Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Официальное обращение в совет Центурио


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
Тема

Тема

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 493 сообщений
0 - Обычный
есть и у нас пример про явное/неявное поражание... дело было в Риге... на переходе игроку попали в баллон, он конечно этого не почувствовал (а кто бы почувствовал?) и продолжил играть, у нас вывели 1 за 1 (привет санрайзу). когда я подошел к судье объяснится, он мне сказал, что теперь все попадания считаются явными, кроме попаданий в харнес... да еще и наехал на меня, что я правил не знаю...
и такая фигня на каждом этапе Центурио, хоть какой-то пункт правил да меняется от этапа к этапу... нафига тогда общие правила серии сделали я не понимаю...
  • 0

#22
Perets

Perets

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
0 - Обычный
А разве неявным поражением считается ещё что-то кроме задней части харнесса? :shok:
Ну кое-где оговаривается, что нижняя часть балона считается неявным,
а так, вроде уже везде только харнесс считают неявным. :rtfm:
Сомневающиеся могут в этом убедиться во Львове на поле "Кнауф"а... я так думаю :wink:
Получил попадание - смотри, не видишь - зови судью или рискуй 1-4-1ом... :yes:
Хотя именно мне судья сказал, что надо было оттянуть джерси и посмотреть самому :shok: :rofl:
  • 0
Могу копать. Могу некопать.
Могу лестницу сделать, только долго копать придётся.

Завязал с пейнтболом.

#23
nikel

nikel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
0 - Обычный
2 Тема

Кстати, в Риге, на собрании капитанов оговаривалось, что все попадания-явные, кроме харнеса. :drinks:
  • 0

#24
Тема

Тема

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 493 сообщений
0 - Обычный
мда... ну вот как-то не чувствую я попаданий в баллон, особенно если на переходе попадают в нижнюю часть, как это можно заметить или почувствовать???

2 Тема

Кстати, в Риге, на собрании капитанов оговаривалось, что все попадания-явные, кроме харнеса. :drinks:

что-то я такого не помню... но спорить не буду, все может быть... ну суть как бы не в этом, а в том, почему тогда это в правилах не написано?

Сообщение отредактировал Тема: 13 Апрель 2006 - 10:00:28

  • 0

#25
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Тема было дело..... все явные кроме Харнеса....

а так, вроде уже везде только харнесс считают неявным

Да вот не везде... в том же Миллениуме они на первом этапе эту тему и зарезали....
Тобишь стало явным все.... и столько херни изза этого происходило.. что мама не горюй..
А в новых правилах опять об этом ни слова... народ уж и не знает че будет в Битбурге.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#26
slon

slon

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений
6 - Обычный
с неявным попаданием обязательно надо конкретизировать
зона неявного поряжения харнес - это отсутсвие желания решать вопрос а не его решение
помимо балона харнеса я переодически бегаю с крашеным верхом фидера

а еще о мои соцнакопления регулярно шары не колятся полезеш проверять-судья решит что трешся
вот и сидиш тупиш ждеш осмотра

манера смотреть и не выводить - это вобще манипуляция - че судья то в поле должен делать - по моему фиксировать наступления факта
а тут мы че делаем
пытаемся зафиксировать злой умысел - для чего ??? - правельно что бы победило ДОБРО - чем тогда занят этот человек??? - а почему он так делает??? -а зачем он это делает??? - при чем тут пейнболл???

Сообщение отредактировал slon: 27 Апрель 2006 - 07:34:00

  • 0

#27
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный

манера смотреть и не выводить - это вобще манипуляция - че судья то в поле должен делать - по моему фиксировать наступления факта

Тоесть ты сам не в состоянии зафиксировать явное поражение на себе? В правилах четко сказано что при явном поражении ты обязан сам быстро уйти, а не ждать пока судья попросит тебя об этом. В чем проблема?
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#28
slon

slon

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений
6 - Обычный
да в правилах это есть но вопрос насколько это нужно игре
ведь плавила создаются для игры а не игра для правил
  • 0

#29
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный
в игре именно так и нужно - сидеть и тыкать судье свое явное поражение, чтобы он "зафиксировал" его это ... утопия!
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#30
slon

slon

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений
6 - Обычный
ну опять не туда пошли
явное поражение не обсуждается

соответственно я хотел обсудить - судья смотрит и не выводит - зачем он это делает??
у меня такая фигня была - шар ширкнул балон снизу - оставил краску- я не прочухал - 1+1
  • 0

#31
ZLOI MAKSIK

ZLOI MAKSIK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный
...rebiata.... esli wi sostavite hot kakoinebud "pismo" to ia smogy ego ozvychit po angliski... (y menia s etim delom horosho polychaitsa-- ne darom rabotaiau v odnoi is lutchish v amerike uredicheskih firm) tak chto esli smojeti po konkretney napisat kakie ismenenia wi bi hoteli yvidet, to ia gotov pomoch... esli est kakienibyd voprosi gotov otvetit.... kstati naschet centurio.... komanda s kotorio ia doljen bil igrat nazivaetsia Ground Zero..... lopast kotorii zaplatil za vstypnoi vznos, i perelet reshil dobavit "brooklyn" hotia is brooklina pochti ne kogo net.... bydem nadeiatsa chto raspisanie NXL i centurio-moskva v etom gody ne budet v odno i toje vremia.. ochen hochetsia sgoniat na rodiny....
  • 0

#32
Евгений Greezle Никифоров

Евгений Greezle Никифоров

    затейник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
0 - Обычный
Господа, мне кажется мы свалились в этой теме на обсуждение частностей и нюансов в правилах, т.е. в офф-топ.

Поэтому как предлагал человек выше , давайте систематизируем то на что мы хотели обратит внимание руководства центурио. пора подвести ИТОГ
  • 0
Изображение

#33
Слава CPS

Слава CPS

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
36 - Обычный
Cоставить список судей , которые могли бы судить первый дивизион .
  • 0

Событие года

CPS SNOWBALL 2016 S PETERSBURG RUSSIA 


#34
ZLOI MAKSIK

ZLOI MAKSIK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный
ny chto rebiata... zastriali? naschet spiska sydey kto mojet sudit pervii div: eto prakticheski ne vozmojno sdelat.... esli chto tolko mojno zdelat opredelenni spisok glavnih sydey na poliah....
  • 0

#35
Слава CPS

Слава CPS

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
36 - Обычный
Взять 4-6 судей из милениумовских ПРО рефф .
  • 0

Событие года

CPS SNOWBALL 2016 S PETERSBURG RUSSIA 


#36
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
Синдикат в кучу собрать.
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#37
TretY

TretY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0 - Обычный
А может быть просто ввести процедуру при которой организаторы распечатывают документ "правила..." и вместе с регистрационными документами командам. Никаких обсуждений правил на собрании капитанов не надо проводить, так как у всех есть правила, он одинаковые и не имеют разночтений. В данном случае есть основание на объективное начисление рейтинговых очков командам, которые судят (ввести объективные правила снижения балов за определенное количетво ошибок). Если капитан не согласен с каким-либо решением судьи он использует существующие правила и ссылается на них при разборе конфликта. Вроде удобно...
  • 0

#38
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный
есть одно маленькое "но" - в Правилах прописано далеко не все, на собрании капитанов уточняются "мелочи" которых в Правилах нет.
По хорошему - это надо прописывать в регламенте этапа, но этим никто не занимается :(
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#39
TretY

TretY

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0 - Обычный
Потом эти "мелочи" и являются причиной всех проблем. Исходя из того, что слышалось на нескольких собраниях капитанов обсуждаются одни и те же "мелочи", которые и необходимо прописать (явное попадание, пересечение линии, старт и положение игроков и т.д.). Организаторы и есть для того, чтобы определить регламент и правила серии и зафиксировать их в письменных правилах. Между Львовом и Варшавой будет перерыв больше месяца, пусть орагнизаторы и займутся письменной корректировкой правил а мы тем временем поболеем за Украину на ЧМ :drinks:
  • 0

#40
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный
по моему скромному опыту общения с организаторами, они если и возьмутся, то скорее всего только в том случае, если им будут предложены уже готовые варианты ....
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru