Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Выдержки с женско автомобильного форума :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21
Лёха

Лёха

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 342 сообщений
11 - Обычный
еду я как то утром по Ботанической улице на новой 10-ке... вяло перемещающаяся пробка в сторону Останкино.... ползём... Тут вылетает на встречку Гелентваген, в попытке обогнать троллейбус... кто знает, там реально 1.5 ряда, легковые ещё как то умешаются, а вот Гелент и троллейбус ну никак... Обогнать не получилось. Гелент срубает мне всё от номера до двери... Останавливаюсь..Понимаю, что жив и ещё здесь... ( напоминаю. с моей стороны пробка, ползём 5-10 км ). Удар сзади... Ломаю спиной кресло... Всё ещё здесь, но в салоне машины почемуто находится багажник.... А теперь загадка... Как думаете, кто был водителями Гелента и Шахи( котороя приехала мне сзади ) ???
  • 0

#22
Opel

Opel

    автовеломотофлудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 042 сообщений
0 - Обычный
сочувствую Лех :(
  • 0
ИзображениеИзображениеУХ ))

#23
Лёха

Лёха

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 342 сообщений
11 - Обычный
Пасибо :))) Но это давно было... лет 6 назад. там продолжение есть. Муж мадам с Гелентвагена нормальный оказался, собрались в сервисе, он со своим механиком, я со своим - обсудили, посчитали и он денег спокойно отдал. А вот с госпожой с Шахи ( кстати оказалась женой г-на Бочарова (Бочарика из ОСП-студии )) судились 5-ть лет.....
  • 0

#24
Pchjola

Pchjola

    добрая пчёлка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
0 - Обычный
1. как то водитель повернул из крайнего левого ряда двухполосного движения направо, мне в крылышко (ещё тогда старенького опеля), дверь и колесо, что аж диск разбортировался (причем не чурка). Намоталась по ГАИ, страховой компании и т.д (10000 всего выплатили) и то через месяц...
2. накануне 23-го февряля....трезвый! Но очень слепой наверно...не знаю точно....тоже перестроился на МКАДе мне в тока что купленную мазду... :sorry: помял заднюю дверь...тоже через месяц и причем тоже 10000 выплатили....
3. папа тут поворачивал перед домом на стрелку (почти во дворе дома) и "спешащий" дядячка улупился на скорости 60-70 в правую бочину... (под замену пол машины!!!!!!!) а бибике всего годик исполнился, ещё антикором пахла...мечта его...1-я иномарка хорошая из салона, нулёвая.... :sorry:

тык что есть и бабы козлы и мужики дуры! :wink: :)

Сообщение отредактировал Pchjola: 21 Сентябрь 2006 - 14:34:45

  • 0
Пошли Винни-Пух и Пятачок за мёдом с двумя пейнтбольными шариками.Когда они подошли к дереву, где были пчёлы Винни-Пух стал рассуждать: "Если я возьму зелёный шарик, пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать. А если я возьму голубой шарик...Hет, лучше я возьму зелёный шарик..."

#25
Maverick77

Maverick77

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
2 - Обычный
Вчера в вялотекущей пробке - удар в зад. Вылезаю. В новеньком Пассате сидит деваха и беседует по телефону. Я пошел за салфеточкой, протер (царапина на пластике бампера).
ТАК ОНА ДАЖЕ НЕ ВЫШЛА ПОСМОТРЕТЬ! Так и продолжила беседу по мобильнику.
Плюнул и поехал дальше. :pardon:
  • 0
Поле наше!

#26
Opel

Opel

    автовеломотофлудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 042 сообщений
0 - Обычный
Если уж смотреть то все мы на дорогах хороши :pardon:
  • 0
ИзображениеИзображениеУХ ))

#27
типпа ман

типпа ман

    троль и флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений
0 - Обычный

Если уж смотреть то все мы на дорогах хороши :pardon:


нифига, ни разу не был участником аварии!
  • 0

Слава мне и почёт за мелкие и мутные фотки с соревнований!


#28
Opel

Opel

    автовеломотофлудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 042 сообщений
0 - Обычный
у тебя все впереди :)
  • 0
ИзображениеИзображениеУХ ))

#29
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Согласен...Тачка моя разбита, но я никого не разбивал...Об пень, я её родимую... :D
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#30
типпа ман

типпа ман

    троль и флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений
0 - Обычный

у тебя все впереди :)

не-а! не угадал! у меня нет и не будет ни опеля, ни ауди, ни какой-либо еще лабуды с бензомотором и четырьмя колесами... я (блин, как оно называется???) - ну типа вегетерьянец! Во! :D
  • 0

Слава мне и почёт за мелкие и мутные фотки с соревнований!


#31
Ben

Ben

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
1 - Обычный
Ежили ДВУХ-колесного друга присмотрел...помни...Всё что между ног- не транспорт. :)
  • 0

#32
типпа ман

типпа ман

    троль и флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений
0 - Обычный
общественным обхожусь.... ну или если кто по доброте душевной согласится подвезти...
ну и пешком ходить полезно - по наблюдениям от частого сидения за рулем пузо растет :)
  • 0

Слава мне и почёт за мелкие и мутные фотки с соревнований!


#33
Guest_туда же_*

Guest_туда же_*
  • Гость
Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?
(Blonda)

Каждый день, утром и вечером целую своего 'Мерсика' в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину машину в тон помаде... Девчонки, есть бутики, где продают помаду оптом?
(Чмочница)

Механик говорит, что мой 'Хуммер' много бензина 'жрёт'. Порекомендуйте какую-нибудь диету!
(Граммулька

Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают? где я их купила, так чтобы знать? куда посылать тех? кто спрашивает, а мне-то подарили!
(James Blond
  • 0

#34
Guest_Doc. Bo_*

Guest_Doc. Bo_*
  • Гость
Дама в автомагазине:
- У вас Плазменные лампочки есть ?
- Hет.
- А Лазеpные?
- Тоже нет.
- А Зеноновые?
- Пpостите, а Вы с какой планеты?
  • 0

#35
Pchjola

Pchjola

    добрая пчёлка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
0 - Обычный

Согласен...Тачка моя разбита, но я никого не разбивал...Об пень, я её родимую... :D


Cерега! чтож ты как!?? родимую! да об пень....

Дама в автомагазине:
- У вас Плазменные лампочки есть ?
- Hет.
- А Лазеpные?
- Тоже нет.
- А Зеноновые?
- Пpостите, а Вы с какой планеты?


мужчина в салоне красоты:
- У вас салямий есть?
- салярий....м... есть
- свободно?
- да..проходите, раздевайтесь
- А ЧТО? РАЗДЕВАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО???
  • 0
Пошли Винни-Пух и Пятачок за мёдом с двумя пейнтбольными шариками.Когда они подошли к дереву, где были пчёлы Винни-Пух стал рассуждать: "Если я возьму зелёный шарик, пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать. А если я возьму голубой шарик...Hет, лучше я возьму зелёный шарик..."

#36
Guest_типпа ман резарег._*

Guest_типпа ман резарег._*
  • Гость
ну пчелка! уж уела так уела :) :D :D :D
  • 0

#37
Яромир

Яромир

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
105 - Очень хороший
в советские времена (когда были только жигули и волги и естественно двигатели на них четырехцилиндровые восьмиклапанные)
самыми опасными считались очень редкие в ту пору пятицелиндровые жигули ....

и еще читал как то что "на самом деле женшины лучше водят чем чужчины. аварий в которыхвиновны женщины по статистике меньше аварий с виновными мужчинами" обрыдался! просто и со вкусом! взяли и сравнили две цифры! а то что при всем этом женшин водителей в десятки раз меньше плавно умолчали.... а зачем..... аварии считать по процентовке аварий к количеству водителей

Сообщение отредактировал Яромир: 26 Сентябрь 2006 - 04:12:37

  • 0
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!

#38
$ilent

$ilent

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
0 - Обычный

и еще читал как то что "на самом деле женшины лучше водят чем чужчины. аварий в которыхвиновны женщины по статистике меньше аварий с виновными мужчинами" обрыдался! просто и со вкусом! взяли и сравнили две цифры! а то что при всем этом женшин водителей в десятки раз меньше плавно умолчали.... а зачем..... аварии считать по процентовке аварий к количеству водителей

Есть аварии "глупые" и "неизбежные"... Сам знаешь кому, что больше подходит...
  • 0
‡© И свершилось так, что
‡оставив после себя кровь и гнев,
‡он обрёл новую душу...

#39
Яромир

Яромир

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
105 - Очень хороший
тут еще такая есть тема по женщинам водителям...
они не столько сами в аварии попадают сколько своим растеренным и более того излишнеосторожным иногда поведением создают аварийноопасные ситуации... тут и вовсе статистика бессильно.

пример: перекресток нерегулируемый т-образнывй, пролетная дорога главная и к ней такой аппендикс второстепенки. на этой второстепенки стоит машинешка. за рулем дама. она не лихачит не лезет тупо куда попала. наоборот осторожничает и пропускает все и вся даже если там две машины успеют проехать....
нормальная частенько случающаяся ситуация.. так????
а вот ее последствия - сзади нее скапливается десяток машин... все ее дужно матерят и у одного сдают нервы, он обгоняет ее и вылетает на перекресток... само собой не всегда удачно...


))) а про глупые авварии это песня. у моего коллеги жена разбила тайотку... подъезжала к перекрестку. сзади 4-х летний ребенок. начинает капризничать. она бросает рули поворачивается к нему и начинает его успокаивать (материнские инстинкты превыше всего. оно и понятно0 результат таеты морды и задница москвича слились страстным поцелуем. муж приехал, заплатил за бампер, права жены водителю москвича оставил на память...
  • 0
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!

#40
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

пример: перекресток нерегулируемый т-образнывй, пролетная дорога главная и к ней такой аппендикс второстепенки. на этой второстепенки стоит машинешка. за рулем дама. она не лихачит не лезет тупо куда попала. наоборот осторожничает и пропускает все и вся даже если там две машины успеют проехать....
нормальная частенько случающаяся ситуация.. так????
а вот ее последствия - сзади нее скапливается десяток машин... все ее дужно матерят и у одного сдают нервы, он обгоняет ее и вылетает на перекресток... само собой не всегда удачно...

неудачный пример. в чем вина женщины?))
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru