Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

2013-2014 F.a.q. По Ключевым Вопросам По Рангам, Регистрации И Id-Картам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

#21
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

Тем же, что и в прошлом сезоне - поощряем рост и продвижение.


  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#22
dikter

dikter

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
23 - Обычный

Можно поинтересоваться, чем обусловлена разница в стоимости АйДишек для игроков различных рангов

 

Думаю тем, что АйДи-шка является так же и страховым полисом, чем выше ранг - тем меньше вероятность того, что игрок поламается и, соответственно, меньшая вероятность сраховых выплат. Поэтому и стоимость такой страховки дешевле. 

Все вышесказанное - ИМХО.


  • 0
МОНОЛИТ.

#23
Fey

Fey

    -= Moscow Angels =-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
201 - Очень хороший

Тогда, наверное, стоит и стоимость вступительного взноса уменьшать по мере роста команд в дивизионах? Не логично?


  • 2

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#24
AmoraloFF

AmoraloFF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 110 сообщений
9 - Обычный

:spiteful:


  • 0
WhaZZup

#25
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

Тогда, наверное, стоит и стоимость вступительного взноса уменьшать по мере роста команд в дивизионах? Не логично?

 Логично. Но везде своя математика. Компенсируем Призовым Фондом, он значительно больше в Первой Лиге. При одинаковой собираемости команд во всех Лигах - думаю и взнос будет меньше. Но пока Л1 это 50% от Л2 или Л3.


Сообщение отредактировал BUFF: 11 Ноябрь 2013 - 15:01:08

  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#26
ВитрЮган

ВитрЮган

    Вот научусь играть и всем вам }|{0#@!!!!!

  • Команда Койоты
  • 1 023 сообщений
54 - Хороший
Не помню, отвечали мне или нет: про как долго сохраняется?
  • 0
Не, все нормально, только как-то непонятно..

#27
paranoia

paranoia

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
372 - Очень хороший

Каким тогда образом у человека появилась четверка?(причем она повысилась и видимо с двойки=))))) Его игры в 2013м году: HotBall 3Div- без призов. HotSnow - без призов=)))) как человек заработал четверку?

Такой же вопрос: Гончаров Алексей- аналогичные заслуги. ранг 3=)) причем ДО этого имел ранг 2, в таблице отмечено что повышения ранга не было))) 

как так возможно?

 

Крайний турнир где были эти игроки: HotBall 2013 2 этап.

Ссылка на ваш же файл

 

если не трудно, то более конкретно (Фамилия, имя, команда) и суть проблемы мне на почту или в личку :) Заранее благодарю)


  • 0

Председатель Комиссии по составам РФП

Секретарь Российской Федерации Пэйнтбола


#28
paranoia

paranoia

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
372 - Очень хороший

Не помню, отвечали мне или нет: про как долго сохраняется?

 

для снижения ранга ПРО необходимо нигде не играть (вообще ни в какой серии и ни в каком дивизионе) год и более.


  • 0

Председатель Комиссии по составам РФП

Секретарь Российской Федерации Пэйнтбола


#29
реаниматор

реаниматор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
5 - Обычный
А тем, кому понизили ранг, отметили "даун".
Абыдно, слюший, да?
  • 0

#30
paranoia

paranoia

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
372 - Очень хороший

А тем, кому понизили ранг, отметили "даун".
Абыдно, слюший, да?

 

вот они языковые метаморфозы =) ничего обидного, просто лаконичное слово про понижение ранга :)


  • 0

Председатель Комиссии по составам РФП

Секретарь Российской Федерации Пэйнтбола


#31
per_aspera

per_aspera

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 887 сообщений
131 - Очень хороший

зато можно собрать команду даунов и победить где нибудь в д4. 

:diablo:


  • 0

#32
Кэп

Кэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
194 - Очень хороший

зато можно собрать команду даунов и победить где нибудь в д4. 

:diablo:

А то и в Д3))) Есть желающие можно замутиться?))


  • 0

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#33
Praetorian

Praetorian

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
57 - Хороший

Посмотрел ранги по своей команде - без комментариев:)

..... короче не соответствуют они таблице рангов ну ни разу.


  • 0
Страх убивает разум!

#34
paranoia

paranoia

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
372 - Очень хороший

Посмотрел ранги по своей команде - без комментариев :)

..... короче не соответствуют они таблице рангов ну ни разу.

 

Буду рада услышать более объективные доводы на почту или в личку :)


  • 0

Председатель Комиссии по составам РФП

Секретарь Российской Федерации Пэйнтбола


#35
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

У меня простой вопрос, почему если команда хочет заявиться в более высокий дивизион, она не имеет на это возможности (из-за рангов) ?

С какой стати им терять время в том дивизионе, где они к примеру уже не хотят играть, а хотят биться с более сильными командами для выполнения своих задач?

 

Ограничить участие сильных игроков в более низких дивизионов я понимаю.. но ограничить переход снизу вверх, имхо бред!


  • 3

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#36
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

У меня простой вопрос, почему если команда хочет заявиться в более высокий дивизион, она не имеет на это возможности (из-за рангов) ?

С какой стати им терять время в том дивизионе, где они к примеру уже не хотят играть, а хотят биться с более сильными командами для выполнения своих задач?

 

Ограничить участие сильных игроков в более низких дивизионов я понимаю.. но ограничить переход снизу вверх, имхо бред!

 

 Не понимание как и для чего работает система Рангов - не повод считать это "бредом", да? Минимальные командные Ранги достаточно позволяют играть в каждой Лиге тем, кто хочет. Зато если в прошлом сезоне все только пытались занизить себе Ранг, то теперь многие игроки просят поднять. И будут больше играть и побеждать для этого. А значит поставленным целям система отвечает.


  • -1
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#37
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Простая ситуация, команда ВЛ Москва хотела поиграть в Д1 этой зимой.. но посчитав ранги мы поняли что не проходим по правилам.. И что тогда делать?

А часть игроков не может выступить даже в Д2, потому что у них слишком низкий ранг для этого.. но позвольте, это команде и тренеру решать может этот игрок играть сразу в Д2 или нет.

 

Если цель системы - оставить играть людей подольше в нижних дивизионах чтобы получить побольше прибыли, (они ж потратят не один год чтобы пробиться наверх) то да.. система безусловно работает.. :)


  • 4

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#38
Starkiller

Starkiller

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 115 сообщений
5 - Обычный

У меня простой вопрос, почему если команда хочет заявиться в более высокий дивизион, она не имеет на это возможности (из-за рангов) ?

С какой стати им терять время в том дивизионе, где они к примеру уже не хотят играть, а хотят биться с более сильными командами для выполнения своих задач?

 

Ограничить участие сильных игроков в более низких дивизионов я понимаю.. но ограничить переход снизу вверх, имхо бред!

тоже не понимаю, отыграли сезон в РЛе (Русская Зима и RXL) в д4, в призерах в обоих сериях, хотели перейти в д3 и начать с  арены, но видите ли ранги не позволяют) Я понимаю в д2 из д4 нельзя было бы прыгнуть, но запрет на поднятие в д3, не понимаю этой позиции. Вот тебе и не засиживайтесь в нижних дивизионах)))


Сообщение отредактировал Starkiller: 13 Ноябрь 2013 - 12:05:37

  • 0

#39
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Вопрос даже не в "засиживайтесь" а в том, что команда сама должна принимать решение переходить выше или нет.. Подталкивать победителей или постоянных призеров на уход выше это понятно и правильно.. но запрещать людям играть в дивизионе выше имхо неправильно..

Пример простой.. молодой парень, юное дарование, за полгода перерос Д4-Д3 и даже Д2 по своему уровню.. его приглашают играть в Д1 и оппа.. он не может там играть там, т.к. за время своего роста как игрока не обзавелся нужным рангом (его команда не побеждала или не участвовала в данных или других сериях)!!! С какой стати кто-то может запретить ему участвовать в дивизионе к которому он в принципе может быть уже готов?!


  • 1

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#40
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

 Если разобраться - то всё мимо. Парень подрос за год? Не верю. За 2 - 3, а значит минимум 2 - 3 Ранг у него будет. Считают по пяти сильнейшим, а значит он может играть где угодно.

 Команда хочет играть выше - а кто сказал что это решает команда и тренер? В каком таком спорте такое есть?? Да и в пейнтболе уже все крупнейшие серии закрыли 2 - 3 высших Дивизиона. Для открытых Дивизионов и свободной игры есть много других серий. Ice Ball преследует свои заявленные цели, и регламент заточен под них.

 Ну и если уж совсем припёрло и очень хочется в Л1, а 17 баллов не набрать ( редкий случай ) - впишите игрока с рангом 5 в ростер, делов то


  • 1
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru