Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Wot


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4662

#21
lexx

lexx

    Читатель

  • Команда Град
  • 472 сообщений
52 - Хороший
да уж пора устраивать клан пейнтбольный в танках:))))
  • 0

#22
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

у меня сын 14-ти лет рубится и постоянно бабло с телефона туда сливает. вы-то когда вырастете?)))

круто тебе, можешь взвод с сыном делать)))

да уж пора устраивать клан пейнтбольный в танках:))))

сделай, кстати)) мы с ромой в теме)
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#23
UnBall

UnBall

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 705 сообщений
11 - Обычный

Об этом я и писал , но один бой на премиумном приносит больше чем 2-3 на обычном фарм танке с ПА , а если без оного то и того хуже.

Простите но ЧУШЬ полная! Я готов вам доказать, что фарм (заработок) на танке зависит лишь от кривизны рук и не более! То что прем-танки фармят лучше... Ну что сказать - учитесь играть! Я меня ни одного прем-танка, но на ПЗ4, СУ-85, да на том же Объедке я не напрягаясь делаю по 25к за бой. Если играть не под пивом и внимательно то элементарно делается 35к.

НУ и в ангаре: Объект-704, Т43, СУ-85, ПЦ4, Хуммель, Мазай, Слагер.
  • 0
Хотите честное и не предвзятое судейство? Зовите бригаду МЛ на свои турниры и вы его получите! Цены договорные. Правила знаем наизусть =)

#24
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный
Лёва и КВ5 дают до 100к за бой при минимальных расходах ,танк 5-6 лвл привозит до 50 грязными но расходы на ремонт /боеприпасы более половины.

Сообщение отредактировал Lionel: 23 Август 2011 - 06:34:40

  • 0
ЛЕОН

#25
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

Простите но ЧУШЬ полная! Я готов вам доказать, что фарм (заработок) на танке зависит лишь от кривизны рук и не более! То что прем-танки фармят лучше... Ну что сказать - учитесь играть! Я меня ни одного прем-танка, но на ПЗ4, СУ-85, да на том же Объедке я не напрягаясь делаю по 25к за бой. Если играть не под пивом и внимательно то элементарно делается 35к.

НУ и в ангаре: Объект-704, Т43, СУ-85, ПЦ4, Хуммель, Мазай, Слагер.

народ писал, что на Леве и 80К за бой - не проблема) ни на одном из твоих ангарных танков ты не сделаешь больше 45К гарантированно, ну разве что сотворишь подвиг на Объедке.
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#26
Нейрохирург

Нейрохирург

    Читатель

  • Команда Rune
  • PipPip
  • 367 сообщений
0 - Обычный
тоже иногда порубливаюсь, но особо пока не прокачан. Пейнтбольный клан в танках было бы прикольно )
  • 0
МОНОЛИТ

#27
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный
В клан нужны только топовые машины :ТТ 9-10 ,СТ 9 ,ПТ 8-9 и арта 6-8
  • 0
ЛЕОН

#28
Jafar

Jafar

    фулларктикфокс

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений
1 - Обычный

да уж пора устраивать клан пейнтбольный в танках:))))

ну я к чему и веду!))))
есть уже World of Paintball (WOP).
кидайте ники - будем добавлять.
вечерком можно и во взоде поганять и в клане.

[20:06] Neokit: Док, вы прошто?
[20:20] доктор M.: Ворлд оф Танкс
[20:21] доктор M.: Суровая мужская игра, в которой суровые железные коробки сурово... прячутся по кустикам

0
  • 0
team Lardi sponsors: lardi-trans[dot]com, G.I.Sportz [DarkSports], Planet Eclipce [GEO2]

#29
Нейрохирург

Нейрохирург

    Читатель

  • Команда Rune
  • PipPip
  • 367 сообщений
0 - Обычный
ну я так понял там все уже прокаченые )) Я только до БТ-7 дополз ))
  • 0
МОНОЛИТ

#30
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

Суровая мужская игра, в которой суровые железные коробки сурово... прячутся по кустикам

обсуждали как раз на выходных тему "на су в кустах" :D

касательно клана - Lionel, это программное ограничение по уровню танков?
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#31
Jafar

Jafar

    фулларктикфокс

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений
1 - Обычный

ну я так понял там все уже прокаченые )) Я только до БТ-7 дополз ))

да там всяко-разно есть.и топ и те, кто только начал.
  • 0
team Lardi sponsors: lardi-trans[dot]com, G.I.Sportz [DarkSports], Planet Eclipce [GEO2]

#32
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший
моему тяжу до 9 уровня месяца 1,5 качаться( а с учетом отпуска - к концу года...

хрен с ним, с кланом, пока что, но ротами точно можем играть.
кому интересно, добавляйте: _AG_
я так понимаю, что в роту можно взять близких по уровню (+- есессна). у меня ТТ 8 ур. и ПТ 7-й.
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#33
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный
По клану , просто в бой иное не выставляется ,обычно вообще тт и арты с вариациями . то же самое в ротах ,что бы вы не собрали в роту против вас будет рота (скорее всего 7-9 машин) топов которые снесут вас всухую , ибо не пробить ...
  • 0
ЛЕОН

#34
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

По клану , просто в бой иное не выставляется ,обычно вообще тт и арты с вариациями . то же самое в ротах ,что бы вы не собрали в роту против вас будет рота (скорее всего 7-9 машин) топов которые снесут вас всухую , ибо не пробить ...

с кланом понятно, а вот с ротами я был на 100% уверен, что делается автоматический баланс
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#35
UnBall

UnBall

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 705 сообщений
11 - Обычный

народ писал, что на Леве и 80К за бой - не проблема) ни на одном из твоих ангарных танков ты не сделаешь больше 45К гарантированно, ну разве что сотворишь подвиг на Объедке.

Тю ёпта... Не изучены оказывается мной прем-танки.. Ну да и пофиг, тратить деньгу не хочу на них ) Будем ездить что дают и ждать лягушатников ветку :)
  • 0
Хотите честное и не предвзятое судейство? Зовите бригаду МЛ на свои турниры и вы его получите! Цены договорные. Правила знаем наизусть =)

#36
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный
Просто ротных боёв очень немного , там баланса нет в принципе. правда обещали сделать по уровням ( типа до 6го,до8го и т.п.)
  • 0
ЛЕОН

#37
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

Будем ездить ждать лягушатников ветку :)

+1! :drinks: хотя у них танки будут полный шыт, судя по официальным предварительным описаниям. лично для меня интерес представляет их ЛТ 7 уровня - забавное должно быть существо.

Просто ротных боёв очень немного , там баланса нет в принципе. правда обещали сделать по уровням ( типа до 6го,до8го и т.п.)

а во взвод сколько максимум народу влазит? трое?
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#38
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный
да 3 ,а теперь ещё и бесплатный (в смысле без ПА) на 2их
  • 0
ЛЕОН

#39
Нейрохирург

Нейрохирург

    Читатель

  • Команда Rune
  • PipPip
  • 367 сообщений
0 - Обычный
как все сложно )) Ну хоть тут понятно стало. А то ихний форум я не осилил читать ))
  • 0
МОНОЛИТ

#40
lexx

lexx

    Читатель

  • Команда Град
  • 472 сообщений
52 - Хороший
Кому там писать на счет клана то ?
в ангаре ис 7 т 54 ис 4 ису 152 перш.
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru