Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Empire 2013 Tht Collection


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
13й

13й

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
9 - Обычный

Коллеги по цеху,

 

Подскожите кто нибудь носил локти и особенно интересуют колени из новой колекции от Empire.

Хочу узнать ваш фидбэк на эту тему, крайне интересным будут колени с защитой голени, не слетают ли и как сидят?!


  • 0

PE-GEO3 / Empire 68-4500 / Rotor


#2
Bangkog

Bangkog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
17 - Обычный

Использую THT.

Размер XL

С защитой голени - очень удобно сидят. Не сползают, за счёт того, что снизу жёсткая фиксация.

Колени без фиксации на голени - чуть меньше по размеру показались. Разносить пришлось подольше, чем предыдущие.и нет такой боковой защиты.

Локти тоже неплохи. При подкатах не слетают, не сползают. Р-р использую тот же, XL

Вообще, вся фича данной серии в использовании связок: шорты + колени, тело + локти. За счёт дополнительных застёжек они крепятся друг с другом, что предотвращает сползание.

Сумбурно, конечно, но в целом вещь стоящая. Хотя по отдельности, без шорт и честа присмотрелся бы к эклипсовской продукции.


  • 0

Не нравятся тупые и упоротые


#3
13й

13й

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
9 - Обычный

Спасибо за ликбез, я так понял, что колени с защитой голени выигрывают у просто коленей. 

Меня смущает застёжка наверху она короткая и выглядит ненадёжно с точки зрения фиксации над коленным суставом, когда садишся на корточки или встаёшь на колено защита не уезжает вниз оголяя его?


  • 0

PE-GEO3 / Empire 68-4500 / Rotor


#4
Bangkog

Bangkog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
17 - Обычный

Не смеяться. На левом колене сидит как влитая, на правом периодически застёжка отстёгивается.

Поправлять периодически приходилось. В первые дни чаще, сейчас реже. Такого чтобы одел и на весь день забыл - нету.. Опять же, в основном на естественном покрытии тренирую подкаты.


  • 0

Не нравятся тупые и упоротые


#5
Schenkel

Schenkel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
3 - Обычный

Сезон в коленях и пару месяцев в шортах ! колени потом усилите (липучки менять на более большие ) с шортами проблем нет как и без них ( штаны эклипс ) коленями доволен при повторном выборе повторился-бы . Шорты куплены зря , НО жду штаны ультралайт они совсем как трико вот там и буду оценивать необходимость сих труселей )).


  • 1

#6
Зашибумбель

Зашибумбель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 193 сообщений
27 - Обычный

Schenkel, и что там с шортами?

У них защитный материал такой же, как у эмпайровской защиты груди ТНТ (нечто типа резинчатого поролона перфорированного) или какой-то другой?

Выбираю между этими шортами и даевскими.


  • 0

#7
OstViktor

OstViktor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 114 сообщений
22 - Обычный

Юзаю такие шорты примерно с Августа месяца 2013г. По вопросу отвечу - нет. Там не такая резина как на оверлод джерси. Там просто поролон проклеенный, или может термически как-то на нем ткань посажена (не понятно). 

Какая цель и ожидания от шортов? Защиты от шаров там практически нет. На разбежке в даевких ультралайтах и данных шортах прилетает в бедро и синяк остается (особенно если шары дубовые). Если рассматривать как защиту в совокупности с другими более жесткими  штанами ну может быть еще куда не шло.

Если рассматривать по тверже защиту попробуйте присмотреться к Экзальтовским шортам. Недавно вертел из в руках, там защита жестче чем у импайра, но она там только на бедрах (в паху нет).

По даевским шортам не подскажу , не  знаю. 

Да вот еще , бедра в них потеют со страшной силой. Так как это все же поролон. Он вообще не дышит. 


  • 0

#8
Зашибумбель

Зашибумбель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 193 сообщений
27 - Обычный

OstViktor, 

нене, я имел в виду не оверлоад джерси (эклипс), а эмпайровскую "Grind THT Pro Chest Protector" http://empirepaintba...chest-protector. Там материал значительно плотнее даевского поролона (у дая защита и верх, и низ - поролон, шорты вроде потолще слоем).

Но сравнение понятно, благодарю.

Цель - уменьшить интенсивность синяков. Шорты экзалт отмёл сразу - не прикрывают переднюю часть ноги.


  • 0

#9
OstViktor

OstViktor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 114 сообщений
22 - Обычный

Ну я ее то же имел в виду, просто назвал ее оверлоад джерси. Я ее то же использую. Вместе с шортами и покупал. Вот у нее защита от шаров есть (хотя от дебилов с выкрученными маркерами только настоящий бронежилет поможет). Я  данную защиту приобретал потому, что на тренировке поначалу прилетало не слабо (да и сейчас бывает). Запарился фиолетовый ходить. 

На турнирах играть лучше без нее в футболке под джерси, только шорты можно (ИМХО).

По поводу экзалтовских шортов зря отметаешь вариант. У эмпайровских защиты то же не густо. А у экзалтовских хотя бы со стороны бедра пожестче хоть что-то. Вот бейца не прикрывает - это да плохо (((.


  • 0

#10
Зашибумбель

Зашибумбель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 193 сообщений
27 - Обычный

Ясно, жаль, что материал не тот. Тогда шорты ТНТ тоже отпадают. Подумаю про экзалт.

А что скажешь по поводу верха, у меня руки чешутся нижние ряды защитных вставок вынуть ))

Как-то эмпайры с высотой переборщили - там уже харнес и штаны, а они вставок напихали. Лучше бы ребра прикрыли.


  • 0

#11
OstViktor

OstViktor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 114 сообщений
22 - Обычный

Есть такое желание :spiteful:  , но только со стороны спины. В передней части напрягало когда в начале тупил и пытался в штаны заправлять  :crazy: . Потом на выпуск ее вместе с джерси стал одевать . Перестала задираться и вылазить из под харнеса. 


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru