Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Республика Татарстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1
KV_116rus

KV_116rus

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
158 - Очень хороший

"Состав Совета Региональных отделений Российской Федерации Пейнтбола Приволжского Федерального Округа
Саратовская область - Шопен Игорь
Республика Башкортостан - Землянов Евгений
Республика Татарстан - Марьин Анатолий
Самарская область - Зарецкий Дмитрий
Пензенская область - Пшеничных Алексей
Ульяновская область - Юртаев Марат"

 

1.Будьте бобры, раскажите что есть ССРОРФППФО, по какому принципу вышеописанные люди в него входят и чем наконец этот совет занимается?
2.Если данный совет принимал решение о нововведениях в ПФО то почему некто Республика Татарстан - Марьин Анатолий, задаёт вопросы по этим нововведения(что наводит на мысль что человек о них узнал с данного форума), Саратовская область - в анонсе 1 этапа цены на шары несколько разняться с офф. позицией совета(точнее как разнятся - люди честно говорят что цен обьявленных советом не будет т.к. логистика,разгрузка и хранение требует средств, а продажей заниматься будут производители шаров).


  • 0

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.

Мы не стремимся быть первыми,но не допустим чтобы кто то был лучше нас.

 


#2
Rodrigo

Rodrigo

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений
54 - Хороший

Привет Виктор! Спасибо за приятное отношение к моей персоне. Зная мой телефон и месторасположение офиса - задаете здесь вопрос о мне.

У Вас Виктор есть своя карманная федерация Вы можете отлично работать и проводить турниры, пропагандировать пейнтбол в массы. Задавайте свои вопросы мне, сообщество ознакомится с Вашими и моими ответами.

PS спортивное поле будет поставлено в середине апреля - и 2 этап ПроШар Кап будет 10 мая на Стадионе Тасма ул.Гагарина 56.


  • 0

#3
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

1. Принцип отбора лежит в имени Совета - Имена это главы федераций

Глава РФП ( Российская Федерации Пейнтбола ) в нее вступают регоинальные отделения. 

Вся страна разбита на пять Федеральных округов. В этих округах региональные отделения объеденены, чтобы пладотворнее работать и действовать сообща. Такие советы есть в каждой конференции деятельность которых более или менее выражена. Пример такого Совета

 

2. Задайте этот вопрос Марьину. Тем более он к вам намного ближе и живете в одном городе. 

Второй пункт и несет важный и отдельный вопрос

3.  Этот год революционный! Он несет изменения которые позволят нашим командам быстрее расти и удлинняет жизненный-спортивный путь как команд так и спортсменов в частности

Изменения конечно несут новые вопросы и новые трудности, но уверен у нас все получится и команды получат лучшее предложение! 

Саратовский этап первый и не за месяц как положенно, а аж за два выложен анонс и пока официально выложенных цен нет. Есть Рабочие моменты. На форуме выложенно приглашение для производителей и поставщиков, уже есть предложения. Остается дождаться остальных вариантов и выбрать лучшее.


  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#4
KV_116rus

KV_116rus

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
158 - Очень хороший

Не я один задаюсь вопросом что есть ССРОРФППФО. Хотелось бы услышать информацию не в кулуарах а здесь. Просто есть два момента. Первый - отборочные КР имеют право проводить региональные аккредитованные федерации - развивать тему надо дальше? встает вопрос если совет такой добрый и пушистый почему в регионах до сих пор жопа с федерациями(я про РТ,х.з. как у других) - насколько я понимаю задача совета развивать спорт, так пинайте региональные отделения раз уж вы влезли прослойкой между РФП и региональниками. Второй момент - все эти нововведения раз уж за них взялись будьте добры решайте в своей песочнице а не заставляте команды сидеть и до последнего ждать что же там с шарами будет и т.д.
На лицо несогласованность решений - серия оффициальная а не кубок мухосранска, я как капитан команды имею право задавать вопросы по организации этапов и петрушка с шарами пока выглядит очень нездорово на фоне увеличившейся вступы.
Про "карманную" сейчас смешно было. Фраза "некто" - а можно офф. статус, тогда назову по другому. Мне вот говорили что в совет входят президенты региональных аккредитованных федерация по ПФО, правда учитывая открытость и честность всех высказываний от одной группы людей я уже не верю всем их словам )))
З.Ы. Суть проста. В ПФО часть людей(или 1 человек) видоизменяют и переиначивают существующие правила и требования. Ради бога если это идет на пользу, время покажет, но будьте добры скажите кто,по какому праву и на оснавании чего это делает. 


  • 1

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.

Мы не стремимся быть первыми,но не допустим чтобы кто то был лучше нас.

 


#5
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший
только один вопрос: ССРОРФППФО - это нормально !?!? На награждении будет "От лица ССРФППФО, ой ... От лица СРОСРФОПФП.... тьфу ! От лица ССРОРФППФО поздравляю победителей соревнований! "
  • 1
Здесь могла быть ваша реклама

#6
KV_116rus

KV_116rus

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
158 - Очень хороший

Федерация РТ существует на бумаге как фикция. Членов нет(4-5 учредителей не в счет).
Соответственно статус Анатолия - я без понятия.
"Принцип отбора лежит в имени Совета - Имена это главы федераций" - Почему РТ представляет человек с пейнтбольным бизнесом а не глава федерации? По уму я так понимаю совет раз он есть должен сделать так чтобы федерация функционировала и была адекватной. собрать документы проплатить взнос в РФП и набрать людей(которые кстати есть) не велика проблема. 3-й год что я наблюдаю ничего этого нет. Документы поданные на оформления разрядов например зависли в спорт комитете с осени того года, а про включение команды от РТ в календарный план нам расказывали про юр.лицо команды )))), про членство в федерации вообще мрак - концов куда идти и к кому обращаться не найдешь и не надо говорить что тема при личном общении не поднималась.
Т.Ч. Цепочка следующая : идет пэйнтболист искать федерацию, упирается в тупик, узнает про совет ПФО идет к нему, ему говорят идите в своё отделение - и по кругу )))


  • 0

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.

Мы не стремимся быть первыми,но не допустим чтобы кто то был лучше нас.

 


#7
KV_116rus

KV_116rus

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
158 - Очень хороший

только один вопрос: ССРОРФППФО - это нормально !?!? На награждении будет "От лица ССРФППФО, ой ... От лица СРОСРФОПФП.... тьфу ! От лица ССРОРФППФО поздравляю победителей соревнований! "

Неее награждает же региональная федерация, т.ч. кол-во буковок будет меньше например РООФПС )))


  • 0

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.

Мы не стремимся быть первыми,но не допустим чтобы кто то был лучше нас.

 


#8
Кэп

Кэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
194 - Очень хороший

Федерация РТ существует на бумаге как фикция. Членов нет(4-5 учредителей не в счет).
Соответственно статус Анатолия - я без понятия.
"Принцип отбора лежит в имени Совета - Имена это главы федераций" - Почему РТ представляет человек с пейнтбольным бизнесом а не глава федерации? По уму я так понимаю совет раз он есть должен сделать так чтобы федерация функционировала и была адекватной. собрать документы проплатить взнос в РФП и набрать людей(которые кстати есть) не велика проблема. 3-й год что я наблюдаю ничего этого нет. Документы поданные на оформления разрядов например зависли в спорт комитете с осени того года, а про включение команды от РТ в календарный план нам расказывали про юр.лицо команды )))), про членство в федерации вообще мрак - концов куда идти и к кому обращаться не найдешь и не надо говорить что тема при личном общении не поднималась.
Т.Ч. Цепочка следующая : идет пэйнтболист искать федерацию, упирается в тупик, узнает про совет ПФО идет к нему, ему говорят идите в своё отделение - и по кругу )))

Эх... Казань далеко, а проблемы такие родные!!!


  • 0

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#9
KV_116rus

KV_116rus

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
158 - Очень хороший

Вот и Энгельс(если я правильно понял) теми же вопросами задаётся. Если группа людей определенным образом себя позиционирует то будьте добры соответствовать поставленым целям и задачам ибо проблемы у всех классические а Вы ответа и помощи в их разрешении не даёте.
З.Ы. Критерии оценки турнира претендентов\офф. проводящих - они существуют? широкие массы достойны их узнать? или это сугубо для оргов\приближенных? 


Сообщение отредактировал KV_116rus: 02 Апрель 2014 - 08:12:50

  • 2

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.

Мы не стремимся быть первыми,но не допустим чтобы кто то был лучше нас.

 


#10
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Для всех 

Вот яркий пример Казани

Углубимся немного в историю

Буквально 6-8 лет назад были отличные ребята, которые продвигали пейнтбол и ростки их мы видим до сих пор. Я про команду Ультра и выходцов из нее. Отличные пейнтболисты и хорошие ребята. Решили они заниматься по серьезному не только спортивной деятельностью но и продвижению пейнтбола у себя в республике. Все еще понят, ППЛ. Как только они решили и взялись за дело то сразу нарисовались Люди, которым это очень это не понравилось. Почему до этого делом не занимались непонятно. В итоге в этой борьбе так в казани все и закончилось. 

Сейчас вы хотите повторить этот путь? Диструкция никому не поможет. А именно этим вы занимаетесь.  Вступайте в ряды федерации. Вам никто не откажет. Делайте больше, доказывайте. ДЕЛАЙТЕ. 

Кстати на моей памяти не только история Казани. 

И кстати такие проблемы были не только в пейнтболе, такая проблема была практически у всех видов спорта.

Три года назад РОССПОРТ провел реорганизацию. ГОЛОВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АКРЕДИТОВЫВАЕТ ТОЛЬКО ОДНО ОТДЕЛЕНИЕ В СУБЪЕКТЕ ФЕДЕРАЦИИ. Тем самым выстраив вертикаль структуры.

ИТАК ДЛЯ ВСЕХ

ГЛАВА - Минспорт

Наша головная организация - РФП ( Президент Максимов, зам Игнатов )

Мы- региональные отделения РФП субъектах ( области или республики )

И нравится вам или нет - Глава Вашей Республиканского отделения Марьин Анатолий

И все эти разговоры о "Федерация РТ существует на бумаге как фикция. Членов нет(4-5 учредителей не в счет).

Соответственно статус Анатолия - я без понятия."  Неконструктивны так как организацию акредитовалыа РФП 

И наконец что такое совет- 

Совет - это собрание глав региональных отделений, для решения текущих вопросов, для согласования своих действий.

Вот мы садимся и действительно думаем, планируем, организовываем, проводим и отчитываемся, проводим переговоры, шлифуем, снова думаем, делаем анализ и снова планируем, организовываем, проводим.

 

Ваша позиция ясна -  развалить то что есть не создав ничего в замен. Такой путь неприемлем.


  • -2
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#11
KV_116rus

KV_116rus

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
158 - Очень хороший

а можно мне той же травы? )))
"Ваша позиция ясна - развалить то что есть не создав ничего в замен. Такой путь неприемлем." - это ваше оценочное суждение.
" Неконструктивны так как организацию акредитовалыа РФП " - ооо что то господин Игнатов дал другую информацию.
"Глава Вашей Республиканского отделения..." -  бумажно\карманного как тут любят выражаться, почему смотрим предыдущей предложение.
Обьясняю в 100-й раз(кстати об этом говорилось лично Вам) - в РТ НЕКУДА ВСТУПАТЬ, т.к. федерации в реально существующем виде НЕТ. Вы как совет не делаете НИЧЕГО чтобы это изменить а занимаетесь пустозвонством в данном направлении - это моё личное оценочное суждение. 
Давайте раз тут такие все милые сегодня и дружные - я пэйнтболист проживающий в г.Казань, хочу вступить в славные ряды РФП через региональное отделение РТ. К кому мне подойти,где почитать устав, кому и в какой форме писать заявление? Через кого я могу документально оформить разрядную книжку? Вопрос адресован к господину Пшеничных и господину Марьину.


  • 2

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.

Мы не стремимся быть первыми,но не допустим чтобы кто то был лучше нас.

 


#12
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Я ответил на все ваши вопросы и причем дважды - в ответ вы меня называете пустозвоном? 

Теперь вам хочется вступить в РТ, замечу что форму открытый и утверждаю, что ни разу вы мне этот вопрос не задавали. Ни на форуме ни в жизни. Более того вам только что Марьин отписался - вы прекрасно знаете его телефон, хотите вступать - пишите заявление. 

Кстати это хорошее дело и очевидное для всего нашего сообщества.

И хоть наша организация молода, но пора переходить на вступление. Как и в любой организации есть и права и обязанности этих членов. Вот почему то обязанности их больно пугают и больно наши спортсмены не бегут вступать. 

Кстати судейскую книжку вам никто не обязан ни выдавать ни покупать.

Покупает ее действующий спортсмен. Он ее очень аккуратно заполняет, вклеивает фотку свою. Потом приносит в организацию в которую входит. И если он в нее вступил, регулярно участвуют в жизни организации, помогает в главной задаче организации, не противоречит своими действиями уставу данной организации, оплачивает вступительные взносы, то в этом случае с большой любовью секретарь ее удостоверяет печатью, а глава федерации своей подписью. 

Потом спортсмен ездиет с этой книжкой по разного рода соревнованиям и если данные соревнования СТОЯ В КАЛЕНДАРЕ минспорта, то тогда организации отвечающие за это мероприятие обязаны заверить печатью и подписью участие или победу в этих соревнованиях. На основе этого документа к концу года подается Федерация РТ подаст заявление в Министерство спорта РТ о присвоении разряда. К этому надо добавить что нужно прилагать единую форму отчетности проведенных соревнований в которых вы участвовали. 

И вы не поверите но все эти отчеты и формы мы здаем. 

И кстати - звонки Игнатову - не заговаривайтесь и не вводите в заблуждение народ

И на счет травы. Сколько раз замечал - ни разу ни про траву ни про другие "развлечение" не когда не говорю, так как категорически против, и не курю и вам не советую, но почему то находится человек кто ее ищет и почему то у меня))) странно как то


  • -2
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#13
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

 

И нравится вам или нет - Глава Вашей Республиканского отделения Марьин Анатолий

 

 

Я правильно понял, что от нас (рядовых пейнтболистов) ничего не зависит?

 

 

 

И все эти разговоры о "Федерация РТ существует на бумаге как фикция. Членов нет(4-5 учредителей не в счет).

Соответственно статус Анатолия - я без понятия."  Неконструктивны так как организацию акредитовалыа РФП 

 

Т.е. при правильном оформлении бумаг не важна фактическая деятельность Организации и критика её деятельности сразу становится неконструктивной?

 

 

 

И вы не поверите но все эти отчеты и формы мы здаем. 

 

 

Я так понимаю, что Вы, как ни кто другой, и можете ответить на вопрос "сколько казанских пейнтболистов в Федерации Марьина"! 

 

 

ИМХО:

Ситуация в пейнтбольной Казани сложная. Нельзя однозначно назначить виноватых и д`артаньянов. Но то, что Вы, Алексей, понаписали выставляет рядовой состав как быдло. Хавайте что дали. На конкретные вопросы у Вас рассуждения о Былых Заслугах и Тернистости пути.

Я, не смотря на возраст, начинающий пейнтболист. "ППЛ" я не знаю. "Людей, которым это не понравилось"-тоже. Но то как буксует продвижение Спортивного пейнтбола в Казани - я вижу.


Сообщение отредактировал Leon2207: 02 Апрель 2014 - 14:52:32

  • 1

#14
KV_116rus

KV_116rus

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
158 - Очень хороший

понеслась душа в рай.

"И кстати - звонки Игнатову - не заговаривайтесь и не вводите в заблуждение народ" - для начала в отличии от Вас я всегда и всем честно и открыто отвечаю на поставленные вопросы, разговор с Игнатовым(но вы же все знаете без меня судя по вашим заявлениям) был личный осенью и в отличии от Вас желающих показать что все что происходит в ПФО заслуга лична Ваша и Совета мне прямо и документировано сказали что нужно для создания местной федерации и в каком состоянии ситуация в РТ, Вы же гнали пургу что только через Вас можно получить аккредитацию и вообще что то делать в ПФО.
То что Вы по непонятной причине всеми вибрами своей души несете бред про прошлые заслуги казанских оргов и выгораживаете Марьина - ну я так понимаю хорошо общаетесь раз на спортсменов болт забили.

"Более того вам только что Марьин отписался - вы прекрасно знаете его телефон, хотите вступать - пишите заявление. " - куда вступить, Вы кроме себя кого то слышите? НЕТУ ФЕДЕРАЦИИ РТ, ваш коллега(Анатолий) когда его спрашивали о данной возможности, не буду врать(дословно не помню) но суть такова - сам не в состоянии данное заявление принять т.к. он не президент,а указанный в бумагах отошел от дел и готов продать федерацию а ни как не принимать новых членов. Санта барбара. Причем об этом вам говорилось опять же при личной встрече

"Вот почему то обязанности их больно пугают и больно наши спортсмены не бегут вступать." - Вы за своих говорите, у нас тут полно желающих и делать и помочь, только вот "прозрачность" Ваших фиктивных организаций не особо радует.

"Кстати судейскую книжку вам никто не обязан ни выдавать ни покупать." - аааааа...... во первых не судейскую а разрядную, во вторых я не писал что мне кто то что то обязан в плане покупки, если царь солнышко закатится то скорее всего осознает что разрядные книжки спортсменов заполняются и заверяются также федерациями в которых данные спорсмены состоят при присвоении массовых разрядов, а при присвоении высших разрядов данное представление должно исходить от местной федерации в которой состоит спортсмен.
Спасибо за "ответы". То что на лицо банальное не желание решать существующие проблемы в частности РТ-шного региона, переиначивание информации в своих(не сказать что прям уж светлых) целях, тупо враньё и уже даже не в личной беседе. 
З.Ы."но почему то находится человек кто ее ищет и почему то у меня"- по действиям и словам только у Вас в ПФО она и есть )))


  • 2

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.

Мы не стремимся быть первыми,но не допустим чтобы кто то был лучше нас.

 


#15
Rodrigo

Rodrigo

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений
54 - Хороший

Леонид и Виктор - Поясните что же для Вас продвижение пейнтбола? Прошение и выбивание государственных денег на свои тренировки и льготы?

Или проведение ТУРНИРОВ уровня Москвы? Вы в этом видите только развитие?

Вы не видите работы с молодым поколением - школьников, студентов - СТК "Стрелок" проводит Бесплатные турниры для детей в лагерях и школах, игры. За прошлый год мы пропустили на БЕСПЛАТНОЙ основе - Лагерь Пионер - все смены 4шт, Лагерь Экран - все смены 4шт, Кадетский Корпус, условно бесплатный (оплачено из Фонда только за расходники) Военно-полевой Лагерь "Десантник", мероприятия от РОСТО ДОСААФ РТ.

Для Вас спорт это отличная площадка с бесплатными тренировками? Я в лице Федерации дать этого не могу. Всякие письма челобитные писать устал - ходить с протянутой рукой и просить бюджетные деньги на очень важные статусные тренировки. Что лучше 10 спортсменов и куча фоток в соц сетях или 100 детей с радостной улыбкой и впечатлениями на память?


  • 0

#16
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

И кроме того,

 

 

 

И кстати - звонки Игнатову - не заговаривайтесь и не вводите в заблуждение народ

 

 

 

" Неконструктивны так как организацию акредитовалыа РФП " - ооо что то господин Игнатов дал другую информацию.
 

 

Может "Сам Игнатов" внесёт ясность?


Сообщение отредактировал Leon2207: 02 Апрель 2014 - 15:36:52

  • 0

#17
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

Леонид и Виктор - Поясните что же для Вас продвижение пейнтбола? Прошение и выбивание государственных денег на свои тренировки и льготы?

Или проведение ТУРНИРОВ уровня Москвы? Вы в этом видите только развитие?

Вы не видите работы с молодым поколением - школьников, студентов - СТК "Стрелок" проводит Бесплатные турниры для детей в лагерях и школах, игры. За прошлый год мы пропустили на БЕСПЛАТНОЙ основе - Лагерь Пионер - все смены 4шт, Лагерь Экран - все смены 4шт, Кадетский Корпус, условно бесплатный (оплачено из Фонда только за расходники) Военно-полевой Лагерь "Десантник", мероприятия от РОСТО ДОСААФ РТ.

Для Вас спорт это отличная площадка с бесплатными тренировками? Я в лице Федерации дать этого не могу. Всякие письма челобитные писать устал - ходить с протянутой рукой и просить бюджетные деньги на очень важные статусные тренировки. Что лучше 10 спортсменов и куча фоток в соц сетях или 100 детей с радостной улыбкой и впечатлениями на память?

Я, действительно, не в курсе бесплатных детских игр. Но я написал про буксующий СПОРТИВНЫЙ пейнтбол. Развитие СПОРТИВНОГО ПЕЙНТБОЛА я вижу, в том числе и в "проведение ТУРНИРОВ уровня Москвы"! 

Все просьбы привести поле на Тасме в безопасное состояние игнорировались до момента проведения этапа ПФО (за день/два битум убрали, сетку натянули, дырки заштопали). 

Хоть какая-то помощь спортивным командам от Федерации должна быть? Если нет, то нах она?

Предлагалось же совместно построить спортивную площадку?! Вам это не интересно.

И т.д., и т.п.....


  • 1

#18
KV_116rus

KV_116rus

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
158 - Очень хороший

"Прошение и выбивание государственных денег на свои тренировки и льготы?" - ага три года за счет бюджета втеме, особенно Лёня )
Не надо начинать передергивать, у федерации есть конкретные цели и задачи и ОДНА из них СПОРТ. Спорт возможен при наличии площадки, тренеров и т.д. В частности к Вам Анатолий(как к единственному хоть какому то лицу из федерации) группа безинициативных товарищей еще год назад подходила с предложением организовать в Казани спортивное поле и всего то требовалось начать что то делать а не заниматься бизнесом. Что вы ответили - СПОРТ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН МНЕ ИНТЕРЕСЕН БИЗНЕС. Как результат у группы товарищей есть фигуры в количестве полноформатного Миллениума, судейская форма,хроны, статистика по турнирам(отстрел и т.д. для организации), камеры для организации трансляций, навесы для пит зоны на 12 команд, был компрессор, И предложение то было шаколадным - мы вкалываем и развиваем спорт в регионе, а вы своим прокатом занимаетесь, все при деле все в плюсе. Что то не срослось. Кто то хотел руку поверх держать всего, а как же развитие, как же идеалы?

Занимаетесь детьми и молодежью через РОСТО да ради бога к Вам с этой стороны вообще никто не лезет, ВАС ТУПО ПРОСЯТ СОВМЕСТНО СДЕЛАТЬ ПОЛЯНУ И КАК ХОЗЯИНА ПРОКАТА ПРОСТО ЗА НЕЙ УХАЖИВАТЬ ПО МЕРЕ СИЛ, Люди ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ И АРЕНДУ И КОМУНАЛКУ но по адекватным ценам, почему я смог организовать тренировки для 7-13 человек за 1200 с носа 2 физо в неделю и 1 стрелковую в неделю(12-14 тренек в итоге в месяц т.е. по 100р с человека фактически), и шары по практически себестоимости на базе известного вам ПК, а у вас спортсмены по 300р за треньку платят, я не спорю у вас бизнес, но давайте продвигать спорт составляющюу, почему другие без поддержки Росто идут на это а у вас не судьба?

Для нас спорт это своя домашняя площадка с нормальной организацией турнира, по адекватным ценам на тренировки.

Все мы прекрасно знаем как организовываются этапы в казани, каков вклад "федерации РТ" и спортсменов на которых все положили и считают что им только деньги на пифпаф нужны. Вас тупо просят сотрудничать и сидите в своих федерациях на своих почетных высоких местах и мутите что мутите, 


  • 0

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.

Мы не стремимся быть первыми,но не допустим чтобы кто то был лучше нас.

 


#19
Rodrigo

Rodrigo

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений
54 - Хороший

Леонид если есть 1 команда с амбициями и просит сделать поляну уровня Москвы у Федерации Пейнтбола РТ (в которой нет денег на такие вложения) и самое обидное -  целесобразность этих вложений, есть аргументация от Виктора и Ко- а вот будет и будет много команд... Я в этом сомневаюсь. Прирост команд это не просто спорт поле - это постоянная работа с тактическими, любительскими, прокатными играми (сценарные игры) и спортивными турнирами.

 Пойдем по другому - Вы хотите сделать Все как надо. Что Вам мешает? Федерацию сделали свою, от проведении этапов турниров отказались ПроШар Капа. Свою серию турниров почему не организовать? Есть же много профсоюзов, заводов и т.п. организаций которые готовы выставить команды на турниры?


  • 0

#20
Rodrigo

Rodrigo

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений
54 - Хороший

Викторкакой Вы молодец! Все правильно делаете. И тренировки и все закупили. Остается проводить турниры показывать работу Федерации.

Я же похоже просто бизнесмен. У которого есть все тоже самое, плюс арендованные площадки и персонал на зарплате. И давайте не забывать что есть команды которые здесь не пишут - я их приглашу, Капитанов команд на обсуждение всего этого дела. Есть же другие Капитаны команд - да они не ездят с Вами в Москву по турнирам - они играют в основном в Казане и Татарстане - и я надеюсь что в этом сезоне они будут играть на ПроШар Капе и ПФО.


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru