Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Рейтинг Команд Пфо (Кубок России 2015Г.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41
major

major

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 457 сообщений
77 - Хороший

Леон, это Лев или Леонид?( меня сергей)
Ты не пробовал найти рыбные места поближе?)
Давайте поднимать собственное сельское хозяйство)
Алексей, один не справится. Нам надо всем вместе сделать так, как нам самим будет нравиться, а не бежать от сложностей в чужое стоило. Там и без нас голодно)

А нет у нас больше столько веры, в Наших "местных рыболовов", движения слишком медленные к сожалению((( да и "поближе" это спорный вопрос (если про расстояние). А вот показатель отношений Организаторов к делу, думаю можно проследить по нашему ПроШару (а именно по датам турниров внутри конференции) Орги не могли договориться между собой? или специально их так сделали? На этапе будет играть 2,5 команды на каждом, какое тут развитие??? Можно пояснить??
Поддержу. Совета нет и небыло. Х...вертят что хотят)))
  • -3

#42
Plohoi

Plohoi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 185 сообщений
12 - Обычный

 

 

Леон, это Лев или Леонид?( меня сергей)
Ты не пробовал найти рыбные места поближе?)
Давайте поднимать собственное сельское хозяйство)
Алексей, один не справится. Нам надо всем вместе сделать так, как нам самим будет нравиться, а не бежать от сложностей в чужое стоило. Там и без нас голодно)

А нет у нас больше столько веры, в Наших "местных рыболовов", движения слишком медленные к сожалению((( да и "поближе" это спорный вопрос (если про расстояние). А вот показатель отношений Организаторов к делу, думаю можно проследить по нашему ПроШару (а именно по датам турниров внутри конференции) Орги не могли договориться между собой? или специально их так сделали? На этапе будет играть 2,5 команды на каждом, какое тут развитие??? Можно пояснить??
Поддержу. Совета нет и небыло. Х...вертят что хотят)))

 

Таки Виталь))))) В том то и дело)))) Не парься, играй в пейнтбол))))


  • 0

" Сводный Корпус"


#43
Plohoi

Plohoi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 185 сообщений
12 - Обычный

 

Леон, это Лев или Леонид?( меня сергей)
Ты не пробовал найти рыбные места поближе?)
Давайте поднимать собственное сельское хозяйство)

Алексей, один не справится. Нам надо всем вместе сделать так, как нам самим будет нравиться, а не бежать от сложностей в чужое стоило. Там и без нас голодно)

А нет у нас больше столько веры, в Наших "местных рыболовов", движения слишком медленные к сожалению((( да и "поближе" это спорный вопрос (если про расстояние). А вот показатель отношений Организаторов к делу, думаю можно проследить по нашему ПроШару (а именно по датам турниров внутри конференции) Орги не могли договориться между собой? или специально их так сделали? На этапе будет играть 2,5 команды на каждом, какое тут развитие??? Можно пояснить??

 

Давайте как то чтоль выбирать Совет, и он не будет мифическим, вот и всё


  • 0

" Сводный Корпус"


#44
VG Perm

VG Perm

    STARCOM #03

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
133 - Очень хороший

Эту страну погубит демократия...

 

На форуме в данной теме образно бьются 3 человека и недовольны тем, что "ПФО - он какой большой и неудобный оказывается", "города не устраивают" и "даты неудобны". Я, так понимаю, города проведения турниров все-таки не один человек назначает, а таки РФП совместно с организаторами. Ну так организаторы совместно и должны друг с другом все эти вопросы перетирать. 

А сейчас назначены города и даты и извольте, господа, готовьтесь и сражайтесь. Или балдейте и флудите. 

Что тут теперь решать?

 

Я капитан команды и сам определяю цели, бюджет и в какой серии мне участвовать, при этом опираясь на много разных условий и на города, в том числе. Да, для меня тоже было-бы идеальным проведение всех турниров в Перми )), но это точно не будет развитием пейнтбола в нашем округе, как минимум. Для примера давайте возьмем УрФО: в Екатеринбург, помимо близлежащих городов приезжают ребята из Надыма (1500 км), Югорска (700 км), Сургута, Пыть-Яха (1000 км) и Н. Уренгоя (1850 км!!!). И наоборот, соответственно. А этапы КР в этом году будут проходить и в Сургуте, и в Пыть-Яхе! И что, кто-то возмущается? Да ребята просто рады, что у них есть такая возможность и себя показать и в гости пригласить. 

 

Кстати, согласен с Сергеем, на турнирах сразу видно "туристов" - тех, кто приезжает не за результатом, а так, постреляться. Так таким "туристам" и не стоит рассуждать о "неудобных" городах. Те, кто тренируются и нацелены на результат, едут и сражаются.  Без лишних соплей. Меня больше всегда беспокоило нормальное судейство и наличие воздуха. С остальным разберемся - всякое видали...

 

З.Ы. Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет  - оправдания. (с)


Сообщение отредактировал Lюtый: 07 Апрель 2015 - 06:23:06

  • 2
ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!

#45
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

Я не вижу оправданий для поиска возможностей игры в ПФО. Со всем остальным - согласен.


  • 0

#46
Кэп

Кэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
194 - Очень хороший

Эту страну погубит демократия...

 

А я соглашусь только с этим!!!! Мне моя команда прямо так и говорит как капитану))) Не знаю отношусь ли я к тем "Трем" которых все не не устраивает или нет, но отвечу за себя, Мы всем довольны и тем что ПФО большой и тем что у нас "спортсменов" много, и воздухом и даже Пермью (потому что уважаемые люди занимаются пейнтболом в Перьми, потому что там условия и много сильных  команд). И я да же не вижу ни какой проблемы, в том что в УРФО нравиться ездить на этап за 1000+км. (хотя не всем насколько я знаю), и если проводить сравнение то есть ЮФО и там у ребят расстояние по меньше)) Да и вопрос не в этом.

Вопрос вот в чем:

- зачем играть в КР, в любом? 9когда есть куча альтернативных серий)

- зачем ехать именно в Перьмь, а не в Ростов, Москву, или Новый Уренгой?

- чем руководствовались орги, устанавливая даты серии ПроШар в ПФО?

на эти вопросы можно не отвечать, они можно сказать риторические....

И в конце, каждый выбирает то что ему интереснее, "туризм" "спорт" и т.д., если Всем наплевать на "туристов" то "спротсменам" может стать скучно играть в 4 команды на каждом турнире, а "туристы" найдут новые места для своего увлечения. Если это так, то все понятно и логично. Если же ЗА развите, то тогда наверное нужен какой то другой подход в том числе и к "недовольным".

 

P.S. И несмотря на все это, лично мне все еще хочется проехаться по этапам ПФО. И младшая команда постарается быть на нескольких, а вот "туристы" со стажем увы поедут в другие места.

До встречи на полях, и всем удачного сезона!


  • 2

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#47
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший
Ребя, только увидел, весь день во встречах, сейчас тренеровка, отвечу на все завтра или ночью, особенно что касаемо прошара
  • 0

#48
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

(Леонид)
Как Вы себе это представляете?


Леонид, надо не только критиковать, но и предлагать клнкретные решения проблем.
Еще лучьше, объявить что готов участвовать в совете и решать вопросы по развитию ПФО

Если мы будем возить все деньги в Москву , то только там рыбка и будет)
Попробуйте или помочь развить инфраструктуру у себя в городе тому кто уже что то сделал
Или сами все замутите.
Объединяйтесь с соседями в мат базе , на два, три города дешевле иметь дорогие турнирные опции , то же и по судьям .
Помогите , даже если вы у себя в городе не федерация , подтянуть админ или комерческие ресурсы( может у вас более возможностей для этого)
И тд
Могу в разговоре по Вайберу наговорить еще чего для кого нужного, денег не беру)
  • 0

#49
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Леон, это Лев или Леонид?( меня сергей)
Ты не пробовал найти рыбные места поближе?)
Давайте поднимать собственное сельское хозяйство)
Алексей, один не справится. Нам надо всем вместе сделать так, как нам самим будет нравиться, а не бежать от сложностей в чужое стоило. Там и без нас голодно)

А нет у нас больше столько веры, в Наших "местных рыболовов", движения слишком медленные к сожалению((( да и "поближе" это спорный вопрос (если про расстояние). А вот показатель отношений Организаторов к делу, думаю можно проследить по нашему ПроШару (а именно по датам турниров внутри конференции) Орги не могли договориться между собой? или специально их так сделали? На этапе будет играть 2,5 команды на каждом, какое тут развитие??? Можно пояснить??

Здесь дело не в серии, а видимо не умении или не желании договорится оргов разных городов одной конференции(
Я узнал слишком поздно чтоб вмешиваться(, это единичный случай в серии и жаль что так произошло (
Не могу понять, кому это выгодно!?
Я как учредитель этой серии внутренний календарь оставил на самих оргах и координаторе конференции, видимо зря( на следующий сезон такого не произойдет и следующие накладки в этом будут исправлены )
  • 1

#50
Cobra

Cobra

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 964 сообщений
115 - Очень хороший

Накладки уже практически исправлены силами Оргов.

Это первое.

Второе!!!

НАСТОЯТЕЛЬНО прошу ВСЕХ прочитать название данной темы и прекратить ее засорять.

Также прошу модераторов перенести ВСЕ сообщения не касающиеся РЕЙТИНГА команд ПФО в рамках Кубка России в тему "2015".


  • 0

Комиссар по ростерам ПФО, Куратор серии ProShar CUP Поволжская Конференция.

Федерация пэйнтбола Самарской области.


#51
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

( пока не перенесли - пишу здесь)

Сергей, скажу коротко: всё это было. И конструктивная критика, и совместное участие в организации этапов, и сами мутили. Я думаю, что орги не могут пожаловаться на отсутствие поддержки со стороны игроков. 

Но ситуация, только, хуже с каждым годом.

Я выскажу исключительно своё мнение, но думаю, что вина лежит на оргах (Президентах Федераций) и Совете.

Я не собираюсь устраивать революцию, поэтому, поеду на более организованные серии. Вместе со мной туда уедут мои дети (а это ещё 2 игрока) и мои деньги.


  • 0

#52
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший
Лень, давай перейдем в соседнюю тему ( пока нас кобра здесь не укусила))))
И там попробуй прописать по пунктам что нужно конкретно сделать чтоб все менялось в лучшую сторону. ( раз мне играть в ПФО , я всех за...( забодаю), так как я люблю себя и хочу получать максимум и от самой игры и от сопутствующего )))))
И главное ,Леонид, когда будешь писать, держи в памяти что не все плохие)
  • 0

#53
KV_116rus

KV_116rus

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
158 - Очень хороший

Дим а может этап в Перми 3.10.2015 отдельным столбиком сделать чтобы люди адекватно воспринимали.

Он все же идет отдельной дисциплиной по регламенту, а на данный момент складывается ощущение у обывателя что в общий зачет 5 на 5 )))


  • 0

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.

Мы не стремимся быть первыми,но не допустим чтобы кто то был лучше нас.

 


#54
Cobra

Cobra

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 964 сообщений
115 - Очень хороший

Согласен. Сделано. Может немного коряво, но думаю понятнее чем было


  • 0

Комиссар по ростерам ПФО, Куратор серии ProShar CUP Поволжская Конференция.

Федерация пэйнтбола Самарской области.


#55
Nero

Nero

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
1 - Обычный

Уважаемые организаторы. Как не опытному подскажите, каким образом происходит начисление очков в таблице. Как я понял, то кол-во очков 1 места зависит от количества команд в этапе. Таким образом получается, комада едет на несколько этапов, грубо говоря 2 или 3, в которых участвует 3 команды занимает первые места и получает по 100 очкок ( 100х3=300), а другая команда едет на 2 других этапа, в которой по 10 команд, берет тоже первые места и получает по 200 очков (200х2=400) и уже получает квалификацию. И вот вопрос, справедливо ли это? Почему команда сильная, целеноправленная, которая стремится к чему то, но которой не повезло чисто с тем, что было слишком мало команд-участниц должна пролетать? Прошу мне как новичку в данном вопросе прояснить ситуацию. За ранее спасибо.

 

P.S. Все данные берутся грубо и чисто для наглядности и не имеют ничего общего с реальными данными.


  • 0

#56
BABAY#24

BABAY#24

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 317 сообщений
65 - Хороший

Уважаемые организаторы. Как не опытному подскажите, каким образом происходит начисление очков в таблице. Как я понял, то кол-во очков 1 места зависит от количества команд в этапе. Таким образом получается, комада едет на несколько этапов, грубо говоря 2 или 3, в которых участвует 3 команды занимает первые места и получает по 100 очкок ( 100х3=300), а другая команда едет на 2 других этапа, в которой по 10 команд, берет тоже первые места и получает по 200 очков (200х2=400) и уже получает квалификацию. И вот вопрос, справедливо ли это? Почему команда сильная, целеноправленная, которая стремится к чему то, но которой не повезло чисто с тем, что было слишком мало команд-участниц должна пролетать? Прошу мне как новичку в данном вопросе прояснить ситуацию. За ранее спасибо.

 

P.S. Все данные берутся грубо и чисто для наглядности и не имеют ничего общего с реальными данными.

Я конечно не организатор, но отвечу коротко и ясно: Если команда сильная и целенаправленная, как Вы пишите выше, то посещать нужно ВСЕ этапы и на ВСЕХ занимать 1 место. Тогда и вопросы такие возникать не будут  :dirol: А фарт и везение никто и никогда не отменял  :pardon:  Если всё правильно рассчитать и прикинуть, можно конечно и 3мя этапами обойтись  :blum:


  • 0

#57
Евгений Уфа

Евгений Уфа

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
15 - Обычный

Просьба исправить в таблице команду Авангард (Дивизион Д4). Она написана два раза. 


  • 0

#58
Cobra

Cobra

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 964 сообщений
115 - Очень хороший

Сделано!


  • 0

Комиссар по ростерам ПФО, Куратор серии ProShar CUP Поволжская Конференция.

Федерация пэйнтбола Самарской области.


#59
Cobra

Cobra

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 964 сообщений
115 - Очень хороший

Уважаемые организаторы. Как не опытному подскажите, каким образом происходит начисление очков в таблице. Как я понял, то кол-во очков 1 места зависит от количества команд в этапе. Таким образом получается, комада едет на несколько этапов, грубо говоря 2 или 3, в которых участвует 3 команды занимает первые места и получает по 100 очкок ( 100х3=300), а другая команда едет на 2 других этапа, в которой по 10 команд, берет тоже первые места и получает по 200 очков (200х2=400) и уже получает квалификацию. И вот вопрос, справедливо ли это? Почему команда сильная, целеноправленная, которая стремится к чему то, но которой не повезло чисто с тем, что было слишком мало команд-участниц должна пролетать? Прошу мне как новичку в данном вопросе прояснить ситуацию. За ранее спасибо.

 

P.S. Все данные берутся грубо и чисто для наглядности и не имеют ничего общего с реальными данными.

 

По правила РФП формула подсчета очков РО=((1-(m/n))*200)+5

где: РО - рейтинговые очки;

m - место команды на этапе;

n - количество команд на этапе.

Это справедливо, т.к. иначе нет стимула ехать на этапы. Можно заявится на этап с 3 командами и гарантированно набрать много очков за 1,2 или 3 место. Занять третье место среди трех команд можно не напрягаясь и не стараясь, а вот занять третье место среди 12 команд - совсем другое дело.


  • 0

Комиссар по ростерам ПФО, Куратор серии ProShar CUP Поволжская Конференция.

Федерация пэйнтбола Самарской области.


#60
Nero

Nero

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
1 - Обычный

По правила РФП формула подсчета очков РО=((1-(m/n))*200)+5
где: РО - рейтинговые очки;
m - место команды на этапе;
n - количество команд на этапе.
Это справедливо, т.к. иначе нет стимула ехать на этапы. Можно заявится на этап с 3 командами и гарантированно набрать много очков за 1,2 или 3 место. Занять третье место среди трех команд можно не напрягаясь и не стараясь, а вот занять третье место среди 12 команд - совсем другое дело.


Спасибо.
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru