Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Кубок Столиц - 2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

У меня вопрос, а почему в календаре мероприятий нету Кубка столиц? У меня что-то с настройками? Этап Эстонской лиги есть, кубок России тоже есть. Мне кажется, раньше было упоминание, а теперь нету... Или меня от жары совсем плющит??
В целом жаль. Удобно - полноценный календарь.


упс... :search:
Дата слетела (почему-то стояло как 1990-й год).
Теперь все есть...
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#42
FIL

FIL

    Постоянный посетитель

  • Команда Торнадо
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
1 - Обычный
что вы про шары ТС плохо говорите? Играли на к2к шарами Русский легион- краска попала на внутренюю сторону стекла маски и тоже не отмылась. пришлось менять. Наверное у производителей шариков краситель новый появился, такой въедливый(оранж)
  • 0

#43
Zenia

Zenia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
0 - Обычный
По судейству:
Был только во второй день. Удалось посудить полуфиналы-финалы у ПРО вместе с бригадой КНАУФ, а после окончания игр в ПРО посудил на 2-ом поле конец отборов и полуфиналы-финалы с белорусской бригадой. Конечно квалификация КНАУФ на порядок выше, что в первую очередь отражается в скорости принятия решений, дивизион ПРО и судейство тоже на уровне, по судейству белорусской бригады ощущение тоже положительные (второй день)- чуть помедленнее конечно чем КНАУФ, но в целом судейство достойное, я лично играл на очень многих турнирах, не говоря уже о Центурио, где судили гораздо хуже. Косяков совсем не много, вспоминается пару обнаруженных поражений на игроках, занесших флаг, но такое бывает на любом турнире. Судили довольно благожелательно к игрокам. По поводу намеков на лояльность к "Нафтану"- не согласен. Лояльность вообще трудно чем то мерять, вот МЮ (по рассказам) не очень довольны некоторыми решениями на поле ПРО в первый день в играх с российскими командами :) . А "Нафтану" судьба ворожила :) В двух проигранных "нафтананом" играх, в том числе и в полуфинале, у соперников "Нафтана" оставалось по одному игроку, в одном случае при проверке- скорость 317, соответственно 1-4-1 и победа Нафтану, в другом флагоносец оказался с явным поражением, что кстати заметил С. Сенаторов и обратил на это внимание белорусской бригады, опять же 1-4-1 и победа Нафтану. Наказаний они получали не больше и не меньше, чем соперники.
Основное наблюдение: игроки у нас (имею ввиду Россию, Беларусь, Украину, Литву) очень дисциплинированные. за что столько штрафов на международных турнирах получаем? точно не за дело.
  • 0

#44
Лёха

Лёха

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 342 сообщений
11 - Обычный

что вы про шары ТС плохо говорите? Играли на к2к шарами Русский легион- краска попала на внутренюю сторону стекла маски и тоже не отмылась. пришлось менять. Наверное у производителей шариков краситель новый появился, такой въедливый(оранж)

Говорю и буду говорить пока машин не отмоется. Стекло заменить и Крузер Прадо покрасить - немножко разные вещи и стоимости ИМХО. Пострадало бы стекло - приватно сказал бы и все. То, что у них появился новый "въедливый" краситель - я их поздравляю... Вы так, на досуге, просто задумайтесь ( конечно это могут быть не связанные вещи ), если он так автомобильный лак разъедает, что будет, если он Вам в рот попадет??? ( разбившись о забрало маски ).....
  • 0

#45
lexus

lexus

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 184 сообщений
246 - Очень хороший

что будет, если он Вам в рот попадет??? ( разбившись о забрало маски ).....

Плохо будет. У меня малолетная бестолочь (сын) плевался в минске шариками из рта.:slow: И довыпендривался. Один раздавил во рту. Потом полдня отпаивал его смектой. В результате все кончилось хорошо, но пробовать на вкус красочку не рекомендую.
  • 0
Серьезный спорт ни имеет ничего общего с чест­ной игрой. Серьезный спорт — это война минус убий­ство.

#46
chzeh

chzeh

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
0 - Обычный

Те, что были на РФП - да. если они же - Господа!!! Будте ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!! Они просто опасны.



А какие шары были на РФП?
  • 0

#47
Harley

Harley

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
0 - Обычный

упс... :search:
Дата слетела (почему-то стояло как 1990-й год).
Теперь все есть...

второй и третий этапы, видимо, тоже в далеком 1990-м остались :bye:

по-крайней мере ТУТ 28-29 июля и ТУТ 08-09 сентября их нет :pleasantry:



з.ы. решил побыть Маугли (который всех достанет :slow: ) и глянул июль и сентябрь 1990 года - тама тоже нет упоминаний о Кубке Столиц.... прикольно
  • 0

KNAUF Team support & sponsored: KNAUF | DYE | BoxSeries | Moscow Paintball Centre | Стройхолдинг Логистик
 

з а в я з а л...


#48
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Видать глубже забрались.... :D
Чичас поправим..
Правда инфы там будет ноль... ибо пока никакой точной или даже предварительной инфы (кроме дат) по остальным этапам пока вроде нет.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#49
Pavel_L(h)

Pavel_L(h)

    Продвинутый читатель

  • Команда Горыныч
  • PipPipPip
  • 515 сообщений
0 - Обычный

А какие шары были на РФП?



Пробокс-ы...нормальные шары вроде...в стволе не кололись, о соперников бились, со стекла маски через два дня стер - следов не осталось.
  • 0

#50
Volchara

Volchara

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 405 сообщений
0 - Обычный
Володя, не ищи! :D это страницы потерялись когда SQL-сервер грохнулся. мы же знаем. :D
  • 0

#51
Лёха

Лёха

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 342 сообщений
11 - Обычный
Прикольно :)) Два организатора были... Гдеже третий :)))
  • 0

#52
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Володя, не ищи! :D это страницы потерялись когда SQL-сервер грохнулся. мы же знаем. :D


Это не к нам..... :beee:
У нас слава богу с сервером все в порядке.
Однако ж косячки возможны, проект молодой, постоянно развивающийся, новые штучки придумываем.. возможны накладки, но всегда все вернем.

Кстати было бы неплохо если организаторы тоже навстречу шли, и присылали хоть что-то... а то кроме небольшого анонса по серии, больше ничего особо нет....и выудить что-то достаточно сложно...
оф, сайт в полуготовом состоянии, на оф форуме тоже тихо.... не удивляюсь что инфы у нас нет, а вдруг вобще не состоятся... чего тогда время тратить....

Если есть что-то не жадничайте, присылайте.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#53
ALEX33

ALEX33

    Новичок

  • Русский Легион
  • Pip
  • 152 сообщений
3 - Обычный

А какие шары были на РФП?


На 5-м этапе Кубка России все команды играли шарами любезно предоставленными компанией МПЦ. За что организаторы турнира выражают ей признательность и особенно Ю.М. Князеву. Не будь этих шаров, турнир пришлось бы переносить на другие даты. ФАКТ.
  • 0

#54
Strelaniy Vorobey

Strelaniy Vorobey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 165 сообщений
2 - Обычный
Когда приехали, поле действительно еще не стояло. Однако орги нас предупредили, что поляну поставят только через 2 часа, и через 1,5 когда мы вернулись, то поняли, что они действительно это сделают. Минское море рядом, пляж, девчонки, ни капли не жалею о задержке. Выше уже писали, что место выбрано удачно. Один из немногих турниров, когда отдыхаешь не только телом, но и душой.

Шары. Сразу взяли ProBall. У меня на одного раскола в фидере, 1 в стволе. Это при том, что в первый день была жара, а во второй мы играли после дождя тоже в жару. И на разбежке сливали игроков. Короче нормальные, уж мы-то знаем, отстреляли 25 коробок.

Воздух был. Мне вообще заправка понравилась. Прикол в том, что она забивает тихо, т.е. не так, как мы привыкли, баллон крутанул разок, тебе сразу вдуло до 4000 Пси, а потихоньку. Секунд за 5-6 добивает до 3500.

Что до соперников, то хочется передать респект командам МРП, Санрайз. В нашей победе есть и Ваш вклад. Вообще, Российские команды выступали дружно. Помогали на пит-стопах, кричали поле, делились снарягой. Пятерка Алекса смотрелась немного странно и одиноко. Хотя, ребята показали очень достойную игру.

Кнауф. Ну конечно мы ехали пободацо с Вами. То, что команда стала судить в принципе неплохо. 1000 баксов-то не лишняя. Если бы играли, так может и не достались бы нам призовые. Вообще про судейство Кнауфа хорошо сказал наш капитан на награждении. Вкратце: жестко, объективно, играйте честно и будет вам счастье. Между прочим, Минские судьи тоже хорошо работали. Так, на Х-больном поле помимо 5-ки Кнауфа было 2 местных судьи. Об этом почему-то никто не написал.

О такой мелочевке как вода и салфетки вообще писать нечего. Салфетки кончились – попросили – дали. А воду выдавали там же, где и шары.

Турнир удался.
  • 0
В этом мире неизбежны только две вещи - это смерть и налоги

#55
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший
Если кому интересно - небольшое (81 метр) видео игры Газмяс-Даас (игра четвертьфинальной группы)
Возможности залить куда-то еще нет, отсюда уже скачивали, работает (хоть и через одно место).
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#56
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
У кого есть возможность, перезалейте на рапиду или что нить иное...спасибо...
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#57
Duke

Duke

    All team mate 'em!

  • Dozor Moscow
  • 3 021 сообщений
6 - Обычный
Залил к себе, забирайте
ftp://pb:p8ntball@213.141.148.11/mov03420.mpg
  • 0
Marq'd Изображение Зато мы в области пейнтбола впереди планеты всей!Изображение

#58
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Качаю :ok:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#59
-Alex-

-Alex-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
1 - Обычный
"Пятерка Алекса смотрелась немного странно и одиноко" - за то как нарушители мы смотрелись намного лучше - из 27 игр 19 сыграли с одним 1-4-1 и еще 4 с двумя 1-4-1. Как с такой игрой вообще из одборов вышли, в голове не укладывается.

Всем удачи на полях.
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru