Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

АСТРАХАНЬ, 4-й этап Кубка России по пэйнтболу (зона ЮФО)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#41
Knut

Knut

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
43 - Обычный
Ну вот ЮГ так давно мечтал о стационарной площадке с покрытием и как только появилась возможность и объявлен турнир всех как сквозняком сдуло(хотел написать - ветром, но вдруг обидится что он к этому причастен), ЧТО СЛАБО ПРИЕХАТЬ и поддержать, ведь все это организовывается для Вас и если с самого начала(а говорили об этом много "НУЖНА СТАЦИОНАРНАЯ ПЛОЩАДКА НА ЮГЕ") как то вяло, то я думаю что долго мы еще будем поднимать юг. НУ, РЕБЯТА СОБРАЛИСЬ И ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ТУРНИР ДРУЖНЕЕ, УСТРОИМ ПРАЗДНИК
  • 0

#42
genrix

genrix

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 134 сообщений
13 - Обычный
Капитан прав. Площадка на высшем уровне будет. Давайте, друзья-коллеги подтягивайтесь)
  • 0
Капитан команды "Козырные Тузы" Contract Killer BL Victory

#43
Graf_z

Graf_z

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
0 - Обычный
просто рано еще, вот и молчат все :)
банда собирается :)
  • 0
солдат ребенка не обидит.....

#44
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный

Ну вот ЮГ так давно мечтал о стационарной площадке с покрытием и как только появилась возможность и объявлен турнир всех как сквозняком сдуло(хотел написать - ветром, но вдруг обидится что он к этому причастен), ЧТО СЛАБО ПРИЕХАТЬ и поддержать, ведь все это организовывается для Вас и если с самого начала(а говорили об этом много "НУЖНА СТАЦИОНАРНАЯ ПЛОЩАДКА НА ЮГЕ") как то вяло, то я думаю что долго мы еще будем поднимать юг. НУ, РЕБЯТА СОБРАЛИСЬ И ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ТУРНИР ДРУЖНЕЕ, УСТРОИМ ПРАЗДНИК

Дима, привет... Знаю сколько трудов стоит создать такой некоммерческий продукт как пейнтбольная площадка. Но вы бы хотя бы фотки прикрутили что ли :search: ... Щаз фотоаппараты встраивают везде, чуть ли не в рулон туалетной бумаги... По паре фоток в день выкладывать - вот тема наверху и светиться...
Отметить особо, то что турнир будет за городом, на берегу реки... :beach: Фигли, не Малага!
Плюс сказать, что мы мол там будем за пару дней - собирать к турниру поляну, а по вечерам - костёр с ухой... И также прикрепить свои фото с рыбой... Пусть поймана не там, но какая разница... :dirol:

Дальше... Кому то можно слух пустить, мол, приезжает Град, Хьюстон Хит и Стоп-Кран Нью... :wink: Технология такого вброса грязна, но устроители турнира всегда могут открестиццо от подтверждения подобной информации... Но зато это так подогреет тему!!! :heat:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#45
EgozhevRustam

EgozhevRustam

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений
192 - Очень хороший
выложите кто нить схему проезда ...мона на компе со спутника и стрелочками указать куда двигаться

Сообщение отредактировал EgozhevRustam: 23 Август 2012 - 13:31:30

  • 0

#46
astrebel

astrebel

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений
0 - Обычный

выложите кто нить схему проезда ...мона на компе со спутника и стрелочками указать куда двигаться

Доезжаем до города звоним на указаные телефоны и вас провожают до гостиниц площадок и достопримечательностей. 89171933188.

P.S.Ждем весь Юг в гости Волгодонск в том числе, отмазки не принимаются!!!
  • 0
www(тчк)antiterror30(тчк)ru FOREVOR
из:Астрахань

#47
Knut

Knut

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
43 - Обычный
Площадка строится и пока на данный момент не готова, Хочется что бы команды приехали и ахнули - Ну наконец то на юге оно есть, поле СТАЦИОНАРНОЕ. А рыбалка это да в ста метрах и берег реки для купания рядом. Вот Ставрополь собирается чють раньше и на рыбалку и на купания и главное на турнир, так что задумайтесь может стоит по их примеру. Астрахань славится своим гостеприимством и красотами, ну и красотками. Вечером будет фаер шоу и девчата с группы поддержки, так что будет весело гарантирую.

Дима, привет... Знаю сколько трудов стоит создать такой некоммерческий продукт как пейнтбольная площадка. Но вы бы хотя бы фотки прикрутили что ли :search: ... Щаз фотоаппараты встраивают везде, чуть ли не в рулон туалетной бумаги... По паре фоток в день выкладывать - вот тема наверху и светиться...
Отметить особо, то что турнир будет за городом, на берегу реки... :beach: Фигли, не Малага!
Плюс сказать, что мы мол там будем за пару дней - собирать к турниру поляну, а по вечерам - костёр с ухой... И также прикрепить свои фото с рыбой... Пусть поймана не там, но какая разница... :dirol:

Дальше... Кому то можно слух пустить, мол, приезжает Град, Хьюстон Хит и Стоп-Кран Нью... :wink: Технология такого вброса грязна, но устроители турнира всегда могут открестиццо от подтверждения подобной информации... Но зато это так подогреет тему!!! :heat:

Серега привет, спасибо за совет. Кстати если Град приедет(я конечно понимаю что у него рейтинг и так выше крыши, но всетаки вдруг) мы будем только рады и не как организаторы турнира , а как команды у которых есть возможность сыграть с прославленной командой.
  • 0

#48
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Доезжаем до города звоним на указаные телефоны и вас провожают до гостиниц площадок и достопримечательностей. 89171933188.

P.S.Ждем весь Юг в гости Волгодонск в том числе, отмазки не принимаются!!!



Формируем вторую команду в Д3.
В Д2 выстравимся 99%
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#49
genrix

genrix

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 134 сообщений
13 - Обычный
Дико извиняюсь, не было времени даже зайти на форум. Вот картинка с гугла. там видны координаты, я думаю сориентируетесь . ну и более общая карта. тоже. Фото с площадки может и будет. Но чуть позже.
Насчет размещения. я думаю бронировать мы будем сами для Вас, чуть позже будем точно выяснять сколько народу и сколько броней.

Формируем вторую команду в Д3.
В Д2 выстравимся 99%

Вот это я понимаю мужской разговор) Ждем.

Ты сам то приедешь? А то тебя тут ждут)

Прикрепленные изображения

  • _____.jpg
  • _____2.jpg

  • 0
Капитан команды "Козырные Тузы" Contract Killer BL Victory

#50
Куб

Куб

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный
а почему волгоград молчит или пейнтбол там умер :new_russian: по поводу прелестей астрахани арбузы настоящие местные поспеют погода будет супер рыба будет по любому :good: а самое главное будет хпыст и тоха :ok: :ok: :ok:
  • 0

#51
EgozhevRustam

EgozhevRustam

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений
192 - Очень хороший
Вопрос к оргам: нужны 4 двухместных номера в росинке или волжанке на 1 сутки каждый с 12 часов 15 сентября по 12 часов 16 сентября. Можно узнать есть такие номера и сколько будет номер стоить, в номере по 2 человека будут размещены
  • 0

#52
genrix

genrix

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 134 сообщений
13 - Обычный

Вопрос к оргам: нужны 4 двухместных номера в росинке или волжанке на 1 сутки каждый с 12 часов 15 сентября по 12 часов 16 сентября. Можно узнать есть такие номера и сколько будет номер стоить, в номере по 2 человека будут размещены

Попробую узнать
  • 0
Капитан команды "Козырные Тузы" Contract Killer BL Victory

#53
adm93rus

adm93rus

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 366 сообщений
67 - Хороший
Орги, для Сталкеров нужна бронь в Росинке на сутки с 20-00 15.09 до 20-00 16.09
Нас 7 человек... Там домики на 6 человек, может в домик за доп плату подселить еще одного можно?
  • 0

Paintball team STALKER Krasnodar


#54
Mixerlo

Mixerlo

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
50 - Хороший

Орги, для Сталкеров нужна бронь в Росинке на сутки с 20-00 15.09 до 20-00 16.09
Нас 7 человек... Там домики на 6 человек, может в домик за доп плату подселить еще одного можно?


Думаю договориться можно будет.
  • 0

#55
adm93rus

adm93rus

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 366 сообщений
67 - Хороший
Mixerlo, сообщи по результату
  • 0

Paintball team STALKER Krasnodar


#56
A-Alex

A-Alex

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений
18 - Обычный

Орги, для Сталкеров нужна бронь в Росинке на сутки с 20-00 15.09 до 20-00 16.09
Нас 7 человек... Там домики на 6 человек, может в домик за доп плату подселить еще одного можно?

К сожалению, в "Росинке" уже все номера на эти даты забронированы, есть четырёхместные номера рядом, в "Волжанке", по 2500 руб. за номер (одна кровать двуспальная) и так называемый "гостевой домик" - 450 руб. с чел., в котором два 2-х местн. и четыре 4-х местн. номера, душ и туалет общий. Сама база очень неплохая, хороший выход к реке и есть лодка.

Сообщение отредактировал A-Alex: 28 Август 2012 - 18:00:33

  • 0

#57
EgozhevRustam

EgozhevRustam

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений
192 - Очень хороший

К сожалению, в "Росинке" уже все номера на эти даты забронированы, есть четырёхместные номера рядом, в "Волжанке", по 2500 руб. за номер (одна кровать двуспальная) и так называемый "гостевой домик" - 450 руб. с чел., в котором два 2-х местн. и четыре 4-х местн. номера, душ и туалет общий. Сама база очень неплохая, хороший выход к реке и есть лодка.

Можно в гостевом домике два 2х местных и один 4х местный номер забронировать с 12 часов 15 сентября по 12 часов 16 сентября для команды chupacabra. Нас Предварительно 8 человек. Сообщить результаты сможешь? Мой номер 89283497778 Рустам.

Сообщение отредактировал EgozhevRustam: 28 Август 2012 - 19:28:00

  • 0

#58
A-Alex

A-Alex

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений
18 - Обычный

Можно в гостевом домике два 2х местных и один 4х местный номер забронировать с 12 часов 15 сентября по 12 часов 16 сентября для команды chupacabra. Нас Предварительно 8 человек. Сообщить результаты сможешь? Мой номер 89283497778 Рустам.

уже :)
  • 0

#59
EgozhevRustam

EgozhevRustam

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений
192 - Очень хороший

уже :)

спасибо!!!
  • 0

#60
adm93rus

adm93rus

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 366 сообщений
67 - Хороший
A-Alex, надо посоветоваться
  • 0

Paintball team STALKER Krasnodar





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru