Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Рейтинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41
Probleskoviy

Probleskoviy

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 2 460 сообщений
125 - Очень хороший
"профи" в сарай -это круто!!!!!!!!!!!!!! я думаю они сами туда не полезут.
[/quote]
Ох не зарекайся - профи замечались на играх 2го дивизиона в спорте.

А уж сколько спортсменов по лесам гуляет, не профи, но игравшие и играющие в первой и высшей лиге.

Ну или - на дне рождения панцергренадеров я с Чехом (он игрок из вышки) сидел в сарайчике :)
  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#42
Змей

Змей

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений
7 - Обычный

Змей, я написал про сроки появления беты. Сроки не случайные и не взяты с потолка. Педалировать этот процесс не стоит, но и выданное игрокам обещание также нарушать никто не будет.


КВС, я ни в коем случае никого не подгоняю! Что ты, как я могу....
Я просто был очень удивлён, вот без личных обид, если можно, что это не было готово НА МОМЕНТ сбора капитанов команд и выдвижения идеи. Хотя, по всей логике, должно было....
  • 0
Граждане пираты, вашу матом....

#43
Yesaul

Yesaul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений
0 - Обычный
я стараюсь не разделять игроков на принадлежность к той или иной ветке пейнтбола. Они все - пейнтболисты!
Правельно Паша сказал, есть и спортсмены в лесу, и лесники в спорте и т.д.. :drinks:

В спорте нет гранат, нет подствольников, нет минометов, укрытия объемные и большие.
Есть только маркер и партнеры. И победить соперников - проявить мастерство истинное.
В тактике все это есть, а укрытия разные. И победить противника - не всегда проявить свои навыки владения маркером и телом, а еще и тактические знания, и умение правельно использовать доп. оборудование. Совсем разные темы. А посему имеет место быть понятие - "профи".

Вон к примеру, известный всем Илья "Пепла" - ни разу не профан. А на гранатке подорвался на моих глазах, потому как "взять" его по другому противник немог. И Киму за одно прихватило, а в двоем они еще тот "орешек" и каждый в частности. вот так.

все, амба, буду ждать официальных новостей..

Сообщение отредактировал Yesaul: 05 Декабрь 2007 - 06:55:44

  • 0

#44
Shaikh

Shaikh

    "Наемник"

  • Команда Горыныч
  • PipPipPipPipPip
  • 1 330 сообщений
0 - Обычный
А не могли бы вы мне, старому и тупому, объяснить кто такие эти "профи"....

Спортсмены в лесу - с песней, и причем лесной пейнтбол воспринимается как захватывающее костюмированное шоу, где взрослые дядьки самозабвенно играют в войнушку, отдыхают душой и не обязательно бухают до посинения.
Главное в этой войнушке не попутать игру с реальной баталией, а то уж больно нервно некоторые из командиров и особливо разодетых в форму спецназа банановой республики Буркина-Фасо игроков воспринимают пейнтбольную вольницу. Если совсем неймеццо почувствовать себя на войне - службу по контракту в РФ по-моему еще не отменили.
И не надо по моему скромному мнению путать костюмированное шоу со спортом, где каждая команда жопу рвет ради победы во-первых и ради удовольствия во-вторых.
Люди приехали в лес поиграть, отдохнуть неважно кто, хомяк с типманом наперевес или спортсмен со всевозможными регалиями.
  • 0
Команда "Горыныч"
Команда "Moscow Ultimatum"
Команда "Наемники شيخ‎"
Команда "999"‎

#45
Tomin

Tomin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
0 - Обычный

А не могли бы вы мне, старому и тупому, объяснить кто такие эти "профи"....

+1
назовите ники этих героев - хочу поучиться у них.
на кого равняться?
  • 0

#46
Shaikh

Shaikh

    "Наемник"

  • Команда Горыныч
  • PipPipPipPipPip
  • 1 330 сообщений
0 - Обычный
А как видиш знамя, гимн, плакат с действующим рейтингом, форму заирских парашютистов и !!!!! самое главное одинаковые фляжки - вот тут и равняйся - точно не промахнешься.
  • 0
Команда "Горыныч"
Команда "Moscow Ultimatum"
Команда "Наемники شيخ‎"
Команда "999"‎

#47
Yesaul

Yesaul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений
0 - Обычный
стебаетесь, да..
ну как хотите...
вот только не надо говорить, что спортсмены приезжают в лес отдыхать .......
про контрактную службу, ну это ты чего-то перегнул, а в целом за предложение спасибо. Я и не догадывался, а можно можно?

"Профи" вам назвать, Сильвер, Кима, Безон, Тигр, Пепла, Джон, Шокер, КВС, Джон Сильвер, ....
продолжить?
  • 0

#48
Shaikh

Shaikh

    "Наемник"

  • Команда Горыныч
  • PipPipPipPipPip
  • 1 330 сообщений
0 - Обычный
Да, тяжело ....
Продолжи, родной, продолжи.... Я возбуждаюсь.
Поеду тоже себе фляшку куплю. Мож играть лучше стану :))))))
  • 0
Команда "Горыныч"
Команда "Moscow Ultimatum"
Команда "Наемники شيخ‎"
Команда "999"‎

#49
Smag

Smag

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
0 - Обычный

... и причем лесной пейнтбол воспринимается как захватывающее костюмированное шоу, где взрослые дядьки самозабвенно играют в войнушку, отдыхают душой и не обязательно бухают до посинения.
...
И не надо по моему скромному мнению путать костюмированное шоу со спортом, где каждая команда жопу рвет ради победы во-первых и ради удовольствия во-вторых.
Люди приехали в лес поиграть, отдохнуть неважно кто, хомяк с типманом наперевес или спортсмен со всевозможными регалиями.

Хорошо сказал :good:
  • 0

#50
Tomin

Tomin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
0 - Обычный
на самом деле интересно, кто эти профи.. как они играют... что это за критерии...

Шейх,
предложи свою идея - сборная профи против твоей команды. С удовольствием приеду смотреть и учиться.

Сообщение отредактировал Tomin: 05 Декабрь 2007 - 11:36:34

  • 0

#51
Горыныч1

Горыныч1

    Moscow Ultimatum.

  • Команда Горыныч
  • PipPipPipPipPip
  • 1 680 сообщений
0 - Обычный
во вы тут разогнались)))
2Есаул
ну хорошо, выше перечисленные-"профи..." им видимо рейтинг очень необходим, чтобы выяснить кто из них самый "профи", но остальные то тут при чём? многие, повторюсь МНОГИЕ 9 не все конечно) приезжают просто поиграть, потусить и отдохнуть в хорошей компании(не обязательно напиваться до синьки), а тут включается гонка, рейтинг, знамя, БЕГОМ, ВПЕРЁД, на баррикады. ну к чему это мешать то? в спорте этого навалом- может тем кто перерос тактику- попробовать себя в спорте? там и ура! и там рейтингов море разливенное)))
  • 0
невозможное возможно!

#52
Yesaul

Yesaul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений
0 - Обычный
вы спросили я ответил.
не хотел никого "цеплять" , но видимо мерятся п...... народу нравится.

Шейх, я не лезу в спорт, и знат не хочу чего там и как. И не надо тут козырять. Кто чего и как!
Я признаю что спорсмены все сильные игроки, но не все так уж сильны! И не лезу и не указываю, и не обсуждаю ничего около спорта.

хорошо! если не понятен был мой пост - перепишу без корректности, для спорсменов!!!

пример такой. давайте посадим спорсменов в какой нибудт укреп.район к примеру, а хомяков/прокачков пошлем атаковать.
так вот есть момент при котором прокатчики всегда победят, не напрягаясь
закидают гранатами!! думаю десятка, ну двух десятков хватит чтобы выкурить спортсменов из укреп.района. На раз два! И никакое мастерство не поможет!
это я к чему. Парни тренятся , наращивают уровень мастерства, тратятся не подетски, а тут приходят прокатчики и не тратясь, купил каждый по 150р. гранатку, швырнул, их "мочат"! я ясно выразился?

Скиннер - это профессионал тактического пейнтбола. ОН знает и разбирается во всем! В форме, в маркерах, в рациях и т.д... И все умеет грамотно применить на поле!!И как игрок, очч хорошего уровня, нет? ааа, не знаком такой человек. ну тогда и говорить не очем. Сидите в спорте, и сидите дальше.

Рейтинг, я ничего говорил про его острую необходимость для "профи".И что за манера все переиначивать,а !? Обсуждалются критерии, и равенство тактическх команд при проведении серии "тактика". А вам господа видимо нечего больше сказать, кроме как придираться к определениям, и козырять своим превосходством. ню-ню....
Вот потому я и не люблю спортивный пейнтбол, меряние - у кого х... длинее просиходит везде и постоянно. НА поле не хватает адреналинаи эмоций?
я не назвал спорсменов -"профи", ах извините..., обидел, да?...

У арабского скакуна всеравно длиннее :wink:
за сим давай-те заканчивать эту бодягу, " я по шутил, вы посмеялись" (с) Афоня :drinks:

Сообщение отредактировал Yesaul: 05 Декабрь 2007 - 12:06:10

  • 0

#53
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Yesaul в чем-то ты прав, а в чем-то нет...
Если ты считаешь что спортсмены бьются только за рейтинг, то ты глубоко заблуждаешься, большая часть играет просто потому что любит спорт.
да, у нас всегда есть победитель и проигравший, но уж таков формат игры (у вас кстати тоже есть победитель и проигравший) :wink:
А рейтинг это так, приходящее...
Есть команды, которые играют и на рейтинг, но все же в основе это больше желание играть...

Просто некоторым спонсорам подавай результаты, а результаты это победы и высокий рейтинг... Но не у всех же так.

Шейх, ты кстати тоже не прав.... рейтинг дело добровольное... имхо собрались на игру, поиграли, получили удовольствие, параллельно вышла статистика как, кто, что, где.... кому надо, учли, кому не надо, забыли... и все....

Действительно устраивать п....ко мерияние не стоит.... играть всегда надо прежде всего в удоволствие...
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#54
Yesaul

Yesaul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений
0 - Обычный

Если ты считаешь что спортсмены бьются только за рейтинг, то ты глубоко заблуждаешься, большая часть играет просто потому что любит спорт.

не не считаю, люди увлечены, и находят в этом свой драйв и успокоение для души и тела.
В тактике (в лесу) - свои прелести жизни.

Рейтинг - мне он как до лавочки, есть или нету, не важно.

Изначально обсуждение повелось не вокруг необходимости ретингов, а вокруг критериев подсчета рейтинга в серии "тактика" вообще. И как одно и условий - равность команд по численности и мастерству. Кстати Спортивные команды здесь ниразу не будут играть, как это я понял.
ТАк вот. я привел несколько примеров, как и по чему острые углы в численности и мастерстве команд в серии "тактика" могут и скорее всего будут сглажены. Вот и все.

Спорт есть спорт. Лес есть лес. и там и там во главе игра. Только хоккеист не учит футболиста как ему играть. И не выесняют кто из них круче.

Сообщение отредактировал Yesaul: 05 Декабрь 2007 - 12:32:58

  • 0

#55
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Согласен, имхо нет смысла смешивать принципы рейтинга в спорте и в тактическом пейнтболе...
Ясное дело что у вас все может быть иначе....

Пора бы уже первые наметки увидеть, вроде скоро обещали уже опубликовать :)
А то гоняем из пустого в порожнее..
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#56
Акела

Акела

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 156 сообщений
0 - Обычный
а)эта песня хороша-начинай сначала.
1.рейтинг-что это?и как его назвать.......
2.кому он нужен?и зачем?
3.как это ,то что без пока без названия- считать?
4.и что считать а что не считать?
5. как это применить для команды-ответ понятен,а вот как это будет применено организаторами?
может голосование устроить? или ждем 16?
б) профи" в сарай -это круто!!!!!!!!!!!!!! я думаю они сами туда не полезут.Ну если разрешать сразу выбраться тогда наверное да(реально в спорте-подчеркиваю в спорте в основном побеждает тот кто атаковал своего визави а не пересидел его(хотя это тоже не исключенно)
в) полностью согласен с Volf что спортсмены бьются только за рейтинг, то ты глубоко заблуждаешься, большая часть играет просто потому что любит спорт.
г)согласенс с Yesaul тактике (в лесу) - свои прелести жизни.
Р.S.с чем не согласен-в итоге то что?пообщались поприкалывались,пообзывались и разбежались?
  • 0

#57
Yesaul

Yesaul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений
0 - Обычный
гы....
опять двадцать пять...
по поводу сарая, - а что дальше сарая мысли не идут?, что? все? тупик?
задание может быть разным, и тоже сарай по сценарию иногда приходится удерживать, и тактики туда лезут! лезли! и будут лазить, если это дает игровые очки!
на СИ "Диверсия-4" в Питере, единственно возможным пройти на "убойное" расстояние к противнику, это была "канава" с бетонными блоками по краям, и наполненая водой по пупок, я прошел, и на выходе из канавы оказался практически в тыло противника и хорошо так почистил зонку. И еще потом парни ходили. Уверен, спорсмен не когда бы не пошел! ему это не нать..

а так, ждем отправной точки - предложения от КВСа. ))

Сообщение отредактировал Yesaul: 05 Декабрь 2007 - 13:13:21

  • 0

#58
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

на СИ "Диверсия-4" в Питере, единственно возможным пройти на "убойное" расстояние к противнику, это была "канава" с бетонными блоками по краям, и наполненая водой по пупок, я прошел, и на выходе из канавы оказался практически в тыло противника и хорошо так почистил зонку. И еще потом парни ходили. Уверен, спорсмен не когда бы не пошел! ему это не нать..


От это ты зря уважаемый.....
Или ты считаешь что спортсмен не будет ради победы или достижения результата "мараться" ?
Еще как будет.....и регулярное это делает (опять же с оговоркой - не все это делают, но многие)...
В спорте турниры проходят при любой погоде, и если на улице дождик, а тебе во чтобы то ни стало надо дойти до той фигуры, и даже если там огромная лужа и жижа грязи, и тебе нужно подкатиться прямо в эту жижу, то хороший спорстмен сделает то что нужно.... Отсюда и победа и результат..
:)

Давайте не будем приводить примреры, если точно не знаете что и как обстоит у нас...

Просто серьезные ребята из спорта особо тут писать на будут, я и так влезать особо не хотел, но уверяю, они по мотивации ничем вам не уступят...
А разные "околоспортсмены" могут писать что угодно, они многого сами еще не знают и не умеют, чтобы так говорить за всех нас...

Я тоже в лесу играл, и если надо что-то сделать чтоб добиться успеха, я не буду раздумывать и сделаю это.

На счет укреп района, гранат и новичков, было такое... и кое-кто может рассказать как можно всемером удерживать форт на протяжении нескольких часов против более чем ста противников....
Правда это не у нас было..... у нас половина затрется и поползет дальше.. так что чистота игры тоже важна...
:)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#59
Акела

Акела

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 156 сообщений
0 - Обычный

гы....
опять двадцать пять...
по поводу сарая, - а что дальше сарая мысли не идут?, что? все? тупик?
задание может быть разным, и тоже сарай по сценарию иногда приходится удерживать, и тактики туда лезут! лезли! и будут лазить, если это дает игровые очки!
на СИ "Диверсия-4" в Питере, единственно возможным пройти на "убойное" расстояние к противнику, это была "канава" с бетонными блоками по краям, и наполненая водой по пупок, я прошел, и на выходе из канавы оказался практически в тыло противника и хорошо так почистил зонку. И еще потом парни ходили. Уверен, спорсмен не когда бы не пошел! ему это не нать..

а так, ждем отправной точки - предложения от КВСа. ))

опять двадцать пять...-это у тебя.спорт он больше в движении а тактика(просто в думайся в слово) больше во времени.Просто представь что бой длиться 30 секунд-далеко ты бы уполз или какую бы зону почистил? А сарай -он как определение миссии чего то там защить и удержать.Наверное ты спортсмену это не обьяснишь-зачем ты готов час-два сидеть и чего то ждать-толи гранату то ли шар в башню то ли вообще- конец миисс -геймовер.
  • 0

#60
Yesaul

Yesaul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений
0 - Обычный
2 Volf ну значит не прав :)
2 Акелла А вот тут теперь ты ошибаешься. Кто-то сидит ждет, а кто-то выходя на поле сразу в перестрелку. Только до нее еще дойти надо, она не в трех метрах за сеткой...
потому и большая разница между этими ветками это класной игры.
а фиг его знает, может и уполз бы? скорость у меня приличная, "физика" тоже имеется..... не знаю, не пробывал, и не хочу )))

Сообщение отредактировал Yesaul: 05 Декабрь 2007 - 13:36:37

  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru