Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Лига ЮФО 2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#41
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный

Даешь этап в Приморско-Ахтарске!! :drinks: :good:


На вас этапов не напасёшся, придумайте свою краснодарскую серию турниров...
Кстате мысль - разбить зоны малёха надо по другому. А то географически немного тупенько как то - приморско-ахтарску в Волгоград ездить за подвиг считаецо, волгограду в Сочи далеко

Астрахань-Волгоград-Саратов отдельно должны развивацо от ППЛ и от ЮФО. Нам близко друг к другу.
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#42
matt

matt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
0 - Обычный
Можт в нашей области??? Есть чудестная станица кумылженская, там 200 человек доживает!!!! Зрители обеспечены!!! ВСЕ смотреть придут!!! У них последний экшен в 42 году был, когда немцев гнали. Так что к стрельбе они привыкли!

Сообщение отредактировал matt: 12 Февраль 2009 - 13:40:05

  • 0
....и тут в город понаехал ЦИРК!!!

#43
Som

Som

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
0 - Обычный

Можт в нашей области??? Есть чудестная станица кумылженская, там 200 человек доживает!!!! Зрители обеспечены!!! ВСЕ смотреть придут!!! У них последний экшен в 42 году был, когда немцев гнали. Так что к стрельбе они привыкли!

Подколол профессионально! Красавчик :D
Но надеюсь это твои последние слова в адрес нашего города... :new_russian:
У каждого своё мнение,свои желания, но к счастью ты в меньшинстве! :wink:
Поле есть, покрытие травяное, конечно по покрытию мы уступаем только Ростову, ну а фигуры сами догадаетесь чьи будут. Подсказка внизу.






подсказка. Фигуры на поле от "Русской Рулетки"
  • 0

#44
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный
три этапа ЮФО из пяти-шести должны пройти в Краснодарском крае?
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#45
Som

Som

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
0 - Обычный
Пропеллер! Что ты так паникуешь?! Я могу привести много доводов по поводу всех этапов в краснодарском крае. Начиная от того,что мы классные ПАЦАНЫ и заканчивая тем,что Краснодарский край самый большой край по площади! А ещё могу сказать: " Ежели ты хочешь пейнтбольный рай-приезжай в Краснодарский край!"... ну и много других вещей. Хотя ,Роман,при всём к тебе уважении, наши с тобой споры на итог никак не повлияют! Давай лучше выпьем! :drinks:
  • 0

#46
Romario

Romario

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 165 сообщений
0 - Обычный
одно скажу в пользу Ахтарей:зрителей там будет в разы больше чем во многих городах где этапы проходили в прошлом году....
вопрос в другом :сколько этапов вообще будет?и сколько команд в них примут участие?
  • 0

#47
Шаман

Шаман

    Ave. Caesar. morituri te salutat

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
3 - Обычный
Хороший вопрос - кто вообще выжил и выжевет для игр? и многие ли уже потянут все турниры
  • 0
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет (Аут). я знаю где, я знаю как, я ведь ШАМАН и я Маньяк

Даже в войне есть свой рок-н-рол,

Но это не танцы. ЭТО ПЕЙНТБОЛ

Ave. Caesar. morituri te salutat

#48
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший

Хороший вопрос - кто вообще выжил и выжевет для игр? и многие ли уже потянут все турниры

Можно посчитать
Ростов 1(2) команды (оптимистичный расклад)
КМВ 1(2)
Волгодонск 1
Сочи 1
Краснодар 1(2)
Приморско-Ахтарск 1
Волгоград 1(3, если взять во внимание слова Романа, что в области пара команд родилась)

Получается от 7 до 12 команд... и это на три лиги.... Малова-то будет...
Исходя из этого, а так же учитывая кризис разродившийся целесообразно проводить мероприятия на площадках уже опробованных, и в клубах уже имеющих материальную базу с целью уменьшения затрат на турнир (все равно затраты лягут на игроков), а таких мест, где вкладываться в турнир почти не надо, очень и очень мало... Знаю только что в Ростове не надо вкладываться много, предполагаю, что в КМВ много готового (давно там не был, судить не могу)... На сколько мне известно в Краснодаре стационара нет, касаемо Волгограда существующая площадка не подойдет вероятно... Хотя Роман может что-то придумать.
Касаемо проведения турниров в небольших городах. В Принципе, почему бы и нет? Есть свои плюсы и минусы...
Som, хочу тебя проинформировать, проведение турнира у вас выльется вам в затраты около 70т.р. Вы готовы на такое идти? Если у вас есть существенная поддержка в администрации, которая выльется в материальные блага - это ОГРОМНЫЙ плюс (кстати в маленьких городах администрация более благосклонна, чем в больших)

Сообщение отредактировал Rosomach: 13 Февраль 2009 - 08:20:25

  • 0

#49
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший

На вас этапов не напасёшся, придумайте свою краснодарскую серию турниров...
Кстате мысль - разбить зоны малёха надо по другому. А то географически немного тупенько как то - приморско-ахтарску в Волгоград ездить за подвиг считаецо, волгограду в Сочи далеко

Астрахань-Волгоград-Саратов отдельно должны развивацо от ППЛ и от ЮФО. Нам близко друг к другу.

Роман, в корне с тобой не согласен.
Если делать много маленьких серий, про большие можно забыть... Неоходимы другие меры, например частичная компенсация затрат на проезд организаторами туринра (иными словами на каждые 100 км пути (при условии что путь более 300км) - скидывать вступняк с команды на 500р., но не более чем весь вступняк).
  • 0

#50
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный

касаемо Волгограда существующая площадка не подойдет вероятно... Хотя Роман может что-то придумать.


всё уже придумано в лучшем виде :good: подробности если надо могу сказать
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#51
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший

всё уже придумано в лучшем виде :good: подробности если надо могу сказать

Лучше подождать, а потом посмотреть:)
  • 0

#52
SKODaNIK

SKODaNIK

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений
1 - Обычный

там 200 человек доживает!!!! Зрители обеспечены!!! ВСЕ смотреть придут!!!


Меня устраивает.
В Сочи на этапе и то столько не было.
  • 0

#53
Som

Som

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
0 - Обычный
Дима спасибо за совет и пояснения!
За администрацию,ты правильно подметил. Всё уже договорено и деньги на этап уже заложены. Тем более,что нас поддерживает городская и районная администрация. Тем более,что мы уже в смете на этот год. Ведь мы не просто клуб, МЫ Молодёжный Военно-Патриотический клуб "Золотая Пуля" !!!!
Так,что мы не стоим на месте. Двигаемся!
  • 0

#54
SKODaNIK

SKODaNIK

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений
1 - Обычный
Да и директор стадиона Сому то ли близкий, друг то ли родственник. :new_russian: :good:

Так что футбольное покрытие нам обеспечено. :ok: :drinks:
  • 0

#55
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший

Дима спасибо за совет и пояснения!
За администрацию,ты правильно подметил. Всё уже договорено и деньги на этап уже заложены. Тем более,что нас поддерживает городская и районная администрация. Тем более,что мы уже в смете на этот год. Ведь мы не просто клуб, МЫ Молодёжный Военно-Патриотический клуб "Золотая Пуля" !!!!
Так,что мы не стоим на месте. Двигаемся!

И на каие даты планируете??? или возможны любые варианты?
  • 0

#56
Som

Som

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
0 - Обычный

И на каие даты планируете??? или возможны любые варианты?

Ближе к лету, ну а если на день города, это к 1 августа, так это вообще супер. Городу в этом году 60 лет и народу много приезжего будет, всётаки кризис, а у нас цены на всё же ниже черноморских, да и для пристижу администрации денег не пожалеют. Всё таки Всеросийские соревнования на 60ти летие города-это звучит!...
  • 0

#57
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный
Я лично такова мнения - система 2007 года правильнее. Те кто хотел бороцо за Кубок России ездили по всей стране по этапам Кубка России. А те кто не хотел - ездили в Ростов и играли в своё удовольствие, благо команд в Ростове собиралось много, больше чем в 2008-м на этапах Кубка... Не было такой ситуации как в 2008 году - этапы в своих зонах посещали многие а на финал он нашей зоны поехало одно НКВД. Тогда спрашиваецо - НАХРЕНА ВЫ КАТАЛИСЬ ВЕСЬ СЕЗОН ПО ГОРОДАМ ЮФО??? Географию изучали штоли??? Я не горю желанием изучать красоты Приморско-Ахтарска что бы ещё раз встретицо с теми же самыми командами но только в другом месте.

Отсюда вывод - система отборов Кубка России по зонам задумывалась для чего-то другого, не для изучения географии...
А для чего? А для развития пейнтбола, для того чтобы в некоем КРУПНОМ городе, команды не имеющие возможности выезжать из него или не планирующие этого смогли поиграть на турнире высокого уровня, который приехал к ним сам.
Значит самое главное в этой системе это слово ПЕРСПЕКТИВА. Крупный город Волгоград способен выдать одну-две ВЫЕЗДНЫЕ команды, но на этапе в своём городе может представить до пяти команд.
Проведение этапа вгороде приморско-ахтарске удовлетворит амбиции только одной команды и результатом сего мероприятия не может быть появление трёх-четырёх и более команд.

Это я сейчас написал с точки зрения РФП.

С точки зрения моей команды - мы променяли этап в Сочи на турнир на день города в Саратове. Почему - нам близко. С нас не брали вступняк,нам дали бесплатно гостиницу, шары были по себестоимости, нам гарантировали призы (двд, телевизоры)... Если Сом предложит те же условия то мы приедем. Хотя турнир в вашем городе бесполезен для развития пейнтбола с точки зрения РФП.
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#58
vaka

vaka

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 404 сообщений
-18 - Обычный

Ближе к лету, ну а если на день города, это к 1 августа, так это вообще супер. Городу в этом году 60 лет и народу много приезжего будет, всётаки кризис, а у нас цены на всё же ниже черноморских, да и для пристижу администрации денег не пожалеют. Всё таки Всеросийские соревнования на 60ти летие города-это звучит!...

Ростов поддерживает
  • 0

#59
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный

Ростов поддерживает


Ты за себя говори прежде всего...
За Волгоград официально я говорю, а за Ростов говорить тебя никто не назначал
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#60
DemonX

DemonX

    ПК "eXtreme Base"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 426 сообщений
1 - Обычный
Август по традиции и по договоренности за Волгоградом, если что вдруг
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru