Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Турнир "МИСТЕРИЯ КРАСОК"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#21
канадец

канадец

    StarCom

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
0 - Обычный
Дык я же НЕ ГОВОРЮ что эспланада - говно, даешь поле за 50 км от цетра города!
Просто какие плюсы рядовому пейнтболисту от кучи зрителей? (обычных обывателей, которые даже не понимают, что на поле происходит)
Или докажите мне, что если пейнт пройдет в день города в самом центре, то сразу же прокат увеличится в трое, а количество спортсменов в двое.
И я скажу что был не прав! Даже подпись изменю на целый год на "был не прав!" :D

ТАРАС, просто я реалист, смысл витать в облаках и обсасывать сопли с сахаром.

Если будет возможность я конечно буду играть, тем более БЕЗ ВСТУПЫ то как не играть ;) ну или судить как в том году. :friends:
Так что всем мир и увидимся на празднике пейнтбола в центре Перми!
  • 0
жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна
Спасибо спонсору: www(тчк)sk-ltd(тчк)ru

#22
TARAS

TARAS

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 177 сообщений
41 - Обычный
Конечно "...ты не прав" Народная мудрость - "На миру и смерть красна" я про игру конечно :wink: Представь свой любимый футбол без зрителей. Сегодня у меня прокатчики уже спрашивали про День города и пейнтбол на нём !!! И даже ворчуновская команда собралась приехать - которая ездила в последнее время только на Милениум в Стамбул и ЧМ в Орландо :wink:
  • 0

#23
-=GORA=-

-=GORA=-

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 181 сообщений
7 - Обычный

Просто какие плюсы рядовому пейнтболисту от кучи зрителей?


Можешь назвать более действенные способы популяризации пейнтбола за те же деньги?
  • 0

#24
канадец

канадец

    StarCom

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
0 - Обычный
2GARA вопросом на вопрос? ...я уже сказал, что популяризация сомнительна, не просчитана (не подтвержена фактами)

2TARAS, если я играю в футбол, мне не нужны зрители! Если я смотрю профессиональный футбол, то зрители (потребители) конечно нужны, нужны большей частью не мне, а тому кто зарабыатывает деньги на поле; я к тому и веду, что пейнтбол не на столько развит (профессионален, масштабен) чтоб была острая необходимость в зрителях. Если на халяву (минимальными затратами) в центре города, то я обеими руками - ЗА! Если много вложений, то польза (пропоганда) лично для меня сомнительна; и решать попиариться или провести на подготовленнной базе (с меньшими затратами) турнир, не мне, а организатору соревнований.
Думаю, Сегрей Геннадьевич уже утресает рабочие моменты, и пейнт в центре Перми будет! А я постреляю в рисовальщиков!
  • 0
жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна
Спасибо спонсору: www(тчк)sk-ltd(тчк)ru

#25
Олди

Олди

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
5 - Обычный

2GARA вопросом на вопрос? ...я уже сказал, что популяризация сомнительна, не просчитана (не подтвержена фактами)

2TARAS, если я играю в футбол, мне не нужны зрители! Если я смотрю профессиональный футбол, то зрители (потребители) конечно нужны, нужны большей частью не мне, а тому кто зарабыатывает деньги на поле; я к тому и веду, что пейнтбол не на столько развит (профессионален, масштабен) чтоб была острая необходимость в зрителях. Если на халяву (минимальными затратами) в центре города, то я обеими руками - ЗА! Если много вложений, то польза (пропоганда) лично для меня сомнительна; и решать попиариться или провести на подготовленнной базе (с меньшими затратами) турнир, не мне, а организатору соревнований.
Думаю, Сегрей Геннадьевич уже утресает рабочие моменты, и пейнт в центре Перми будет! А я постреляю в рисовальщиков!

Красиво пишешь!Ты канечна,человек уважаемый!Я-лично за пропаганду пейнтбола в любых проявлениях!!!А тем более в центре(областного центра) и с хорошей организацией.С прошлой "Мистерии красок" мой игроки приехали в полном восторге(хотя играли легионерами за "Сытых Котов"-низкий поклон,Им),а это главное!Поляна форматом не устраивает??Так это не РФП и не ЗК!Не надо предъявлять требований чемпионатов.Заявлена встреча друзей.И все остальные межличностные и межклубовые терки"побарабану".Забыл добавить,не был,не состоял,не учавствовал,ни к какому клану не принадлежу!!!ИМХО.

Сообщение отредактировал Олди: 11 Май 2011 - 17:42:00

  • 0

#26
канадец

канадец

    StarCom

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
0 - Обычный
2Олди к сведению:

Турнир пройдет в рамках Чемпионата Пермского края,(это оф.чемпионат и на нем есть присвоение)

Присвоение СПОРТИВНЫХ разрядов, так что это не междусобойчик с пивом, а офиц. турнир, как заявляют организаторы :rtfm:

Все вышесказанное тоже лишь мое личное мнение, и никаких там "межклубовых тёрок", зачем :) ...даже когда я в Ф2 играл, то не всегда с Сергеем Геннадьевичем соглашался :wink:

И еще, поверь, если вдруг турнир будет не на эспланаде, то это не потому что я здесь понаписал - "дерево на змее", а лишь потому что не удалось договориться с местом проведения.

З,Ы, и вобще в догонку, готов поспорить на пиво, что независимо от того в каком конкретно месте пройдет турнир, общая организация будет на 5 баллов! Это же Пермь! :drinks:
  • 0
жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна
Спасибо спонсору: www(тчк)sk-ltd(тчк)ru

#27
VG Perm

VG Perm

    STARCOM #03

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
133 - Очень хороший
Зная немного об организации прошлогоднего турнира на эспланаде, скажу, что организаторы фестиваля "Живая Пермь", которые, так сказать разрешили :king: провести турнир в центре города, вы....сушили все мозги с разрешением-неразрешением сего мероприятия. И тянули при этом чуть не до самого дня города. При этом на все мероприятия организаторы должны были выделять, обещанные ранее (небольшие, конечно) денежные средства. Практически НИЧЕГО от фестиваля Геннадьич не получил и взял принципиально все расходы на себя, а они, я уверен, были немаленькие.

Теперь, ИМХО, конечно, но скажу от себя. Да, красиво, да, куча народа, стоящих за сеткой... Но, если и в этом году расходы по проведению полностью лягут на Сергея Геннадьевича, то стоит-ли? Это при том, что мы знаем, что на Ижевской теперь построено полноценное открытое спортивное поле со всеми удобствами, так сказать, позволяющее безопасно провести турнир.

И скажу еще мнение со стороны зрителей. Там присутствовали мои знакомые ребята, которые сказали, что ваши турниры похожи на скоростной и беспорядочный расстрел друг друга и "вот если бы мы знали правила и турнир кто-нибудь комментировал, то тогда было-бы гораздо понятнее и интереснее". А так они постояли - посмотрели немного и им стало скушно. Ну да, вы скажете: А может им еще трибуны с удобными сиденьями, пивом и поп-корном? Может быть праздным зрителям это и надо... А так, да согласен, все знают, что есть пейнтбол, что там стреляют красивыми шарами и все. Вот такая популяризация.

Ну а про комментирование игр... Вроде говорят, что такие попытки уже предпринимались, но куда-то делись.
  • 0
ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!

#28
ворчун

ворчун

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
0 - Обычный
Я вообще против зрителей на турнирах. Присутствие большого количества праздношатающейся публики, незнакомой со спецификой пб и техникой безопасности, добавляет жуткого геморроя организаторам и приводит к высокой степени вероятности серьезного травмирования этих самых зрителей. Вы представляете себе, что будет с "популяризацией" пейнтбола, если какому-нибудь малолетниму ушлепку, лезущему за шарами под сетку, выбьют глаз? Я уже не говорю про необходимость охраны зоны размещения команд от зрителей. Дабы не сперли себе чего "на память". Рекламный же выход от таких турниров даже не ноль, а минус. Потому как я - вслед за Лютым - повторю усредненное мнение неподготовленных зрителей: "нифига не понятно. скушно". Эти отзывы я слушу уже 11 лет.
Да, попытки комментирования были. Я сам несколько раз заказывал комментирование турниров. Пару раз приглашали "профессионалов" (в основном, радийных работников), один раз пытались комментировать силами игроков. "Профессионалы" несут полную чушь по ходу игры, игроки не могут связать двух слов...
А Геннадьевичу низкий поклон. Мои все еще под впечатлениями от прошлогоднего турнира. Игрокам наличие зрителей драйв добавляет. Но если случится ЧП, эти же игроки первые и изваляют оргов в дерьме...
  • 0

#29
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

Да, попытки комментирования были. Я сам несколько раз заказывал комментирование турниров. Пару раз приглашали "профессионалов" (в основном, радийных работников), один раз пытались комментировать силами игроков. "Профессионалы" несут полную чушь по ходу игры, игроки не могут связать двух слов...


Может Евгения Мелехова позвать комментировать? :D
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#30
TARAS

TARAS

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 177 сообщений
41 - Обычный
+1 языком он работать умеет... :D ну и всех и всё про пентбол знает :wink:
  • 0

#31
Купец

Купец

    купец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений
7 - Обычный
+1 за язык Мелехова :D

Сообщение отредактировал Купец: 12 Май 2011 - 06:06:20

  • 0

#32
(SIRENA)

(SIRENA)

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
48 - Обычный
о, да, я тоже за Женьку! :good:
уже представляю его комментарии на тему пейнтбола с легким уклоном на секс :)
  • 0

Жизнь в красках...


#33
канадец

канадец

    StarCom

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
0 - Обычный
медленно
  • 0
жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна
Спасибо спонсору: www(тчк)sk-ltd(тчк)ru

#34
Олди

Олди

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
5 - Обычный
За Женьку ++++1.Пришел- "Папа" Ворчун и всё расставил по местам :ok:На турнир выставим свою команду,скорее всего детскую))))

Сообщение отредактировал Олди: 12 Май 2011 - 15:39:44

  • 0

#35
Олди

Олди

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
5 - Обычный

З,Ы, и вобще в догонку, готов поспорить на пиво, что независимо от того в каком конкретно месте пройдет турнир, общая организация будет на 5 баллов! Это же Пермь! :drinks:

Давай поспорим,что турнир пройдёт на 5!!!Я за Пыво усегда :ok:
  • 0

#36
канадец

канадец

    StarCom

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
0 - Обычный
Олди, не передергивай ;)
  • 0
жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна
Спасибо спонсору: www(тчк)sk-ltd(тчк)ru

#37
Олди

Олди

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
5 - Обычный

Олди, не передергивай ;)

Даже и не пытался!! :)
  • 0

#38
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Может Евгения Мелехова позвать комментировать? :D


Сань,от куда ты такой догадливый!?Уже заказали!
Да,ждем подтверждения места и условий!
Олег правильно сказал,Мистерия-это встреча старых друзей(ведь он проводится в 12раз!),а присвоение,это на десерт для молодых и амбициозных!
Большое спасибо за терпение и положительные отзывы по поводу Пермского гостеприимства и организации!Постараемся не подвести! Ждем всех!
  • 0

#39
Олди

Олди

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
5 - Обычный

Сань,от куда ты такой догадливый!?Уже заказали!
Да,ждем подтверждения места и условий!
Олег правильно сказал,Мистерия-это встреча старых друзей(ведь он проводится в 12раз!),а присвоение,это на десерт для молодых и амбициозных!
Большое спасибо за терпение и положительные отзывы по поводу Пермского гостеприимства и организации!Постараемся не подвести! Ждем всех!

Вот и ладненько!!!Отменили своё мероприятие по негативно0грустным причинам,поэтому скорее всего приедем 2-мя командами. :pardon:А Женька Мелехов-Форево)))

Сообщение отредактировал Олди: 13 Май 2011 - 19:59:05

  • 0

#40
E-Mel

E-Mel

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений
4 - Обычный
+1 за себя :)))))
С волнением справлюсь, ну и картинки буду готовить для нагляднасти
Для придания эротического оттенка
Мне тоже казаться лучше провести в центре города
А еще лучше мне добавить в пару помощницу , например Леру из реалтных пацанов
Давай Геннадьевич подсоби :)))))
  • 0
Polar Bears (Tarko-Sale)




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru