Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Tiberius Cup 2009 1 этап


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21
Nostromo

Nostromo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 82 сообщений
0 - Обычный
999 приедут в кол-ве 7-9 бойцов! Точнее скажу в четверг! Списки подам электронно, зарегимся и оплатимся на турнире!
  • 0
999TacTics

#22
Atos

Atos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
0 - Обычный
В связи с тем , что только что вылез из гипса , с прискорбием должен отказаться от участия :(
  • 0

#23
гадя

гадя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 111 сообщений
0 - Обычный
в двойке я с Конём, если одиночка будет до двоек, и зарегите...то буду и оплачу в день игры...
бегать не буду...у мня анхина... пусть Конь терь бегает :)))))))
  • 0
p R e Z i D e n т - Russian Zelezn Dorog
Интересно, если человек с раздвоением личности угрожает покончить жизнь самоубийством, можно ли считать это захватом заложников?

#24
Nostromo

Nostromo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 82 сообщений
0 - Обычный
2 Aleks Si:
Нижеприведенный адрес электронной пошты не работат! Мне в обратку присылаеца, шо "НИКАК ДОСТАВИТЬ НЕ МОГУ".
Регистрационные данные выслал на ЛИЧКУ. Если надо продублирую по поште, тока скажи куда!

application@caliber-68.ru - помер...

Сообщение отредактировал Nostromo: 17 Март 2009 - 20:38:45

  • 0
999TacTics

#25
Конь

Конь

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
0 - Обычный
Зарегился на калибре...Себя и Гадю...Играем в двойке и личкой...Оплатим на месте...
  • 0
Командир "Бронепоезда"

#26
Aleks Si

Aleks Si

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
0 - Обычный
принял
  • 0
Я играю очень круто, если успеваю доковылять до троечки .......

#27
Shaikh

Shaikh

    "Наемник"

  • Команда Горыныч
  • PipPipPipPipPip
  • 1 330 сообщений
0 - Обычный
но пистолетег с собой возьму на всяк случай
  • 0
Команда "Горыныч"
Команда "Moscow Ultimatum"
Команда "Наемники شيخ‎"
Команда "999"‎

#28
гадя

гадя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 111 сообщений
0 - Обычный
спасибо за игру... в куполе было реально прикольно играть... жаль у меня не было возможности побегать :) честно не ожидал что получится пробить всех на жалость и занять 1 место :)))))
  • 0
p R e Z i D e n т - Russian Zelezn Dorog
Интересно, если человек с раздвоением личности угрожает покончить жизнь самоубийством, можно ли считать это захватом заложников?

#29
Shaikh

Shaikh

    "Наемник"

  • Команда Горыныч
  • PipPipPipPipPip
  • 1 330 сообщений
0 - Обычный
ну расскажите как оно было то все, я как последняя скотина все проспал :(
  • 0
Команда "Горыныч"
Команда "Moscow Ultimatum"
Команда "Наемники شيخ‎"
Команда "999"‎

#30
гадя

гадя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 111 сообщений
0 - Обычный

ну расскажите как оно было то все, я как последняя скотина все проспал :(

всё было супер, орги устранили старые пробелы...
на удивление ВСЕХ (мне кажется) на старте не было задержек и отыграли всё шустро...
в 15:30 все были уже свободны...
где фото и видео? или хоть где его найти и когда будет если еще нет?
  • 0
p R e Z i D e n т - Russian Zelezn Dorog
Интересно, если человек с раздвоением личности угрожает покончить жизнь самоубийством, можно ли считать это захватом заложников?

#31
МОИСЕЙ

МОИСЕЙ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
0 - Обычный

где фото и видео? или хоть где его найти и когда будет если еще нет?


Видео в работе... заливается в АВИ... Качесто HDV (или как там правильно....)
Сцылку скинем позже.... Без монтажа....

Где фото от Ирландцев с большого объектива....???
  • 0

#32
paranoia

paranoia

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
372 - Очень хороший
фото от Рейдеров:

http://photofile.ru/...noiaz/95332669/

:drinks: чуть чуть, но все же)
  • 0

Председатель Комиссии по составам РФП

Секретарь Российской Федерации Пэйнтбола


#33
гадя

гадя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 111 сообщений
0 - Обычный
:sorry:
  • 0
p R e Z i D e n т - Russian Zelezn Dorog
Интересно, если человек с раздвоением личности угрожает покончить жизнь самоубийством, можно ли считать это захватом заложников?

#34
Shaikh

Shaikh

    "Наемник"

  • Команда Горыныч
  • PipPipPipPipPip
  • 1 330 сообщений
0 - Обычный
фото какие то бездарные, группа мужиков около поля :( где игра то?
  • 0
Команда "Горыныч"
Команда "Moscow Ultimatum"
Команда "Наемники شيخ‎"
Команда "999"‎

#35
Nostromo

Nostromo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 82 сообщений
0 - Обычный
Хочу бросит небольшой камень в огород оганизаторов.

1. Половина балончиков которая была куплена у оргов была пустой. Очень прикольно выходить на поле и в процессе игры выяснять, что ты бегаешь без газа. Если не ошибаюсь около 20 шт. были пустыми...
2. Тоже относится к пистолетам которые давались на прокат, реально не стреляли, пока повторно небыли оттехничены.
3. Собственно сам техник который должен был техничить стволы, во второй половине игры исчез вообче...

А в целом повесилились изрядно:)
  • 0
999TacTics

#36
гадя

гадя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 111 сообщений
0 - Обычный

Хочу бросит небольшой камень в огород оганизаторов.

1. Половина балончиков которая была куплена у оргов была пустой. Очень прикольно выходить на поле и в процессе игры выяснять, что ты бегаешь без газа. Если не ошибаюсь около 20 шт. были пустыми...
2. Тоже относится к пистолетам которые давались на прокат, реально не стреляли, пока повторно небыли оттехничены.
3. Собственно сам техник который должен был техничить стволы, во второй половине игры исчез вообче...

А в целом повесилились изрядно:)


1. почему балончики были пустые только у Вас? мы тоже их у оргов покупали, а не из дому перли...
2. пистолеты свои...тут могли быть косяки
3. не во второй половины игры, а во второй половине личного зачета...

удивило))) за что был сбор?


:drinks: всеравно мне понравилось, то что прошло всё быстро...
  • 0
p R e Z i D e n т - Russian Zelezn Dorog
Интересно, если человек с раздвоением личности угрожает покончить жизнь самоубийством, можно ли считать это захватом заложников?

#37
КВС

КВС

    Читатель

  • Команда Ирландцы
  • 446 сообщений
0 - Обычный
Nostromo прав. С баллончиками была беда, это верно. Либо, конечно, дело было не в баллончиках, а в прокатных маркерах, которые травили газ. Насчет проката - тоже правда. Про техника, который был до 13:00 (по его словам) - подтверждаю.

В целом, атмосфера была дружественной, ненапряжной и доброжелательной.

Еще из замечаний от меня лично:
1. Судейство. Очень специфичное судейство. Если игрок поднял руку и маркер, встал, пошел, игру приостановили, а потом судья говорит, типа, в игре и тот начинает вновь стрелять - это некошерно. Больше всех "отжигал" судья в красной толстовке. Но организаторы изначально скзали, мол, судейские претензии не принимаются и жалобщики идут лесом. Что ж, лесом, значит, лесом, мы не спорили, но все же подобное... хм... необычное поведение судьи вызывает негатив.

2. Оденьте операторов во что-то заметное. Когда папарацци с камерой вылез из-за того же укрытия, где ныкался мой оппонент, я совершенно честно чуть не начал по нему стрельбу. Красно-черное спортивное джерси - это не есть яркий жилет оператора. Найдите яркий жилет для людей, пожалуйста, или обяжите операторов привозить свои жилеты. Но сделайте что-то для них родимых, а то случится недоброе по случайности, а мы потом без ценных кадров останемся :-)...

Ну а по итогам мероприятия могу сказать с уверенностью, что "девяткам" сейчас тактической альтернативы нет - их действия на поле выделялись своей осмысленностью и, как следствие, результативностью. Ну, разве, что Ваня мог им противостоять - он стоял обычно на одном месте и выносил противников с первого шара. Натуральный "one shot - one kill"... Молодцы!

Сообщение отредактировал КВС: 25 Март 2009 - 10:10:34

  • 0
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

#38
Nostromo

Nostromo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 82 сообщений
0 - Обычный

Nostromo прав. С баллончиками была беда, это верно. Либо, конечно, дело было не в баллончиках, а в прокатных маркерах, которые травили газ.

Нет нет, именно с баллончиками, у нас в команде 4 своих Тюбика, которые были проверенны и оттехничены перед игрой. В прокат мы взяли 2 шт. Могу с полной уверенностью сказать, что баллоны бракованные были: либо пустые совсем, либо полупустые...
  • 0
999TacTics

#39
КВС

КВС

    Читатель

  • Команда Ирландцы
  • 446 сообщений
0 - Обычный

...Могу с полной уверенностью сказать, что баллоны бракованные были: либо пустые совсем, либо полупустые...

Одноразовые баллончики, видать, заправляли...
  • 0
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

#40
Митяй

Митяй

    "Команда Marshalls"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 443 сообщений
17 - Обычный

Еще из замечаний от меня лично:
1. Судейство. Очень специфичное судейство. Если игрок поднял руку и маркер, встал, пошел, игру приостановили, а потом судья говорит, типа, в игре и тот начинает вновь стрелять - это некошерно.
Но организаторы изначально скзали, мол, судейские претензии не принимаются и жалобщики идут лесом. Что ж, лесом, значит, лесом, мы не спорили, но все же подобное... хм... необычное поведение судьи вызывает негатив.


По поводу поднял руку, после чего его судья оставил в игре - ситуация: Игрок "1" стоит за фигурой. Игрок номер "2" пробегая мимо, поражает игрока в ногу. Не заметить и не почувствовать на себе данное поражение не возможно. На что игрок "1" разворачивается на 90 градусов и стреляет в ответку. Игрок "2" увидев на себе поражение поднял руку. Но судьи оставили его в игре и признали его победителем. И правильно сделали. Было очень интересно услышать после игры слова игрока "1": "Ну я же руку не поднял, поэтому я не поражен!!!!". Да уж есть над чем задуматься как судьям так и игрокам :pardon: .
А по поводу "жалобщики идут лесом" такого не было. Не стоит сгущать краски и искажать действительность.

Всем удачи и успехов на следующих этапах!!!!!!
  • 0

Head Ref NXl Europe, Pro Ref NXL US.





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru