Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Создание раздела.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
Как смотрите на то чтоб создать раздел который бы назывался вот так
Хочу сказать спасибо!!!
или прикрутить кнопочку спасибо к посту???
вот хочу поблагодарить человека и команду а как это сделать красивее?
  • 0
team: 365 WINTER

#2
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
а в ответ тишина...
  • 0
team: 365 WINTER

#3
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший

Как смотрите на то чтоб создать раздел который бы назывался вот так
Хочу сказать спасибо!!!
или прикрутить кнопочку спасибо к посту???
вот хочу поблагодарить человека и команду а как это сделать красивее?

с кнопочкой старая тема с огромной бородой... :rtfm:
  • 0

#4
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
а что за борода?
  • 0
team: 365 WINTER

#5
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
"борода" - это метафора :) ...смысл в том, что кнопка "спасибо" не актуальна данном форуме...не вижу смысла навешивать на профиль юзера плюсы или минусы...может я просто не дальновиден? :pardon:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#6
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
Хм... Не знаю время покажет, не актуальна? Если человек хочет за пост поблагодарить? Быть может и не нужна...)
  • 0
team: 365 WINTER

#7
Костя WL

Костя WL

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений
32 - Обычный
Трид, спасибо тебе за этот пост
  • 0

#8
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Спасибо за спасибо в посту! :wink:

ЗЫ...Как то не по русски получилось...но тем не менее это шутка! :)
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#9
dedd

dedd

    Любитель выпить и закусить

  • Команда Sun Angels
  • PipPipPipPipPip
  • 1 243 сообщений
0 - Обычный
Это не рутрэкер) и тут нет рейтинга/сидов и тд)
  • 0
Один говорит что это знамение с выше. Второй утверждает что второсортная порнуха(с) АRА

#10
Scorpion13

Scorpion13

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 397 сообщений
5 - Обычный
и все же, некий наглядный ранг был бы неплох: новички могли бы ориентироваться именно на "полезность" человека по рангу, по кол-ву благодарностей, например, а не по тупому кол-ву сообщений.
Понятно, что и за порнушно-пятничные сообщения можно благодарностей нахватать на год веперед ))))) ими же и кол-во сообщений увеличить...
но все же если тупо не отторгать мысль топикстартера, а вывести разумную систему - было бы неплохо.

p.s. технически осуществить кнопочку спасибо - дело десяти минут, имхо. Особо сильно такая функция в плане запросов и нагрузок не должна завалить сервер и движок форума.

p.p.s может быть в качестве эксперемента, например на один месяц ввести такую функцию... покажется неудобной и ненужной - удалить в SQL-базе все данные и снести модификацию делов опять же на 10-ть минут.
А такая кнопочка, в принципе, выделит форум над конкурентом...
  • 0
Олег Шехобалов. Управляющий Клубом "Черная Метка"

#11
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
Scorpion13, спасибо!!!
но по ходу наши предложения ушли в ИГНОР....
  • 0
team: 365 WINTER

#12
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Не в игнор...Был вопрос - были и ответы...
Trid, существует ли разница от того что Вы поблагодарили Папашу создав тему и написав сообщение или просто наградили его плюсом. Я думаю, что да...Слова признательности имеют больший эффект, чем сухой и бездушный математический знак. Никак не пойму за что Вы боретесь? Пишите людям письма и вам воздастся.

Без плюсиков все равны как полноправные пользователи форума и нет никакого расслоения общества. Новички задающие вопросы как правило получают ответы, если кто и ошибается, то другие поправляют. Дело не в технике, дело в необходимости.
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#13
Scorpion13

Scorpion13

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 397 сообщений
5 - Обычный

........ Дело не в технике, дело в необходимости.


Верно. КОМУ это необходимо? Пользователи - как могли заметить выше - ХОТЯТ. Спрашивают, просят и предлагают... Администрация форума - реакция видна. Вернее ни разу не видно.
Нужно администрации чтоб данный форум стал популярным, посещаемым, чтоб отдача от вложенных и вкладываемых средств на раскрутку, зрЯплаты и т.п. отбивались, чтоб форум поддерживал параллельные проекты - НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ, имхо.
НЕ нужно. Хотят чтоб форум не развивался, оставался на одном уровне и, как результат, ухудшался - пусть все остается без изменений.

Мой личный пример: реакция "модераторов" на мои анонсы мероприятий и анонсы нескольких других организавторов привели к тому, что на всех других форумах теперь большинство рассказывает о своих играх, а здесь даже и не появляются люди. Ни организаторы игр, ни игроки посещающие игры. Посмотрите раздел сценарные и тактические игры - утрированно "ничего интересного". А игр, поверьте, проходит достаточно много интересных в московском регионе... А региональные анонсы тоже скоро перетекут на другие форумы... Готов спорить на бутылку BlackLabel )))
Соответственно я тут появляюсь, читаю раз в неделю и почти не отвечаю. (раньше каждый день заходил) Т.к. от администрации я однозначно не получу "спасибо" в какой-либо форме. А от пользователей, согласно моим абмициям (назовем это так) мне альтруистически нет резона "просто так" говорить по-делу. Кнопка "спасибо" дала бы резон. Уверен не только мне. Психологически.

Да, черт побери, спросите своего "карманного" техника (это крик души к администрации) почему он все больше общается на "желтом" форуме последнее время, а не здесь? Там все по-делу, аргументированно и понятно.

p.s. можно говорить, что данный форум больше для спортсменов... Имхо, в спорт идут все больше и больше из тактики, куда в первую очередь попадают новички через корпоративы и дружеский пейнтбол вообще... И где же будут общаться привыкшие к уровню общения тактики о спорте? сюда зайдут и ... уйдут обратно. Возникнет серия типа Центурио и все.. амба всяким другим.

p.p.s
сходу есть несколько ресурсов где все намного удобнее сделано. Есть пейнтбгольный FAQ: http://paintballFAQ.ru - там все структурировано оптимально и сведены рациональные зерна без трепотни.
Есть пейнтбольная барахолка: http://www.sport-baraxolka.ru/ - очень удобно в плане продажи, поиска товара, вставки фото, сортировки по цене, типу, региону - однозначно НИ ОДИН форум подобный проект не догонет по качеству. (по наполнению - там все впереди!)
есть другие живые форумы... уж не буду туда ссылки приводить - а то наблокируют меня на год вперед.
В общем надеюсь я понят, что простейшие вещи нужно пробовать, а не сравнивать голословно с рутрекерами. Если НЕТ - контакты открыты.
  • 0
Олег Шехобалов. Управляющий Клубом "Черная Метка"

#14
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
Если честно, ну только без обид, например мне данная тема по нраву. А новичкам она действительно сильно помогла бы, ну и потом стремление у новичков опять же появилось бы.
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#15
TARAS

TARAS

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 177 сообщений
41 - Обычный
админ а можно новичковую тему разместить ниже локальных турниров так логичней будет :)
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru