Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Эксклюзивная Маска- Оцените

Эксклюзивная маска Visual-tuning

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21
alex68md

alex68md

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
8 - Обычный

интересная но для съемок в кино.. в пеинтбол никогда не одел бы и не позволил друзьям.


  • 0

#22
Visual-tuning

Visual-tuning

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
0 - Обычный

интересная но для съемок в кино.. в пеинтбол никогда не одел бы и не позволил друзьям.

в кино тоже можно попробовать:)). но вы же даже не держали в руках, не одевали.

 

  • 0

#23
Sergey_Lv

Sergey_Lv

    Постоянный посетитель

  • Команда Берники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 392 сообщений
20 - Обычный

 

Спасибо за ссылку! А в чем отличие, просвятите :). Там любят эксклюзив? :)

 

Там просто люди, которые антуражу уделяют больше внимания, чем большинство присутствующих на этом форуме. Здесь позитивных отзывов (а я думаю, Вы на них рассчитывали) вряд ли дождётесь.


  • 0

#24
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный

во первых обзор плохой во вотрых жарко . Антуражную маску есть смысл городить только вокруг стандартных пейнтбольных "очков" (от флекса или е-флекса например) или  маски


  • 0
ЛЕОН

#25
Visual-tuning

Visual-tuning

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
0 - Обычный

Там просто люди, которые антуражу уделяют больше внимания, чем большинство присутствующих на этом форуме. Здесь позитивных отзывов (а я думаю, Вы на них рассчитывали) вряд ли дождётесь.

отзывов ждал объективных:). спасибо, оформлю там.

 

  • 0

#26
Visual-tuning

Visual-tuning

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
0 - Обычный

во первых обзор плохой во вотрых жарко . Антуражную маску есть смысл городить только вокруг стандартных пейнтбольных "очков" (от флекса или е-флекса например) или  маски

я бы не сказал что прям плохой, плохой бы заведомо не делали. В маске не жарко, за счет материала и большой воздушной прослойки. Но спасибо за совет по поводу очков, может в дальнейшем сделаем с чем то готовым.

 

  • 0

#27
Skolzzkey

Skolzzkey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 129 сообщений
26 - Обычный

 

на счет сертификата пока вопрос не стоит, может когда-нибудь потом. в Украине я не нашел какого-то ГОСТа, может просто плохо искал. а как в России, не знаю. Линзы меняются секунд за 30. В плане обзора я угол сказать не могу, но он вполне хороший, ничего явно не мешает и не перекрывает. Но опять же, в цифрах это указать я не могу, пока что.

 

 

если вопрос насчёт сертификата не стоит, то не стоит и вопрос о применяемости масок. ни один адекватный организатор не пустит игрока в "непонятночём" на поле. да и адекватные игроки в этом самом "непонятночто" на поле не пойдут, ибо глазиков всего два и они свои, родные. так что рекомендую озадачится этим вопросом. хотя бы выяснить что подразумевается под стандартами ASTM. А зная практику наших творцов нормативной документации - тупо копировать иностранные стандарты, то в будущем при появлении такого документа будет проще доказать соответствие продукта его нормам.

Линзы можно менять хоть за 10 секунд, но вопрос - а где я их возьму? у вас? а условия поставки? маски эксклюзивные и условия поставки чувствую тоже. А оно надо кому либо? Потому, опять же, предлагаю задуматься над доработкой конструкции под существующий серийный продукт (линзы от дай, прото и прочие).

так что угол обзора это даже не вопрос, а так мелочь. основной проблемой будет подтверждение безопасности данного продукта. если подтверждения не будет, то не будет и рынка сбыта. и тут использование готовой линзы может сыграть положительную роль.

 

Глянул сайт производителя. Отсылка на то что их 1000 штук продали не корректна - на видео видел только страйкболистов, а это совершенно другие требования к защите.


Сообщение отредактировал Skolzzkey: 12 Декабрь 2012 - 15:18:16

  • 0

#28
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший

 

щели за счет того, что это опытный образец, в нем даже нет вырезов еще под стекла, там заглушка. а 4 отверстия по краям-это то, что держит линзу.

 

 

пишите что прототип .......иначе пугает. 

Без сертификата она не нужна,не верю что она легкая и вентелируемая.

 

по взять за основу, я бы для начала связался с компанией котроую вы хотите копировать и согласовал этот маневр с ними.иначе бизнес быстро загнется.


  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#29
Artem Korolkov

Artem Korolkov

    на Атасе!

  • Команда Койоты
  • 1 189 сообщений
36 - Обычный

Мне даже на вид не очень нравится, громозкая. Может кому из хомяков понравится, антураж там и тра-та-та...


  • 1
Мой дядя самых честных грабил!

#30
Visual-tuning

Visual-tuning

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
0 - Обычный

пишите что прототип .......иначе пугает. 

Без сертификата она не нужна,не верю что она легкая и вентелируемая.

 

по взять за основу, я бы для начала связался с компанией котроую вы хотите копировать и согласовал этот маневр с ними.иначе бизнес быстро загнется.

лично для Вас сделаю фото на весах:). И в каком плане компанию копировать? Единственное что может будем использовать, это посадочное место для "очков" от маски какой то компании и все. Дизайн, характеристики, внутреняя часть все своей разработки.


  • 0

#31
Visual-tuning

Visual-tuning

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
0 - Обычный

Мне даже на вид не очень нравится, громозкая. Может кому из хомяков понравится, антураж там и тра-та-та...

У хомяков и подобных узнаю :)). Маска сделана так, чтобы защитить лицо, а не часть лица, как половина масок что в продаже. И так, чтобы маска подошла под разные типы лица, по крайней мере под большую часть.


Сообщение отредактировал Visual-tuning: 13 Декабрь 2012 - 17:09:40

  • 0

#32
Cobra

Cobra

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 964 сообщений
115 - Очень хороший

... Маска сделана так, чтобы защитить лицо, а не часть лица, как половина масок что в продаже...

 

Маска должна защищать ГЛАЗА! Это в первую очередь...

А с таким креплением стекол (кстати из чего они сделаны?), гарантированное попадание краски на лицо и, как вероятность, в глаза. Плюс, после нескольких прямых попаданий, возможно появление трещин на материале "линз" в местах крепления.


  • 0

Комиссар по ростерам ПФО, Куратор серии ProShar CUP Поволжская Конференция.

Федерация пэйнтбола Самарской области.


#33
Visual-tuning

Visual-tuning

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
0 - Обычный

Маска должна защищать ГЛАЗА! Это в первую очередь...

А с таким креплением стекол (кстати из чего они сделаны?), гарантированное попадание краски на лицо и, как вероятность, в глаза. Плюс, после нескольких прямых попаданий, возможно появление трещин на материале "линз" в местах крепления.

А кто же отказывается защищать глаза :). Пока не будет хорошей защиты для глаз и другого- продаваться не будет. Тем более, как писал, это опытный образец и никакой щели не будет. Стекла - это оргстекло(акрил) 3мм. Если будут появляться трещины быстро, то ,как писал выше, продаваться не будут. Но и в коплекте будут запасные(запасное) стекла.


Сообщение отредактировал Visual-tuning: 13 Декабрь 2012 - 20:23:09

  • 0

#34
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный

Прикольная.

Не одену сам и ни кому не посоветую! хоть с тремя килограммами акриловых стекл


  • 0
team: 365 WINTER

#35
Trudyaga

Trudyaga

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
6 - Обычный

Возможно, такие маски придутся по душе тактикам для сценарных игр. 


  • 0

#36
MikeA

MikeA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
8 - Обычный

Я тактик. Из тактической команды. Играем в сценарные игры. Не надену такую маску. Стрёмно, обзора нет, в хорошей вентиляции сомневаюсь.

На мой взгляд, вещь, скорее, для книжной полки дома, и рассказов внукам "кхе-кхе, помнится, гнали мы с ультрамаринами орков в тридесятой галактике..."

 

Но это лично моё мнение, что не пойдёт маска в тактические массы, автору полюбому респект за креатив!


  • 0
Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.

#37
Probleskoviy

Probleskoviy

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 2 460 сообщений
125 - Очень хороший

Переработайте под стекла от стандартных пейнтбольных масок - проще всего от JT - они стекла делают снимаемым блоком - можно носить как горнолыжные очки - этим снимите вопрос по стандартной оснастке - на поле можно выходить и в очках.

2. В пейнтбольных масках традиционно плохой обзор под ноги - в вашей похоже еще хуже будет - обратите внимание

3. Пейнтболл интенсивное движение и коммуникация - должна быть хорошая вентиляция и слышимость, именно поэтому существующие маски не полной защиты и вторая причина - чем меньше маска, тем меньше о нее бьется шаров, об мягкую одежду меньше расколов. 

4. И еще одно - при поподании цельный шлем шара есть подозрение, что будет много грохота - проверьте у своей маски. А вообще - эксклюзив это хорошо! 


  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#38
Visual-tuning

Visual-tuning

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
0 - Обычный

Переработайте под стекла от стандартных пейнтбольных масок - проще всего от JT - они стекла делают снимаемым блоком - можно носить как горнолыжные очки - этим снимите вопрос по стандартной оснастке - на поле можно выходить и в очках.

2. В пейнтбольных масках традиционно плохой обзор под ноги - в вашей похоже еще хуже будет - обратите внимание

3. Пейнтболл интенсивное движение и коммуникация - должна быть хорошая вентиляция и слышимость, именно поэтому существующие маски не полной защиты и вторая причина - чем меньше маска, тем меньше о нее бьется шаров, об мягкую одежду меньше расколов. 

4. И еще одно - при поподании цельный шлем шара есть подозрение, что будет много грохота - проверьте у своей маски. А вообще - эксклюзив это хорошо! 

Спасибо за дельные советы и обоснования, а не как некоторые "а баба яга против":)). Нужно думать еще, как крепить этот самый блок для стекол. обзор на самом деле сейчас не плохой, может просто так кажется визуально, что что-то перекрывает. К примеру сравнивал на днях с горнолыжными очками и там мешает обзору в районе переносицы, у меня такого нет, все видно хорошо. В плане слышимости и вентиляции, я считаю лучше сделать доп вырезы и сетки, чем просто открыть кусок лица.

 

  • 0

#39
Probleskoviy

Probleskoviy

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 2 460 сообщений
125 - Очень хороший

Просто в пейнтбольном магазине померяйте несколько масок из дорогих - для сравнения обзора. 


  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru