Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Компания Proshar - Новый Уровень!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший

Сегодня стало известно, что российский производитель шаров компания ProShar стал спонсором на европейской серии Millennium

это отличная новость для российских команд, иметь возможность тренироваться и играть турниры лучшей краской премиального уровня

команда Red Storm поздравляет с этим знаменательным событием компанию ProShar, и лично Дмитрия Куликова!

Маленький шаг человека, и огромный шаг для человечества (с)

Прикрепленные изображения

  • 11.jpg

Сообщение отредактировал Ларион: 11 Сентябрь 2015 - 13:58:26

  • 6
Здесь могла быть ваша реклама

#2
МП.

МП.

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 670 сообщений
37 - Обычный
Присоединяюсь к поздравлениям !!! Димасик так держать !!!
  • 1
Хочу чтобы мои желания офигевали от моих возможностей

#3
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Красавцы !!
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#4
lexus

lexus

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 184 сообщений
246 - Очень хороший

А можно мне персональное спонсорство?

Могу играть только ими на миллениуме !!!


  • 2
Серьезный спорт ни имеет ничего общего с чест­ной игрой. Серьезный спорт — это война минус убий­ство.

#5
Шила

Шила

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 714 сообщений
183 - Очень хороший

Дима Красава, ПроШару процветания!!!

с падением рубля сочетание цена/качество помноженные  коммерческую работу = заслуженный результат

 

Одна надежда, что с последними тенденциями цена и у нас не поднимется в связи с импортными ингредиентами

может случиться, что прорыв в Европу закончится провалом в России просто станет - не по карману

Начинающие смотрят на цены оборудования и не хотят больше становиться пейнтболистами

Если ещё и шары сильно подорожают, станет совсем грустно

 

И поговорка :"Не можешь победить команду - пере живи её!" перестаёт быть смешной

Господи, храни Русский пейнтбол!

 

пс Извиняюсь может не в тему написал, но кто о чём, а вшивый о бане.


  • 9
Guardians
Пейнтбол - тяжёлая форма адреналиновой зависимости.(диагноз)
"Собаки лаят, караван идёт!"

#6
Probleskoviy

Probleskoviy

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 2 460 сообщений
125 - Очень хороший

Поздравления! 


  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#7
Eli (Элай)

Eli (Элай)

    Новичок

  • Команда Ирландцы
  • 138 сообщений
-2 - Обычный

Красавцы, остается пожелать чтоб все получилось. Прошар действительно радует, и цены и продукция. 


  • 0
Erin Go Bragh!

#8
Dr. Pepper

Dr. Pepper

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений
30 - Обычный

Прошар будет радовать, когда перестанет в России продавать эти дебильные фиолетовые шары!


  • 4

#9
Eli (Элай)

Eli (Элай)

    Новичок

  • Команда Ирландцы
  • 138 сообщений
-2 - Обычный

А как играли дебильным темно-синим даем люди?


  • 0
Erin Go Bragh!

#10
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший

Глупее, чем продажа фиолетовых шаров может быть только покупка фиолетовых шаров, хотя есть салатовые, желтые, розовые, пятнистые и т.д. :)


  • 2
Здесь могла быть ваша реклама

#11
re_

re_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 100 сообщений
1 - Обычный
И полосатые!
  • 0

#12
One4

One4

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений
56 - Хороший

По фиолетовым шарам представитель Про-Шара ответил что спецом советовались с нашими про-игроками. Мол про специально выбрали этот цвет так как тогда противник хуже видит струю. То что игрок сам струю не видит, чтобы корректировать сектор поражения, а шары летят явно не как дуевские - видимо не учитывалось)

В остальном - мне обещали что с выходом на спонсорство милика они вынуждены будут выпускать шары ярких цветов.

ПОЗДРАВЛЯЮ ПроШар с данным шагом вот прям от души)


Сообщение отредактировал One4: 17 Сентябрь 2015 - 07:01:09

  • 1

#13
Fey

Fey

    -= Moscow Angels =-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
201 - Очень хороший

Стоит сразу сказать, что шары серии "Турнамент" - одни из лучших на рынке. Как по различным техническим показателям, так и по их совокупности.  Если они у игрока летят куда-то не туда - стоит отнести маркер к технику или самому игроку пойти потренироваться. Цвет, как всегда, остается вопросом личных вкусов и необоснованных претензий.

 

Компании Про-Шар - успехов,  Диме Куликову - респект, Российскому пейнтболу - развития и процветания.


  • 2

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#14
One4

One4

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений
56 - Хороший

Хм... То есть делаем вывод что Бейб не умеет ТОшить маркера, так и запишем "Пи*дел на князя тьмы"(с). )))

Разговор не о единичном случае кривого недовольного новичка у которого все проблемы упираются в кривые шары. Люди с дурным стажем, с хорошими маркерами, обслуженными не на коленке видят что шары летят посредственно.

Согласен, турнамент на фоне остальных шаров ПроШара летит хорошо, а цвет может быть любой, но зачем он должен быть близким к черному? Я понимаю что мы впереди планеты всей и черный шар плохо виден для противника и так далее, но это далеко не дуевское качество. Нам ответили ребята с ПроШара, мол берите премиум, раз хотите цветную оболочку. Взяли. Вопрос почему шары летят по спирали решился банальным разделением оболочек пополам. У нас любители баллистики есть? Если размеры половинок оболочки разнятся на 1,5мм - это влияет на траекторию или нет? Этот вопрос ребята с ПроШара проигнорировали просто.

Поэтому ребятам, конечно респект, успехов и процветания, но им еще очень даже есть куда расти. И я надеюсь что выход на Милик поднимет качественную планку на новый уровень и мы получим на выхлопе прекрасный шар для внутреннего рынка.


  • 2

#15
Fey

Fey

    -= Moscow Angels =-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
201 - Очень хороший

Я не знаю, про каких ребят и с какими маркерами идет речь, но за последний год, плотно работая в пейнтбольной среде и наблюдая каждый день тренировки, спарринги, турниры и т.п.,  я вижу только одно - шары всех линеек Про-Шара - тренировочные "Скирмиши", средние по цене "Премиумы" и турнирные "Турнаменты" имеют одинаково отличные показатели по стрельбе и существенно отличаются только колкостью оболочки (ну и расцветкой).

 

Пару раз, в поставляемых партиях попадались коробки, с масляным конденсатом в пакетах - такие шары, действительно, не показывали тех характеристик полета, что должны были, но производитель их менял на другие без каких-либо оговорок, да и вопрос-то был о количестве 10-15 коробок из партии в 100-200. Случаи были, повторяю, единичные.

 

Если бы описанная постом выше ситуация была бы системной - ни о каком выходе на внешний рынок речи не шло бы. Репутация, знаете-ли... Думаю, и в Валкене не совсем упоротые маркетологи, чтобы под своим брендом что-то недостойное на рынок представлять.

 

 Кроме того, по поводу Даевских шаров я наслышан не только в хороших тонах - игравшая ими на Милике команда, жаловалась после на их слишком высокую колкость, приводившую к каше в фидерах после подкатов. С Турнаментами такого нет, хотя колятся они при каждом прикосновении к любой поверхности (после выстрела) - складки одежды, поддетая защита и т.п. факторы не вызывают проблем с нерасколовшимися при попадании в противника шарами. Сам ими играл один раз - разницы с Турнаментом, кроме чуть иного оттенка фиолетового на оболочке, не увидел, даже калибр был примерно таким же. Ну, наполнитель чуть ярче, но это опять же, нюансы.


  • 1

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#16
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

На Финале Прошара (играли Турнаментом) получил три чувствительных попадания без раскола в течении 30 сек. Не утверждаю, что это тенденция, но всё же....

И очень удручает уменьшение калибра. В 0.684 бэк "со свистом" пролетает.


Сообщение отредактировал Leon2207: 20 Сентябрь 2015 - 06:19:14

  • 0

#17
Fey

Fey

    -= Moscow Angels =-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
201 - Очень хороший

На Финале Прошара (играли Турнаментом) получил три чувствительных попадания без раскола в течении 30 сек. Не утверждаю, что это тенденция, но всё же....

И очень удручает уменьшение калибра. В 0.684 бэк "со свистом" пролетает.

Вы-то играли Турнаментом, а ваши оппоненты? У кого-то ведь оставались "свои" шары с трен и т.п.- после игр, при уборке поля, там встречались не только те шары, что были на раздаче. Немного, но все же. Так что утверждать, что об Вас не кололись именно Турнаменты, как минимум, недостаточно обоснованно. При дроп-тесте, что в субботу что в вск, результат расколов брошенной горсти шаров был 100%.


  • 0

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#18
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Турнаменты нифига не мелкие. По сравнению с премиумом разница очень заметна на хроне.
К примеру премиумом я стреляю 688 калибром. А на турнамент всегда ставлю 692 (хотя реально калибр 689 у шаров)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#19
xozLPx

xozLPx

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 552 сообщений
114 - Очень хороший

Интересно, на милике из тех шаров, что были представлены как диаметры разнились)


  • 0

Apache team

insta\vk @apache_rostov


#20
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

Отыграл Финал Конференции и ГрандФинал .684.

Так же сомневаюсь, что кто-то будет использовать скирмиши и/или иное, если есть призовые Турнаменты.


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru