для себя брать будет.
2013 год перехода в Д2 реальный срок, за 2011 год мы посетили всего 4 Этапа, В Москве поиграем на Финале - игровой практики все равно очень мало. Поэтому весь 2012 планируем поубиваться в Ростове на тренировках и если Южане сформируют нормальный понятный график этапов, максимально поиграть и в ЦФО и в ЮФО, тем более что у нас есть резерв в 13 начинающих игроков. Еще один плюс нюанс - мы определились с серией, пока только РФП...не нашел пока логики зачем разрываться на две серии...
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#139
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный

ДеНННиска_ЗЛой
Все верно - это комплексный подход, моей команде не нравиться то что происходит в ЮФО, доказывать что то бесполезно, проблема решается просто и максимально эффективно.

Я имел в виду, что данную проблему необходимо решать комплексно, так как такая ситуация не только в ЮФО. А на самом деле - на Бога надейся, а сам не плошай. Инициативу нужно брать в свои руки, мы, например, в мае привозили в Самару Петра Александровича Васильева на 2 дня тренировок, тренировались с ним в Москве, стараемся регулярно играть в Москве. Кто если не мы себе поможем-то? :)
  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#140
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
ДеНННиска_ЗЛой
Понял Вас, коллега.
Хорошо, что есть увлеченные люди готовые, за свои деньги проводить самосовершенствоваться, приглашать тренеров, но этот подход не даст массовости...Игроки ПРО московских команд на Форуме в соседней ветке жалуются,что не интересно играть в Нашей Раше, нет роста игроков, а откуда росту взяться и что для этого сделать слышать не хотят.

Чем тогда интересно должна заниматься РФП, если по утверждению Южных организаторов турниров, проведение Этапов либо "в минус", либо "по нолям"? Инициатива как то сама собой "отвалиться".

Сообщение отредактировал Dobermann: 13 Октябрь 2011 - 09:38:12

  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru