Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Гранд-Финал Всероссийской Серии Pro-Shar Cup 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#21
Rosomach

Rosomach
268 - Очень хороший
По всупе понятно. А по шарам?
  • 0

#22
#69

#69
29 - Обычный

По всупе понятно. А по шарам?

Действительно, можно ли шары, потраченные на Финале покрыть шарами из призового фонда?


  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#23
Lynx

Lynx
7 - Обычный

Четко написано:
Стартовый взнос - нет
Это большой подарок от организаторов. Действительно Гранд Финал будет - БОЛЬШИМ ГРАНДОМ для команд финалистов. Огромная за это спасибА, Pro-shar команде )))


А я уточняю, так как глаза не верят )
И с шарами пока не ясно.

Сообщение отредактировал Lynx: 12 Август 2013 - 14:32:13

  • 1

#24
Dobermann

Dobermann
640 - Очень хороший
Думаю вопрос скорее всего должен звучать так: 200коробок - это призовые, или все таки для всех вышедших в Супер Финал Команд будет выдано по определенному количеству коробок для игры на турнире.
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#25
#69

#69
29 - Обычный

Думаю вопрос скорее всего должен звучать так: 200коробок - это призовые, или все таки для всех вышедших в Супер Финал Команд будет выдано по определенному количеству коробок для игры на турнире.

В теме написано, что призовые.
Это, скорее всего, значит, что первые три-четыре Команды в дивизионах "попилят" эти шары.
И вопрос, наверно, должен звучать так: можно ли призовыми шарами покрыть "отлитые" коробки на ГрандФинале?


  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#26
Rosomach

Rosomach
268 - Очень хороший

ПРинимайте представителей от Южной конференции:

Д1:

1. B.O.L.T. Краснодар

2. Русич Волгодонск

3. ZLO Ростов-на-Дону

 

Д2:

1. Higher Level Новочеркасск

2. Диверсия Астрахань

3. ZIP Сочи


  • 1

#27
Alex!

Alex!
44 - Обычный

Я думаю вы в своё счастье не верите и с шарами )))) Думаю "Призовые" шары именно распределяются между командами на Гранд Финале. По крайне мере на финале Конференции в ПФО мы так и поступим. 


  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#28
Rosomach

Rosomach
268 - Очень хороший

Я думаю вы в своё счастье не верите и с шарами )))) Думаю "Призовые" шары именно распределяются между командами на Гранд Финале. По крайне мере на финале Конференции в ПФО мы так и поступим. 

Тогда вопрос усложняется. Призовые шары скирмиш? Ими играть на Супер Финале?


  • 0

#29
#69

#69
29 - Обычный

 Думаю "Призовые" шары именно распределяются между командами на Гранд Финале. По крайне мере на финале Конференции в ПФО мы так и поступим. 

Лёш, в теме "Поволжской Конференции" есть вопросик относительно "крайних" этапов, ответь, пожалуйста.


  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#30
FuGO

FuGO
121 - Очень хороший

постов много, а четкого ответа пока не увидел. Все команды играют бесплатными шарами? или их будет определенное кол-во на турнир? как они будут делиться?

 

Ждемс ответ от оргов..


  • 1

Комиссар РФП 

г.Москва


#31
A-Alex

A-Alex
18 - Обычный
Да. )))))))
  • 0

#32
FuGO

FuGO
121 - Очень хороший

Да. ))))))

 

))))) Но все же... Почему так долго  орги не отвечают? ))))


  • 0

Комиссар РФП 

г.Москва


#33
Boomer

Boomer
28 - Обычный

а че тут отвечать то? и так все понятно, количество шаров (призовых 200 коробок, в первом посте это указанно) разделят среди команд играющих на турнире, поровну. Скорей всего это будут СкирМиши, конечно хотелось бы опробовать новые турнирные шары от ПроШара, я их как то в Москве видел, говорят просто сказка.


  • 0

#34
FuGO

FuGO
121 - Очень хороший

200 коробок на 30 команд?.. что ж это за такие призовые шары? )))) на один выход на поле?


  • 0

Комиссар РФП 

г.Москва


#35
Kuyan

Kuyan
544 - Очень хороший

А чего вы не рассматриваете вариант 50-30-20 за первое-второе-третье место соответственно? :)


  • 1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#36
vik

vik
0 - Обычный

А чего вы не рассматриваете вариант 50-30-20 за первое-второе-третье место соответственно? :)


Сообщение отредактировал vik: 17 Август 2013 - 13:21:53

  • 0
Весь мир открывается перед тем, кому удается преобразить свои мечты в цели.

#37
JIexa

JIexa
2 - Обычный
Вопрос к организаторам. А в 1 день провести турнир успеете? 3 дивизиона по 18 команд не так мало игр получается. и по какой схеме будет проходить турнир?
  • 0

#38
ALMASS

ALMASS
45 - Обычный

Ну ребята!!!

Стока вопросов к оргам!!! По ходу они сами задумались, как пилить, т.е. делить!!! :unknw:


  • 1

#39
ПандаКэп

ПандаКэп
37 - Обычный

Да интересно, как будут проходить игры, за 1 или 2 дня. А еще интересно, где можно поблизости от РЛ переночевать?


  • 0

Бешеные панды умирают стоя!


#40
Gal

Gal
3 - Обычный
А еще интересно где орги и когда нам ответят на наши интересные вопросы? Где списки команд, чего с шарами, где жить можно?
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru