Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Новый регулятор Ninja Pro


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший
таки не було написано шо на фотке Гео. мне Axe может нравится! отличная пушка и в руке хороша и кладет отлично в кучу... если конечно регулятор Нинзя ПРО стоит :yes:
  • 1
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#22
Mer4

Mer4

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 412 сообщений
0 - Обычный
День добрый!

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе на счет надежности? Узел регулировки баллона сильно повлиял на его надежность? А то у меня закрадываются мысли, что восможно это слабое место в регуляторе (по сравнению с надежностью регов этого же производителя). Заранее спасибо :drinks:
  • 0
Судья БСС № 99. Спасибо: TopGun за джерси, 1Mhz за связь, адекватным игрокам за хорошую игру.

#23
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший
вот как раз старые реги этого производителя надежностью не страдали и постоянно вышибались барст диски (мембрана предохранительного клапана) лотерея была 50х50.
нинзя про собран очень хорошо. сначала винтики немного пришлось подтянуть и настроить под себя и все!!! у всех нинзей стоит очень толстый оринг, который должен садиться в колбе в место соединения рега и колбы. его лучше сразу заменить на обычный белый о ринг который внешний на регуляторе. и тогда рег сядет на колбу совсем без зазора плотно и о ринг давлением не выдавит. все что знал рассказал!
  • 1
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#24
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Проблем с Про нет, все работает.

Есть особенности совместимости у ПРО:

Обычный ПРО, не СЛП, не работает нормально с маркерами BL , по причине короткой иглы. Проблема решается установкой иглы от SLP PRO.

To GUSS:

Привет АНСгиру.... Проблема была у 1-й серии регов (1 прокладка на колоколе) и решалась в пределах гарантии диллерами. За прошлый год продал и установил более 100 регуляторов, такая проблема была, не более чем в 1% случаев.
Сейчас уже 3-е поколение.

Толстую прокладку внизу надо менять, практически только в двух случаях - это колбы СТАКО и Армотех, у них другая посадка на горловине. Кстати в комплекте идет тонкая прокладка, она работает, но жесткая лучше, только не белая с баллона.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#25
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший
Сереж, у нас не с Анса были регуляторы, а с Миллика и % проблем был около 50. у других людей с регионов такие же были проблемы, я уж не знаю где они брали реги. очень радует, что качество в про подросло и внешний вид стал лучше!
  • 1
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#26
ZLOY23RU

ZLOY23RU

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0 - Обычный
заказывал на paintballpunks.biz Adjustable PRO, а пришли SLP PRO, вот теперь думаю как они будут себя вести на Etek4 и Etha? Может лучше продать и заказать по новой?
  • 0

#27
del

del

    WASABI г. Самара

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 859 сообщений
7 - Обычный

заказывал на paintballpunks.biz Adjustable PRO, а пришли SLP PRO, вот теперь думаю как они будут себя вести на Etek4 и Etha? Может лучше продать и заказать по новой?


продать! на очередях будет не хватать давления.
И, имхо, легче купить в России. покупаем там $59,95+$10 доставка на один рег на курс 33р получаем 2300р. Или я чего-то не догоняю? :)
  • 0
Изображение

WASABI powered by www.pbvolga.ru & ЗЛой Дизайн

#28
ZLOY23RU

ZLOY23RU

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0 - Обычный
Отыграл вчера день, рамп 10.5 тянет без замечаний.
а по доставке - можно совместить с другим заказом :wink:
  • 0

#29
Zлодей

Zлодей

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 180 сообщений
0 - Обычный
Эм. Глупый вопрос. Если все пружины стоят - значит на выходе давление должно быть 450? А вынимая пружины - мы увеличиваем давление на выходе?
  • 0

#30
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Пружины мы не вынимаем.
Читаем инструкцию, там все нарисовано.
С рождения там 850
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#31
Zлодей

Zлодей

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 180 сообщений
0 - Обычный
Спасибо. Разобрался :)
  • 0

#32
Tolichu

Tolichu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0 - Обычный

может кто знает,купил себе регулятор ninja pro в мануале написано что должно быть две красные шайбы для регулеровки и несколько серебрянных,разобрал красных нет,только 3 серебрянных,косяк или так и должно быть? И чем теперь регулировать давление?


  • 0

#33
del

del

    WASABI г. Самара

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 859 сообщений
7 - Обычный
в pro так и должно быть. этими шайбами и регулируется давление
  • 0
Изображение

WASABI powered by www.pbvolga.ru & ЗЛой Дизайн

#34
drc

drc

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
6 - Обычный

а вот тут не совсем так.... красные настроечные шайбы были в предыдущем поколении Ninja Adjustable.... а в Pro только три серебрянных со стороны колбы... ими все и настраивается.


  • 1




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru